Кто владеет информацией,
владеет миром

Зимняя олимпиада - впервые в истории так...

Опубликовано 21.02.2018 в разделе комментариев 94

олимпиада путин
Зимняя олимпиада - впервые в истории так...

Честно говоря, грустно. 

В медальном зачете "спортсмены из России" на 20-м месте. Я такого еще не видел. Всего восемь медалей и ни одной золотой.

Сообщения с олимпиады как с кладбища.

Россия впервые в истории осталась без олимпийских наград в биатлоне.

Российские танцоры на льду впервые в истории остались без медалей олимпийских игр.

И так далее...

Зато Российским олимпийцам подарят 140 BMW.

А я вот думаю, где тут повод для патриотизма, когда обосрались кругом? Может, если б гордо проигнорировали олимпиаду, позора было б меньше, а поводов для гордости - больше?

Ну провели бы какие-нибудь "игры недоброй воли" в Сочи, были б там какие-нибудь олимпийские рекорды, показали б кузькину мать - и тогда можно было дарить патриотические ВМW. 

А сейчас чем гордиться?

Кстати, при нынешнем развитии массовых коммуникаций просранные олимпийские игры вполне можно приравнять к проигранной войне. А учитывая не совсем выигранную войну в Сирии... При ближайшей революционной ситуации зачтется.

А.Б.

 



Рейтинг:   4.65,  Голосов: 79
Поделиться
Всего комментариев к статье: 94
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Норвегия форэвэ !
от Кукса написал 25.02.2018 00:41
Весь состав МОКа - в трибунал !
А тех кто слопал 6000 доз всякой дряни и оторвал от честных спортсменов золотые медали - в больничку!
Глядишь к следующей Олимпиаде - ... впрочем бандеровцев никто еще не отменял.
(без названия)
исаб написал 24.02.2018 12:11
Нищая украина в награду за победу своему фристайлеру выплатила 125 000 $. На Донбассе всушники гибнут за 1000 $, а тут попрыгунчику такая маза выпала.
По теме
Пофигист 180 написал 24.02.2018 11:47
Выступить лучше, когда твоих самых лучших спортсменов не допустили до Олимпиады невозможно. Был суд, большинство спортсменов оправдали, но их все равно не допустили. В таких условиях 16 медалей на сегодня неплохо. Украина вон всего 1 медаль завоевала, нищая страна потому и результаты такие.
Re: Лучше про спорт !!!
26 Даша-Да написал 23.02.2018 23:50
А где Вы видели, чтобы Родченков кого то там разоблачал? Что ему мешает, если он прав, открыто заявить свою позицию? Что-то я не слышала чтобы Родченков захотел высказаться со своими аргументами и доказательствами в прямом телеэфире. Можно сделать очную ставку с теми, кого он обвиняет. Если он такой большой срок собирал "доказательства", то где я могу увидеть дырку в стене, через которую передавались пробирки. Или план комнаты с дыркой. Пусть покажет. А если дырку заложили, то легко можно определить когда ее заложили. Неубедительно как то он себя ведет...
Как БЫЛИ медведями рязанскими так и ОСТАЛИСЬ ими !!!
нот грата персона написал 23.02.2018 23:41
Вот Губерниев называет Загитову - "святой русской девочкой". И ему и всей пишущей братии как-то НЕ приходит в голову, что Загитова - ТАТАРОЧКА !!! Или более обтекаемо - россиянка татарского происхождения !!!
.
Возможно, Загитовой было бы более приятно, если бы ее назвали ближе к истине - "святой татарской девочкой" !!! Весь бы Татарстан был бы счастлив, называй журналюги Загитову ее истинным происхождением - татарочкой !!!
.
Однако рашисты, всяких тонкостей не понимают - ибо МЕДВЕДИ по своим повадкам !!! Грубое и неотесанное мужичье !!! И ето - НЕИСПРАВИМО !!!
Лучше про спорт !!!
нот грата персона написал 23.02.2018 23:24
Уважаемая Даша-Да, Вы лучше объясните свои слова - "...Что-то фигово он разоблачает. Какой рейтинг у Родченкова среди русских? Как у Новодворской в период расцвета? Вот и подумай хорошо, зачем путинойдам нужны родченковы и новодворские. А если не понимаешь, то объясню. Родченков это проект путинойдов. Путин поднимается на Родченкове. К тому же есть о чем позвиздеть в зомбоящике и чем заболтать выборы..."
.
КАК ето Родченков "фигово" разоблачает ??? И почему он "проект путиноидов" ??? Вот ЕТО было бы интересно послушать !!!
Опаньки !!! Россиянцы О ДЕТЯХ вспомнили !!! НАКОНЕЦ-ТО !!!
нот грата персона написал 23.02.2018 23:13
Как я уже не раз писал, ето несколько НЕ по правилам и НЕ гуманно посылать 15 - летних ДЕТЕЙ на Олимпиады, подвергая их СВЕРХПЕРЕГРУЗКАМ как в физическом так и в психологическом плане !!!
.
Так вот рашены ВДРУГ осознали, что Загитова - ЕЩЕ ребенок !!!
.
Стоило американцам покритиковать Загитову, у рашенов ВДРУГ взыграло БЛАГОРОДНОЕ НЕГОДОВАНИЕ !!!
.
.
Вот только почитайте откровения от некого Губерниева - «Как у вас поднялась рука на святую русскую девочку?»
Я проанализировал, что американская USA Today и другие пишут о фигурном катании. Они трогают наших детей, закусились на святое. Мерзавцы и скоты, какое вы имеете право?! Сейчас святая, юная русская девочка стала олимпийской чемпионкой. Как у вас только поднимается рука? Они вовлекают ребенка в свою информационную войну,...."
.
.
Во-во, как посылать ДЕТЕЙ на Олимпиаду с ее СВЕРХПЕРЕГРУЗКАМИ, то рашенам как-то ПОФИГ что ето ЕЩЕ ребенок !!! Какие МЕРЗКИЕ лицемеры эти рашисты !!!
Re: А нельзя ли БЛИЖЕ к теме ???
26 Даша-Да написал 23.02.2018 22:52
Уважаемый Нот Грат Персона, а не хотели бы Вы пройтись лесом, куда подальше со своим мельдронатом!
Re: Re: И ето касается НЕ только спорта !!!
26 Даша-Да написал 23.02.2018 22:47
Шо рост разный, уши разные, все разное -- Дашу не волнует. Главные доказательства для нее -- наличие у обоих козлиной бородки и пенсне бггггг )
=========
Рост одинаков. Просто когда Бронштейн косил под Калинина, он надевал ботинки на тонкой подошве и горбился, а когда косил под Троцкого одевал ботинки на высоком каблуке. Уши одинаковы и фейсы одинаковы. Все одинаково. У меня доказательств много. Например педофилом был и "Троцкий" и "Калинин" тоже твой крестьянин-дедушка тоже изнасиловал и расчленил на куски несовершеннолетнюю балерину Большого театра Беллу Уварову. А теперь поищи в истории России много ли было русских душегубов-расчленителей. Сколько в Российской Империи убийц расчленяли на куски девочек?
Раша по-хорошему НЕ ПОНИМАЕТ !!!
нот грата персона написал 23.02.2018 22:43
Вот цитаточка - " Американский биатлонист Лоуэлл Бэйли считает, что Россия продолжит нарушать антидопинговые правила, пока наказание не станет предельно строгим. Так Бэйли прокомментировал второе нарушение россиян на Играх в Пхенчхане – положительную пробу бобслеистки Надежды Сергеевой.
«После всего случившегося они продолжают нарушать границы и правила, снова обманывают, что не красит Олимпийские игры. Если не пойти на строгие меры, то и на следующей Олимпиаде, и еще через 4 года будет то же самое. У России просто не будет причин не мошенничать. Они продолжат обманывать, пока не будут очень строго наказаны. Только тогда они скажут: «Хорошо, теперь достаточно», – приводит слова Бэйли AP. "
.
И я надеюсь, что под словами "очень строго наказаны",Лоуэлл Бэйли подразумевает в том числе и АНУЛИРОВАННИЕ всех Сочинских "побед" Раши !!!
А нельзя ли БЛИЖЕ к теме ???
нот грата персона написал 23.02.2018 22:36
Уважаемые Светослав и Даша-Да, ваши рассуждения о гомиках, Пушкине, антисептики и прочих вещах весьма интересны !!! Но, по-моему, Барановская статейка касается Олимпиады !!! Нельзя ли больше внимания уделить Играм 2018 ???
Как россиянцы ВЫРЫЛИ себе ЕЩЕ ОДНУ ЯМУ !!! Запасаемся попкорном !!!
нот грата персона написал 23.02.2018 22:28
Среди разоблаченных россиянских мельдонийменов НАШЛИСЬ оригиналы, посчитавшие себя умнее всех - удумали подать В СУД на Родченкова !!!
.
Последний так прокоментировал выходку рашенов - "...Я готов ко всему. Что касается всех этих обвинений, я знаю многие вещи, которые пока остаются нераскрытыми, так что они будут глубоко сожалеть о решении подать в суд на меня. В этом конкретном случае я все знаю, так что добро пожаловать в суд!...".
.
ЖДЕМ-с КОММЕДИИ ВЕКА !!! Как я уже писал, ОСОБЕННОСТИ мышления россиянцев - причина всех их траблов на свою голову !!!
Re: Это правильно при ранении в живот
26 Даша-Да написал 23.02.2018 22:27
Пушкин умер в 1837, а ты мне суешь газету 1860 года. А я тебе напишу откуда почерпнула свой "материал" газета. Это Даль через 23 года разродился "воспоминаниями", когда все врачи, принимавшие участие во вскрытие, умерли. Я тебе так напишу. Если бы бедреная вена была перебита, то Пушкин умер бы сразу, либо в ближайшие 12 часов, и при вскрытии легко можно посмотреть перебита была вена, или нет. Слова "вероятно" вообще неуместны в данном случае. Твой врач неграмотен. Пушкин умер не от сепсиса, а от потери крови. Например повышение температуры было только на вторые сутки. Даже если допустить что воспаление было, а организм сработал запоздало потому что Пушкин слаб, то выкачивание после повышения температуры пиявками еще пол литра крови добило Пушкина. Гноя в животе не было почему? Сухой перитонит? Но люди от него умирают от сепсиса в бреду, потому как гибнут нервные клетки. Пушкин же умер в ясном сознании и разговаривал с окружающими. Значит не было сепсиса, значит не было и перитонита.
Письменного протокола вскрытия не было, потому что были катастрофические расхождения в оценке ранения между врачами. Значит кто-то хотел написать в протоколе то чего не было. А иначе какие могут быть расхождения? Описывай что видишь и все. Или я не права?
И еще. Если бы пуля попала в живот, она непременно повредила бы мочеточник. Других путей из места входа в живот просто не существует. Но у Пушкина не было крови в моче, не было болезненного мочеиспускания и моча не выходила через рану... Раненый мочился самостоятельно и при вскрытии не было было обнаружено повреждений ни мочеиспускательных каналов, ни мочегого пузыря. Так как тогда пуля попала в живот, и почему там ее не нашли? И Даль пишет о якобы обнаруженном им у раненого повреждения нервов крестцового сплетения. А где, тогда неврологическая симптоматика? У Пушкина не было также анального недержания, острой задержки мочеиспускания или непроизвольного истечения мочи), а также параличей или даже парезов нижних конечностей. Чувствительность и движения в ногах были сохранены, поэт при переодевании 27 января сам встал на ноги...
Швабромахатель включил заднюю !!!
нот грата персона написал 23.02.2018 22:17
А сколько было криков, при РАЗОБЛАЧЕНИИ мельдонийфицированного - ТРЕБУЕМ РАЗОБРАТЬСЯ !!! ТРЕБУЕМ РАССЛЕДОВАНИЯ !!!
.
А стоило прибыть в Пчехчань (или как там ?) представителям спортивного арбитража и ПРИГЛАСИТЬ на собеседования мельдонийносца, как тот СРАЗУ ЖЕ дал заднюю - БЕЗ всякого разбирательства ВЕРНУЛ медали и тихо съе...ся !!!
.
То есть, СКАЖЕМ ПРЯМО - фактически ПРИЗНАЛ свою ВИНУ !!! Видать красавчег ПОНЯЛ - обвинить всяких забугорных вражин - НЕТ ОСНОВАНИЙ, а гнать волну на ТОВАРИЩЕЙ по сборной - УСУГУБЛЯТЬ ПОЗОР !!!
.
Re: И ето касается НЕ только спорта !!!
Светослав,,, написал 23.02.2018 20:45
\\\У русских людей весьма необычный стиль мышления !!! Об ето ПИСАЛ еще физиолог Павлов - об особенностях мышления русских !!!
.
Именно из-за спецефики мышления русских, Раша ВСЕ БОЛЕЕ и БОЛЕЕ отстает от остального мира !!! И не только в спорте !!!///
.
Сказать, шо Даша странная -- это не сказать ничего. К примеру, она на полном серьезе считает, шо Троцкого никто не убивал, он спокойненько себе жил-руководил, и все мы знали его как "всесоюзного старосту" Калинина. Шо рост разный, уши разные, все разное -- Дашу не волнует. Главные доказательства для нее -- наличие у обоих козлиной бородки и пенсне бггггг ))
.
Это правильно при ранении в живот
Светослав,,, написал 23.02.2018 20:38
\\\Если бы было ранение в живот, то были бы повреждения внутренних органов, и в животе была бы огромная пуля от огромного дуэльного пистолета. Но. Повреждений внутренних органов никто из врачей не видел. Видел их только Даль, но, Даль во первых не был врачом, во вторых он почему то никому из врачебной команды проводивших вскрытие, повреждения эти не показал...///
.
Даша, мы теряем тебя -- срочно снимай железяку с головы, иначе твой моск получит необратимые повреждения.
.
Альзо. "Московская медицинская газета", номер 49, 1860 г:
.
"Вскрытие тела А.С. Пушкина.
.
По вскрытии брюшной полости все кишки оказались сильно воспаленными; в одном только месте, величиною с грош, тонкие кишки были поражены гангреной. В этой точке, по всей вероятности, кишки были ушиблены пулей. В брюшной полости нашлось не менее фунта черной, запекшейся крови, вероятно, из перебитой бедренной вены.
.
По окружности большого таза, с правой стороны, найдено было множество небольших осколков кости, а, наконец, и нижняя часть крестцовой кости была раздроблена.
.
По направлению пули надобно заключать, что убитый стоял боком, вполоборота и направление выстрела было несколько сверху вниз. Пуля пробила общие покровы живота в двух дюймах от верхней, передней оконечности чресельной или подвздошной кости (ossis iliaci dextri) правой стороны, потом шла, скользя по окружности большого таза, сверху вниз, и, встретив сопротивление в крестцовой кости, раздробила ее и засела где-нибудь поблизости. Время и обстоятельства не позволили продолжать подробнейших розысканий.
.
Относительно причины смерти надобно заметить, что здесь воспаление кишок не достигло еще высшей степени: не было ни сывороточных или конечных излияний, ни прирощений, а и того менее общей гангрены. Вероятно, кроме воспаления кишок, существовало и воспалительное поражение больших вен, начиная от перебитой бедренной; а, наконец, и сильное поражение оконечностей становой жилы (caudae equinae) при раздроблении крестцовой кости".
.
...после полного анализа всех данных диагноз в современной медицине бы звучал так:
"Огнестрельное проникающее слепое ранение нижней части живота и таза. Многооскольчатые огнестрельные инфицированные переломы правой подвздошной и крестцовой костей с начинающимся остеомиелитом. Травматогенный диффузный перитонит. Гангрена участка стенки тонкой кишки. Инфицированная гематома брюшной полости. Инородное тело (пуля) в области крестца. Флебит тазовых вен. Молниеносный сепсис. Травматический шок. Массивная кровопотеря. Острая постгеморрагическая анемия тяжелой степени. Острая сердечно-сосудистая и дыхательная недостаточность. Полиорганная недостаточность".
.
Причина смерти -- молниеносный сепсис, как осложнение, в первую очередь, травматогенного перитонита.
"В этиопатогенезе сепсиса также имели значение инфицированная и не дренированная огнестрельная рана области таза с неудаленным инородным телом, начинающийся остеомиелит подвздошной и крестцовой костей, флебит тазовых вен. Сепсис развился на фоне тяжелейшей постгеморрагической анемии, явившейся результатом невосполненной массивной кровопотери; он привел к полиорганной, прежде всего сердечно-сосудистой и дыхательной, недостаточности".
.
Снимай с головы железяку, гугли "Дуэль и смерть Пушкина глазами современного хирурга", пей зеленку и лечи свое нездоровое сознание ))
.
Re: И ето касается НЕ только спорта !!!
26 Даша-Да написал 23.02.2018 18:48
КАК ПОНЯТЬ, что и Родченков, РАЗОБЛАЧАЮЩИЙ эту саму россиянскую МАФИЮ, тоже, по еена мнению - такой и сякой !!!
=============
Понимаешь какая штука. Что-то фигово он разоблачает. Какой рейтинг у Родченкова среди русских? Как у Новодворской в период расцвета? Вот и подумай хорошо, зачем путинойдам нужны родченковы и новодворские. А если не понимаешь, то объясню. Родченков это проект путинойдов. Путин поднимается на Родченкове. К тому же есть о чем позвиздеть в зомбоящике и чем заболтать выборы.
Сочинский БЕСПРЕДЕЛ у всех на глазах !!!
нот грата персона написал 23.02.2018 18:23
хренза написал 22.02.2018 16:42
....Что до сравнений с Сочи, то на умных людей Сочи еще тогда не произвел впечатление. Ясно же, что победа добыта натурализованным корейчиком и экс-американским сноубордистом. Без них: 11 медалей - 5 медалей=6 на счету коренных россиян. Это вымороченная победа....
.
===================================================
.
Так получилось, что Сочинскую олимпиаду я в основном просмотрел на работе с коллегами. До определенного момента я все принимал за чистую монету. Но в последний соревновательный день ВСЕ СТАЛО ЯСНО !!! Вспомните, накануне норвежские лыжники в гонке на столько-то км. ОПЕРЕДИЛИ остальных чуть ли не на пол-киллометра !!! И в последний день олимпиады, на ЕЩЕ БОЛЕЕ длинной дистанции, россиянцы ВДРУГ вырывают победу у норвежцев на последних метрах !!!
.
КАК ТАКОЕ ЧУДО могло быть ??? И вот я говорю коллегам - ДОПИНГ !!! Рашенским лыжникам ВКОЛОЛИ лошадинную ДОЗУ !!! По другому - НЕВОЗМОЖНО !!!
.
Тогда я никого не убедил, но счас хожу гоголем !!!
.
Кстати многое сейчас стало ПОНЯТНО !!! Вспомните, вся Корея была в шоке - Ана отчислили в свое время как НЕперспективного, а он ВДРУГ берет Золото за Рашу !!! Бывший тренер Ана ОПРАВДЫВАЛСЯ на всю страну !!! Ну теперь ВСЯ СИТУАЦИЯ нам ПОНЯТНА - Ану, НЕ опасаясь КОНТРОЛЯ ВКОЛОЛИ ДОЗУ - и вот вам ЕЩЕ золотая медаль в копилку Раше !!!
.
Бляха-Муха, как ПРОТИВНО все вспоминать !!!
.
Раша должна испить чашу до дна !!!
.
Долой Рашу из МОК и прочих федераций !!! Махинаторам НЕ МЕСТА среди честных людей !!!
И ето касается НЕ только спорта !!!
нот грата персона написал 23.02.2018 17:46
У русских людей весьма необычный стиль мышления !!! Об ето ПИСАЛ еще физиолог Павлов - об особенностях мышления русских !!!
.
Вот например, 26Даша-ДА называет руководство России МАФИЕЙ !!! Но КАК ПОНЯТЬ, что и Родченков, РАЗОБЛАЧАЮЩИЙ эту саму россиянскую МАФИЮ, тоже, по еена мнению - такой и сякой !!! Конечно, Родченков - не ангел, но неужели он НЕ заслужил малой толики уважения, как борец (пусть и невольный) со злом ???
.
Именно из-за спецефики мышления русских, Раша ВСЕ БОЛЕЕ и БОЛЕЕ отстает от остального мира !!! И не только в спорте !!!
Re: Re: Светослав,,
26 Даша-Да написал 23.02.2018 17:14
"Это правильно при ранении в живот..."
==========
Глупости не пиши. Даже при ранении в живот, это не правильно. Но. Вот какая штука. Ранения то в живот не было. Если бы было ранение в живот, то были бы повреждения внутренних органов, и в животе была бы огромная пуля от огромного дуэльного пистолета. Но. Повреждений внутренних органов никто из врачей не видел. Видел их только Даль, но, Даль во первых не был врачом, во вторых он почему то никому из врачебной команды проводивших вскрытие, повреждения эти не показал. Не было в животе и пули. Она, может испарилась, и отравила Пушкина парами свинца, так?
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы