Кто владеет информацией,
владеет миром

Зимняя олимпиада - впервые в истории так...

Опубликовано 21.02.2018 в разделе комментариев 94

олимпиада путин
Зимняя олимпиада - впервые в истории так...

Честно говоря, грустно. 

В медальном зачете "спортсмены из России" на 20-м месте. Я такого еще не видел. Всего восемь медалей и ни одной золотой.

Сообщения с олимпиады как с кладбища.

Россия впервые в истории осталась без олимпийских наград в биатлоне.

Российские танцоры на льду впервые в истории остались без медалей олимпийских игр.

И так далее...

Зато Российским олимпийцам подарят 140 BMW.

А я вот думаю, где тут повод для патриотизма, когда обосрались кругом? Может, если б гордо проигнорировали олимпиаду, позора было б меньше, а поводов для гордости - больше?

Ну провели бы какие-нибудь "игры недоброй воли" в Сочи, были б там какие-нибудь олимпийские рекорды, показали б кузькину мать - и тогда можно было дарить патриотические ВМW. 

А сейчас чем гордиться?

Кстати, при нынешнем развитии массовых коммуникаций просранные олимпийские игры вполне можно приравнять к проигранной войне. А учитывая не совсем выигранную войну в Сирии... При ближайшей революционной ситуации зачтется.

А.Б.

 



Рейтинг:   4.65,  Голосов: 79
Поделиться
Всего комментариев к статье: 94
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Государство не может быть преступником?
Светослав,, написал 22.02.2018 14:33
\\\Даша-Ду написал
Государство не может быть преступником. Преступником могут быть только люди и преступные банды, захватившие власть в государстве. ///
.
Дашенька, ты хочешь нам сказать, шо 3-й Рейх в прошлом веке был белым и пушистым, просто правили в нем преступники, а Антигитлеровская коалиция разбила это белое и пушистое государство просто так, на ровном месте? Ваша путькина россiя в этом веке -- аналог 3-го Рейха, с аналогичной судьбой.
.
\\\Что касается допинга, то уже одно то, что на государственную должность назначили психа, и для этого его вытащили из психушки, говорит об акции спецслужб...///
.
Родченков как раз оказался весьма здравомыслящим чуваком -- когда несколько его коллег по мельдониевому цеху внезапно и безвременно отошли в страну вечнаго русскаго мiра, он в темпе вальса срулил в США, где раскрыл всю схему государственной накачки допингом русскiх спортунов. А спецслужбы россiйския оказались, очень мягко говоря, не на высоте, допустив такой феерический про..кол.
.
\\\Путину и К. не нужны русские герои...///
.
Какая ж ты умница! Не прошло и четырех лет с нашего с тобою заочного знакомства, как твою светлую головушку посетила наконец-то правильная мысль. Русскiе нужны Путьке с его бандой щекистов исключительно как кормовая база и сверхдешевое пушечное мясо. В этом вся историческая миссия т.н. "русского народа" со всеми его хероическими хероями ))
.
з.ы. Как говорил Жванецкий, героизм одного -- это головотяпство другого. На россiи это головотяпство iсконно зовется скрепами.
.
Re: нот грата персона
26 Даша-Да написал 22.02.2018 14:14
Государство не может быть преступником. Преступником могут быть только люди и преступные банды, захватившие власть в государстве. Что касается допинга, то уже одно то, что на государственную должность назначили психа, и для этого его вытащили из психушки, говорит об акции спецслужб. Другой вопрос для чего вытащили психа. Я думаю для того, чтобы допингом и олимпиадой забалтывать выборы. Путину и К. не нужны русские герои. И герои Олимпиады им тоже не нужны. Им нужны те, кто висит у них на крючке, чтобы дергать за веревочки.
(без названия)
Бульбаш написал 22.02.2018 13:25
Допинг или биостимуляторы жрут все. Пример белорусские биатлонисты. Завхоз сборной Бьерндален подвез лекарство от астмы
и белорусы стали пятыми в смешанной эстафете. А до этого мужики топтались в ТОП ниже 30. Но не пойман.....
У Раши - НЕТ оправданий !!! Как из дурака делают мученника !!!
нот грата персона написал 22.02.2018 13:10
По своей всегдашней недальновидности рашенская "общественность" принялась в истероидном припадке, лепить из ПОПАВШЕГОСЯ на мельдонии швабромахателя, НЕВИННОГО страдальца чужих козней!!!
.
И етот красавец НЕ подкачал, сделав заяву - подмешать могли ТОВАРИЩИ по сборной (а больше собственно и некому) !!! И еще его же заява - мельдоний в керлинге юзать смысла НЕТ, а он лично бросил баловаться мельдонием с 2016 года (то есть будучи тем же самым керлингистом)!!!
.
Ну КАКОВ молодец !!! Как ЧЕТКО и ПОНЯТНО все изложил !!!
.
Вот ТЕПЕРЬ и ВЫКРУЧИВАЙТЕСЬ дорогие росссиянцы ПОСЛЕ таких откровений !!!
Раша как ГОСУДАРСТВО - ПРЕСТУПНИК !!!
нот грата персона написал 22.02.2018 12:54
26 Даша-Да написал 22.02.2018 11:54
, тем самым АВТОМАТИЧЕСКИ ПРИЗНАВ полную ПРАВОТУ Родченкова
====
Там другая была формулировка. Хотя это не важно. Важно что подавляющее большинство спортсменов не принимает химии.
.
==============================================
.
Самый ГЛАВНЫЙ ВОПРОС не в том, на скольких россиянских спортсменов УДАЛОСЬ собрать компромат, а скольким ПОВЕЗЛО проскочить !!!
.
К УЖАСУ всего мира, ВПЕРВЫЕ В ИСТОРИИ всплыли ФАКТЫ прямого соучастия в допинг - махинациях ГОСУДАРСТВЕННЫХ СПЕЦСЛУЖБ !!!
.
И вот ЭТО и есть ГЛАВНОЕ, за что был ЗАПРЕЩЕН россиянский флаг и ВСЯ госсимволика на нынешней Олимпиаде !!!
.
Ужас НАСТОЯЩЕГО момента не в том, что Раша взяла МАЛО медалей в Корее !!! Настоящая ТРАГЕДИЯ - еще один скандал с мельдонием !!!
.
Откуда СЛЕДУЕТ - Раша неисправима !!! Естественное развитие событий - полное анулирование сочинских медалей, запрет на флаг Раши на церемонии закрытия, ИСКЛЮЧЕНИЕ Раши (лет на 25 минимум) из МОК и всех международных спорт федераций !!!
.
Надеемся, на торжество здравого смысла мирового сообщества !!!
Re: Родченков оказался ПРАВ на 100 % !!!
26 Даша-Да написал 22.02.2018 11:54
, тем самым АВТОМАТИЧЕСКИ ПРИЗНАВ полную ПРАВОТУ Родченкова
====
Там другая была формулировка. Хотя это не важно. Важно что подавляющее большинство спортсменов не принимает химии.
Re: Re: Сверхдержава выплатила контрибуцию за проигранную допинговую войну
Светослав,, написал 22.02.2018 11:39
\\\Даша-Ду написал
Олимпиада подорвала у людей дух победителей.///
.
Как установлено следствием, настоящая фамилия "русскаго духа победителей" -- Мельдоний ))
.
\\\Это не на пользу русским людям прийти к власти. Это на пользу подонкам прийти к власти...///
.
Йа йа, натюрлихь! Их бин хотейт приходийт к фласть, но это не есть пойти на польза руссише населирен! ))
.
Впервые БЕЗ мельдония !!!
нот грата персона написал 22.02.2018 11:31
А.Б. пишет - "Зимняя олимпиада - впервые в истории так..."
.
Впервые в истории БЕЗ жиотворящего мильдония !!!
Родченков оказался ПРАВ на 100 % !!!
нот грата персона написал 22.02.2018 11:28
26 Даша-Да написал 22.02.2018 11:00
Вы сходите в психушку, подучитесь, там есть много таких как Родченков.
-----------------------------------------------------------------
.
Раша ЗАПЛАТИЛА $ 15 000 000 ШТРАФА, тем самым АВТОМАТИЧЕСКИ ПРИЗНАВ полную ПРАВОТУ Родченкова !!!
.
Позор Россиянии !!! Верните УВАРОВАННЫЕ сочинские медали !!!
Re: ФАКТ как гриться - НАЛИЦО !!!
26 Даша-Да написал 22.02.2018 11:00
Вы сходите в психушку, подучитесь, там есть много таких как Родченков.
Re: идите нах.ер со своими типа выборами пропагандоны
26 Даша-Да написал 22.02.2018 10:56
И чем тебе помешает второй тур? Ну ка, напиши!
ФАКТ как гриться - НАЛИЦО !!!
нот грата персона написал 22.02.2018 10:43
Уж совсем без золота Раша не останеться !!! МАЛОЛЕТКА Загитова - раз, хоккейная сборная из ПРОФИ (вопреки уставу) - еще шанс !!!
.
НО !!! ВЕСЬ МИР СВИДЕТЕЛЬ: без допинга рашенские мельдониймены - полный остой !!!
.
ТРЕТЬЯ ПО ЧИСЛЕННОСТИ КОМАНДА и дай Бог 2 (две) золотые медали (и пока только теоретически ) !!!
.
Какие Бляха-Муха, еще нужны ДОКАЗАТЕЛЬСТВА ???
.
Спасибо тебе Родченков - открыл нам всем глаза, на ПРИРОДУ россиянских спортивных "побед" !!!
ЭКСПЛУАТАЦИЯ малолетки Загитовой !!!
нот грата персона написал 22.02.2018 10:27
Помню когда-то было ПРАВИЛО - до 17 лет спортсмены учавствуют только в юниорских соревнованиях !!! А фигуристке Загитовой ВСЕГО 15 ЛЕТ !!! С какой радости МАЛОЛЕТКУ допустили до Олимпиады ???
.
СКОЛЬКО РАЗ было озвучено САМИМИ россиянцами - СПОРТ, ето ТЯЖЕЛАЯ РАБОТА !!! А разве НЕТ в РФ законов, ЗАПРЕЩАЮЩИХ трудовую ЭКСПЛУАТАЦИЮ ДЕТЕЙ до 17 лет ???
.
От имени неравнодушных граждан, просим МОК ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ на данный ПРОТИВОЗАКОННЫЙ АКТ Россиянцев, и СНЯТЬ Загитову с соревнований ввиду ее МАЛОЛЕТСТВА !!!
идите нах.ер со своими типа выборами пропагандоны
гражданин написал 22.02.2018 10:26
26 Даша-Да написал 22.02.2018 10:01
......
Нужно оторвать всем свои попы от дивана и идти на выборы, потому как очень нужен второй тур. Второй тур поднимет градус политической активности и разбудит людей от сна. Подорвет власть воров.
----------------------
Ты либо дура либо провокатор жуликов и воров.Скорее первое и дура.По этому иди щи варить на кухню на свое место и хватит тут заманивать лохов на игру с шулерами.
Раз сказали А, то надо ПРОДОЛЖИТЬ - В, С и далее по алфавиту !!!
нот грата персона написал 22.02.2018 10:17
Раша ВЫПЛАТИЛА 15 лямов $, следовательно Раша ОФИЦИАЛЬНО ПОДТВЕРДИЛА обвинения в свой адрес по поводу Сочинских допинговых МАХИНАЦИЙ !!!
.
Отсюда СЛЕДУЕТ очередной логический шаг - ЛИШЕНИЕ ВСЕХ МЕДАЛИЙ рашинских мельдонийменов Сочинского разлива !!!
.
Надеемся на ОКОНЧАТЕЛЬНОЕ торжество справедливости !!!
Re:
26 Даша-Да написал 22.02.2018 10:01
А неправ Баранов. Олимпиада подорвала у людей дух победителей. Это не на пользу русским людям прийти к власти. Это на пользу подонкам прийти к власти, или удержаться у власти, потому что люди становятся пассивными.
Нужно оторвать всем свои попы от дивана и идти на выборы, потому как очень нужен второй тур. Второй тур поднимет градус политической активности и разбудит людей от сна. Подорвет власть воров.
Re: Сверхдержава выплатила контрибуцию за проигранную допинговую войну
,Крокодил написал 22.02.2018 09:31
Хохлы позорные совсем нюх потеряли.
Когда рядом в клетке со львом находится клетка с собачонкой, она никогда не воет, сидит тихо и дрожит.
А наши хохлы совсем от страха и безысходности полностью офигели, воют, ноют.
Кончину чуют, а от этого взвоешь.
(без названия)
старик написал 22.02.2018 09:10
Чем может гордиться воровская рашенская малина?Тем, что почти уже разграблена, Что вместо народа обыдленное стадо покорных трусливых человекообразных существ? И что обидно-ничего нельзя исправить и изменить!
Сверхдержава выплатила контрибуцию за проигранную допинговую войну
Светослав,, написал 22.02.2018 09:03
Эльмюридка:
.
Олимпийский комитет россии выплатил 15 миллионов долларов штрафа, присужденного ему МОК. Выплата штрафа -- одно из условий возможного восстановления статуса ОКР. Хотя по сути это контрибуция за проигранную допинговую войну.
.
Выплата штрафа целиком и полностью ложится в железную позицию, которая оправдывает любое предательство Кремля: "Зато не допустили Третьей мировой войны. Мы вовремя разгадали коварный план и подставили наш очередной жизненно неважный орган на поругание супостату, но сохранили мир во всем мире".
.
Этой логикой руководствовался Кремль и в ситуации с Украиной, согласно ей была реакция на сбитый самолет в 15 году, обстрел нашей авиабазы в Сирии, теперь вот старательно бетонируют историю с гибелью нескольких сот россиян в Дейр-эз-Зоре.
.
Путинская россия -- страна проигравших, которые никогда не станут победителями. И неважно, чем оправдывать предательство, трусость и беспомощность. Важно то, что гопника из подворотни можно одеть в костюм, но он так и останется мелким бандитом, для которого нет и не будет понятий о чести, достоинстве, флаге, Родине. Ему все это заменяют его пацанские понты.
.
Re: Re: Без мельдония щекисты в пролете
Светослав,, написал 22.02.2018 08:49
\\\Даша-Да написал
Люди завоевывали золотые медали честно и не Вам их обвинять! ///
.
Бггг. Дашенька, ты штоль живешь в землянке без электричества и связи? Если бы русскiе мельдосмены завоевывали медали честно -- они остались бы при медалях. А так пардоньте -- земля, вопреки заблуждениям сумрачных русскiх оборонщиков и ПВО-шников, таки имеет форму шара, поэтому все возвращается на круги своя.
.
\\\Это элита страны, и обвиняя их, без всяких на то доказательств...///
.
Слышали мы уже, и не раз, это ваше жалкое блеянье "гдевашидоказательства?". Доказательств валом, хотя бы даже в виде одного из основателей промышленной накачки мельдонием русскiх спортунов Родченкова.
.
Другой вопрос в том, шо элиты у вас как не было, так и нет. Русскiе -- стадо, русскiе -- глупое, безвольное, сверхдешевое расходное мясо.
.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы