Кто владеет информацией,
владеет миром

Ишь удумали! Путина с выборОв снимать...

Опубликовано 17.02.2018 в разделе комментариев 46

путин выборы цик явка грудинин
Ишь удумали! Путина с выборОв снимать...

Верховный суд России не принял к рассмотрению пять обращений граждан, требовавших признать незаконной регистрацию Владимира Путина в качестве кандидата в президенты: "Судом отказано в принятии данных административных заявлений, они возвращены заявителям", - сказали в суде. 

Согласно закону, обратиться в суд с соответствующим требованием может только зарегистрированный кандидат в президенты, а заявители таковыми не являются. 

В пятницу Верховный суд России отказал в удовлетворении административного заявления кандидата в президенты РФ Ксении Собчак о признании незаконной регистрации Путина в качестве кандидата на выборах. 

Как отмечается в решении, суд не усмотрел нарушения законодательства в действиях ЦИК, зарегистрировавшей Путина, а также признал не противоречащим Конституции его выдвижение на должность президента.

***

Вот же как замечательно стало в России!

Не может всякая рвань обращаться в Верховный суд, только кандидат в президенты. Всем прочим - под зад коленкой. Закон, понимаешь. Я бы еще бумажонки эти не возвращал, а прямо в харю, прямо в харю!

Опять же, какая еще Собчак? Тоже мне, будет всякая вша в Верховный суд бумаги подавать! 

Вот, посмотрим - Грудинин, солидный кандидат. Разве такой будет кляузы строчить по судам? У него что, дел других нету? Одних счетов в зарубежных банках не сосчитаешь, замучаешься закрывать. Вы ему еще в налоговую предложите сходить. Или сразу в прокуратуру. 

Или вот Явлинский - он тоже кляуз не строчит, вчера в собачий приют за каким-то хреном ездил. Хотя ясно за каким - за собачьим. Есть ему когда по судам бегать?

А то вот Титов, тоже кандидат, между прочим. Забыли? Он тоже ничего в суд не подает. Чтобы и не вспомнили.

Зато вот всякая шелупонь, понимаешь, все кляузничает, все чего-то домогается. Ясно ведь сказали: 70Х70! Что, трудно две цифры запомнить? ДБ

А если Путина с выборов снять, то какие ж 70Х70? Не, точно дебилы...

А.Б.



Рейтинг:   4.80,  Голосов: 60
Поделиться
Всего комментариев к статье: 46
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
За что снимать
Боцман написал 17.02.2018 13:36
Почему регистрация была незаконной?
(без названия)
стоик1118 написал 17.02.2018 12:35
Кто знает людей, желающих потерять собственное время хождением на выборы?
.
Пора учится у славян Украины ?
Э́ээээээто мужество или неведение?
Лис написал 17.02.2018 12:31
Супчик из цветной капусты
Мы варили, было вкусно,
Ой-ей-ей, ой-ей-ей-ей.
Пили водку, чай горячий,
А хозяева на даче.
Ой-ей-ей, ой- ей-ей-ей.
Сюда мы влезли поздно ночью,
Пошел уж третий день.
Нам нравится здесь очень,
Да, Сень?
Шмотки в узел увязали,
На толчке вчера продали,
Кольца, перстни, серьги, брошки
Отослали к тете Кошке.
А деньги в наших саквояжах,
Их все не сосчитать.
Давай-ка, Сеня, вмажем,
Эх, мать!
На трюмо, на спинках кресел
Сеня мой носки развесил,
А потом очко заклеил
Адресами к Юбилею.
А в них: Профессор, поздравляем,
Мол, дарим Вам презент, -
Мы на презент бухаем,
Интеллигент!
Re: Re: Это мужество или неведение?
Владимир П написал 17.02.2018 11:47
Что-то оптимума не просматривается. То, что все "караул" - давно всем ясно. Не ясно - как спасаться?
Не исключено, Путин сейчас "на распутье". Он, конечно, далеко не Сталин, но и далеко не дурак. И жизнь любит, и жить хочет. Я бы двумя руками проголосовал "за Родину, за Сталина", даже за Кима, если бы они баллотировались. Но будет президентом Путин - из этого надо исходить. Вопрос в том, куда его подтолкнут результаты голосования? Даже если их подтасуют, правду о настроениях людей будет знать "элита" и пятая колонна - агенты госдепа. И соответственно себя вести. Получит Путин мало голосов - на что он решится? Качнется в сторону либерастов или наоборот? Получит весомую поддержку - как он ее расценит? Как мандат на продолжение разворовывания России "элитой" или как поддержку того положительно, что все-таки он сделал? А цена вопроса - быть или не быть России.
Re: Re: Re: Это мужество или неведение?
вождь краснокожих написал 17.02.2018 11:37
Прости старик Хенк.. йА не хотел тебя обижать..
(без названия)
кратно забаненыйСлучайный прохожий написал 17.02.2018 11:36
"Не может всякая рвань обращаться в Верховный суд, только кандидат в президенты. Всем прочим - под зад коленкой. Закон, понимаешь. Я бы еще бумажонки эти не возвращал, а прямо в харю, прямо в харю!"
-----------------
Все правильно.но почему в будущем времени?Все происходит в настоящем.в путинских судах.Посмотрите на краснодарского судью(материал есть и на этом форуме)в морду, матом и под зад коленкой!Правда его вроде как уволили,но это издержки роста,после "выборов", я думаю будут награждать.
Так что.если вам все это нравится,обязательно приходите,порадуйте старика,ему еще хочется погрести на галерах.
Если нет,езжайте на природу,радуйтесь наступающей весне и надейтесь на лучшее.Хотя надежд уже почти не осталось,но принимать участие в этом фарсе и играть с наперсточниками по их правилам,это уже перебор.
Скучно, девочки
Радар написал 17.02.2018 11:35
Земля - это сумасшедший дом.
Re: Re: Это мужество или неведение?
Владимир П написал 17.02.2018 11:25
Критиков и без тебя, мудреца-старика, полно. И у всех свои "оъяснения". Ты бы что-то предложил. Ну, допустим, ты прав, госдеп посадил. И что? Когда-то Горбачев послал агентов КГБ, типа Грибаускайте и прочих организовать "народные фронты" в республиках, попугать думал. А они организовали - и в отпад. Наверное кандидатура Путина была Ельциным согласована с госдепом. Ну и что дальше? "Путин из повиновения вышел, за флажки - жажда жизни сильней". Нам 18 числа надо попытаться сказать власти что-то, а я, например, не знаю - что. Может, ты подскажешь? Впрочем, судя по твоей "мудрости" кликушеской, поступить нужно будет с точностью наоборот твоим советам. Да у тебя их и нету.
БОРЕЦ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ??????
хи-хи написал 17.02.2018 11:24
Ну да, мы рядовые русские граждане не имеем права подавать какие либо иски по уровню прэзидэнта, такова демократическая свободная Конституция.Ну а вот фашистка Собчак может подавать такие иски, потому что за ней маячит известное финансовое лобби,по этой же причине она смогла выдвинуть свою кандидатуру в прэ-эзидэнты, без деньжат она могла лишь собрать с десяток подписей не более.Ну и что ФАШИСТКА действует в интересах народа????Да невооруженным взглядом видно, ЧТОБ ПРОЯВИТЬ СЕБЯ КАК БОРЕЦ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ,как то неубедительно...
Re: Это мужество или неведение?
оптимум написал 17.02.2018 11:24
Начнем с "плюсов". 1)Не отползала, а продолжала, поубавили газу-лягуху варят медленно, шоб не взбрыкнула; подняли закупочные нефтегазовые цены, создали видимость благополучия -каштанке дали заглотнуть по-глубже (по Чехову) 2)осознать не значит мочь, обстоятельства рулят 3)будем,ВПК гос-во в гос-ве 4) Цель любой войны добиться лучшего после. Лучше? Лучше уж с умным потерять, чем.. 5)Одну ногу вытаскиваем- другая вязнет. 6) поздно пить боржоми,когда почки отвалились (всему свое время - 2011-12???)..
Re: Это мужество или неведение?
Владимир П написал 17.02.2018 11:15
"Это хуже, сем преступление - это ошибка" (Поправляюсь)
Скучно, девочки
Радар написал 17.02.2018 11:08
То тарелками пугают,
мол проклятые летают,
То у них Собаки лают,
Укусить все норовят.
Re: Это мужество или неведение?
старик написал 17.02.2018 10:59
Такие рассуждения или глубокое заблуждение или специальное извращение действительности. Давайте вспомним, кто тасовал премьеров, может быть алкаш мордатый? Отнюдь. В кремле сидела х.... туча црушников, вот они то и подобрали для быдла преемника.А то что не распалась раша, то госдеп просто испугался того, что может начаться в ядерной стране.Дальше просто нет смысла комментировать. раша превратилась в воровской притон, от которого смердит по всему миру.
Re: Re: Это мужество или неведение?
Владимир П написал 17.02.2018 10:53
Пробую поставить себя на место Путина, который выдвинулся еще на один срок, вместо того, чтобы сделать пластическую операцию и тихо убежать на какой-нибудь малообитаемый остров. Это мужество, намерение исправить положение и навести в стране элементарный порядок? Или это непонимание того, что продолжение в том же духе невозможно и кончится плохо как для России, так и для него самого?
Хотелось бы разобраться. Нам предстоит выбор между плохими и очень плохими претендентами на власть. Кто выиграет эти политические игрища - всем ясно. Вопрос лишь в соотношении голосов. Для Путина получить меньше 60% будет означать недоверие. Запад это использует на всю катушку, попытается через Ксюшек, Гришек и Алешек вывести толпу на улдицы и добить Россию. Куда толкнет Путина такой недобор голосов - еще теснее сплотиться "элитой" или все же заставит как-то решать проблемы? И способен ли он вообще их решать? Анатолий, если у тебя сформировалось какое-то твердое мнение, выскажись.
Re: Это мужество или неведение?
Владимир П написал 17.02.2018 10:40
6)Власть абсолютно глуха ко всем сигналам, идущим снизу, от людей, на себе испытывающих все проблемы, даже от профессионалов, обращающихся со здравыми предложениями. Так, уже много лет научная и образовательная общественность в лице учителей, профессоров и академиков вопиет в открытых и прочих обращениях к власти. Реакция - ноль. Каждый новый министр образования продолжает черное дело своих предшественников, продолжает опутывать честных, компетентных, опытных, болеющих за страну преподавателей все новыми и новыми бессмысленными указами, инструкциями, отчетностями, порой просто издевательскими. И никого не интересует результат, то, что из школы выходят массы молодых людей не только без знаний, но и развращенных годами безделья и примерами постоянной лжи и бумажного очковтирательства, а из вузов выходят "специалисты", не знающие азов профессии и не способных работать в своей области.
Re: Это мужество или неведение?
Владимиру Пэ. написал 17.02.2018 10:29
Точно! Под руководством гражданина Путина Россия встала с колен, а все, кто говорит обратное - это богохульники.
Это мужество или неведение?
Владимир П написал 17.02.2018 10:23
Попробуем по возможности объективно подвести итог 17 лет правления Путина.
Начнем с "плюсов".
1) Россия отползла от края пропасти, то есть полного распада, где она была в конце правления Ельцина. Останься Ельцин еще на год или приди на его место такой же - и "песец".
2) Путин и часть верхушки осознали, что никакое угодничество перед Западом, включая даже сдачу России, не является для них гарантией от конфискации "нажитого непосильным трудом" и даже от участи Саддама и Кадафи. Началась конфронтация с Западом, по планам которого России уже не должно быть. И это очень хорошо, поскольку дает надежду на то, что верхушка не сдаст страну в обмен на сохранение награбленного.
3) Эта конфронтация вынудила верхушку, занятую грабежом страны, обратить внимание на армию и военную промышленность. И кое-что было сделано, будем объективны.
4) По той же причине был возвращен Крым, который иначе стал бы базой НАТО, пистолетом, приставленным к виску России. И это хорошо для России, которая даже духом воспрянула.
5) Есть признаки того, что власть намерена укоротить "национальные элиты", то есть мафиозные кланы в так называемых "республиках". Дела в Дагестане это подтверждают. Если Путин ликвидирует эти мины-автономии, то это будет ему "плюс" не меньше Крыма.
6) Вмешательство в Сирии само по себе было необходимым и даже вроде бы имеет положительный для России результат, хотя не все однозначно.
Теперь посчитаем минусы.
1)Экономика в почти коматозном состоянии, о чем неоспоримо свидетельствует нищета массы населения, убогие пенсии, мизерное финансирование образования, науки, медицины.
2)Даже эти небольшие средства могли бы давать намного больший эффект, если бы все не было отдано на откуп неконтролируемому и безнаказанному новому классу - чиновничеству. Оно растет, как раковая опухоль, вяжет по рукам и ногам все вокруг, ворует вдосталь, множит и множит свои ряды за счет новых надуманных структур, подразделений, "реформ", что позволяет пристраивать родственников, содержать за государственный счет гаремы из секретуток.
3) Колоссальные средства выброшены на декорации в виде олимпиад, "мундиалей", саммиттов, реноваций. Цель их одна - под видом укрепления имиджа страны красть, красть и еще раз красть.
4) Образование - школьное, среднее профессиональное и высшее зареформировано по рецептам западных "партнеров" до такой степени, что на исправление уйдут многие годы. Результат "реформ": - России просто некому двигать науку, технику, высокотехнологичные отрасли. Падающие самолеты и ракеты - грозные предвестники краха даже простой инфраструктуры - снабжения электричеством, водой, канализацией.
5) Просчет с Украиной с непредсказуемыми, возможно, катастрофическими посоледствиями. Получив после "майдана" в свои руки законного президента Украины, труса и подлеца, не использовать его для освобождения исконно русской Новороссии - это, как говорил Талейран, хуже чем ошибка - это преступление. Нацистская Украина, непрерывно вооружаемая США, и русский Донбасс, тихо ненавидящий Россию за предательство - то, что мы на сегодня имеем. А планов - как прекратить ужас без конца нескольких миллионов соотечественников в Донассе и Новороссии - нет. Все пущено на самотек?
То, что было сделано в 2014, напоминает поведение шакала. Отхватив кусочек в виде Крыма от туши, рядом с которой стоит лев, шакал отбегает в сторону и даже повиливает хвостиком - авось лев простит.
(без названия)
Пахом написал 17.02.2018 09:00
Подписывайте его плакаты:"Нас много окурков, голосуй за нас!"
Скучно, девочки
Радар написал 17.02.2018 08:28
Хватит сопли жевать! Мочить!
...
Либералов выгнать в США.
Вернуть газ, нефть и все недра народу.
Освободить Украину.
Восстановить СССР.
И .
(без названия)
Несогласный Сергей написал 17.02.2018 07:30
Надумала САМОГО Солнцеподобного убрать! Кто-ж позволит, если ВСЕМ "рулит" только ОН.
<< | 1 | 2 | 3 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы