Кто владеет информацией,
владеет миром

Полиция арестовала обманутых пайщиков совхоза имени Ленина

Опубликовано 17.02.2018 в разделе комментариев 10

Полиция арестовала обманутых пайщиков совхоза имени Ленина

Адвокат Александр Зорин сообщил в своем Facebook о задержанных в Москве участниках акции протеста обманутых пайщиков совхоза им. Ленина.

«Беспредел! По просьбе кандидата в Президенты РФ Павла Грудинина депутат Госдумы Родин договорился с полицией и десять обманутых пайщиков совхоза им. Ленина, которые пришли выразить своё мнение были упакованы в автозак и задержаны», — написал он в соцсети.

Пайщики устроили пикет у здания Дома кино, где под патронажем КПРФ проходит всероссийский съезд обманутых дольщиков, на котором выступал и Грудинин.



Рейтинг:   4.20,  Голосов: 10
Поделиться
Всего комментариев к статье: 10
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Re: Долой ОПГ"Путин"!!!
Вася Пупкинский написал 18.02.2018 10:33
СССР всегда находился под оккупацией краснопузых террористов. Сейчас под этой оккупацией находится Россия.
А все эти "обманутые" дольщики, как и сам Грудинин - клоуны путинского цирка "Выборы".
А вот это настораживает
Объективный написал 17.02.2018 21:44
Передача Человек и Закон (16.02.2018) один из сюжетов передачи о Грудинине http://dochronika.ru/load/prochee/chelovek_i_zakon_16_02_2018/29-1-0-33671 Но, так же нужны позиции и аргументы с двух сторон.
гы написал 17.02.2018 20:47 Хорошая мысль - спросить у вора,
Объективный написал 17.02.2018 21:11
Что бы судить о чем-то и кого-то, нужно выслушивать обе стороны, обвинителя или истца и обвиняемого или ответчика, спостовлять показания и разъяснения. Вот если вас обвинили в том, что вы продажный, недалекий враг народа, так что, вас не надо выслушивать, а сразу к стенке?
Re: Грязная провокация
гы написал 17.02.2018 20:47
Хорошая мысль - спросить у вора, как он относится к обворованным?
Грязная провокация
Объективный написал 17.02.2018 20:29
А вот, как об этом говорит Грудинин, смотрите https://www.youtube.com/watch?v=db1zn_egfzo
тьма и глупь
замечание написал 17.02.2018 19:22
" акции протеста обманутых пайщиков совхоза им. Ленина."-паханские полит технологи ,под управлением киндерсюрприза , опять шутят..А ,эти клоуны что, свои собственные деньги вложили в этот совхоз, или с жуликами, прихватизаторами чубайсами , черномырдинами , ельцинами , птиными решили поиметь халявы ?! А, она досталась не всем , и они типа не понимают ,почему не им.. так называемое законодательство о прихватизации советской общенародной собственности , в виде предприятий и земли под ними , не подразумевала изначально раздела в натуре станков , болтов, сеялок , деталей от домен , кусочков элеваторов и ресторанов с разделом отдельных участков из под их территорий и выдачей их каждому в собственность ,территории всех предприятий включая (сельхоз где, людям выдали паи как-бы на землю "в гектарах" или в магазинах, кафе паи как-бы на магазин )как и другие активы по прихватизации общедолевая собственность. Выделение в натуре долей территории предприятий , отчуждение других активов .. возможно только по решению в каждом конкретном случае большинства акционеров(дольщиков), в соответствии с уставом принятым ими , и иногда позволяющем принимать такие решения управляющим предприятия(дирекции) в рамках прихватизационного и последующих законов.. Так что, владельцев халявных долей,акций пао, зао- совхозов,колхозов,ЗИЛов,магниток и прочих ВАЗов ..заводов, фабрик и других организаций ,по их -же типа рыночным понятиям("законам")никто не обманывал , скорее они соучастники( обделенные реальностью ,которую оне видели иначе - в свою пользу) растаскивания народного добра вместе с ельципутами .
Многообещающее начало для президента!
Придется написал 17.02.2018 18:58
на выборах проголосовать "ЗА"! Может, пересажает жуликов.
России - русскую власть!
только так!!! написал 17.02.2018 14:21
Все прочие лозунги - от синагоги.
Re: Долой ОПГ"Путин"!!!
Гражданин СССР написал 17.02.2018 13:17
СССР находится под окупацией...И в отношении граждан СССР проводитца политика геноцида
Долой ОПГ"Путин"!!!
Лис написал 17.02.2018 12:50
Православный Мордор-это тюрьма народов где у "рабов божьих" вообще нет никаких прав.
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы