Неожиданно откровенное выступление кандидата в президенты России Сергея Бабурина. Человек с огромным политическим опытом и авторитетом разоблачает основы нынешней властной вертикали. Центробанк и Министерство финансов, прикормленные политики и олигархи, Минспорт и лично Мутко, безродные космополиты во власти и СМИ - все получают на орехи. Грудинин на этом фоне выглядит бледной тенью. Ну и самое главное: впервые с 1991 года в президентских выборах участвует человек, открыто призывающий к пересмотру итогов приватизации! Это настоящая сенсация!
Рейтинг: 4.11, Голосов: 9
Поделиться
Всего комментариев к статье: 16
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
После такого интервью итоги выборов ясны!Бабурин победит с огромным отрывов в первом туре!70% ему обеспечены!Вы главное на участок придите и обеспечьте явку в 70% процентов.А то мы тут в администрации и уж не знаем что еще придумать для этой чертовой явки.И школьные референдумы организуем,и бюджетников заставляем.и лотереи разыгрываем,и концерты устраиваем,и кандидатам позволяем нести такое,за что в другое время уже бы давно посадили,и троллей в четыре смены работать заставляем,а о телевизоре вообще молчим.И все не хочет народ идти на эти выборы.Говорит-это не выборы,выборы без выбор,не выборы.Вот такой "поганенький у нас народ".А тут такая сенсация!Ну теперь точно все 70% придут.Вы главное приходите,а то как-то 70% за Сильного Президента,да при пустых участках,будет смотреться неловко.На своих насрать,и не такое сожрут,а вот что Запад скажет?Могут ведь и не признать,как же тогда быть Всенародноизбранному?! ============================= ты это нигони-нипришол голос отдал другому ! все на выборы! нечего на диване сидеть когда кругом такое!не патриот штоли?
Святой Пигидий написал 20 UOнаписал 20.02.2018 00:54
Мальцев,был такой скоморошник,получил бабло,и рвал гудок по ящику,разоблачатель,путина,по договору с путиным.Теперь в Париже бухло тридцатилетнеей выдержки смакует,и усцыкается над фраерами ушастыми. Оне то бедолаги думали- наш в доску...Норотный,правдуматку-закидатель...Хе-р вам в жо-пу. Чьи деньги,тот и хозяин песни. Очередь-бабурина,увешанного почетными грамотками кремля на пинджаке,трамплин в Париж.
Откуда у Бабурина столько планок от орденов и медалей. Он что герой Шипки:???? tyuoнаписал 20.02.2018 00:44
Читай вики. Сплошь "православныя" энд,почетные с кремля.
(без названия) GFDSнаписал 20.02.2018 00:42
Прав.Бабурин-это Мальцев,номер два. На этапе.
(без названия) Святой Пигидийнаписал 20.02.2018 00:16
Не смотрел, но что-то мне подсказывает, что Бабурин, раздавая всем "на орехи", не знает, кто у этих "всех" РАБОТОДАТЕЛЬ, а потому имя РАБОТОДАТЕЛЯ не называет. Если я прав, то грош цена всем этим бла-бла-бла а ля папаша Зю, который на "раздаче орехов" прожил вполне сытную жизнь. Или я не прав?
Re: У Озера правофланговыйнаписал 19.02.2018 22:37
Откуда у Бабурина столько планок от орденов и медалей. Он что герой Шипки:???? Служил в составе ограниченного контингента Советских войск в Демократической республике Афганистан, выполняя свой интернациональный долг
Бабурин был кстати один из кандидатов на пост Председателя Верховного совета РСФСР после избрания Ельцина президентом РСФСР. Председателем был избран проельцинский на тот момент Хасбулатов. Бабурин уже в 1991-м был против Ельцина. Все дни блокады 28 сентября -3 октября 193 года провел в Белом доме. После вывода из Белого Дома 4 октября 1993 года был жестоко избит ельцинскими омоновцами, чуть не был застрелен во дворе соседнего дома. Но в тоже время считался темной лошадкой. недавно умер собиравший огрмные антильцинские митинги Виктор Анпилов. Сергей Бабурин был против драк с милицией тем не менее. С Гайдаром вежливо всегда говорил. Со сторой полвины 90-х стал менее заметным. На ТВ появляется по случаям "юбилейных годовщин" расстрела Белого Дома...
(без названия) Алексей Казаковнаписал 19.02.2018 21:37
твердо...рожать... --------------------- ...да, приятно слушать. Это - не пустышка идеологическая... Но (!) ...без необходимого организационно-политико-финансового ресурса. Как обычно! ...по-хорошему, так и Грудинину и Сурайкину СЛЕДУЕТ, раскрутив своих сторонников, призвать их ГОЛОСОВАТЬ за Бубурина...
Re: Это дескриминация вообще тол А че меня опять забанили....написал 19.02.2018 20:28
Только пост хотел забабахать а тут раз и забанили....Это беспредел какойто чес слово....И за чое?...Вон хохлы здесь годами пасутся...будто им здесь салом намазано...А тут словыа не скажи и в бан сразу....Я между прочим хотел пост написать какой этот баурин Герой..не ждал 20 лет и вся правду матку выложил всего лиш через 15. лет....Медаль теперь ему дадут сто пудов
(без названия) REWUнаписал 19.02.2018 19:49
И кукол снимут с ниток длинных,и засыпав нафталином,в виде тряпок сложат в сундуках... .......... Обратный процесс...Достали с сундука Бабурина. Все средства хороши.Один уже обличал... ужос как грозно. Лошарня дро-чила на него по ящику.В Маскве обещал,через газпромящик. В Париже обещал,через ю-тубящик. Щас бабурин.Ухх!
Re: У Адвокат Афиногеннаписал 19.02.2018 19:48
Бабурин на минуточку служил в Афгане
Re: администрация президента(почти) Михаил Владимировичнаписал 19.02.2018 19:39
Мечтать не вредно ? Зюганов тоже давал сенсации 20 лет назад.
перестал смотретьнаписал 19.02.2018 19:36
это..м-м-м ..интервью на "первостепенности православия, ну, и, конечно, Русский народ", и ни слова(!) о Советской Власти! Кончился борец за ширнарсчясьтье, был, да весь вышел...
администрация президента(почти) Это настоящая сенсация!написал 19.02.2018 19:35
После такого интервью итоги выборов ясны!Бабурин победит с огромным отрывов в первом туре!70% ему обеспечены!Вы главное на участок придите и обеспечьте явку в 70% процентов.А то мы тут в администрации и уж не знаем что еще придумать для этой чертовой явки.И школьные референдумы организуем,и бюджетников заставляем.и лотереи разыгрываем,и концерты устраиваем,и кандидатам позволяем нести такое,за что в другое время уже бы давно посадили,и троллей в четыре смены работать заставляем,а о телевизоре вообще молчим.И все не хочет народ идти на эти выборы.Говорит-это не выборы,выборы без выбор,не выборы.Вот такой "поганенький у нас народ".А тут такая сенсация!Ну теперь точно все 70% придут.Вы главное приходите,а то как-то 70% за Сильного Президента,да при пустых участках,будет смотреться неловко.На своих насрать,и не такое сожрут,а вот что Запад скажет?Могут ведь и не признать,как же тогда быть Всенародноизбранному?!
Опять цитата Михаил Владимировичнаписал 19.02.2018 19:25
из статьи "Тень Путина" главного редактора уважаемого сайта- "Самое смешное, что реальными кандидатами, способными исполнять президентские обязанности, являются два аутсайдера - Бабурин и Титов. От левых патриотов и либералов соответственно. И тот и другой обладают соотвествующим опытом, могут сформировать команду, адекватную поставленной задаче и что-то позитивное произвести." Раз так, но без учета что Путин уже победил, то лучше Титов чем гражданская война. Бабурин как Зюганов.
У Озера Адвокатнаписал 19.02.2018 19:01
Откуда у Бабурина столько планок от орденов и медалей. Он что герой Шипки:????