Кто владеет информацией,
владеет миром

Войско самоубийц

Опубликовано 21.02.2018 в разделе комментариев 59

украина война киев майдан
Войско самоубийц

Еженедельно в зоне боевых действий в Донбассе самоубийство совершают от двух до трех силовиков. Об этом сообщил главный военный прокурор Украины Анатолий Матиос. При этом он подчеркнул, что речь идет только о действующих военных, ветераны операции в Донбассе не учитывались. Также он отметил, что около у 80% вернувшихся из Донбасса украинских военных могут быть психические расстройства.

Обычно побеждающая армия имеет сильнейшую моральную мотивацию, высокий воинский дух - и самоубийства в такой армии редкость. А наличие массовых самоубийств как проблемы - это показатель депрессивного состояния в украинском воинстве, что, в общем, соответствует объективной ситуации на линии фронта.

Во-первых, на линии фронта всем понятно, с кем они воюют, что перед ними никакие не оккупанты, а собственные бывшие сограждане, которые взялись за оружие от нестерпимости жизни - одно это приводит к тяжелому внутреннему моральному конфликту. Особенно тех, кто под влиянием государственной пропаганды пошел на фронт и обнаружил, что реальность совсем иная.

Во вторых это крайне низкий морально-политический уровень внутри самой украинской армии. Генералы где-то далеко от линии фронта, решают какие-то свои задачи. Офицеры пьют и воруют по мелочи, что осталось после генералов. Отношение к солдатам как к рабам, как к расходному материалу.

Местное население относится к ВСУ с плохо скрываемой неприязнью.

Все прекрасно видят, что группировка украинских войск превышает численно милицию донбасских республик в 5-6 раз, но из-за крайне низкого уровня подготовки и особенно морально-политического уровня способна только на мелкие, ничего не значащие акции - и обстрелы мирных кварталов в городах, примыкающих к линии разграничения.

На фоне полнейшей бытовой неустроенности, отсутствия перспектив в будущем, особенно если случится вернуться с войны инвалидом, самоубийство выглядит вполне оправданным способом решения сразу всех проблем, и моральных, и материальных. Тем более, что и в не затронутых войной регионах Украины ситуация столь же безнадежна - целая страна расчитывает уехать куда-нибудь "в Европу", где тоже, как выяснилось, никто не ждет. По сути, будущему ветерану с войны и возвращаться особо некуда.

Самое простое - в петлю...

А.Б.



Рейтинг:   3.86,  Голосов: 22
Поделиться
Всего комментариев к статье: 59
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
nuukatwqblvo6z0 написал 22.02.2018 06:15
Вы вкурсе что теперь что бы привести тело в порядок и подкачаться не обязательно ходить в тренажорку. Нeдaвнo нaткнулcя на блoг чувака кoторый нaкaчал тeлo домa с помощью специального поясa, я решил попробовать и уже через неделю увидел результат, а через две убрал пивной живот и пpоявился преcc, подкaчaл pуки и cпину. Теперь и жена захотела попробовать, ведь не нужно сидеть на диетах и ходить в спорт зал и цeнa вoпроca копeeчнaя;)Вот сами почитайте --- http://krati.co/blog
(без названия)
СМЕРШ написал 21.02.2018 22:42
К стенке бандеровскую сволочь и их пособников!
(без названия)
лермонтов написал 21.02.2018 22:27
Толпой поганою и скоро позабытой
Уйдут хохлы, стеная и смердя,
Оставив на окраине убитой
Лишь тень паскудную иудина труда
(без названия)
аникам-воинам бандерии написал 21.02.2018 22:21
бандеры долбаны сыны
В Крыму нагадили в штаны.
Не по зубам им и Донбасс
Це свинопасам не лабаз
(без названия)
долбославам жопорожским написал 21.02.2018 22:16
Хохол, не кушай много сала,
Тебе на пользу не идет.
Твоя башка уж жопой стала,
А фуй твой мал и не растет
(без названия)
читатель литературы написал 21.02.2018 22:11
"Не народ, а скотина, хам, дикая орда, душегубов и злодеев" (Булгаков)
.
"Не народ, а адский урод" - (Розанов)
.
"Нет в этом мире мельче, сволочнее и хамовитее особи, чем кацап. Рожденный в нацистской стране, вскормленный пропагандой нацизма, - этот ублюдок никогда не станет Человеком. У его страны нет друзей - либо холуи, либо враги. Его страна способна только угрожать, унижать и убивать. И за сохранение этого статуса Рассеей рядовой кацап готов пожертвовать собственной жизнью, жизнями своих родителей и детей, качеством жизни собственного народа. Воистину: кацапы - звери. Лютые, кровожадные, но... смертны" (Солженицын)
.
"усские - страшная нация. Они лучше всех в мире делают три вещи: пьют, гадят и приписывают красивые фразы о себе зарубежным политикам" (Муссолини)
.
"Вся Россия – страна каких-то жадных и ленивых людей: они ужасно много едят, пьют, любят спать днем и во сне храпят. Женятся они для порядка в доме, а любовниц заводят для престижа в обществе. Психология у них – собачья: бьют их – они тихонько повизгивают и прячутся по своим конурам, ласкают – они ложатся на спину, лапки кверху и виляют хвостиками " (Чехов)
.
"И русский мужик, взявшись за топор, с отчаянным остервенением защищал свое рабство" (Энгельс)
.
"Это — народ, рожденный для рабства, и свирепо относится ко всякому проявлению свободы, они кротки, если угнетены, и не отказываются от ига" (Барклай о московитах)
русская классика - правдивая, честная!
классика написал 21.02.2018 22:06
"Наиважнейшею приметою удачи русского народа есть его садистская жестокость" (Горький)
.
"Ох, как тяжко жить в России, в этом смердючем центре физического и морального разврата, подлости, вранья и злодейства" (Аксаков)
.
"Русский есть наибольший и наинаглейший лгун во всем свете" (Тургенев)
.
"Народ, что ненавидит волю, обожает рабство, любит цепи на своих руках и ногах, грязный, физически и морально готовый в любой момент угнетать все и вся" Шмелев
.
"Россия - самая паскудная, до блевоты мерзкая страна во всей мировой истории. Методом селекции там вывели чудовищных моральных уродов, у которых само понятие Добра и Зла вывернуто на изнанку. Всю свою историю эта нация барахтается в дерьме и при этом желает потопить в нем весь мир... " (Ильин, русский философ)
(без названия)
Достоевский написал 21.02.2018 22:03
Русские - это народ, который блуждает по Европе, и ищет что можно разрушить, уничтожить только ради развлечения
Re: смейтесь, надсмехайтесь
двуокись плутония написал 21.02.2018 21:56
Это вы завидуете подлинной дуркодемократии, имеющей безвиз. А что стреляются - это свобода выбора, рабам непонятная.
(без названия)
легенда о динозавре написал 21.02.2018 21:56
В полночь на хуторе близ Диканьки, окутанном мерзким туманом оккупации дивизии сс галичина, повесился свидомый. Злые языки болтали, что якобы он и не сам руки на себя наложил, что в этом замешаны клятые москали. Однако сие лишь гипотеза. Ну кому был нужен этот убогий свидомый? Многие ему завидовали, это правда. Он ловко откосил от службы в ВСУ. Но он был настоящий херой, ибо любил сало более чем нэньку, взасос целовал перед сном портрет своего кумира- дегенерата и садиста бандеры. А как он скакал, визжа до хрипоты: кто не скаче, тот москаль! От этого неистового действа у него отлетело напрочь одно яйцо, но другое яйцо-символ мужской силы- таки сохранилось до поры до времени. Но, увы, пришла и эта пора. Стали скидывать памятники вождю мирового пролетариата по всей окраине. И наш херой не мог остаться безучастным к сей акции бесноватых безбашенных укров. И вот надо же беде случится, сокрушенный свидомыми монумент вождя при падении с пьедестала своей бронзовой дланью зацепил и оторвал второе яйцо нашего хероя. Так он стал импотентом, увы. Хотя по правде, он и раньше был немощным и убогим. На груди безвременно почившего в бозе на веревочке была обнаружена печенька, подаренная ему на майдане американской мутовкой, то ли нуланд то ли фуйланд.
(без названия)
гастарбайтерам скотного двора написал 21.02.2018 21:07
За СССР оторвать яйца жидовину поручику белому!
(без названия)
бандерлогам написал 21.02.2018 20:50
Хохляцкий тролль не виноват,
Что как пенек придурковат.
бандера- це тому виной,
Его херой как геморрой
Re: Да здравствует крах маркисизма-ленинизма!
Имперец43 написал 21.02.2018 20:29
уничтожить путиногитлеровскую гадину! написал 21.02.2018 18:24 За Донецк вы, сЦуки путлеровские ,ответите!...
=============
За СССР сжечь рЫдактора и его прихлебателей!
(без названия)
Non Odessa Humor написал 21.02.2018 19:59
- Кажи, михась, есть ли життя на Марci?
- Питания, микола, звичайно цiкавий!
- Видишь ли, михась, про шо я подумав. Мы, свидомые, завсегда всех предовали и продавали. То с мазепою лягали под шведов, то с нашим малохольным хероем бандерою служили как псы смердящие гитлеру. Ось и зараз янки нас топчут. Чому ж мы все время в срацi?! Може нашим внукам краще продати себя инопланетянам?!
(без названия)
какой кошмар написал 21.02.2018 19:03
кацапидорская говнофашистская обезьяна засрала всю ветку
видать чеченский надсмотрищик жжопу порвал мартышке рашафашистской...
(без названия)
хуйлопитекам написал 21.02.2018 18:55
Погано смердит разлагающийся труп путлеро-гитлеровской быдлоимперии. Истерично воют на луну бесноватые безмозглые и вороватые кацапские тролли. Finita la comedia, mierda!
(без названия)
смердящим написал 21.02.2018 18:54
"Доедем за 3 дня."
--
не, за три дня трупы из Сирии до Киева не доедут. До ростовских скотомогильников - да!
(без названия)
бандерлогам написал 21.02.2018 18:52
Погано смердит разлагающийся труп жидо-бандеровской незалежности. Истерично воют на луну бесноватые безмозглые и вороватые хохляцкие тролли долбославы -жопорожские. Finita la comedia, mierda!
(без названия)
стоик1122 написал 21.02.2018 18:49
Славяне Украине подняли восстание против киевских сионистов?
.
Московские сионисты помогают киевских как могут, даже организовали уничтожение сотен славян под бомбами США?
Re: Скатине убогой...
Тебя ляхи заждались..иди воду в сортире спусти.. написал 21.02.2018 18:39
Не теряй время на форуме...сортир почистил..иди борова убложи гаденыш бандеровский...
1 | 2 | 3 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы