Кто владеет информацией,
владеет миром

Церковь изобрела лекарство от гомосексуализма

Опубликовано 19.02.2018 в разделе комментариев 19

Церковь изобрела лекарство от гомосексуализма

Воцерковление возвращает людей к традиционной сексуальной ориентации, считает председатель Отдела внешних церковных связей Московского патриархата митрополит Волоколамский Иларион: "Пастырский опыт работы с людьми, имеющими гомосексуальную ориентацию, показывает, что в очень многих случаях человек может либо полностью избавиться от этого, либо так построить свою жизнь, чтобы это не мешало ему быть полноценным семьянином", - сказал он в эфире программы "Церковь и мир" на телеканале "Россия 24".

Святые отцы второй день отжигают. Вчера сам патриарх Кирилл объявил, что если не православный, то и не казак.

Кирилл решил прихватить казачество

Теперь вот глава ОВЦС митрополит Илларион решил "лечить" гомосексуализм воцерковлением.

А как же сами "святые отцы" нетрадиционной ориентации? Сколько уж было скандалов в церкви... Есть даже точка зрения, что в средние века принятие монашества было для людей с нетрадиционной ориентацией своего рода выходом из весьма строгих рамок семейных отношений. Великовозрастный дядя, избегающий женщин, но охотно общающийся с представителями своего пола выглядел подозрительно. Но если он монах - какие вопросы? Человек святой жизни... А уж что там творится за высокими стенами монастырей только богу ведомо.

Не будем приводить литературных примеров, от Василия Розанова до Умберто Эко. Но уж скандалы с участием прессы - это сколько угодно. Дело о.Глеба Грозовского. 

Из Московской духовной академии был уволен один из самых известных спикеров Русской православной церкви – протодиакон Андрей Кураев. По его собственным словам, это произошло из-за записей в блоге о расследовании скандала с гомосексуалистами в правлении Казанской епархии.

Тот же Кураев приводит абсолютно скандальную историю с гомосексуализмом епископа Никодима Ротова. Скандальность в том, что будущий патриарх был его личным секретарем, затем был положен Ротовым в сан архимандрита, а после назначен им же на должность ректора Ленинградской духовной академии.

Нет, конечно, насчет патриарха мы ничего не утверждаем и даже не намекаем. Но все равно двусмысленная ситуация получается - церковь как бы говорит разным меньшинствам, мол, приходите к нам, вас поймут, обогреют, все свои...

А.Б.



Рейтинг:   4.41,  Голосов: 41
Поделиться
Всего комментариев к статье: 19
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Re: рЫдкологам
докторжЫдохохлокамунякобараномудаковедо:ДальССкий9 написал 20.02.2018 06:40
мОте ДроЧеру и чОбанову сие церЬковное лекарство очено надобно и пользительно.
Ай ай ай. Ай. Ау, СССР?
Крон Принц Анатолий Ю. Васильевич написал 20.02.2018 06:15
Ну что б не понятно? Если есть бог, создатель всего, то он и может все исправить.
.....
Если б учение Ленина правильно, ибо это истина, то любая ахинея приводит в победе Коммунизма, как в Приднестровье ЛДНР Северной Корее Венесуэле ну и б в СССР.
СССР где ты б ? Сдох? Наверное от победы Коммунизма, так обрадовался, обосрался и сдох.
....
Теперя о гомосятине.
Шкала от брутального мужика, этакого классического быдла ( где жрем, там и срем ГЫГЫГЫГЫ ), до супер женственной самочки, эдакая нимфеточка ( писает елеем и проходит в игольное ушко ). Но между ними миллиарды вариаций. Чуть более женственный, чуть более мужественная.......Но где грань между хорошим и плохим? Да нигде, это как, что лучше тигр или лев, зеленое или черное, Марс или Плутон? Нет грани. Выдумка. Культура.
И напоследок. Посмотрите на возбужденные гениталии и вы начнете возбуждаться, неважно мужик или самочка, мужские гениталии или женские, даже секс животных возбуждает любого человека. Сходите в глухой лес и послушайте токование глухарей.
.....
Живите пока живется, бога нет и просто сдохнете, как СССР! Ау, СССР!!! Ихде ты?
Re: =)
!!!!QQQ!TOTVAS-JA-TAKITOT!!!& написал 20.02.2018 02:31
"Арт написал 19.02.2018 09:34
Содомиты лечат гомосятину у мирян. Какая ирония! "
- Ну и что тут странного? Таки защищают же фашистские амеропитеки и еуро-пейцы - таки "права человека" по всему миру? То таки да-аа?
(без названия)
тяперя панятна! написал 19.02.2018 20:23
почаму Путин со свечками в церкви вместе с мужиками молится
от педерастии лечится!
(без названия)
FRANCISKO... написал 19.02.2018 18:09
На самом деле,что твориться и творилось за стенами монастырей общеизвестно,никто тайны из этого не делает.Достаточно съездить в любой монастырь или почитать жития святых.Что до Василия Розанова и Умберто Эко-на страницах желтой прессы можно прочитать все что угодно.Например в свое время на Западе редкая желтая газета обходилась без сообщения о том что некая женщина беременна от Папы Римского Иоанна Павла Второго.Даже в России было сообщение что одна женщина во время войны была в Польше,там она встретилась с молодым тогда ксендзом Каролем Войтылой и родила от него сына.Так что все сообщения о''святых отцах''''нетрадиционной ориентации''тоже оттуда.Просто сообщения о неких часах,яхтах,квартирах уже не катят потому это все пишут.
Скучно, девочки
Радар написал 19.02.2018 16:48
Наконец-то!
И слава Богу!
(без названия)
дасдрахуит Византия написал 19.02.2018 13:23
Папы Византийския могуть иметь жену.
----------
ихния-НЭТ, иэто порождаит ..., сами знаити што, и маштаб больщой.
-----
такое упичатления-шшто ентыя католики хочуть НАЩЕГО ДОРОГО за валосинку бороды ДЕРНуть
(без названия)
анализатор написал 19.02.2018 13:09
Возможно католики хотели прыгнуть выше Ьошга, изпритили сваитм айцом иметь жену?
------
ананаши Византийцы шли ПРАИЛЬНЫМ путем, нормальным
---------
ашшаэз католикам усунуть надо, Ьох велел
--------
вотьяны ипропогодонтирують то шо иесть.ье
------
анаши попы самыя цверокаменныя.
патамушто Ьоха уважають.И Бороду яво ни тогають.фсэ
(без названия)
стоик1121 написал 19.02.2018 12:10
Сколько гундяевских попов сбежало в Израиль после преступлений?
качественный
сюр: написал 19.02.2018 12:00
опиум с задней мыслью изобрел противоядие против себя(!?) Скорее бы обнулить изобретателей и их пользователей. Вся Власть Советам!
(без названия)
Святой Пигидий написал 19.02.2018 10:29
"1. Свидетельства развращений и деградации церковных организаций" - http://apocalypse-2012.com/miscellaneous/world_orthodoxy.html
.
Рекомендую глянуть, как резвятся педики в рясах.
.
------------------
.
И что касается педофила Грозовского. Трахал бы Грозовский мальчиков, и глядишь, его бы отмазала папики в рясах. А Грозовский интересовался девочками, то есть в гундяевской ОПГ, состоящей из приверженцев Никодимки Ротова, Грозовский оказался СЕКСУАЛЬНЫМ ОППОРТУНИСТОМ, а потому - слили его как г... в унитаз.
=)
Арт написал 19.02.2018 09:41
"Живите пока живется, бога нет и просто сдохнете, как СССР! Ау, СССР!!! Ихде ты?"
----------------------------------------------
Ешо вас переживем, братцы. Бога нет и просто сдохнете, как немчура. Готт мит хренс!
(без названия)
ватник из ада написал 19.02.2018 09:36
иларион прав . никто , как о.пуфик и к , не может понять проблемы содомитов . он умеет теплым словом пастыря приласкать и приголубить даже самого
разнузданного педераса . и грехи отпустит и простит .
и друзья у него справные . вон , в красноярской епархии , сколь садомитов пуличило отпущение грехов
через зад и под камеру ! оксфордский митрополит знает о чем глаголит .
=)
Арт написал 19.02.2018 09:34
Содомиты лечат гомосятину у мирян. Какая ирония!
вот
уж написал 19.02.2018 09:27
и правда - каков поп, такови приход! И, что характерно - и те(попы) и другие(лгбт) любят радугу. И одинаково бесстыжи. И одинаково НЕ нужны. При Советской Власти - их небыло ни видно ни слышно. Вся Власть Советам!
Re: Баранов пропустил главную
феерию написал 19.02.2018 09:15
***** - 3,14дар
Баранов пропустил главную
феерию: написал 19.02.2018 09:10
либо так построить свою жизнь, чтобы это [гомосексуализм] не мешало ему быть полноценным семьянином". пидор п о л н о ц е н н ы й семьянин, вы поняли? Ежели пидор воцерковлен, то батьки разрешают блудить от жены! Ну это же не блуд, это мужская дрючьба. )))
(без названия)
Музичко написал 19.02.2018 02:43
Возвращает? Ну ну )))
Кого там у них звали Баронессой? И кто наследовал Баронессе? Уж не супруг ли?
(без названия)
!!!!-TOTQJASNO-BOD!!!& написал 19.02.2018 01:56
-То таки верунистические движения всегда комплектовались из дефективных и убогих - то таки да.. Вспомним христиан Римской Империи... То таки да...
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы