Кто владеет информацией,
владеет миром

Зимняя олимпиада - впервые в истории так...

Опубликовано 21.02.2018 в разделе комментариев 94

олимпиада путин
Зимняя олимпиада - впервые в истории так...

Честно говоря, грустно. 

В медальном зачете "спортсмены из России" на 20-м месте. Я такого еще не видел. Всего восемь медалей и ни одной золотой.

Сообщения с олимпиады как с кладбища.

Россия впервые в истории осталась без олимпийских наград в биатлоне.

Российские танцоры на льду впервые в истории остались без медалей олимпийских игр.

И так далее...

Зато Российским олимпийцам подарят 140 BMW.

А я вот думаю, где тут повод для патриотизма, когда обосрались кругом? Может, если б гордо проигнорировали олимпиаду, позора было б меньше, а поводов для гордости - больше?

Ну провели бы какие-нибудь "игры недоброй воли" в Сочи, были б там какие-нибудь олимпийские рекорды, показали б кузькину мать - и тогда можно было дарить патриотические ВМW. 

А сейчас чем гордиться?

Кстати, при нынешнем развитии массовых коммуникаций просранные олимпийские игры вполне можно приравнять к проигранной войне. А учитывая не совсем выигранную войну в Сирии... При ближайшей революционной ситуации зачтется.

А.Б.

 



Рейтинг:   4.65,  Голосов: 79
Поделиться
Всего комментариев к статье: 94
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
У Раши НИКОГДА не бывает ЧИСТЫХ побед !!!
нот грата персона написал 23.02.2018 17:04
Вот Загитова взяла Золото !!! Прекрасно, НО ЕСТЬ ВОПРОСЫ !!! КАК 15 - летняя малолетка была ДОПУЩЕНА к Олимпиаде !!! По возрасту ей ПОЛОЖЕНО только в юниорских соревнованиях быть !!!
.
То есть, МЕДАЛЬ ЕСТЬ - но осадочек остался !!!
.
Скорее всего, рашен ПРОФИ-БЫКИ возьмут золото в хоккее !!! Но разве ето удивительно, учитывая что их соперники в основном студенты-любители !!! Бляха-Муха, на Олимпиаде, ПО СТАТУСУ не должны участвовать ПРОФИ !!! ГДЕ справедливость ??? И НЕ СТЫДНО россиянцам за такие СОМНИТЕЛЬНЫЕ "победы" ???
.
А вспомним Сочи. Взяла бы Раша 1-е место (не упоминаем допинг), не будь ПОБЕД перебежчиков с Кореи и США ??? Какая может быть ГОРДОСТЬ за воистину КУПЛЕННЫЕ ПОБЕДЫ !!!
.
И ТАК ВСЕГДА и ВЕЗДЕ - все "победы" Раши или КУПЛЕНЫ, или в нарушении Устава Олимпиад, или в наглую добыты наркотой !!!
.
ДОКОЛЕ ??? КУДА смотрит МОК ??? Положить конец беспределу Раши !!!
"православие-самодержавие-народность" и гомосексуалисты
Светослав,, написал 23.02.2018 16:55
\\\Гомосексуализм это функция. Каждого мужчину можно сделать гомосексуалистом...///
.
Спасибо, конечно, за лекцию, но вопрос стоял так: твое отношение к патриотическому русскому лозунгу "православие-самодержавие-народность" и гомосексуалистам.
.
Re: Даша-Да написал
Светослав,, написал 23.02.2018 16:53
\\\У Пушкина не было "свинцового отравления".///
.
Тээкс. Алегорий мы, значиццо, не понимаем. Плохо, девушка.
.
\\\К тому же Даль запретил давать еду Пушкину. Даль не только высасывал остатки крови пиявками. Он постоянно придумывал разные манипуляции для того, чтобы потревожить раненый участок и чтоб вытекло как можно больше крови. ///
.
Это правильно при ранении в живот -- не давать пище гнить в ране, промывать. Но надо учитывать и уровень тогдашней медицины -- отсутствие антибиотиков, физраствора, капельниц, систем переливания крови...
.
з.ы. Даша, ты сними свою шапочку из фольги, может тогда в твой моск и попадет какая умная мыслЯ извне... ))
.
ПОЛНАЯ и ОКОНЧАТЕЛЬНАЯ потеря лица Раши !!!
нот грата персона написал 23.02.2018 16:48
Бляха-Муха, ЕЩЕ ОДНА россияночка попалась с ДОПИНГОМ !!! Воистину, рашен спортсменен - только МОГИЛА исправит !!! А ведь как Вальбе ВОПИЛА - РОИССЯ !!! РОИССЯ !!!
.
Остается надеется, что ПОЙМАННАЯ не станет ПРИЛЮДНО обвинять ТОВАРИЩЕЙ по сборной, как ето сделал первый красавчег !!!
.
Не получилось у Раши уйти с гордо поднятой головой !!! А ХТО виноват ??? Небось амеры и прочия загнивающие !!!
Государство не может быть преступником?
26 Даша-Да написал 23.02.2018 12:18
Гомосексуализм это функция. Каждого мужчину можно сделать гомосексуалистом. Причина появления гомосексуализма в социализации приматов и в правилах естественного отбора. Если мужчины долго живут без женщин в мужском коллективе, то правила требуют ограничить самых слабых из них к способности к размножению. Если мужчина получает вместе с чужой спермой чужие мужские половые гормоны, то у него собственные сперматозойды теряют способность к оплодотворению яйцеклетки. Если мужчины живут вместе в казармах, без женщин длительное время, и у них подавляют муштрой, плохим питанием, дедовщиной и унижениями их статус, то в таких условиях развивается гомосексуализм.
Re:Светослав
26 Даша-Да написал 23.02.2018 10:50
У Пушкина не было "свинцового отравления". У Пушкина была раздроблена подвздошная кость и большая потеря крови из-за действий Даля. Даль не только высасывал остатки крови пиявками. Он постоянно придумывал разные манипуляции для того, чтобы потревожить раненый участок и чтоб вытекло как можно больше крови. Например он несколько раз делал промывание желудка Пушкину, без фиксации раненого участка. Хотя промывание желудка не требовалось. К тому же Даль запретил давать еду Пушкину. Даль был секретарем евреев Соболевских(Перовских). Тех самых, которые контролировали ротшильдовское масонство в России, тех самых, которые пачками создавали террористические организации и тысячами убивали лучших русских людей. Тех самых, которые организовали захват власти в 1917. Например в еврейский Праздник Пурим 23 февраля 1803 года они отравили композитора Парашу Шереметьеву.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Государство не может быть преступником?
Светослав,, написал 23.02.2018 08:10
\\\Даша-Да написал
"приставили мы с д-ром Спасским тотчас 25 пиявок" Даль "СМЕРТЬ А. С. ПУШКИНА"
=======
Пять пентаграмм на животе///
.
Бгггг. Даша, ты, наверное, носишь круглосуточно шапочку из фольги ))
.
А теперь о серьезном: медицине потребовалось много времени, шоб от церковного лечения всех болезней "постом и молитвой" достичь современного уровня.
.
Одной из стадий развития была мода на кровопускание и лечение пиявками -- пока не были изобретены другие методики. Вот схватившего острое отравление свинцом Пушкина и лечили тогда так, как это было принято во всем мире.
.
з.ы. Кстати, исследователи книги мифов и легенд народов Северной Африки и Ближнего Востока (в простонародье "Библия") подсчитали, шо самим библейским богом либо по его приказу, либо просто по приколу было убито более 2 миллионов человеков. А вот врагЪ рода чЪловеческага, аццкий Сотона с пентаграммой промеж рогов, убил всего 10 человеков. Так кто человеку враг на самом деле? ))
.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Государство не может быть преступником?
26 Даша-Да написал 22.02.2018 21:46
"приставили мы с д-ром Спасским тотчас 25 пиявок" Даль "СМЕРТЬ А. С. ПУШКИНА"
=======
Пять пентаграмм на животе
=============
" Пиявка- Пила бы пиявка еще, да залубенело брюшко. Пиять ряз"
Словарь Даля.
==
Re: Re: Re: Re: Re: Государство не может быть преступником?
Светослав,, написал 22.02.2018 21:06
Слышь, Даша, как ты относишься к слогану "православие-самодержавие-народность" и гомосексуалистам?
.
Re: Re: Re: Re: Re: Государство не может быть преступником?
Светослав,, написал 22.02.2018 21:04
\\\Даша-Да написал
Достоевский был масоном? Лев Толстой?///
.
Ага, то есть для тебя вся т.н. "русская литература" и "культура" ограничивается только двумя этими фамилиями? Шо-то кругозор у тебя микроскопический. Если говорить о Толстом, то, как оказывается, масонские взгляды были ему очень близки, а правослабнутые -- отвратны. Ну а Достоевский -- отдельная история хвора на всю голову людина з ПГМ.
.
\\\Пушкин тоже не был масоном... Никого не травил, не взрывал, не высасывал всю кровь пиявками.///
.
Был. Пушкин вступил в ложу "Овидий" в Кишиневе 4 мая 1821 года.
А если бы ты была не Ду, то и не несла бы всякую ахинею. Иди учись и самообразовывайся, Дашенька Ду, и особенно удели внимание масонскому движению -- кто в нем состоял, люди какого уровня мысли.
.
\\\Из Пушкина масоны высосали всю кровь пиявками.///
.
Бгггг. Шо-то ржу ))))
.
Re: Re: Re: Re: Государство не может быть преступником?
26 Даша-Да написал 22.02.2018 20:35
Вот ты тут судишь о том, что у меня в голове, а у тебя самого в голове полный бардак. Вот ты пишешь
"борцы за свободу т.н. "русского народа"..."были в масонах почти поголовно". Основатель профсоюзного движения Гапон повешен и оклеветан масонами сионистами. Царь Освободитель взорван и оклеветан масонами сионистами. Реформатор Столыпин давший людям землю застрелен масонами сионистами. Из Пушкина масоны высосали всю кровь пиявками.
Получается что у тебя все мозги вывернуты наизнанку.
Re: Re: Re: Re: Государство не может быть преступником?
26 Даша-Да написал 22.02.2018 19:36
Глупости не пишите. Достоевский был масоном? Лев Толстой? Пушкин тоже не был масоном. Да, он играл в масонство со скуки в ссылке. Но масоном не был. Никого не травил, не взрывал, не высасывал всю кровь пиявками. И послал этих масонов куда подальше. Хотя эта тема уже обрыгла.
Выборы
Gfnhbjn написал 22.02.2018 19:18
ЧВК ВАГНЕРА ИЩИТЕ В СЕТИ. ВСЯ СУТЬ ТАМ. ПОРАЗИТЕЛЬНО КОРОТКО И ТОЧНО ОТРАЖАЕТ СУЧНОСТ Ь ВСЕЙ МРАЗОТЫ.
Re: Re: Re: Государство не может быть преступником?
Светослав,, написал 22.02.2018 19:07
\\\Даша-Да написал
Что касается третьего Рейха, то я знаю, что Гитлера привели масоны, точно так же масоны привели к власти большевицкую мафию. Например Бронштейна (Троцкого) направил в Российскую Империю американский Президент масон Вудро Вильсон...///
.
Да-да, я тебя понЯл. Во всем виноваты коварные пейсатые жыдорептилоиды с Нибиру, а дедушка Калинин -- их переодетый агент Троцкий ))
.
Вот только cцуко почему-то т.н. "русский язык" придумал масон Пушкин, деятели русской культуры/науки/искусств тоже были в масонах почти поголовно, как и просветители и борцы за свободу т.н. "русского народа"...
.
Как это все мирно сосуществует в отдельно взятой голове Дашеньки -- непонятненько...
.
Нашевсе
Genby ndfhm написал 22.02.2018 19:02
Страну оттрахали и продолжают трахать. Эй, гарант, ты где. Извини, если застал в интимный момент. Как тебя называли? Шнырь? Теперь как называть? А, забыл- нашевсекрымнашнастамнет.
Поучись у Лукашенко. Ты даже не авторитет. Ты щлюха лагерная.
Про Крушельницкого
от Кукса написал 22.02.2018 19:00
Никто не запомнил, что перед Олимпиадой "баночки" т.н.комиссаров от МОК вскрывались на "раз", в том числе и замораживанием ?
Фриц Бах из МОК - достойный наследник недобитых нациков.
(без названия)
хренза написал 22.02.2018 16:42
О чем спор?
Ничего особого не происходит. Если Путину удастся победить в хоккее и в фигурном катании, то это будет преподнесено как величайший триумф. Американцы сами виноваты, что не пустили своих нхловцев на олимпиаду, а КХЛ - второй по силе турнир в мире, так что шанс как никогда велик.
Что до сравнений с Сочи, то на умных людей Сочи еще тогда не произвел впечатление. Ясно же, что победа добыта натурализованным корейчиком и экс-американским сноубордистом. Без них: 11 медалей - 5 медалей=6 на счету коренных россиян. Это вымороченная победа. Путин зря начал использовать пропаганду и дорогие подарки в таком сомнительном состязании как олимпиада. США вон живут без качественного европейского футбола (соккер) и не чувствуют себя хреновой державой, как и многие другие.
Так спортивные состязания на международном уровне с тем расчетом и придумывались,
чтобы написал 22.02.2018 16:31
быть заменой войнам. Вот сейчас USA этими олимпийским играми и намекнули Раше, что дергаться особо не надо.
Re: Re: Государство не может быть преступником?
26 Даша-Да написал 22.02.2018 15:30
Что касается третьего Рейха, то я знаю, что Гитлера привели масоны, точно так же масоны привели к власти большевицкую мафию. Например Бронштейна (Троцкого) направил в Российскую Империю американский Президент масон Вудро Вильсон. И Германия и Россия(СССР), русский народ и немецкий народ это жертвы преступлений масонской мафии. Цели мафии были обескровить русский и немецкий народы, задвинуть их на задворки истории. И цели эти, во многом, были ими достигнуты. Не нужно выставлять правителей в США как белых и пушистых. Они привели к власти Гитлера, вооружили, помогли оккупировать Европу. Через Испанию во время ВОВ американские компании снабжали Германию нефтепродуктами и другими стратегическими товарами. Истинные преступники масоны, и суд над ними еще предстоит. Я надеюсь.
Re: Re: Государство не может быть преступником?
26 Даша-Да написал 22.02.2018 15:14
У меня голова всегда была светлая, и я всегда считали Путина и его мафию преступниками. С того момента как Ленсовет представил факты воровства банды Собчака. Но точно так же я считаю преступной бандой и тех, кто правит Украиной. И хотя со стороны издалека кажется что эти две банды борются друг с другом, то если подойти ближе, видно, что они навалились друг на друга, потому что такая позиция устойчивей для них. Это одна банда.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы