Кто владеет информацией,
владеет миром

МОК признал: мельдоний половым путем не передается

Опубликовано 25.02.2018 в разделе комментариев 63

олимпиада рф мок
МОК признал: мельдоний половым путем не передается

Ожидаемая сенсация дня. В ночь перед финишем зимней Олимпиады в отрогах южнокорейского уезда Пхёнчхан МОК не восстановил Олимпийский комитет знатного «единоросса» Жукова в правах.

А это значит, что наши уважаемым отщепенцам и отреченцам не дозволено на церемонии закрытия пройти под флагами России, на что в Кремле очень надеялись. Но чуда не случилось.

Как пояснил большой друг Владимира Владимировича босс МОКа Томас Бах, на отрицательное решение комитета повлияли два допинговых скандала с участием российских атлетов.

Первый связан с обнаружением знаменитого мельдония у керлингиста А.Крушельницкого, который на пару с супругой А.Брызгаловой завоевал бронзу в «дабл-миксте». Знать бы еще широким народным массам, что это такое. В общем, в упражнении со шваброй.

Пришлось бронзу вернуть. Кроме того, допинг обнаружили у бобслеистки (или бабслеистки?) Надежды Сергеевой. Та вообще не стала дожидаться вскрытия второй пробы, сдала аккредитацию и отбыла из Олимпийской деревни.

Таким образом, МОК дал понять, что мельдоний половым путем не передается. Так что российские власти сами должны заняться расследованием, как коварный стимулятор оказался в организмах их спортсменов.

И разве не удивительно, кстати, почему наше вездесущее телевидение до сих пор не соизволило получить комментарий у супруги Крушельницого? Как сама-то Анастасия это объясняет?

По моему разумению, если они все время вместе, вместе обедали-ужинали, то кому, как не ей знать, кто, где и когда мог подмешать запрещенный стимулятор ее супругу?

А то выдают по ТВ самые нелепые догадки самозваных «экспертов», а супруге пострадавшего почему-то не дали сказать ни слова. Приказано молчать?

Как известно, в конце января в Вашингтон на беспрецедентную встречу с директором ЦРУ Майком Помпео летали находящиеся под санкциями начальники трех наших главных спецслужб. Директор ФСБ А.Бортников, глава СВР С.Нарышкин и начальник ГРУ Минобороны И.Коробов.

Со стороны это походило на «явку с отчетом». Все трое от комментариев целей поездки уклонились. Нам лишь уклончиво дали через Госдеп понять, то речь на встрече шла о координации усилий по борьбе с международным терроризмом.

А он, как известно, всегда стремится протянуть свои грязные лапы к массовым мероприятиям мирового масштаба, как чемпионаты мира и Олимпиады.

В крайнем случае - к московскому и питерскому метро, что ему периодически удается. Несмотря на все бомбардировки его в Сирии новыми дальнобойными ракетами конструкции товарища Шойги.

Ясно, что речь в ЦРУ шла и об охране спортсменов всего мира в Пхёнчхане. Накануне бразильской Олимпиады нам рассказывали, что оперативники ФСБ будут охранять наших ребят.

Понятно, что все две с лишним недели южнокорейских ристалищ атлеты из России находились под неусыпным надзором наших спецслужб.

Отсюда вопрос: если недруги смогли как-то подсыпать мельдоний Крушельницкому и Сергеевой, то куда смотрели чекисты?

Хотелось, чтобы кто-то компетентный из этих трех спецслужб высказал на этот счет свое мнение. Только мало ли что нам хочется…

Правда, проскочила информация, что в связи с допинговыми скандалами Следственный комитет РФ начал проверку. Вот и хорошо. Пусть допросит всех.

И пусть держит общественность в курсе. Это нам интересно хотя бы до тех пор, пока Россию не лишили футбольного мундиаля-2018. Попытки, разумеется, будут, но пока интересно.

Ну, а дома отщепенцев-отреченцев ждут немыслимые ни в одной стране почести. И, разумеется, ордена.

Уже объявлено, что для них закуплено 140 изделий германского Автопрома под названием «БМВ» разных модификаций по цене ок. 5 млн. руб. за штуку.

Мы обязательно постараемся выяснить, за чей счет этот очередной банкет. Как известно, после летней Олимпиады в Рио такие же «БМВ» и сумасшедшие денежные премии организаторы попросту вытащили из нашего кармана.

Никаких решений о закупке иномарок и выделении по 12 млн. руб. на «золотого» брата не было (серебро и бронза стоили меньше).

О чем в августе 2016 г. было соответствующее представление директору ФСБ А.Бортникову и генпрокурору Ю.Чайке. Но, как известно, они люди подневольные и служат не закону, не делу, а лицам. (https://forum-msk.org/material/news/12182540.html).

Во всяком случае, не было расследований многомиллионных хищений и мошенничества с участием премьера Д.Медведева.

При раздаче ключей от иномарок на Васильевском спуске он похвалился, что возглавляет попечительский совет некоего «Фонда поддержки олимпийцев». И от него, мол, вся эта манна небесная.

Первый же заход на сайт этой конторы позволяет убедиться, что перед тобой банальные «Рога и копыта».

Я уже сейчас вижу прием отщепенцев-отреченцев в Кремле и слышу набившие оскомину сентенции вроде: «Несмотря ни на что, вы сумели.., вы проявили характер… Вы доказали, что даже в самых тяжелых условиях Россия умеет побеждать».

Хотя причем тут Россия - непонятно. Каждый летел за наш счет в Пхёнчхан в личном качестве удовлетворять свои личные амбиции и все возрастающие потребности.

А Россия им нужна лишь как мамка с хорошей титькой…



Рейтинг:   2.63,  Голосов: 110
Поделиться
Всего комментариев к статье: 63
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Кесарю-кесарево. Слесарю-слесарево. (а ПедераССту = Педерастово!
докторжЫд0хохлокамунякобараномудакоВЕД001ДальССкий написал 26.02.2018 05:54
ХохловонЬко, взгляни на заголовки своих говнО-статеек, не стесняйся, взгляни...
- " Как генерал Илюхин семью Рохлиных обобрал."
https://www.pravda.ru/politics/08-12-2000/834845-0.
08 декабря 2000г. в 12:53 Правда. Ру
и сюда посмотри...
- " Илюхин отдай миллион! Растратил ли депутат деньги убитого товарища."
13 мар. 2000г. в 00-44 Правда. Ру
https://www.pravda.ru/news/world/13-03-2000/909816-0/
.
педераст йебучий, сколько же тебе отбашляли за тот заказ?
А!
Плохому ГовновЁнке "Трамблер" НЕ мешает
докторжЫд0хохлокамунякобараномудаковеД001ДальССкий написал 26.02.2018 05:53
Ржа = полная,- с этого тупого хохла!
ГовновонькО, а почему исключительно только под ТВОИМИ статьями
делает каменты некий "Трамблер" или "Саркофагов" или "Закурдаев" или "Скударев" или "Нина-Нина" или "Там-Мих" или Ник-Ник"Ночной гость"Сик"Святой Януарий" и еще штук тридцать твоих лэйблов.
Народ форумский! Если вы не верите, то в поисковик форума забейте его эти лэйблы и убедитесь сами, что всплывут они ТОЛЬКО под писаниной этого хохло-идиота с говорящим и звучным погонялом ГОВНОВОНЬКО!
Re: Re: Отберут у Путина и мундиаль
святой Януарий написал 26.02.2018 05:42
Легко представить, что страны НаТО и США объявят бойкот путинскому мундиалю. Он хочет быть королем бала, выйдет снова позор для нашей страны
Re: Отберут у Путина и мундиаль
святой Януарий написал 26.02.2018 05:37
Не знаток я подковерных спортивных игр, но даже мне ясно. Трамп сделает все, чтобы лишить Россию футбольного ЧМ нынешним летом. В смысле отстранения ее сборной от участия.
Как сохранить - это пусть Путин думает, а нашему народу он не нужен. Он принесет только повышение тарифов ЖКХ, налоги на дачные постройки и пенсии старикам
Отберут у Путина и мундиаль
святой Януарий написал 26.02.2018 05:33
Кто помнит итоги Сочинской Олимпиады и ее рекордсмено? А ведь она была домашняя, самая дорогостоящая в мире. 50 млрд.долларов угрохали
Запомнилась гигантской растащиловкой, чем занимались друзья Путина да еще допинговыми скандалами
Юную чемпионку по фиг.катанию Липницкую потом загрызли и вынудили бросить спорт.карьеру
Даже Путин ей не помог
Re: Re: Re: Телегу Жукову о соучастии в преступлении
Ночной гвоздь написал 26.02.2018 04:35
Трамп переиграл Путина и в Сирии, устроив чудовищное избиение отрядов Вагнера. Их ждали и потому нагнали туда всякой военной техники, артиллерии и даже стратегич. бомбардировщиков
Путин с его комплексом Наполеона не хочет признать, что долговязый его обыграл на ровном месте как пацана
Олигархам Путина достанется только сирийской нефти, сколько отпустит Трамп
Re: Re: Телегу Жукову о соучастии в преступлении
Ночной гвоздь написал 26.02.2018 04:28
Отстранение России от Игр в Корее это личная победа Трампа над Путиным. И никакой хоккей эту истину сгладить не может
И оба это понимают
Re: Телегу Жукову о соучастии в преступлении
Ночной гвоздь написал 26.02.2018 04:26
Летом 2016г. из-за допинга 100 легкоатлетов России были лишены права участвовать в Олимпиаде в Рио. Все думали, что Бах не пустит и всю олим. сборную России. Но он разрешил, поскольку давно корешился с Путиным
Но в ноябре пришел Трамп и Бах стал подыгрывать и нашим и вашими. Иначе МОКу п@издец
Re: Телегу Жукову о соучастии в преступлении
!!!!Q-QQ!JATOT-BOGVSHTOT!!!&& написал 26.02.2018 02:26
"Как пояснил большой друг Владимира Владимировича босс МОКа Томас Бах, на отрицательное решение комитета повлияли два допинговых скандала с участием российских атлетов."
- Таки врет он все! Просто моковские 3,146-дарасы отрабатывали американские и другие таки фашистские печеньки... То таки да...
Телегу Жукову о соучастии в преступлении
А.Головенко, автор заметки написал 25.02.2018 23:31
Судя по утечкам, Путин назначил чествование призеров на 28 февраля
Значит, надо уже завтра послать главе Олим.к-та Жукову письмо, чтобы он предупредил своих призеров-олимпийцев. Каждый, кто возьмет "БМВ" и 6-8 млн. руб, автоматически становится соучастником преступления в форме мошенничества и хищения бюджетных средств. А там и так "дыра" в 1,3 трлн руб.
Ибо никаких решений о покупке БМВ и премировании отщепенцев=отреченцев не имеется
Сам Жуков становится соучастником преступления
Re: Re: Муткойн
Nogin написал 25.02.2018 23:08
Или лутше "мудкойн"? Посоветуйте.
Re: Муткойн
Муткойну написал 25.02.2018 22:04
В Кремль. Там спортивные зрелища и халявные миллиарды бабла очень любят.
Горькая правда
Блогеръ написал 25.02.2018 22:03
Весь мир говорит о грузинских снайперах нанятых Саакашвили,а либеральные сми молчат! А как красиво начиналась украино-грузинская любовь!
Муткойн
Nogin написал 25.02.2018 21:29
Я изобрел криптовалюту, способствующую развитию спорта. Куда мне обратиться?
Re: Скучно, девочки Россия - будущее мира.
алексс настоящий написал 25.02.2018 21:22
Социализм-будущее мира.И если в этом будущем Россия не будет социалистической-она сама станет прошлым.Или ты думаешь что настоящим коммунистам плевать на Россию?Мы куда большие патриоты своей страны и народа чем воровское чиновничье сословие.И куда больше верующие чем попы официальной РПЦ.
Re: как гопник
sic написал 25.02.2018 21:04
Ни одна страна не дарит иномарки олимпийцам и не забрасывает их деньгами.
Хочешь быть добреньким - не жульничай, ты не в мэрии Собчака. Издай указ и укажи откуда будут бабки на твои прихоти
как гопник
sic написал 25.02.2018 20:59
Зачем Путину в доверенных лицах известные писатели, актеры, певцы, музыканты, спортсмены, директора музеев?...
Окультуриваться хочет безграмотный мальчик из подворотни
20 лет в Москве, а все она ему чужая, все выражается как гопник
Скучно, девочки
Радар написал 25.02.2018 20:11
Процветающая Россия и захудалая Германия.
Россия - будущее мира.
Re: Плохому танцору Ленин мешает
Трамблер написал 25.02.2018 19:48
За 18 лет нефтяного изобилия сын дворника и кухарки превратил богатейшую Россию в самую нищую и отсталую страну в Европе.
Визжат, что выиграли в хоккей у Германии и что? В итоге-то позорное 13-е место
Населению Германии есть чем гордиться, а нам?
У нее вообще самый высокий уровень жизни в Европе
Вот так побежденная страна стала жить лучше страны-победительницы
Плохому танцору Ленин мешает
Трамблер написал 25.02.2018 19:23
Сын дворника и кухарки во всем повторяет Ельцина, которому все время кто-то мешал сделать народ счастливым и он просил дополнительных полномочий. Мешали КПСС, Горбачев, Верховный Совет, Хасбулатов
До того дошло, что в пьяном угаре расстрелял собственный парламент
у безграмотного пигмея уже Ленин виноват, ну так чего ж полез в КПСС?
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы