Кто владеет информацией,
владеет миром

Степан Маленцов: Рабочая партия на буржуазных выборах

Опубликовано 20.02.2018 в разделе комментариев 8

Анатолий Баранов, главный редактор ФОРУМа.мск и секретарь ЦК Объединенной коммунистической партии и секретарь ЦК Российской коммунистической рабочей партии Степан Маленцов обсуждают вопрос тактики на идущих президентских выборах после отказа в регистрации рабочего кандидата Лисицыной. Почему представителям рабочего класса очень трудно поддерживать владельца ЗАО "Совхоз имени Ленина" Грудинина, выдвинутого "ЗАО КПРФ". Не станут ли эти президентские выборы "последним звонком" для КПРФ? Как организовать реальные коммунистические и левые партии для координации совместных действий на период "после КПРФ?



Рейтинг:   3.00,  Голосов: 6
Поделиться
Всего комментариев к статье: 8
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Рабочая партия на буржуазных выборах. "Вам хочется побед, а я ищу в них смысла." М.И.Кутузов.
Однако написал 01.03.2018 16:35
какой смысл написал 28.02.2018 22:39
стенать о том, чего НЕТ? Исходить нужно из того, что ЕСТЬ. А есть у кандидатов только ОДИН формальных коммунист - СУРАЙКИН. Так хоть за него-то ПРОГОЛОСУЙТЕ. Ударьте хоть палец о палец вместо выспренних и никому не нужных фраз.
.
ШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШ
.
Логика очень странная, а СМЫСЛ в переводе русский язык получается такой:
Если нет ОРЛОВ, то назначим орлом ТАРАКАНА И ... ВСЕ ВМЕСТЕ ЗА НЕГО ПРОГОЛОСУЕМ!!! И ЧТО? ОЖИДАТЬ ЧЕГО ОТ ТАКОГО ВЫБОРА СОБИРАЕШЬСЯ? Ты, похоже, с майдана сбежал. Они там тоже КОЗЛАМИ НА ПЛОЩАДЯХ СКАКАЛИ В НАДЕЖДЕ НА СВЕТЛОЕ БУДУЩЕЕ. ХОРОМ ГИМН УКРАИНЫ ПЕРДЕТЬ ЕЩЁ НЕ ПРОБОВАЛИ,А ТО БЫ НЕПРЕМЕННО ЧТО-НИБУДЬ ПОЛУЧИЛОСЬ!!! Как минимум, КЛОУНАДА ДЛЯ ВСЕГО МИРА. ТАКИЕ КАК ТЫ, ЮНОША БЛЕДНЫЙ СО ВЗОРОМ ГОРЯЩИМ, БЕЗ ПОНИМАНИЯ И ЗНАНИЯ СМЫСЛА(!!!) ТОГО ДЕЛА ЗА КОТОРОЕ БЕРЁТЕСЬ, ТОЛЬКО МИР СМЕШИТЕ, СЕБЯ ДУРАЧИТЕ!!!
.
В РАМКАХ НЕЗАКОННОЙ ПОДМЕНЫ ПОЛИТИЧЕСКОГО СТРОЯ И НЕЗАКОННОЙ ПОДМЕНЫ КОНСТИТУЦИИ СССР НА ЦРУшную КОНСТИТУЦИЮ РФии, НЕЗАКОННО НАПИСАННУЮ ЦРУшниками И НЕЗАКОННО ИСПОЛЬЗУЕМУЮ, ПРОДОЛЖАТЬ ПРИМЕНЯТЬ КОНСТИТУЦИЮ РФИИ, ПЫТАТЬСЯ ПРОВОДИТЬ ВЫБОРЫ В РАМКАХ НЕЗАКОННОЙ КОНСТИТУЦИИ И ВЫТЕКАЮЩЕГО ИЗ НЕЁ НЕЗАКОННОГО ЗАКОНА О ВЫБОРАХ, ЧТОБЫ НАСЕЛЕНИЕ ВЫБИРАЛО ИЗ БОГАТЫХ ИЗМЕННИКОВ РОДИНЫ, Т,Е, ИЗ ТЕХ, КТО ЭТО НАСЕЛЕНИЕ ОГРАБИЛ, ЭТО ВЫБИРАТЬ В ПЕРЕЗИДЕНТЫ ИЗ ЧИСЛА ИЗМЕННИКОВ РОДИНЫ И ПРЕДАТЕЛЕЙ НАРОДА!!!
.
ИЛИ СГЛАЖИВАТЬ ДРУГИЕ ОСТРЫЕ УГЛЫ СОВЕРШЁННОГО КОНТРРЕВОЛЮЦИОННОГО ПЕРЕВОРОТА ПОЛИТИЧЕСКОГО СТРОЯ В НАШЕЙ СТРАНЕ ПРИ ПОПРАНИИ ВОЛИ НАРОДА ВЫЯВЛЕННОЙ В ПОСЛЕДНЕМ ЗАКОННОМ РЕФЕРЕНДУМЕ от 17 марта 1991г - СЛУЖИТЬ УКРЕПЛЕНИЮ ВЛАСТИ МИРОВОГО СИОНОФАШИЗМА (ЕВРЕЙСКОГО ФАШИЗМА!) в простонародии - СЛУЖИТЬ ТОРЖЕСТВУ ВЛАСТИ ЖИДОВ!!
.
Так что, утрись, сопляк. Прежде чем писать на серьезные темы, надо в них разбираться, тем более, что для того чтобы вы не приходя в сознание сами делали работу против себя и нашего народа применяются гипнотехнологии. Пока не научишься сохранять ясный ум, в честных политических обсуждениях тебе делать нечего.
Re: Рабочая партия на буржуазных выборах.
какой смысл написал 28.02.2018 22:39
стенать о том, чего НЕТ? Исходить нужно из того, что ЕСТЬ. А есть у кандидатов только ОДИН формальных коммунист - СУРАЙКИН. Так хоть за него-то ПРОГОЛОСУЙТЕ. Ударьте хоть палец о палец вместо выспренних и никому не нужных фраз.
Рабочая партия на буржуазных выборах.
Однако написал 22.02.2018 21:05
Вот сидят два ПАРТИЙНЫХ присвоивших себе название "КОММУНИСТОВ" "ОБЪЕДИНЁННОЙ КОММУНИСТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ". Просто сравните их с КОММУНИСТАМИ ИЗ ЛЕНИНСКОЙ ГВАРДИИ, что падали в голодные обмороки привезя в голодный Петроград ЭШЕЛОН С ХЛЕБОМ или сравните их с главным героем из фильма "КОММУНИСТ". Впечатляет? Самое умное, что сказал один, так это то, что "Рабочая партия на буржуазных выборах", ну просто "свадебный генерал" да и только. У Баранова, конечно, значительно больше интересных тем обозначено. Но и тот и другой, поменяли свои паспорта с гражданства СССР на граждан ВИРТУАЛЬНОЙ РФии, НЕЗАКОННО СОЗДАННОЙ ИЗМЕННИКАМИ РОДИНЫ И НАРОДА ПОД РУКОВОДСТВОМ ЦРУШНИКОВ ВОПРЕКИ ВОЛИ НАРОДА ВЫЯВЛЕННОЙ РЕФЕРЕНДУМОМ от 17 марта 1991г !!! Как это соответствует УСТАВУ КПСС, В КОТОРОМ ГОВОРИТСЯ, ЧТО КОММУНИСТОМ МОЖЕТ БЫТЬ ПРИНЦИПИАЛЬНЫЙ, ЧЕСТНЫЙ, ВЕРНЫЙ ИДЕАЛАМ КОММУНИЗМА ЧЕЛОВЕК?! КАК ИЗМЕННИКИ РОДИНЫ МОГУТ БЫТЬ ПРИ ЭТОМ ОДНОВРЕМЕННО ПРИНЦИПИАЛЬНЫМИ, ЧЕСТНЫМИ КОММУНИСТАМИ?!!
.
ЗАВТРА ДЕНЬ СТОЛЕТИЯ СОЗДАНИЯ КРАСНОЙ АРМИИ. ПОЛИТИЧЕСКИЕ БЛЯДИ ЭТОТ ДЕНЬ ПЕРЕИМЕНОВАЛИ В ДЕНЬ "ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА", чтобы беляки тоже могли себя считать "ЗАЩИТНИКАМИ ОТЕЧЕСТВА", того отечества, в котором они могли бы хрустеть французскими булками приготовленными русскими крестьянками, грудью которых они иногда позволяли себе выкармливать борзых щенков своих породистых псин. Белые защищали СВОЁ ОТЕЧЕСТВО, в котором они могли безнаказанно ПАРАЗИТИРОВАТЬ на нашем НАРОДЕ, а КРАСНЫЕ ПИЗДИЛИ ЭТИХ ЗАЩИТНИЧКОВ МИРА ПАРАЗИТОВ И ЗАЩИЩАЛИ СВОЮ РОДИНУ, КОТОРУЮ ОНИ СОЗДАВАЛИ СВОИМИ РУКАМИ И В КОТОРОЙ БЫ ПАРАЗИТОВ ВЫВОДИЛИ КАК ГЛИСТОВ. А благодаря тем, кто сделал вид, что не заметил как НЕЗАКОННО В НАШЕЙ СТРАНЕ ПОДМЕНИЛИ ПОЛИТИЧЕСКИЙ СТРОЙ С ЕГО КОНСТИТУЦИЕЙ НАПЛЕВАВ НА ВОЛЮ НАРОДА РЕФЕРЕНДУМА от 17 марта 1991г, а так же благодаря и ЭТИМ, так сказать КОММУНИСТАМ, признавшим РФию как законную правоприемственницу СССР, а не ПЛОДОМ НЕЗАКОННОГО ОРАНЖЕВОГО КОНТРРЕВОЛЮЦИОННОГО ПЕРЕВОРОТА ПОЛИТИЧЕСКОГО СТРОЯ И КОНСТИТУЦИИ СТРАНЫ, СОЗДАЛИ ПРИРАВНИВАНИЕ И ТЕХ, КТО ЗАЩИЩАЛ РОДИНУ, В КОТОРОЙ ПРАВИЛИ ПАРАЗИТЫ С ТЕМИ, КТО С ПАРАЗИТАМИ БОРОЛСЯ! То-то нынешние правители ПРЕДАВШИЕ РАЗВИТИЕ СТРАНЫ В СТОРОНУ КОММУНИЗМА ПЫТАЮТСЯ ПАРАЗИТИРОВАТЬ НА ЗАСЛУГАХ И ПОБЕДАХ ТОЙ СТРАНЫ, КОТОРУЮ ОНИ ПРЕДАЛИ, так же как прели ее и эти дывое, что выдают себя за коммунистов!
Мир познается в сравнении фактов и логических построений.
Однако написал 21.02.2018 02:19
В.В.Ларионов забаниваемый написал 20.02.2018 21:36
Если выборы чисто буржуазные, то рабочая партия не может быть допущена на эти выборы по определению. Чисто физически рабочая партия не может участвовать в буржуазных выборах. Если же Рабочую партию допускают до выборов, то эти выборы уже не полностью буржуазные.
.
шшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшш
.
Этот Ларионов вбрасывает дезинформацию, что "Если выборы чисто буржуазные, то рабочая партия не может быть допущена на эти выборы по определению." Где он такое определение выискал? У этого В.В.Ларионова, видимо, не помещается в голове такая простая мысль, что партия рабочая по названию, по внутренней сути своей МОЖЕТ быть и буржуазной и монархической и анархической и эссеровской и кадетской, в особенности в наше время, когда СРЕДСТВАМИ ВРАЖЕСКОЙ ДЕЗИНФОРМАЦИИ И ВРАЖЕСКОЙ ПРОПАГАНДОЙ во многих понятиях содержание умышленно и осознанно оторвано от названия, а зачастую и подменено на противоположное по содержанию понятие, что особенно наглядно можно наблюдать на примере современных так НАЗЫВАЕМЫХ КОММУНИСТИЧЕСКИХ ПАРТИЙ, чтобы легче было дурачить тех, кто не утруждает себя проверкой на соответствие. Легко дурачить тех, кто сам обманываться рад. ВСЁ ЭТО ДЕЛАЕТСЯ ПРОДАЖНЫМИ СРЕДСТВАМИ МАССОВОЙ ДЕЗИНФОРМАЦИИ И ИХ АГЕНТАМИ ЧТОБЫ ПОМЕШАТЬ НАСЕЛЕНИЮ РАЗОБРАТЬСЯ И ПОМЕШАТЬ СОЗДАНИЮ КОММУНИСТИЧЕСКОГО ОБЩЕСТВА, КОТОРОЕ РАЗОБЛАЧИТ ВСЮ ЭТУ ЛЖИВУЮ И ПРОДАЖНУЮ СВОРУ СВОЛОЧЕЙ И МЕРЗАВЦЕВ!
.
Можно заметить так же и то, что этот Ларионов простой словоблуд используя его же логику. Он подписывается как "ЗАБАНИВАЕМЫЙ", но тем не менее его комментарий был напечатан, что ДЕМОНСТРИРУЕТ НАМ ЧТО ОН НЕ ЗАБАНЕН.
.
А теперь давайте взглянем на то, что заявляет этот холуек воровской системы:
" Главная проблема в том, что в России нет не только буржуазных выборов власти, но нет и вообще выборов. То, что будет 18 Марта 2018г. вовсе не выборы, а их имитация, призванная закамуфлировать фактически монархический самодержавный режим власти в России. Любое участие в этом мероприятии есть подыгрывание власти, изображающей демократию, которой нет." --- Как кудряво заплетает, и ВЕЩАЕТ НАМ ЧТО ЕСТЬ ГЛАВНАЯ ПРОБЛЕМА В РОССИИ, НУ ПРОСТО ОРАКУЛОМ СЕБЯ ВОЗОМНИЛ. В России как раз с момента ОРАНЖЕВОГО КОНТРРЕВОЛЮЦИОННОГО ПЕРЕВОРОТА 1991-1993г БЛАГОДАРЯ ДЕЗОРГАНИЗОВАННОСТИ, РОТОЗЕЙСТВУ И БЕЗОТВЕТСТВЕННОСТИ ОСНОВНОЙ МАССЫ НАСЕЛЕНИЯ К ВЛАСТИ ПРИШЛИ СТОРОННИКИ ПРЕСТУПНОГО МИРОВОЗЗРЕНИЯ ЭКСПЛУАТАТОРСКОЙ СИСТЕМЫ ПРИ ПОМОЩИ ПОДМЕНЫ ЗАКОННОЙ КОНСТИТУЦИИ СССР ПОДТВЕРЖДЁННОЙ ВОЛЕЙ НАРОДА В РЕФЕРЕНДУМЕ ОТ 17 марта 1991г когда более 76% населения высказалось "ЗА" СОЦИАЛИСТИЧЕСКИЙ ПУТЬ РАЗВИТИЯ НА ВОРОВСКОЙ ПУТЬ В КОТОРОМ НАИБОЛЬШЕЕ БЛАГОПРИЯТСТВОВАНИЕ ПОЛУЧАЮТ ПРЕСТУПНЫЕ И ВОРОВСКИЕ СТРУКТУРЫ С НАВОРОВАННЫМИ ДЕНЕЖНЫМИ МЕШКАМИ!!! СТРАНУ ГРАБИТ И РАЗВАЛИВАЕТ В ПЕРВУЮ НИ ЕЛЬЦИН ИЛИ ГОРБАЧЁВ ИЛИ ПУТИН С МЕДВЕДЕВЫМ, А БЕЗЗАКОНИЕ ЭКСПЛУАТАТОРСКОЙ МОДЕЛИ СТРУКТУРЫ ОБЩЕСТВЕННОГО УСТРОЙСТВА ВСТАЮЩЕЕ В ПРОТИВОРЕЧИЕ С ИНТЕРЕСАМИ СУЩЕСТВОВАНИЯ РАЗВИТИЯ И ПЕРСПЕКТИВАМИ ДАЛЬНЕЙШЕГО ПРОЦВЕТАНИЯ САМОЙ СТРАНЫ И ЕЁ НАРОДА!!!
.
А насчет выборов в мире капитала. ТАМ НЕТ ДЕМОКРАТИИ И В ПОМИНЕ!!! ТАМ НА НАВОРОВАННЫЕ У НАРОДА ДЕНЬГИ УСТРАИВАЮТ ШОУ НАНИМАЯ ПРОДАЖНЫХ ИДИОТОВ БЕГАТЬ С ПЛАКАТАМИ ЧТОБЫ ЗА ВСЕМ ЭТИМ БАЛАГАНОМ СОЗДАВАТЬ ВИДИМОСТЬ ВЫБОРОВ, КОТОРЫЕ НА САМОМ ДЕЛЕ ЯВЛЯЮТСЯ ШУЛЕРСКИМ ПРИЁМОМ, В КОТОРОМ ПАРТИЯ ЭКСПЛУАТАТОРОВ ПЕРЕДАЁТ ВЛАСТЬ ИЗ СВОЕЙ ПРАВОЙ РУКИ В СВОЮ ЛЕВУЮ РУКУ, А ПОТОМ НАОБОРОТ ПО СУТИ НИЧЕГО НЕ МЕНЯЯ!!!
Рабочая партия на буржуазных выборах?
В.В.Ларионов забаниваемый написал 20.02.2018 21:36
Если выборы чисто буржуазные, то рабочая партия не может быть допущена на эти выборы по определению. Чисто физически рабочая партия не может участвовать в буржуазных выборах. Если же Рабочую партию допускают до выборов, то эти выборы уже не полностью буржуазные. Главная проблема в том, что в России нет не только буржуазных выборов власти, но нет и вообще выборов. То, что будет 18 Марта 2018г. вовсе не выборы, а их имитация, призванная закамуфлировать фактически монархический самодержавный режим власти в России. Любое участие в этом мероприятии есть подыгрывание власти, изображающей демократию, которой нет.
(без названия)
ygafdbg6leyd0yj написал 20.02.2018 19:38
Вы вкурсе что теперь что бы привести тело в порядок и подкачаться не обязательно ходить в тренажорку. Нeдaвнo нaткнулcя на блoг чувака кoторый нaкaчал тeлo домa с помощью специального поясa, я решил попробовать и уже через неделю увидел результат, а через две убрал пивной живот и пpоявился преcc, подкaчaл pуки и cпину. Теперь и жена захотела попробовать, ведь не нужно сидеть на диетах и ходить в спорт зал и цeнa вoпроca копeeчнaя;)Вот сами почитайте --- http://krati.co/blog
Ну в РКРП и рокировочка -
от Лисициной до сиськина! написал 20.02.2018 14:12
Б.ять,вот енто "коммунисты"!
А вынос бюллетеней ОКРпэшниками - детская забава,повышающая к тому же явку.
познай
себя! написал 20.02.2018 12:08
http://www.proza.ru/2018/02/17/862 - по стопам академика Павлова - "Сто лет русского ума".
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы