Кто владеет информацией,
владеет миром

Где Путин?

Опубликовано 20.02.2018 в разделе комментариев 55

путин выборы
Где Путин?

Обратим внимание - с утра лично Путин, если верить Яндексу, не сделал ничего. И вчера ничего. О Путине, конечно, много, а вот самого - нет.

Это уже не в первый раз президент России пропадает на некоторое время. Но впервые это происходит в разгар избирательной кампании, за 26 дней до выборов того самого Путина на четвертый президентский срок.

Вопросы, конечно, возникают.

"Тень Путина"

Ну, допустим, верна официальная версия - Путин заболел, температура, нос красный и сопли. Некрасиво.

Но государство-то продолжает функционировать, должен его президент проявлять себя хоть как-то. Ну там поговорить с кем-нибудь важным по телефону, не с Песковым, а с кем-то извне - ну там с Меркель или хоть с Порошенко.

Провести какие-то селекторное совещания с регионами. 

Сделать заявление, в конце концов.

Но Путин пропал. Исчез с радаров.

Уже начинаем думать, что, может, правы сетевые шутники, пишущие, что голову Путина пришивают к телу очередного  бомжа.

А.Б.



Рейтинг:   4.59,  Голосов: 66
Поделиться
Всего комментариев к статье: 55
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Константину
Потому написал 20.02.2018 18:21
и жена свалила: не может же порядочная женщина с чужим мужиком жить и откровенно всем врать, что это ее муж - В.В.Путин.
Re: Где Путин?
МИхаил Юрьевич написал 20.02.2018 16:59
Ну, Вы, батенька, и дебил!!!
Где Путин?
Константин Михалыч написал 20.02.2018 16:44
Этот светлый человек в наших сердцах!!! Есть Путин, есть Россия!!! Мы все как один, как наш кандидато Павел Николаевич Грудинин за Путина поднявшего Россию с колен. Все на выборы!!! Голосуйте за Грудинина. Голосуя за Грудинина вы голосуете за Путина!!!! Красные коммунисты вас обманывают. Только за Грудинина!!! Мы говорим Грудинин - подразумеваем Путин. Только Путин спасет нашу страну от красной заразы!!! Голосуйте за Грудинина!!!
Re: Botox injections
да б л я п а х уй написал 20.02.2018 16:42
Отлично откомментировал, молодца!!!
Re:
тупозавр написал 20.02.2018 16:35
Отлично! Салютую вам, идущим в рабство!
(без названия)
.гость. написал 20.02.2018 16:21
«В Сирии находятся российские граждане, поехавшие туда по своей воле и с разными целями. Не дело министерства иностранных дел оценивать правомочность и законность таких их решений»,
Так откомментировал российский МИД гибель сотен посланных кремлем на смерть граждавн России.
Ну от СПИДа Путя точно не помрет. Это почему? Да потому что он
Гандон! написал 20.02.2018 15:08
.
Re: А потом...
здрасте вам. написал 20.02.2018 14:37
"Как выскочит,как выпрыгнет...полетят клочки".. Это Вы о чем? Спросите людей в СТРАНЕ посаженой на горлышко бутылки "Советское шампанское".Каждый признается, что входила ХОРОШО,С предварительной говорливой смазкой, но, сами понимаете, что на горлышке бутылки есть рубчик. Он-то и мешает вынуть безболезненно, без повреждения жопы в клочки..
(без названия)
Константин написал 20.02.2018 14:30
Да Путин пропал еще где-то в 10-11 годах. Вы сравните фотки Путина нулевых и Путина десятых. Это разные люди. Понятно, что над новым Путиным поработали хорошо пластические хирурги и косметологи, чтобы он был похож на предыдущего. Но форму черепа они не поменяли. Новый Путин больше на монголоида смахивает. У прежнего скулы вообще не выделялись.
А потом...
старче написал 20.02.2018 14:17
Как выскочит,как выпрыгнет...полетят клочки...
Botox injections
Пепел Клааса 464найцатого Класса написал 20.02.2018 14:00
Botox. Как наркотик, если начал колоться, то потом снова и чаще. Не вздумате начинать, все равно будете выглядить как старый пиддарас. Ну а Владим Владимыч попал и перед выборами шлифуется, аки целочка.
Респкт мужик, на такое решится и не пиддарас, только по большой любви к Родине.
ФСБ обеспечивают высокую степень защиты!
РПЦ благолепно служат отчизне!!
Все пучком
Re: Недавно три наших шишки
селяне написал 20.02.2018 13:59
нам что, надо испужаться? (без работы, без образования, без медицины и без пенсий) дык и так ужо, спасибо, без
Botox injections
Пепел Клааса 464найцатого Класса написал 20.02.2018 13:59
Botox. Как наркотик, если начал колоться, то потом снова и чаще. Не вздумате начинать, все равно будете выглядить как старый пидарас. Ну а Владим Владимыч попал и перед выборами шлифуется, аки целочка.
Респкт мужик, на такое решится и не пидарас, только по большой любви к Родине.
ФСБ обеспечивают высокую степень защиты!
РПЦ благолепно служат отчизне!!
Все пучком
Re: Re: Re: Недавно три наших шишки из силовиков зачем-то все вместе побывали в США.
Владимир П написал 20.02.2018 13:40
Нетрудно догадаться, что "правый сектор" - это обобщение. Сейчас на Украине сотни тысяч лбов, прошедщих АТО, вкусивших власти над людьми и крови, не желающих работать. Только в полицию оккупационную и годятся, и даже очень будут к месту.
Re: Re: Недавно три наших шишки из силовиков зачем-то все вместе побывали в США.
Правый сектор это что написал 20.02.2018 13:35
Правый сектор это батальон 300 человек с визитками . Бренд раскрученный по ОРТ.
у Мамоны на устах
коварная усмешка написал 20.02.2018 13:29
Надысь мелькнул на экране. Рожа как сковорода в пирогом. Видать опять накачку сделали.
Re: Недавно три наших шишки из силовиков зачем-то все вместе побывали в США.
Владимир П написал 20.02.2018 13:27
Собственно, для нас, простых, разницы особой и не будет. Без Путина "правый сектор" придет через неделю свой порядок наводить. При Путине еще год-два пошумим про патриотизм, а потом такой же финал, если Путин продолжит ту же линию. Не знаю как-кто, но мне почему-то все же хочется еще годик-два пожить. В связи с чем желаю ВВП выздоровления (ежели еще жив).
Все пропало (л).
Боцман написал 20.02.2018 13:20
Караул, Путин пропал, народ переживает, но давайте вспомнил про Брежнева, например. Неделями не слышали, месяцами не видели и ничего. Путин на экране, плохо, Путина нет на экране, тоже плохо! "И куда бедному крестьянину податься?". Правильно, в интернет!
Недавно три наших шишки из силовиков зачем-то все вместе побывали в США.
Владимир П написал 20.02.2018 13:14
Объяснение было невразумительное. Может, договорились спасти свои вклады за предательство? Если Путина уже нет, то скоро двойник покажется, марионетка госдепа, и займется утилизацией России. Демократические приличия надо соблюсти. Потом с двойником что-то случится и его торжественно похоронят с президентскими почестями, и элита поставит своего, может Кудрина, может Чубайса - на кого госдеп укажет. А мы вскоре станем гражданами десяти или двадцати "независимых" республик (без работы, без образования, без медицины и без пенсий). Полицию всю заменят на украинцев из "правого сектора". Для развлечения они буду перепиливать граждан пилой, иногда деток по деревьям развешивать - для смеху.
(без названия)
стоик1121 написал 20.02.2018 13:04
Пропал и пропал...разве от сортирного Карлика что-то зависит?
.
Даже с выборов соскочить ему не позволили, повесят все преступления на него?
<< | 1 | 2 | 3 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы