Кто владеет информацией,
владеет миром

Где Путин?

Опубликовано 20.02.2018 в разделе комментариев 55

путин выборы
Где Путин?

Обратим внимание - с утра лично Путин, если верить Яндексу, не сделал ничего. И вчера ничего. О Путине, конечно, много, а вот самого - нет.

Это уже не в первый раз президент России пропадает на некоторое время. Но впервые это происходит в разгар избирательной кампании, за 26 дней до выборов того самого Путина на четвертый президентский срок.

Вопросы, конечно, возникают.

"Тень Путина"

Ну, допустим, верна официальная версия - Путин заболел, температура, нос красный и сопли. Некрасиво.

Но государство-то продолжает функционировать, должен его президент проявлять себя хоть как-то. Ну там поговорить с кем-нибудь важным по телефону, не с Песковым, а с кем-то извне - ну там с Меркель или хоть с Порошенко.

Провести какие-то селекторное совещания с регионами. 

Сделать заявление, в конце концов.

Но Путин пропал. Исчез с радаров.

Уже начинаем думать, что, может, правы сетевые шутники, пишущие, что голову Путина пришивают к телу очередного  бомжа.

А.Б.



Рейтинг:   4.59,  Голосов: 66
Поделиться
Всего комментариев к статье: 55
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
НОВОСТИ
Nestor написал 23.02.2018 10:03
Здох тварь
Боится вопросов?
Денис написал 23.02.2018 02:43
Может, он неудобных вопросов боится? Не от сограждан, понятно, а из Вашингтона
Боится вопросов?
Денис написал 23.02.2018 02:42
Может, он неудобных вопросов боится? Не от сограждан, понятно, а из Вашингтона
Да все нормально
Не менжуйтесь написал 22.02.2018 20:09
Скрепы чинит. Уже почти починил. Скоро снова всем антихристам даст прикурить.
Объясняю!
Имперец43 написал 22.02.2018 11:14
Путин на посту!
где где
ясно где написал 21.02.2018 17:36
Старик кабаев алинкину овчинку мнет. Устал старичок от дел государственных.
(без названия)
вася опять 26 написал 21.02.2018 16:35
По моему,он просто отдыхает. Быть президентом тяжелая и нервная работа. Представте состояние человека,которому сообщили,что уничтожено более 330 его солдат,а надо молчать и амерам ничего не говорить и т.д. Тяжело это все!Появится,бедте спокойны.. и еще будет править Россией долгие 6 лет ,а может и все 12,а может и еще 18! Нет Путина- нет России! Кто,если не Путин!Путин и теперь живее всех живых-наше знанье,сила и оружие! Путин жил,Путин жив,Путин будет жить! Путин всегда живой,Путин всегда со мной,Путин в тебе и во мне! И это правда,аминь!
На пластике он
.гость. написал 21.02.2018 06:46
Ну где ему быть . Ясень пень - сново лег на пластическую операцию на вливание очередной порции ботекса чтобы на Путина походить.
Путя в ЦКБ!
Захар Софронов написал 20.02.2018 23:56
Да, Путя уже больше недели лечится в ЦКБ! Отчего? Это страшная гостайна!
(без названия)
Все очень просто написал 20.02.2018 23:02
Чего тут непонятного? Матрица-перезагрузка-очередного двойника-клона....Только вот от какого клана олигархии-пока неясно.
(без названия)
Где Путин? написал 20.02.2018 22:31
Не извольте беспокоиться, царь-батюшка с докУментами изволит во дворце работать.
Re: усатый
ох, написал 20.02.2018 21:46
дал бы бох!
А может нет его уже?
Загадка написал 20.02.2018 21:38
А может нет его уже? После 18 марта узнаем?
Да в запой мужик ушел, просто решил к народу приблизиться и боярышник пробует
,Крокодил написал 20.02.2018 20:51
Простая истина до плебса не доходит.
Re: Re: А потом...
Так сам по себе написал 20.02.2018 20:18
Дружище, какой ты продвинутый.
(без названия)
Где он? написал 20.02.2018 20:07
Наверно замочили в сортире.
Re: Все пропало (л).
Имперец43 написал 20.02.2018 19:31
Боцман написал 20.02.2018 13:20
...Путин на экране, плохо, Путина нет на экране, тоже плохо!
============
У недорогих товарищей шариковых мозги так устроены марксизмом-ленинизмом - "чем хуже, тем лучше", чтоюбы "отобрать и подулить".
сами себя запрограммировали
крыщнам написал 20.02.2018 18:54
есть Петун есть Рассея. нет Петуна нет Рассеи.
усатый
пресс-секретарь написал 20.02.2018 18:37
Президент работает с документами.Рукопожатие крепкое.В Большом театре ожидается Лебединое озеро.Весной в моде будет черное.
Владимир П,
дорогой! написал 20.02.2018 18:23
Да хоть тройник с четвериком! Утилизация Нашей Страны происходит(только НЕ удивляйся) с25 Декабря 1991г. теооитория контрреволюции контролируется и управляется как раз оттуда, куда недавно ездили "три...шишки из силовиков". Какие им там выдали разнарядки, и, как они их станут выполнять - это их дело. А Наше Дело Правое! Победа будет за нами! Вся Власть Советам!
1 | 2 | 3 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы