Кто владеет информацией,
владеет миром

Зимняя олимпиада - впервые в истории так...

Опубликовано 21.02.2018 в разделе комментариев 94

олимпиада путин
Зимняя олимпиада - впервые в истории так...

Честно говоря, грустно. 

В медальном зачете "спортсмены из России" на 20-м месте. Я такого еще не видел. Всего восемь медалей и ни одной золотой.

Сообщения с олимпиады как с кладбища.

Россия впервые в истории осталась без олимпийских наград в биатлоне.

Российские танцоры на льду впервые в истории остались без медалей олимпийских игр.

И так далее...

Зато Российским олимпийцам подарят 140 BMW.

А я вот думаю, где тут повод для патриотизма, когда обосрались кругом? Может, если б гордо проигнорировали олимпиаду, позора было б меньше, а поводов для гордости - больше?

Ну провели бы какие-нибудь "игры недоброй воли" в Сочи, были б там какие-нибудь олимпийские рекорды, показали б кузькину мать - и тогда можно было дарить патриотические ВМW. 

А сейчас чем гордиться?

Кстати, при нынешнем развитии массовых коммуникаций просранные олимпийские игры вполне можно приравнять к проигранной войне. А учитывая не совсем выигранную войну в Сирии... При ближайшей революционной ситуации зачтется.

А.Б.

 



Рейтинг:   4.65,  Голосов: 79
Поделиться
Всего комментариев к статье: 94
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
КУДА девать 140 немецких авто ???
нот грата персона написал 22.02.2018 08:14
Если МЕДАЛИСТАМ - машин слишком МНОГО !!! Если кому еще, то явно - НЕЦЕЛЕВОЕ использование !!! Да, вот она - КОЛЛИЗИЯ !!!
ПОЗОРНЕЙШИЙ вынос сора из избы !!! Вот она - рашинская СКРЕПНОСТЬ !!!
нот грата персона написал 22.02.2018 08:01
По целому РЯДУ ПРИЧИН, у пойманого с поличным швабромахателя из Россиянии НЕТ НИКАКОЙ ВОЗМОЖНОСТИ обвинять КОГО ТО ЕЩЕ, КРОМЕ СВОИХ ЖЕ россиянцев (завистников и недругов) !!! Что он и СДЕЛАЛ !!!
.
Казалось бы, ПРИ ТАКИХ позорнейших обстоятельствах - ЛУЧШЕ ПОМАЛКИВАТЬ и делать вид что данное фиаско - досаднейшее недоразумение !!!
.
НО !!! Если Бог хочет наказать - лишает РАЗУМ !!!
.
И вот "патриоты" ШУМЯТ на весь мир - требует провести РАССЛЕДОВАНИЕ, требуем РАЗОБРАТЬСЯ !!!
.
Ну допустим проведут РАССЛЕДОВАНИЕ !!! Вычислят КОНКРЕТНОГО Иванова ли, Петрова ли, сыпанувшего мельдоний швабромахателю !!!
.
А КОМУ от этого станет ЛЕГЧЕ ??? Если ВСПЛЫВЕТ на свет Божий ИСТИННАЯ рашенская "духовность и скрепность" ???
.
как говорят
Наблюдатель5 написал 21.02.2018 21:25
Главное не победа, главное участие.
Простая логическая задача !!!
нот грата персона написал 21.02.2018 20:39
2014. Сочи. Свобода рук для россиянских махинаторов - ПЕРВОЕ общекомандное место Раши !!!
.
2018. Корея. НЕТ свободы действий у кацапов - НЕТ никакого ЛИДЕРСТВА по медалям !!!
.
Отсюда следует : НЕТ допинга - НЕТ медалей !!! Отсюда следует - Сочинские "победы" россиянцев - липовые, то есть мельдонивые !!! Отсюда следует - ПОЛНАЯ конфискация сочинских наград у кацапов - будет актом ВЫСОЧАЙШЕЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ !!!
КАК ведут себя ВОРЫ при поимки ???
нот грата персона написал 21.02.2018 20:25
А ведут себя ПРЕДЕЛЬНО ОДНОТИПНО - я не я и попа не моя !!! Чужой кошелек в моем кармане ??? Не знаю откуда !!! Мне его скорее всего ПОДБРОСИЛИ менты !!! Зачем мне чей-то кошелек с мелочью, если у меня есть свой тугой бумажник !!! Значит - ПОДСТАВА !!! Свои же приятели - собутыльники постарались !!! А я НИ ПРИ ЧЕМ !!! Я честный, с 2016 года воровать бросил !!! А вы гражданин начальник ПОСТАРАЙТЕСЬ - найдите ВИНОВНОГО !!!
Еще про керлинг !!!
нот грата персона написал 21.02.2018 20:12
Есть русская поговорка : НЕ ПОЙМАН - НЕ ВОР !!! Рашинского швабромахателя ПОЙМАЛИ, следовательно - ВОР !!!
ПОЛНЫЙ олимпийский ПИПЕЦ !!!
нот грата персона написал 21.02.2018 20:06
Олимпийцы-россиянцы даже складно ВРАТЬ уже НЕСПОСОБНЫ !!!
.
Вы только ВДУМАЙТЕСЬ, какую ахинею несут Безфлажные Безродинцы -
.
- 1) допинг в керлинге нафиг НЕ НУЖЕН !!!
.
- 2) а тот которого ИЗОБЛИЧИЛИ, прекратил употреблять мельдоний с 2016 года !!!
.
И спрашивается, ЕСЛИ в керлинге допинг НЕ НУЖЕН, то нафуя етот махатель шваброй юзал его до 2016 года ???
.
Короче - ВСЕЛЕНСКИЙ ПОЗОР Раше !!!
Re: =)
Лис написал 21.02.2018 15:38
А я вот думаю, где тут повод для патриотизма, когда обосрались кругом? Может, если б гордо проигнорировали олимпиаду, позора было б меньше, а поводов для гордости - больше?
Хyй тебе по всей бараней морде. Революции голозадых ленинского разлива не намечается, просто ты баран НИЧТОЖЕСТВО без скучающей публики даже, не говоря о соратниках.
Обосрались ли?
У людей есть благодарность к Путину, за очень многое и отвращение к Ленину и СССР, посему олимпиада не колышит, ну кроме идиотов коммунистов, нацистов, психопатов, которых утилизируют в Сирии, Донецке и Луганске. Добровольно утилизируют Хаххххахххха!!!! Новороссия гыгыгыгы.
Хyй тебе по всей бараней морде!!!!
=)
Арт написал 21.02.2018 15:36
Лис, что вайфай для врачей в дурке взломали?
А, если серьезно, то впечатляюще хохложопым #хорошоебали мозги. Промыли похлеще, чем нашим ватникам.
Хотя, что было оЖИДать в итоге от хохложидовни. Предательство в крови. То таки, дааа!
(без названия)
22t написал 21.02.2018 14:12
Зато есть яхты, дврцы, квакртиры - а спортсмены служат только для прикрытия воровства - для навешивания народу лапши на уши. Росасиянцам это нравится.
Re: Re: 25 Даша-Да
Лис написал 21.02.2018 13:46
У русских все честно и открыто.
С п и з д и т ь!
Главная скрепа!
С п и з д и т ь!
Крым, Приднестровье, гаечный ключ на заводе в СССР, медальку олимпийскую, плитку с московских дорог, мыло в турецком отеле, йогурт с новогоднего корпоратива......
РПЦ с пи з ди ла веру! Ну и землицы со зданиями!!
И когда Путин С П И З Д И Л все права, от выборов, до возможности парковаться, это по-нашему по-русски.
Слова не помогут. Только П И З Д И Т Ь!
(без названия)
Уддав написал 21.02.2018 12:51
И ведь до ОИ раздавались трезвые голоса об отказе от участия на таких условиях. Но ведь СМИ взвыли: "спортсмены же готовились", "это разорвет в клочья их сердца и судьбы" (еклмн!). Да еще в самого верха гаркнули: пущай едут. Ну поехали ... и приехали. Помахали перед носом морковкой: "будете себя хорошо вести - дадим на закрытии пройти с флагом". Просматривалась вероятность, близкая к 100%, что найдут повод к чему придраться, и вот вам - мельдоний подкрался незаметно. В чьих интересах был клич "надо ехать"? Вот в интересах СМИшных пропагандонов губерниевых и околоспортивной тусовки, которые всласть и нахаляву оттягиваются в Корее. Теперь русофобы будут твердить - был допинг - было командное первенство, теперь без допинга - 20-е место. Значит поголовный допинг был! А это уже разгром спортивной репутации сродни разгрому под Дейр-эз-Зором. А вот предвидеть это было недоступно интеллекту засевшей в кремлях компании. Ну, и за кого будем теперь голосовать, граждане соотечественники?
(без названия)
ябеда написал 21.02.2018 12:32
пацан - от слова поц! за поцанов! Ха=ха!!
Скучно, девочки
Радар написал 21.02.2018 12:25
За пацанов!
За наши победы на Олимпиаде
хоккеистов и фигуристов!
(без названия)
как бы понятно написал 21.02.2018 12:05
у россии всего два друга: полоний и мельдоний
(без названия)
стоик1121 написал 21.02.2018 12:05
Допинг, убийства, предательства....сортирный Карлик отрабатывает по полной?
Re: Veritas
Бредо написал 21.02.2018 11:09
А какая зарплата в вашем недогосударстве без вранья?
Re: 25 Даша-Да
La Terrible написал 21.02.2018 11:03
А не много ли ты на себя берешь, деточка?
Элита страны - это ученые, инженеры, изобретатели, конструкторы и прочие специалисты высокой квлификации, без которых страна превращается в вонючий и мафиозный бантустан. Индусы себя считают бедной страной, которая не может себе позволить роскошь содержать спортсменов. А нищая Россия, не имеющая денег на лечение детей, на достойные зарплаты людям труда, на образование и культуру, позволяет растрачивать миллионы и миллиарды на никому не нужные спортивные шабаши. Паразитическое кубло еще смеет вякать что-то против большевиков. Да вы все живете и с.рете в интернетах только благодаря большевикам, которые позволили, чтобы вас, СКОТОВ, обучили чтению, письму и мало-мальской личной гигиене, благодаря которой вы не загнулись от дизентерии и прочих всяких тифов. Молчите в тряпочку, уроды, если нечем крыть, кроме психозного антисоветизма!
(без названия)
Бредо написал 21.02.2018 11:03
Есть такой спорт керлинг,чтоб дорожку мести тоже нужен мельдоний,да нашим дворникам и уборщицам по 150 немендолия и золото наше,правда москвичи на 150 не согласятся,только на 250.Шутка.
(без названия)
Дмитрий, Попорожье написал 21.02.2018 10:44
Это еще не самое страшное. Сами же писали, кому теперь какой пох, кто там прыгнул на 2 мм выше или пробежал на 0,001 с быстрее. Эти клоуны только и ищут, куда бы потом подацца, чтобы рекламировать пиццу и гондоны. Как горби, начал генсеком, а закончил пиццей и петей и волком.
Страшно то, что цены растут каждый день и никогда не прекратят расти, страшно что нет положительной динамики в донбасе, что теракты начались и стрельба на улицах. Страшно, что пипл хавает двойников и ему совсем уже пох на всех этих артистов )))
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы