Кто владеет информацией,
владеет миром

Где Путин?

Опубликовано 20.02.2018 в разделе комментариев 55

путин выборы
Где Путин?

Обратим внимание - с утра лично Путин, если верить Яндексу, не сделал ничего. И вчера ничего. О Путине, конечно, много, а вот самого - нет.

Это уже не в первый раз президент России пропадает на некоторое время. Но впервые это происходит в разгар избирательной кампании, за 26 дней до выборов того самого Путина на четвертый президентский срок.

Вопросы, конечно, возникают.

"Тень Путина"

Ну, допустим, верна официальная версия - Путин заболел, температура, нос красный и сопли. Некрасиво.

Но государство-то продолжает функционировать, должен его президент проявлять себя хоть как-то. Ну там поговорить с кем-нибудь важным по телефону, не с Песковым, а с кем-то извне - ну там с Меркель или хоть с Порошенко.

Провести какие-то селекторное совещания с регионами. 

Сделать заявление, в конце концов.

Но Путин пропал. Исчез с радаров.

Уже начинаем думать, что, может, правы сетевые шутники, пишущие, что голову Путина пришивают к телу очередного  бомжа.

А.Б.



Рейтинг:   4.59,  Голосов: 66
Поделиться
Всего комментариев к статье: 55
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Veritas. написал 20.02.2018 12:55
Это что, смена повестки дня? С провалов пуйла, как результата его правления, вместо обсуждения этих результатов - хотя бы 650 убитых наемников, теперь все бросились обсуждать куда свалил турист-пуйло? :)))
Зачем же подыгрывать? Или заказ пришел?
Где статьи с требованиями ответов за результат своего никчемного правления? - вот что надо обсуждать.
За Путина!
За Родину! написал 20.02.2018 12:47
Просто заболел! Путин тоже человек как и все мы! Он тоже болеет!
(без названия)
Где-где? написал 20.02.2018 12:22
В кизде. Там же где и вся страна.
Два дня назад Пу был свергнут убит
госпереворот написал 20.02.2018 12:18
Сообщали же, что в Кремле состоялся переворот.
Путлер был убит.
Сейчас его "коллеги" решают что делать и как оформлять власть.
(без названия)
что не ясного?? написал 20.02.2018 12:10
рожу ему новую делают, перед выборами
(без названия)
Вся страна ждет хороших новостей написал 20.02.2018 11:35
А вдруг помер? )
(без названия)
Будет весело и страшно///// написал 20.02.2018 11:24
Ну и чего переживать?Даже если он исчезнет из окружающей действительности насовсем(прихватив с собой все правительство и друзей детства) мы это как-нибудь перебедуем(Придворные очколизы не в счет).
Есть ПРОРОЧЕСТВО о том что КИТАЙ ЗАЙМЕТ РОССИЮ ДО УРАЛА
КАКОЙАСИММЕТРИЧНЫЙ СЮРПРАЙЗ АМЕРИКА ГОТОВИТ РОССИИ написал 20.02.2018 11:13
ЧИТАЙТЕ ВНИЗУ СТАТЬИ ....Действительно ли в США могут рассчитывать на то, что Кремль сам разрушит страну?....
о том какой АСИММЕТРИЧНЫЙ СЮРПРАЙЗ АМЕРИКА ГОТОВИТ РОССИИ.
.
Есть ПРОРОЧЕСТВО о том что КИТАЙ ЗАЙМЕТ РОССИЮ ДО УРАЛА.
ВВП уже получил от своих ТАЙНЫХ ОСВЕДОМИТЕЛЕЙ что АМЕРИКА ГОТОВИТ
для РОССИИ БОЛЬШОЙ СЮРПАРАЙЗ. Так я думАю.
.
А потому что В ОТЛИЧИЕ ОТ ТЬФУ...ТУРОЛОГА КУЧЕРЕНКО ИЗУЧАЛ ПРОРОЧЕСТВА, а не ГАДАЛ НА ТЬФУ...ТУРОЛОГИЧЕСКОЙ КОФЕЙНОЙ ГУЩЕ.
.
Ну когда то же должно было случиться что НЕДАЛЬНОВИДНЫХ и ПРИМИТИВНЫХ ЛОХОВ ОСНОВАТЕЛЬНО ПРОУЧАТ?
.
Вот он час Х наступает.
.
КИТАЙ ЗАЙМЕТ РОССИЮ ДО УРАЛА в БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ с МОЛЧАЛИВОГО СОГЛАСИЯ АМЕРИКИ.
.
И ВСЕ ТЬФУ...ТУРОЛОГИ БУДУТ ОСНОВАТЕЛЬНО ПОСРАМЛЕНЫ.
.
УГЯ! УГЯ! УГЯ!
.
(без названия)
22t написал 20.02.2018 10:57
Спина постоянных ударов не выдержала...
Скучно, девочки
Радар написал 20.02.2018 10:53
Сенсация.
Солнце исчезло на 0,5 секунды из космоса.
Была темнота и вместо солнца были звезды.
Читайте
-http://esoreiter.ru/index.php?id=0218/20-02-2018-081503.html&dat=news&list=02.2018
...
Если Солнце исчезает, что говорить о Путине.
Может быть он, как принято в прилчном обществе, на время выборов сложил с себя полномочия. И сейчас
Хреновод написал 20.02.2018 10:45
где-нибудь ныряет. Или летает...
Видеозапись потом покажут.
Re: а может
нового написал 20.02.2018 10:16
вырезают? Дебатоспособного? Или хоть дебатопригодного?
Дай Трамп,конечно,но...
Игорь Рыклин написал 20.02.2018 10:13
146% из 86% сторонников жаждут подтверждения слухов.
Но вчера по ТВ через каждые 15 минут путин,путин,путин.
4-я, ТЕРМИНАЛЬНАЯ
СТАДИЯ написал 20.02.2018 10:09
ПРАВЛЕНИЯ
ПУТИНА
(без названия)
орел написал 20.02.2018 10:05
Ботекс в харю себе закачивает.
<< | 1 | 2 | 3
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы