Кто владеет информацией,
владеет миром

Не двести, а более трёхсот наёмников из РФ были убиты в Дейр-эз-Зоре, сообщил Алкснис

Опубликовано 16.02.2018 в разделе комментариев 47

силовигархия сирия чвк вагнера
Не двести, а более трёхсот наёмников из РФ были убиты в Дейр-эз-Зоре, сообщил Алкснис

Бывший депутат Госдумы Виктор Алкснис заявил, что в сирийском Дейр-эз-Зоре при ударе международной коалиции во главе с США 7 февраля погибли 334 россиянина. Эти данные основаны на опросах членов семей тех людей, которые воевали в Сирии, и которые имеют информацию о последних событиях, рассказал экс-парламентарий в эфире телеканала "Дождь". 

По словам Алксниса, в числе погибших были 217 человек из пятого штурмового отряда, 10 человек из второго штурмового отряда, 94 из штурмового отряда "Весна" и 13 человек из артиллерийского дивизиона. Собеседник телеканала отметил, что эти цифры неофициальные и, на его взгляд, неокончательные. 

Экс-депутат Госдумы также заявил, что, по его информации, в рейде 7 февраля принимали участие и военнослужащие Сил специальных операций ВС России, но информации о погибших и пострадавших среди них нет. В Министерстве обороны РФ и в Кремле ранее отвергали сообщения о том, что под обстрел коалиции могли попасть российские военные. 

Отметим, что независимые расследователи из Conflict Intelligence Team (CIT) к настоящему моменту назвали имена восьми погибших россиян, все они были наемниками. Это Алексей Ладыгин из Рязани, Станислав Матвеев и Игорь Косотуров из Асбеста, нацбол Кирилл Ананьев, Владимир Логинов из Калининграда, Алексей Шихов из Нижнего Новгорода, Руслун Гаврилов из уральского поселка Кедровое, а также Владимир с позывным Апостол, его фамилия не уточнялась. 

Точное число погибших россиян под ударом коалиции сейчас назвать практически невозможно. Бывший "министр обороны" ДНР Игорь Стрелков (Гиркин) со ссылкой на свой "надежный источник" утверждал, что всеми погибшими под обстрелом (по официальным данным - около 100 человек) были россияне, а вовсе не сирийские военные, как говорили в Минобороны РФ. 

Агентство Bloomberg со ссылкой на два осведомленных источника из РФ утверждало, что в результате американского авиаудара погибли более 200 российских наемников. Агентство отмечало, что произошедшее в Дейр эз-Зоре является самым кровавым столкновением американских и российских военных после окончания холодной войны. "Это очень большой скандал и причина для глубокого международного кризиса. Однако Россия притворится, что ничего не произошло", - предположил политический аналитик Владимир Фролов.

Напомним, 14 февраля в МИД РФ сообщения о "сотнях погибших" назвали "классической дезинформацией, которой занимаются западные СМИ. Но информацию проверяют.

Тем временем в соцсетях появляются вот такие сообщения: "Пишу из Химкинского военного госпиталя - я последний раз видел тут столько "боевых 300х" только в августе-сентябре 2014..."

Эти "безответственные" утверждения, как мы видим, медленно подтверждаются. А в Госдуме готовится закон, по которому ЧВК выйдут на охрану приватизированных в РФ (с учсатием иностранного капитала) нефтевышек, нефтепроводов, месторождений. Вот такой финал приватизации, что народу которому даже по Ельцинской конституции принадлежит нефть - и не подступиться. 


Материалы по теме:

Войну в Сирии уже называют мировой 

Психиатрическая трактовка двуглавой орлянки

Кремляди не исключают гибели наёмников ЧВК Вагнера в Сирии

Песков медленно и нехотя признаёт гибель и ранения "вагнеровцев" в Сирии

Воевавшие в Сирии за нефть асадовских друзей станут героями Путинской России? 

Вы потерпели самое тяжелое за все время войны в Сирии поражение. И это - ваш позор



Рейтинг:   3.91,  Голосов: 11
Поделиться
Всего комментариев к статье: 47
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Суходрищев написал 16.02.2018 23:45
Странные люди эти зоологические украинофобы - рашафашисты.Хрущева не любят.Хрущев вывел человечество в космос, при помощи хохлов конечно (Королева, Глушко, Челомея, Янгеля).Хрущев дал русским жилье - дома в его честь имеются. Тысячами строили. Благодетель русских! А они против него что-то тявкают.Россияне должны молится на Хрущева и на Ельцына!
Re: Украину собирала вся страна от царей до Хрущева, а досталась хохлам
Вово написал 16.02.2018 23:39
Ну, дык и иди отсюда на х уй.
Хул и ты сидишь здесь годами, поц?
Что тебе здесь медом намазано, г нида? На русском сайте.
Здесь кацапы. Как ты говоришь. Ну, так и п излей к своим хохлам!
Чего надо,недоделанный? Мазохист, что ли?
Тогда, все понятно.
Re: Россию собирала вся страна от монгольских ханов до Хрущева, а досталась кацапам.
алексс настоящий написал 16.02.2018 23:07
И таки дэ и шо там насобирав Хрущов?Про ханов вже и не спрашиваю,понятно,воны оказывается Русь собирали.Все таки забавные люди эти криптобандеровцы,Хрущов именно тот человек что организовал голод в Украинской ССР,заморил кучу украинцев-а поди ж ты,собиратель!
Россию собирала вся страна от монгольских ханов до Хрущева, а досталась кацапам.
это тооооо написал 16.02.2018 22:48
Несправедливо. И еще, вдобавок, сидят здесь и серут.На всех.
Гонят пургу, выгодную путлерогитлеровской ОПГ.
По какому праву кацапы владеют землями, которые обеспечены всей страной в течение всей ее истории ?
Непорядок.
Пора вернуть независимость угнетенным народам России - Татарстану, Чечне, Дагестану,Якутии, Башкирии, Бурятии, Хакасии, Туве, Карелии, Кубани, Ставрополью, ...
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: гена( СтарпЁрду
доктор жЫдо/хохло/камуняко/баран0вед0в ДальССкий" написал 16.02.2018 22:11
Соглашусь.
Что пробежав глазами твои взывания к некому "Гене" не прочитал их до конца и от того не очень внимательно.
Да, в этом согласен = "дебил".
Однако у нас с тобой паритет, так-как ты не усЁк, что и Я говорю о наЁмниках и ни о ком более.
Значит и ты = дебил!
Ничья!
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: гена( СтарпЁрду
СтарпЁр написал 16.02.2018 21:46
Спасибо за удовольствие называть вещи своими именами ... дебилов -дебилами, дебилов с осложнениями - дебилами с осложнениями.
Дебил, с чего начал Гена? Гена начал с того, что все контрактники в РФ - наемники за что и получил, потому как наемниками в РФ считаются см. примечание к ст. 359 УК, а контрактники это совсем другое, это официально нанятые государством для выполнения государственных задач. Въехал, дебил?
***
Re: ( Облевону Ку-ку-заряну
доктор жЫдо/хохло/камуняко/барановед0в ДальССкий> написал 16.02.2018 21:45
=" Если около 7 часов шла бойня, и в минуту убивали только одного, то это примерно 400 убитых и еще много раненых."=_______Ку-куОзарян.
.
Ржал! Чиста армянская ОрифметикО!
Блеать! И всЁ-то у них через жОпу!
Хорошо что этот самолет сбит?..
Ченко написал 16.02.2018 21:34
То, что Алксникс недостоин фамилии,-которую носит, мне стало ясно еще в 1990г., он был недоволен не "горбостройкой", - тем, как ее делают (недоволен не системой, а своим местом в ней;.. точнее: понимал-стань он "демократом",история быстро выкинет его на помойку, по причине того уже, что "демократия" годилась для разрушения г-ва, но не его строительства, старый политический режим разрушить "демократия" могла, а новый?,. новый был "демократией" не предусмотрен), но "время летит, не воротишь назад..."- пели "Стрелки"- и приход Имантовича в серьезную политику показал -Виктор Имантович буржуазный политик до мозга костей, пусть и не питающий ряда типичных для буржуазных политиков иллюзий,.. да и о своем имидже не забывающий;на фоне всего этого"заяц"-Аксникс образца 1993г. выглядит просто смешно и вопрос возникает -его тогда действительно отделали или просто забинтовали для красы?..
"БУДАПЕШТ-56\\Танк горит на перекрестке улиц,\Расстреляв последние снаряды,\В дымном жаре, в орудийном гуле,\У разбитой им же баррикады.\На его броне дымится краска\Не от немцем сброшенной фугаски,\Не на волжском вздыбленном песке,\Труп студента, детская коляска,\И обрывок флага на штыке.\Где и как, когда случилось это\В самый первый распроклятый раз?\Над казармой прежние портреты,\И приказ- по-прежнему приказ.\Разгребая жар чужой руками,\Принеся восстанию беду,\Парни с комсомольскими значками\Умирают в огненном чаду.\Их могилу не укроют\лавры,\Лишь листок уронит на пол мать,\Извещение, что "смертью храбрых",\"Смертью храбрых",\что еще ей знать?\Как там встретят весть, что не вернулись,\Закусив губу или навзрыд?\Танк горит на перекрестке улиц,\Хорошо, что этот танк горит!\\1956" (интересно, представим - "студент" не стал трупом, а добился серьезных успехов, не состряпал бы он и автора стиха трупа?..)-это стихотворение вспоминается, когда слышишь всяких калашниковых,стрелковых, аклкснисов- пускающих шип по змеиному "на Сирию", хоть насчет "потомка кучера" мне все ясно стало еще тогда, когда он начал пускать шип по прибалтийско-ельцински на рабочих-отходников из Средней Азии...
Re: Re: Re: Re: Re: Re: гена( СтарпЁрду
доктор жЫдо/хохло/камуняко/барановедов ДальССкий| написал 16.02.2018 21:34
- Что-то я тебя корова толком не пойму?
- Молока даЁшь с пол-кружки = сцышь по ведру!
.
Тебе уже сказано, что ЭТИ "Вагнер"ы = НАЁМНИКИ!
хоть усрись!
Так или НЕТ?
а... , то, что Муфлон посты поснимал, так мне на него = елдак жеребячий покласть, - как и на тебя...
Re: Re: Re: Re: Re: гена( СтарпЁрду
СтарпЁр написал 16.02.2018 21:20
"Определись.
Только и всего.
Есть чего сказать-то?"
*
Есть. Ты - Дебил с большими осложнениями.
Они официально направлены руководством РФ? - Нет. Путин поерял голос, когда узнал, заставил Пескова отречься. Руссиянская Псаки тоже отреклась.
Так кто ты? А?
Ты - Дебил с большими осложнениями, непонимающий простого текста примечания к статье.
***
Re: Re: Re: гена( СтарпЁрду
СтарпЁр написал 16.02.2018 21:06
"ну
и чего ты хотел из неЁ "подчеркнуть"?
считаю:
что тот, который идЁт воевать ЗА ДЕНЬГУ = наЁмная СЦУКА!"
*
Понятно теперь, что ты не просто дебил, а дебил с осложнениями.
"...также не являющееся лицом, направленным для исполнения официальных обязанностей."
***
в любой момент перережет горло своему работодателю и уйдЁт на оплату к другому,
Мытарь написал 16.02.2018 20:54
Потому что работодатель во сто крат большая СЦУКА!!! Понял, дегенерат?
(без названия)
Левон Георгиевич Казарян написал 16.02.2018 20:52
Если около 7 часов шла бойня, и в минуту убивали только одного, то это примерно 400 убитых и еще много раненых. Так что порядок величины потерь примерно соответствует.
.
Сейчас главное объяснить всем, что завербованных умышленно подставили - сами они это уже поняли. Чтобы больше не вербовались, а если получили оружие, то повернули против тех, кто им его дал.
Украину собирала вся страна от царей до Хрущева, а досталась хохлам.
Что это?+ написал 16.02.2018 20:43
Несправедливо. И еще, вдобавок, сидят здесь и серут.На нас.
Гонят пургу, выгодную вашингтонскому обкому.
О гибели 609 русских солдат под видом чвк.
Не...Я хренею...
По какому праву хохлы владеют землями, которые обеспечены всей страной в течение всей ее истории ?
Непорядок.
Re: гена
СтарпЁр написал 16.02.2018 20:36
"Любой контрактник в В.С. РФ тоже является наемником так как служит за деньги."
*
Я понимаю, Гена, что ты дебил, которому трудно осилить примечание к ст.359 УК
***
(без названия)
fhneh написал 16.02.2018 20:34
Сука Путлер, русских уже подставлять стал. За что этот урод нас так ненавидит?
Re: Re: Re: Re: Провокаторы. Нет ничего катастрофического.
Что это?+ написал 16.02.2018 20:10
Ты не можешь дебиты и кредиты сводить для киловатта и 45 рублей за литр, а берешься рассуждать о военных телодвижениях!
Это как это??
Наука- побеждать! Вот, что поставлено во главу угла нашими высокими руководителями Дмитрием Ивановичем Медведевым и ВладиВладимычем Путиным. И все президентской ратью!
Вот! А ты канючишь...45 р. ...Киловатт!...
Высокие руководители дебет с кредитом ,однако, сводят. Они имеют аппарат...
А у тебя? Есть? Аппарат...
Нет. Во всяком случае, не тот. Федотов да не тот!
Тогда, чего ж ты лезешь в вопросы, где у тебя понимания ноль? Без палочки...
Всегда было. Скромность. Украшает человека.
А ты не скромный. Поэтому, концы с концами не сводишь.
Это о дебита и кредитах.
Сами себя вини! Ибо, беды они твоиииии!
А то как?
Ты ж коммунизм прогнал? Прогнал...Или проспал.
А теперь к людям претензии предьявляешь.
Не можно.
Re: Re: Re: Провокаторы. Нет ничего катастрофического.
г жопинск написал 16.02.2018 19:55
да тебе лечиться надо,в дурке безвылазно...ты налоги мои посчитай,кем влупленные на мою голову,да фонды с акцизами вдобавок.я от "радости"пляшу 5 руб квт,45 бензин...пшолты со своими ..
(без названия)
усик написал 16.02.2018 19:12
Что интересно исчезли все боевые сводки генералов от вранья о победах в Сирии. Даже космические еще советские самолеты не бороздят небо Сирии. Правда в том что видать уничтожены самые боеспособные части, а оставшиеся видя такое подлое отношение верховной власти к ним ложили х.. умирать ни за что. Что там у ребят происходит интересно узнать.
(без названия)
Вождь написал 16.02.2018 19:06
рашкованы, и особенно население оккупированных республик, это картина того, что вас ждет при реальном военном столкновении. Так что задумайтесь: рашкованам - зачем дохнуть? А оккупированным республикам- зачем дохнуть за оккупанта?
Так же задумайтесь о том, что 50млн потерь совка во второй мировой войне объясняются элементарно тем, что управление проводилось русскими имбицилами, что лишний раз было продемонстрировано в сирии!
Не случайно у пиндосов потери за время второй мировой войны ну просто смешные.
И вот такие "успехи" русских вы ощущаете не только в управлении и военном деле, а абсолютно во всем, в том числе и в экономике и уровне жизни!
Все еще хотите влачить жалкое существование под оккупацией русского ничтожества?
Задумайтесь убогие, что государство создается как объединение людей ради улучшения СВОЕЙ жизни!
русское ничтожество и русские оккупант уже показали свою полную никчемность во всем и не только 1 раз, а на протяжении всей своей жалкой и насквозь лживой истории!
<< | 1 | 2 | 3 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы