Кто владеет информацией,
владеет миром

Когда же закончатся зарубежные активы семьи Грудининых?

Опубликовано 22.02.2018 в разделе комментариев 35

выборы зюганов цик явка грудинин
Когда же закончатся зарубежные активы семьи Грудининых?

У семьи кандидата в президенты России от КПРФ Павел Грудинин есть два особняка и несколько земельных участков в Латвии, причем сообщают об этом официальные источники - ТАСС, РИА "Новости" и т.п. 

Согласно данным из латвийских земельных реестров, старший сын Грудинина Артем владеет двухэтажным домом в городе Марупе неподалеку от центра Риги. Он приобрел актив в декабре 2009 года за 129 тысяч лат, что составляет более 200 тысяч евро по курсу на тот период. Вместе с домом Грудинин-младший приобрел у кооператива АСВ землю под особняком.

Журналисты также обнаружили участок размером 0,25 гектара у супруги Артема Грудинина Натальи. По информации издания, ей принадлежит особняк на побережье Балтийского моря, в селе Кестерциемс. В феврале 2015 года она приобрела его за 110 тысяч евро. В том же году Наталья Грудинина приобрела за 24 тысячи евро еще один участок площадью в 0,6 гектара. Всего у нее нашли четыре участка.

Отдельно отмечается, что покупка недвижимости обеспечила чету Грудининых видом на жительство и перспективой получить латвийской гражданство.

***

После всех предыдущих скадалов этот, конечно, уже не удивляет. Живут люди богато, могут себе позволить. Если б это была не семья кандидата в президенты, да еще от национально-патриотических и левых сил, то и вопросов бы не было - у нас и не такое видали...

Зюганов назвал эти данные "очередной провокацией" и на том успокоился. 

Но как это все выглядит в глазах сторонников Грудинина из числа патриотической общественности? Латвия - далеко не самая популярная страна у национал-патриотов. Так скажем, сильно русофобская. А сыну кандидата-патриота - нравится. Недвижимости накупили - второй совхоз имени Ленина можно открывать на Рижском взморье...

И все, кстати, прекрасно понимают, почему именно Латвия - это самый простой способ приобрести вид на жительство в ЕС. Что логично, но не совсем патриотично.

Особенно, когда папа Грудинин рассказывает, как они вообще скромно живут, в "совхозных" домах, ничего лишнего. Кем там сын у Грудинина в совхозе? Начальником отдела аренды? Ну да, зарплата в совхозе хорошая, в среднем 78 тысяч, можно покупать заграничную недвижимость...

Это, уже, конечно, левому сектору поддержки Грудинина приятно - такая вот социальная справедливость на деле, каждому по потребности. Или по труду - я запутался...

И один такой вопрос - до выборов еще 3,5 недели, чем еще удивит нас Павел Николаевич?

Как-то странно - у детей недвижимость и в Испании, и в Латвии. А сам Грудинин-старший так вот и живет в совхозной квартире? И нет у него ни дачи, ни бунгало какого в теплом месте?

Нет, может, конечно, у сыновей гостит. И виза у него в обычном паспорте проставлена - никаких видов на жительство и экзотических паспортов.

Подождем, в общем, недолго осталось.

А.Б.



Рейтинг:   3.64,  Голосов: 39
Поделиться
Всего комментариев к статье: 35
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
А у остальных семерых ничего нет! пукин так самый бедный со своими 37 миллионами годового дохода!
А у остальных семерых написал 27.02.2018 00:11
А у остальных семерых ничего нет! пукин так самый бедный со своими 37 миллионами годового дохода!
А больше всех жопу рвет жирик, который иногда говорит хорошие вещи, но в думе всегда голосует за едимую.
А баранофф всегда против зюги - обиделся, что тот выгнал его из своей партии.
Re: Re: какая зоркость безымянных псов
!!!!!!QQQ!BOG-TOTJA!!!& написал 23.02.2018 01:54
"Когда же закончатся зарубежные активы семьи Грудининых?"
- Долго ждать будешь! То таки грудняк - мужик запасливый... То таки да...
Re: какая зоркость безымянных псов
Пугачев написал 22.02.2018 23:29
Как они рьяно обнаружили залежи недвижимости у Грудинина! А че там по поводу сынков-дочек великих деятелей нынешнего правительства?
какая зоркость безымянных псов
о как написал 22.02.2018 23:03
Журналисты также обнаружили участок размером 0,25 гектара у супруги Артема Грудинина Натальи-перевожу-это кусок земли 15м Х15м какой площади дом можно на нем построить не нарушая правил застройки и сан норм?Трепотня и клевета от неизвестны и проплаченных троллей достала!
Re: Что не хватало этому чурке вору грудинину?
мутабор 55 написал 22.02.2018 21:32
Не хватало хапать, хапать, хапать и еще раз хапать. Даром что ли корни жыда пищика призывают захапать воровской семейке всю Россию. ..
Агенты запада это.
мутабор 55
воровскую семейку воров грудининских.на нары! написал 22.02.2018 21:24
В колонию строгого режима воровскую семейку.
Подонка зюганова туда же и как можно скорее.
А лучше всех к немцову и ельцину в подземелье.
Что не хватало этому ж****
хи-хи написал 22.02.2018 19:16
Прекратите грязные нападки на товарисча Грудинина, товарисч Грудинин кристально честнейший человек,и поведет нас в светлое социалистическое будущее, как мы без него???? Ну а если по более серьезному--что не хватало этому нуворишу, поющему интернационал???? Обеспечил будующее внуков...счета, недвижимость за границей, так бы сидел попердывал в своем ЗАО, под видом клубники так бы мошенничал с землей, нет ведь славы захотелось, ну поплящет он на подтанцовке, а после выборов может и клубничкой не дадут заниматься, так что возможно домишки в Латвии и Испании ему явно пригодятся.
Re: Re: Re: Прекратите грязные нападки!!!
26 Даша-Да написал 22.02.2018 18:20
А хочу Вам напомнить, что Советская Власть была выборной. Была, пока масоны большевики и масоны колчаковцы не уничтожили все формы выборной власти в том числе уничтожили и Советскую Власть. Большевицкая власть уже не была Советской властью, хотя большевицкая мафия так называла своих назначенцев. Именно из этой фальшивой большевицкой "советской власти" и народилась сегодняшняя воровская мафия.
Re: Re: Прекратите грязные нападки!!!
недоумевающий читатель 2 написал 22.02.2018 14:39
Михуил Константиныч написал 22.02.2018 14:02
// Любит наш народ всяких руководителей// "Любит наш народ всякое говно".(с) среди которых ельцины, путины, грудинины. Вернуть Советскую власть и всю эту шушеру в ревтрибунал. Там разберутся.
-------------
а чем вам Путин, Ельцин и Грудинин не нравятся? Они все - коммунисты, так что и власть их коммунистическо советская.
Re: Прекратите грязные нападки!!!
Михуил Константиныч написал 22.02.2018 14:02
// Любит наш народ всяких руководителей// "Любит наш народ всякое говно".(с) среди которых ельцины, путины, грудинины. Вернуть Советскую власть и всю эту шушеру в ревтрибунал. Там разберутся.
Re: Прекратите грязные нападки!!!
Михуил Константиныч написал 22.02.2018 14:00
// Любит наш народ всяких руководителей// "Любит наш народ всякое говно".(с) среди которых ельцины, путины, грудинины. Вернуть Советскую власть и всю эту шушеру в ревтрибунал. Там разберутся.
Re:
дополнение написал 22.02.2018 13:34
"ни ТАСС, ни РИА "Новости" не напоминают."-а, как иначе..там-же , служащие самовыдвиженского величества.
Re: Эрик Рыжий написал 22.02.2018 11:00
дополнение написал 22.02.2018 13:28
"Когда же закончатся зарубежные активы семьи Грудининых?"-какие на хрен это активы..за сто-двести евротыров?!!Это не активы а , пассивы .С них дохода ноль, одни бешеные европейские налоги на жилую недвижимость для иностранцев.У профессионального чиновника всю жизнь на окладе -самовыдвиженца вона,только часы на руке по дороже будут... только, у одного его собственного придворного балалаешника в панаме с белизами наскирдовано в мильен раз больше ("на антикварные инструменты для родины"), чем у родни колхозника ( а, ведь есть еще наверняка и другие немалые доли у партнеров и там и тут)
(без названия)
Святой Пигидий написал 22.02.2018 12:44
"Когда же закончатся зарубежные активы семьи Грудининых?" - немного осталось ждать. 18-го воры проведут свой ЛОХОТРОН, подтанцовки Грудинина в числе прочих "кандидатов" закончатся, и на другой день после переназначения Путлера паханом ни сам Грудинин, ни его активы и нах будут никому не нужны.
.
Я бы другим вопросом интересовался: когда Путлер отсчитается за проделанную работу по предыдущему сроку своего пребывания у кормушки и ознакомит своих любителей и прочую публику с программой на срок следующий?
(без названия)
Rem870 написал 22.02.2018 12:30
Ну и? У Путина дочь в Нидерландах живет, что-то про это ни ТАСС, ни РИА "Новости" не напоминают.
Re: Re: Re: Фейса.
26 Даша-Да написал 22.02.2018 12:00
Светлые имена тех, кого убил убийца Троцкий.
Прекратите грязные нападки!!!
Константин Михалыч написал 22.02.2018 11:51
Любит наш народ всяких руководителей,но больше всех Владимира Владимировича Путина. В этом году красные комиссары по заданию своих хозяев из Госдепа США и бандеровской Украины решили окончательно погубить Россию. Этим христопродавцам и безбожникам ненавистен русский народ и православие. Могут ли сбыться их планы? Могут, если вы не придете на выборы 18 марта и проголосуете за Павла Грудинина- верного пехотинца Путина и Православия. Ничего у вас, большевистские бандиты не выйдет!!! Мы, русские интеллигенты и простые люди все как один умрем за Путина и Россию!!! Под знаменами народной партии « Единая Россия» и КПРФ мы разобьем собачьи головы врагов Путина, Зюганова и Грудинина!!! Ветер с Востока побеждает ветер с Запада!!!
(без названия)
Будет весело и страшно////// написал 22.02.2018 11:42
Все как всегда...Лемминги кинулись на защиту "Великого Гру".Прикрывают его своими грудями и (прости хоспидя) му.ями."А поцшэму гамно не на Тупина?...Не на Жира?...Не на Ксюшадь?А на только на "спасителя"Аааа,ыыы,ууу...Душераздирающее зрелище,мозговыносящее слушище,говноподобное читище..Болезные!Мало вам тут про подвиги Путина,Чайки и прочего бомонда написюкали?Ишыте да обряшшите!Во-вторых:еслиб Паша,которыйсавсэмниприделах,представлял хоть малейшую угрозу теперешнему "прижиму"(даж милипуперную)-зарубилиб на дальних подступах .Вот хоть наваленышей спросите,аль Лисицину.А так ничего не случилось-накосячил и рубит правду-матку,усами грозно шевелит.Все кандидаты согласованы,все из одной колоды,нескольго граней одного кубика..
Тем более за Грудинина!Re:
м написал 22.02.2018 11:30
Тем более!
(без названия)
Эрик Рыжий написал 22.02.2018 11:24
Только что, ТАСС сообщило, что участки земли
Грудининых обнаружены и в других странах НАТО,
причем по площади превышающие эти самые страны!
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы