Кто владеет информацией,
владеет миром

Войско самоубийц

Опубликовано 21.02.2018 в разделе комментариев 59

украина война киев майдан
Войско самоубийц

Еженедельно в зоне боевых действий в Донбассе самоубийство совершают от двух до трех силовиков. Об этом сообщил главный военный прокурор Украины Анатолий Матиос. При этом он подчеркнул, что речь идет только о действующих военных, ветераны операции в Донбассе не учитывались. Также он отметил, что около у 80% вернувшихся из Донбасса украинских военных могут быть психические расстройства.

Обычно побеждающая армия имеет сильнейшую моральную мотивацию, высокий воинский дух - и самоубийства в такой армии редкость. А наличие массовых самоубийств как проблемы - это показатель депрессивного состояния в украинском воинстве, что, в общем, соответствует объективной ситуации на линии фронта.

Во-первых, на линии фронта всем понятно, с кем они воюют, что перед ними никакие не оккупанты, а собственные бывшие сограждане, которые взялись за оружие от нестерпимости жизни - одно это приводит к тяжелому внутреннему моральному конфликту. Особенно тех, кто под влиянием государственной пропаганды пошел на фронт и обнаружил, что реальность совсем иная.

Во вторых это крайне низкий морально-политический уровень внутри самой украинской армии. Генералы где-то далеко от линии фронта, решают какие-то свои задачи. Офицеры пьют и воруют по мелочи, что осталось после генералов. Отношение к солдатам как к рабам, как к расходному материалу.

Местное население относится к ВСУ с плохо скрываемой неприязнью.

Все прекрасно видят, что группировка украинских войск превышает численно милицию донбасских республик в 5-6 раз, но из-за крайне низкого уровня подготовки и особенно морально-политического уровня способна только на мелкие, ничего не значащие акции - и обстрелы мирных кварталов в городах, примыкающих к линии разграничения.

На фоне полнейшей бытовой неустроенности, отсутствия перспектив в будущем, особенно если случится вернуться с войны инвалидом, самоубийство выглядит вполне оправданным способом решения сразу всех проблем, и моральных, и материальных. Тем более, что и в не затронутых войной регионах Украины ситуация столь же безнадежна - целая страна расчитывает уехать куда-нибудь "в Европу", где тоже, как выяснилось, никто не ждет. По сути, будущему ветерану с войны и возвращаться особо некуда.

Самое простое - в петлю...

А.Б.



Рейтинг:   3.86,  Голосов: 22
Поделиться
Всего комментариев к статье: 59
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
гастарбайтерам скотного двора написал 21.02.2018 18:38
Опять с поганой головой хохлы на форуме беснуют,
Их сало зъили москали, жиды горилкой их торгуют.
Не плачь, майданный дуремар! Еще не вмерла окраИна!
Но скоро сгинет и она, коль жить будешь как скотина
Скучно, девочки
Радар написал 21.02.2018 18:34
Следующая наша остановка - Киев!
Доедем за 3 дня.
...
ВСУ - сборище алкоголиков, мародеров и наркоманов.
(без названия)
люське завонявшейся написал 21.02.2018 18:32
окраину немытую зачем освобождать? кацапоскоты любят рабство, чеченский хуец во рту, и иконки ботоксного черта в углу. Украина освобождается и идет вперед, а немытую империю уголовных скотов, окраину цивилизации никто освобождать не будет.
(без названия)
новостной поток написал 21.02.2018 18:30
на Донбассе валят по 30-50 российских оккупантов в месяц, и местную мразоту, сотрудничающую с оккупантами
есть мнение что фейк про сирию выдуман чтобы списать потери рашавояк на Донбассе
(без названия)
новостной поток написал 21.02.2018 18:28
на Донбассе валят по 30-50 российских оккупантов в месяц, и местную мразоту, сотрудничающую с оккупантами
есть мнение что фейк про сирию выдуман чтобы списать потери рашавояк на Донбассе
(без названия)
долбославам жопорожским написал 21.02.2018 18:27
Жидок бандеровский, засунь свою хуцпу себе в жопу! Займись освобождением народа окраины, убогий шут, от вальцманов-гроссманов-коломойских!
(без названия)
уничтожить путиногитлеровскую гадину! написал 21.02.2018 18:24
За Донецк вы, сЦуки путлеровские ,ответите!
И за Беслан, и на Дубровку, и за Рязань!!/
За Абхазию, за Грузию, за Приднестровье, за Украину!!!
кровью своей умоетесь, говвно свое жрать будете, калорадофашисты гнойные!!!
(без названия)
sergeiemarov написал 21.02.2018 18:22
B cвязи c pезким pостом cмертности oт кypeния, Министерство здравоохранения ввело спец. программу, по которой любой житель страны может заказать yникaльное cpедство oт курения c бoльшoй cкидкой, пpепарaт пoмогает в 98% слyчаев, и coвершенно бeзвреден. Пpимер oдного из yчастников http://2qu.ru/nikofrost
(без названия)
sergeiemarov написал 21.02.2018 18:19
B cвязи c pезким pостом cмертности oт кypeния, Министерство здравоохранения ввело спец. программу, по которой любой житель страны может заказать yникaльное cpедство oт курения c бoльшoй cкидкой, пpепарaт пoмогает в 98% слyчаев, и coвершенно бeзвреден. Пpимер oдного из yчастников http://2qu.ru/nikofrost
Re: Знали бы Вы ка оно тут
Те кто вас не бросили по ТВ написал 21.02.2018 18:17
Все мы в оккупации...То что у вас происходит...Это предательство! Власть захвачена и уничтожение Русских проходит по разным сценариям....Мы все расходный материал...Пока в Кремле сидят предатели изменить ничего нельзя...Нодо самоорганизовываться...и пытаться Выжить...любой ценой.Времена настали поганые...Какого хрена Родители смотрели??? У вас там война...Разве можно было оставлять ребенка без присмотра...Какого хрена происходит...Помощи вам ждать неоткуда...Защищайте друг друга надейтесь на себя...Идет Война
(без названия)
уничтожить бандеровскую гадину! написал 21.02.2018 18:13
За Донецк вы, сЦуки жидо-!бандеровские ,ответите!
Знали бы Вы ка оно тут
Донецк написал 21.02.2018 17:59
Знали бы Вы сколько самоубийств в Донецке и сколько убийств среди мирного населения .... а сколько народу умерло после отключения моб связи, в связи с невозможностью просто вызвать скорую. Сколько народу загрызли одичавшие своры собак бегающих в пустынных микрорайонах у подьездов в ожидании Еды. Позавчера загрызли девочку Настю 12 годиков. Вы твари своихнебросательные уркопартнеры еще много чего узнаете страшного стоя за спинами женщин и детишек Донбасса. Будьте Вы прокляты партнеры до 7-го колена.
(без названия)
стоик1121 написал 21.02.2018 17:52
Славяне Украине подняли восстание против киевских сионистов?
.
Московские сионисты помогают киевских как могут, даже организовали уничтожение сотен славян под бомбами США?
Скучно, девочки
Радар написал 21.02.2018 17:50
Россия находится в центре мира.
И она решает все вопросы.
На мнения США и прочих региональных
стран, можно не обращать внимание.
Re: В тему..
О Хохлопатриотах написал 21.02.2018 17:30
Мыкола а шо ты в АТО не идеш..? Даты шо Кум у меняж колострофобия...тобиш боязнь замкнутого пространства....Мыколо хдеш ты на Донбассе замкнутое пространство то увидел...Тамже одни поля кругом...? В Гробу куму В Гробу замкнутое пространство...
(без названия)
Non Odessa Humor написал 21.02.2018 17:25
- Кажи, михась, есть ли у нас национальная идея?
- Як же немаэ! Наша нацiональна iдея- Сало!
- Неужели только за эту идею наш национальный херой бандера продався гитлеру?!
- Да за цю iдею, микола, матiр рiдну продати не шкода!
Да здравствует крах марксизма-ленинизма!
Имперец43 написал 21.02.2018 17:19
Пора бы хохлоскукунам подумать о том, что их юзает!
Вальцман и т.п...
Хохлоскакуны! Требуйте обещанное вперед!
Re: почем крым и дамбас к россии присосались?
Дурачек хохляцкий.... написал 21.02.2018 17:14
Ну ниче у тебя не получаеться...не удивительно вообщем то...Смерд..да будет тебе известно..Это не прозвище...хохолик...Смерд это душа которая впервые воплотилась в человеческом теле...была собакой...в прошлой жизне..но заслужила стать человеком...Но получив человеческое тело..внутри осталась таки собакой ..получив в наследство от своего собачьего бытия все ценности...потрахаться пожрать поспать...не имея понятия о чести... справедливости...о гуманизме...о принципиальности...о порядочности...Вообщем все те свойства о которых неизвестно Бандеровской сволочи.
(без названия)
сала хероям! написал 21.02.2018 17:06
Бандеровские шлюхи
Блудливы словно мухи:
Лизали яйца herr-a,
Теперь сосут у сэра
(без названия)
долбославу бандеровскому написал 21.02.2018 17:00
Погляди, как туп и зол
Подлый свидомит-хохол.
Знать природа виновата,
Породив дегенерата
<< | 1 | 2 | 3 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы