Кто владеет информацией,
владеет миром

Зимняя олимпиада - впервые в истории так...

Опубликовано 21.02.2018 в разделе комментариев 94

олимпиада путин
Зимняя олимпиада - впервые в истории так...

Честно говоря, грустно. 

В медальном зачете "спортсмены из России" на 20-м месте. Я такого еще не видел. Всего восемь медалей и ни одной золотой.

Сообщения с олимпиады как с кладбища.

Россия впервые в истории осталась без олимпийских наград в биатлоне.

Российские танцоры на льду впервые в истории остались без медалей олимпийских игр.

И так далее...

Зато Российским олимпийцам подарят 140 BMW.

А я вот думаю, где тут повод для патриотизма, когда обосрались кругом? Может, если б гордо проигнорировали олимпиаду, позора было б меньше, а поводов для гордости - больше?

Ну провели бы какие-нибудь "игры недоброй воли" в Сочи, были б там какие-нибудь олимпийские рекорды, показали б кузькину мать - и тогда можно было дарить патриотические ВМW. 

А сейчас чем гордиться?

Кстати, при нынешнем развитии массовых коммуникаций просранные олимпийские игры вполне можно приравнять к проигранной войне. А учитывая не совсем выигранную войну в Сирии... При ближайшей революционной ситуации зачтется.

А.Б.

 



Рейтинг:   4.65,  Голосов: 79
Поделиться
Всего комментариев к статье: 94
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Горе побежденным - это еще в Риме знали и раньше.
Владимир П написал 21.02.2018 10:22
И слабым горе, они всегда виноваты, см. Крылова про волка и ягненка. И про повара Иван Андреевич писал, который кота увещевал, вместо того, чтобы "власть употребить". Ну чем не про нынешнюю "борьбу с коррупцией" басня?
Нас еще не совсем победили, но к тому идет. Если власть не одумается и не наведет в стране элементарный порядок, не для блага народа даже, а для самосохранения.
Скучно, девочки
Радар написал 21.02.2018 08:57
Оле-оле-оле!
Россия вперед!
...
За Родину!
...
За пацанов!
(без названия)
Святой Пигидий написал 21.02.2018 08:44
Н-да... путлерстанские физкультурники без мельдония - печальное ЗРЕЛИЩЕ. Вот таким же точно печальным зрелищем будет "победа" плешивого Пахана на ЛОХОТРОНЕ, если не будет ВИДИМОЙ картинки столпотворения "народа" на лохотронных участках 18-го числа, в радостный день крыма нашего. "Победа" будет, а радости никакой. Потому-то разные клоуны на подтанцовках типа латифундиста Грудинина или провокатора Жирика призывают быдломассу идти голосовать за них, где главное слово - ИДТИ. Типа: приходите, сделайте красивую КАРТИНКУ "всенародного волеизъявления". А там уж Эллочка Чурова разберется, кто за кого голосовал...
.
Что касается путлерстанских физкультурников, то за их победами\поражениями не слежу. Не интересно.
Re:
ватник из ада написал 21.02.2018 08:40
Вполне уже очевидно, что пора задать главный вопрос: нах-ера нужно это недогосударство? нах-ра нужен маскаль-паразит? \\\ - жертве
аборта сообщаю - рф нужна для того , чтобы содержать усраину , прибалтику , армению , грузию ..... да , про ваш мильдоний . не надоело идиотничать ??? пора пластинку сменить .
это вообще не допинг , по сути то . а вот твои норвежцы прперли 6000 доз сильнейшего допинга
и сявки об молчат . сри в шаровары . и сбудется твоя мечта .
(без названия)
Veritas. написал 21.02.2018 07:25
Вполне реальный показатели когда мельдоний не принимаете. Вот и выявилась истинная картина.
И вообще, а с х-ера ли разным мячегонцам миллионы дарите если у вас в вашем недогосударстве средняя зарплата 10-15тыс руб и замкадом жизни нет? А не хотите ли для начала подвести бухгалтерию по затратам и "прибыли" в виде 20го места и ответить за прос-ранное бабло?
Вполне уже очевидно, что пора задать главный вопрос: нах-ера нужно это недогосударство? нах-ра нужен маскаль-паразит?
А смотрите, все-таки
хорошая идея написал 21.02.2018 06:36
обкатывается на спорте. Например, при выходе из подъезда ты должен предъявить свою свежую мочу и кусочек кала, чтобы специалисты и эксперты убедились в твоем воем благожелательном настроении. И тогда - пожалуйста проходите. Порядка на улицах будет больше. Бехопасный город! А если добавить и внезапные проверки - оооооо! Всех социально-опасных сразу переловим.
(без названия)
Александр6 написал 21.02.2018 06:32
Агент Путина - Мутко очень эффективен. Его ждет очередная награда.
Жаль что
инет-бухтение не написал 21.02.2018 06:25
вид спорта. А то б показали. Впрочем, по допингу опять был бы завал. Но на следующей будет включен плювальринг (плювание в кольцо, ассистент бежит впереди и мух отгоняет), ну тут точно всех заломаем.
олимпиада
яков написал 21.02.2018 05:18
2. Международный олимпийский комитет, организация, не имеющая даже статуса юридического лица, фактически толпа физических лиц, запрещает государству, великой России, участвовать в Олимпиаде. Обвинив правовое государство, что оно вкалывало допинг своим спортсменам (может Президент лично колол). И мы, имея штат юристов, Президента юриста, не удосужились даже прочитать Устав МОК, в котором такие права не предусмотрены и никогда не могут быть предусмотрены, потому что подобный бред противоречит не только правовым нормам, но и элементарному здравому смыслу. И наш Президент, вместо того, чтобы пинками погнать министра спорта во все международные суды оспаривать это бредовое решение, утерся и сказал желающим спортсменам, что могут ехать без флага и родины. А оболганные спортсмены пусть подают в суд, если хотят. Шик и блеск дипломатии. Признали на весь мир: да, государство виновно и понесло справедливое наказание.
Клоуну *то таки да*
таки пшел отседова в зад написал 21.02.2018 04:34
" Таки логика весьма странная - то таки да! Лучшие спортсмены из-за 3,1416-да"
.
Давно наблюдаю вот за этим борзописцем-комментатором. Сидит таки-да какой то уйх и днем и ночью каждый день с утра и до ночи с ночи и до утра 24 часа в сутки 365 дней в году этот тролль кропает свою ахинею - ТО ТАКИ ДА. ТО ТАКИ ДА ТО ТАКИ ДА ТО ТАКИ ДА! Сленг этот в стиле старого одесского еврея то таки да. Скажи, клоун, кто тебе оплачивает твои бредовые комменты? Ну не может нормальный вменяемый человек ежедневно заниматься вот такой ахинеей. Это или сумасшедший или тролль на зарплате.
.
Как же ты уже заи.....ал своей чушью. Я тебя давно не читаю. Мне уже тошнит от этой гадости - то таки да!
Re: Э-э-э
Колянн написал 21.02.2018 03:47
//А украинцы одно золото взяли
21.02.2018 02:32
Впервые ясно чего стоит Россия без допинга. //
Это что - ваш сарказм или убогость?
А впереди еще мундиаль, Путин с горя в запой ушел, боится гнева народного
.Крокодил написал 21.02.2018 03:07
Футбольные фанаты агрессивные. На футболе облажаемся еще круче.
(без названия)
А украинцы одно золото взяли написал 21.02.2018 02:32
Впервые ясно чего стоит Россия без допинга.
(без названия)
!!!!TOT-TO-QJATOT!!!& написал 21.02.2018 02:18
"Может, если б гордо проигнорировали олимпиаду, позора было б меньше, а поводов для гордости - больше?"
- Таки логика весьма странная - то таки да! Лучшие спортсмены из-за 3,1416-дарасов о всяких с-ных моках, монополизировавших то что сейчас таки называется "спорт" - таки поехаь не смогли - то таки да! А те что поехали - таки вступили по своим таки возможностям... То таки да.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы