Кто владеет информацией,
владеет миром

МОК признал: мельдоний половым путем не передается

Опубликовано 25.02.2018 в разделе комментариев 63

олимпиада рф мок
МОК признал: мельдоний половым путем не передается

Ожидаемая сенсация дня. В ночь перед финишем зимней Олимпиады в отрогах южнокорейского уезда Пхёнчхан МОК не восстановил Олимпийский комитет знатного «единоросса» Жукова в правах.

А это значит, что наши уважаемым отщепенцам и отреченцам не дозволено на церемонии закрытия пройти под флагами России, на что в Кремле очень надеялись. Но чуда не случилось.

Как пояснил большой друг Владимира Владимировича босс МОКа Томас Бах, на отрицательное решение комитета повлияли два допинговых скандала с участием российских атлетов.

Первый связан с обнаружением знаменитого мельдония у керлингиста А.Крушельницкого, который на пару с супругой А.Брызгаловой завоевал бронзу в «дабл-миксте». Знать бы еще широким народным массам, что это такое. В общем, в упражнении со шваброй.

Пришлось бронзу вернуть. Кроме того, допинг обнаружили у бобслеистки (или бабслеистки?) Надежды Сергеевой. Та вообще не стала дожидаться вскрытия второй пробы, сдала аккредитацию и отбыла из Олимпийской деревни.

Таким образом, МОК дал понять, что мельдоний половым путем не передается. Так что российские власти сами должны заняться расследованием, как коварный стимулятор оказался в организмах их спортсменов.

И разве не удивительно, кстати, почему наше вездесущее телевидение до сих пор не соизволило получить комментарий у супруги Крушельницого? Как сама-то Анастасия это объясняет?

По моему разумению, если они все время вместе, вместе обедали-ужинали, то кому, как не ей знать, кто, где и когда мог подмешать запрещенный стимулятор ее супругу?

А то выдают по ТВ самые нелепые догадки самозваных «экспертов», а супруге пострадавшего почему-то не дали сказать ни слова. Приказано молчать?

Как известно, в конце января в Вашингтон на беспрецедентную встречу с директором ЦРУ Майком Помпео летали находящиеся под санкциями начальники трех наших главных спецслужб. Директор ФСБ А.Бортников, глава СВР С.Нарышкин и начальник ГРУ Минобороны И.Коробов.

Со стороны это походило на «явку с отчетом». Все трое от комментариев целей поездки уклонились. Нам лишь уклончиво дали через Госдеп понять, то речь на встрече шла о координации усилий по борьбе с международным терроризмом.

А он, как известно, всегда стремится протянуть свои грязные лапы к массовым мероприятиям мирового масштаба, как чемпионаты мира и Олимпиады.

В крайнем случае - к московскому и питерскому метро, что ему периодически удается. Несмотря на все бомбардировки его в Сирии новыми дальнобойными ракетами конструкции товарища Шойги.

Ясно, что речь в ЦРУ шла и об охране спортсменов всего мира в Пхёнчхане. Накануне бразильской Олимпиады нам рассказывали, что оперативники ФСБ будут охранять наших ребят.

Понятно, что все две с лишним недели южнокорейских ристалищ атлеты из России находились под неусыпным надзором наших спецслужб.

Отсюда вопрос: если недруги смогли как-то подсыпать мельдоний Крушельницкому и Сергеевой, то куда смотрели чекисты?

Хотелось, чтобы кто-то компетентный из этих трех спецслужб высказал на этот счет свое мнение. Только мало ли что нам хочется…

Правда, проскочила информация, что в связи с допинговыми скандалами Следственный комитет РФ начал проверку. Вот и хорошо. Пусть допросит всех.

И пусть держит общественность в курсе. Это нам интересно хотя бы до тех пор, пока Россию не лишили футбольного мундиаля-2018. Попытки, разумеется, будут, но пока интересно.

Ну, а дома отщепенцев-отреченцев ждут немыслимые ни в одной стране почести. И, разумеется, ордена.

Уже объявлено, что для них закуплено 140 изделий германского Автопрома под названием «БМВ» разных модификаций по цене ок. 5 млн. руб. за штуку.

Мы обязательно постараемся выяснить, за чей счет этот очередной банкет. Как известно, после летней Олимпиады в Рио такие же «БМВ» и сумасшедшие денежные премии организаторы попросту вытащили из нашего кармана.

Никаких решений о закупке иномарок и выделении по 12 млн. руб. на «золотого» брата не было (серебро и бронза стоили меньше).

О чем в августе 2016 г. было соответствующее представление директору ФСБ А.Бортникову и генпрокурору Ю.Чайке. Но, как известно, они люди подневольные и служат не закону, не делу, а лицам. (https://forum-msk.org/material/news/12182540.html).

Во всяком случае, не было расследований многомиллионных хищений и мошенничества с участием премьера Д.Медведева.

При раздаче ключей от иномарок на Васильевском спуске он похвалился, что возглавляет попечительский совет некоего «Фонда поддержки олимпийцев». И от него, мол, вся эта манна небесная.

Первый же заход на сайт этой конторы позволяет убедиться, что перед тобой банальные «Рога и копыта».

Я уже сейчас вижу прием отщепенцев-отреченцев в Кремле и слышу набившие оскомину сентенции вроде: «Несмотря ни на что, вы сумели.., вы проявили характер… Вы доказали, что даже в самых тяжелых условиях Россия умеет побеждать».

Хотя причем тут Россия - непонятно. Каждый летел за наш счет в Пхёнчхан в личном качестве удовлетворять свои личные амбиции и все возрастающие потребности.

А Россия им нужна лишь как мамка с хорошей титькой…



Рейтинг:   2.63,  Голосов: 110
Поделиться
Всего комментариев к статье: 63
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Какой же ты
М,удак написал 28.02.2018 05:30
Шурик Головенко
Re: Re: Иномарочки не забываем, иномарочки
Беляев-Ченских написал 28.02.2018 00:02
Учредители этого фонда поддержи олимпийцев, если верить всей его брехне = голимые олигархи, самые=самые богатые. Что и настораживает
Они умеют делать дела и все сделки оформили бы путем
Им ничего не стоило бы скинуться на иномарки спортсменам и премии, тем более что такая благотворительность уменьшает налоги
Непонятно зачем это темнилово
Re: Иномарочки не забываем, иномарочки
Юранд написал 27.02.2018 17:11
На то он и "Ночной Гость" или "Ночной Гвоздь", сразу в темноте не разберешь что бы по вызову ночью мне минет исполнять.
В стрингах, лифчике и напомаженный как Киркоров, одно слово - румын!
- Так Головенко же - хохол?
- А какая разница...
Re: Иномарочки не забываем, иномарочки
Катя Виноградова написал 27.02.2018 12:25
А у меня он, когда сеанс куни проводил, увел губную помаду и тени.
Re: Re: Re: Иномарочки не забываем, иномарочки...
Нина-Нина написал 27.02.2018 11:23
Как? Он вчера успел и у тебя подъебаться ? С утра у меня был, куни исполнил. В награду забрал лифчик и стринги, надел и ушел в них.
Re: Re: Иномарочки не забываем, иномарочки...
Степа Трахтенберг написал 27.02.2018 10:57
Ой? Кто бы говорил о гомосеках? Вчера только мне попку сам подставил, а сегодня балон катит.
Re: Иномарочки не забываем, иномарочки...
Ночной гвоздь написал 27.02.2018 05:23
А вообще России надо отказываться от таких педерастических видов спорта как керлинг
Ну явное же извращение для гомосеков. Добивайтесь включения в ОИ таких русских народных забав, как лапта и городки
Иномарочки не забываем, иномарочки
Ночной гвоздь написал 27.02.2018 05:21
Главная интрига - возьмет ли Круш иномарку, которую ему сунет Путин или Димон
Конечно, его жена и напарница Брызгалова не виновата, если у мужа в моче мельдоний. С другой стороны и не доказано, что подсыпала не она в порыве ругани
Привыкайте, раз Вы строите общество БЛЯДЕЙ ВОРОВ И БЕЗПРИНЦИПНЫХ ТВ как когда-то строили КОММУНИЗМ!
Однако написал 27.02.2018 01:35
Позор и слава
Секретарев, к.и.н. написал 25.02.2018 13:24
Перевешивает ли золото хоккеистов из России все то дерьмо, в которое Трамп и МОК опустили нашу страну? Нет конечно.
Главное, что все враги России на Западе поняли - "путинскую Рашку" можно нагибать сколько угодно. Сопротивления не будет.
.
Re: Позор и слава
Секретарев, к.и.н. написал 25.02.2018 13:29
Когда канадцев или шведом драла сборная СССР, все знали,что это именно сборная СССР
А сейчас? А сейчас за хоккейную сборную России играет 75% волонтеров из НХЛ. Которые сбежали туда за баблом и которых отпустили на ЧМ выступить за Россию
Но их дом, контракты, недвижимость, дети, жены - там.
Так будет до тех пор, когда спортом у нас будут заведовать мудки, да третьяки с фетисовыми, которые сбежали в начале 90-х время в НХЛ
Тебя радует наличие других ублюдков унижающих твою Родину или то, что среди них не оказалось Баха?
Однако написал 27.02.2018 00:07
Хоккей - золото наше !
от Кукса написал 25.02.2018 10:16
И очень радует, что на награждении не было этого ублюдка Баха.
.
Re: от Кукса
без названия написал 26.02.2018 19:27
У подметалы Крушельницкого в моче оказалась просто лошадиная доза мельдония. В 9 раз больше чем у Шараповой, которую сразу дисквалифицировали на год.
Так что с этим хлопчиком надо еще разбираться, иначе все наши спортсмены под угрозой. Каждому могут сыпануть
Re: Re: от Кукса
Рогожцев написал 26.02.2018 17:14
Теперь надо ожидать подлянки от МОК накануне летнего ЧМ по футболу.
Не пустят нашу сборную и че тогда?
Re: от Кукса
Рогожцев написал 26.02.2018 17:12
После того, как сто наших легкоатлетов не пустили из-за допинга на игры в Бразилию, Бах мог не пустить и всю нашу сборную
Это был август 2016 г, но в ноябре пришел Трамп и Бах стал другим
Re: Автору( сикУ
докторжЫдохохлокамунякобараномудак0вед001ДальССкий написал 26.02.2018 15:36
Это ты сам с собою разговариваешь?
А, хохол?
Даааааааа,... истинно = гомоsicель,- ты наш!
Бах - композитор и Бах - МОКовец, есть разница?
от Кукса написал 26.02.2018 14:40
"С другой стороны, Олимпийские игры в Пхенчхане прошли без России, - подытожил Бах."
Что было ждать от нациста, хоть и олимпийского, говорят, в чем-то, чемпиона.
Бах - композитор не был подлецом, а МОКовец - заслуживают не только наказания, но и всеобщего презрения!
Автору
sic написал 26.02.2018 12:08
Ни одна страна не дарит автомашины своим призерам Олимпиад и не забрасывает их деньгами.
Такое возможно только в нищей России
Хочешь быть добреньким, Вофка, - не жульничай, ты не в мэрии Собчака. Издай указ и укажи откуда берешь бабки на свои прихоти
Иначе все это жульничество и отмывание уворованного бабла
(без названия)
докторжЫдохохлокамунякобараномудак0вед001ДальССкий написал 26.02.2018 11:53
ГовновонЬко, а ведь ты с постоянным долбойобством упоротого какло методично доказываешь свою психопатию.
Каждый раз ты к своим писцюкалкам, сам-себе наддрачиваешь голосовалкой рейтинг и выкладываешь беЗчисленное кол-во левых каментов с поддельными лэйблами от себя.
Не гребуешь и переодеваться в стринги и лифчик, в погоне за баблом от чОбанова, подписывая не только каменты , но и целые статьи вымышленными женскими фамилиями и именами.
Слушай, а может ты на фоне дурки себе операцию по смене пола вкрячил?
И ты теперь трансвестит?
Обратите внимание, что Хохол = сам-себя в очко трахнет,- лишь бы грошик левый дали.
И ты = подтверждение тому!
ГовновонЬко, а чего ты НИ РАЗУ не написал своии пасквили о рiдной неньке, жЫдомЫлдоване Поросе, педераССтах клЯчко, лЯшках и кВаковых.
Почему ты , живя в России постоянно серишь и тупо сцышь на все углы только в ней?
Уж не на оплате ли ты, помимо чОбановской каССы = от дУрненьки,- грошь имаешь?
Весьма себе обЪяснимо.
А чего, с какло станет = ПОРОДА!
А!
(без названия)
shagovek написал 26.02.2018 07:52
Вы вкурсе что теперь что бы привести тело в порядок и подкачаться не обязательно ходить в тренажорку. Нeдaвнo нaткнулcя на блoг чувака кoторый нaкaчал тeлo домa с помощью специального поясa, я решил попробовать и уже через неделю увидел результат, а через две убрал пивной живот и пpоявился преcc, подкaчaл pуки и cпину. Теперь и жена захотела попробовать, ведь не нужно сидеть на диетах и ходить в спорт зал и цeнa вoпроca копeeчнaя;)Вот сами почитайте --- http://krati.co/blog
Re: Телегу Жукову о соучастии в преступлении
без названия написал 26.02.2018 06:55
Спроси, афтор у Жукова - сам он получил от Путина БМВ за 13-е место этих самых отщепенцев??
О бедном Холоввонько = замолвите слово!
докторжЫд0хохлокамунякобараномудакоВЕД001ДальССкий написал 26.02.2018 06:33
докторжЫд0х0х0окамунякобараномудаковедовДальССкий написал 04.02.2018 14:43
"СкударевЗакурдаевЮрисментЮранд,Ночнойгость,Саркофагов,Нина-Нина,Там-Мих,Агафья, и прочие ( всех их сразу не упомнишь!)?
Такие поддельные ники и каменты и только идиот не заметит, что это пишет самО ГовновЁнко.
А его бабаские подписи, под статьями, в которые только полный дебил( как сам он) может верить.
Его на ньюсланде за это = уж гоняли-гоняли сцаными тряпками, пездошили-пездошили, выбросили нахУй, так он теперь туда окольными путями влезает, через всяческих "мустаф-гарасимов" и таких же "закурдаевых".
Народ форумский, скажите мне, почему автыри этих каментов под статьями у ХохловонЬко не встречаются и не печатаются под статьями у Баранова, или Калашникова, МухинГа или ДроЧеня?
Да их просто больше нигде = НЕТ!
Это раз.
Обрати внимание, как он сам-себе наддрачивает рейтинг плюсиками, чтобы повисеть в топе несколько дней и получить двойную пайку за такую свою блевонтину.
Разве не видели?
Раньше такого блЯдсва у Баранова на реССурсе не было!
Второй десяток лет тут общаюсь.
...хотя,... в последнее время пошла "мода"( опять, такого раньше не было!) и под другими статьями стали выплывать каменты без нЭймов,
и с одинаково сходными по смыслу и орфографии письменами.
С чего бы?
Херово всЁ это...
И те, кто уже давно на форуме, это не только заметили, но и отметили в своих каментах к рЫдкологам, которые быстренько снимаются и исчезают.
НО!!! НИКОГДА не опровергаются весомыми и разумными ответами на такие "интереССные" вопроССы форумских завсегдатаев.
А, что, до = педераССта Хохловонько,- так я дал прямые сцылы на его ПЕДЕРАССТ переобувание по-поводу В.Илюхина.