Кто владеет информацией,
владеет миром

Колебательный рост промышленности немного заколебал

Опубликовано 16.02.2018 в разделе комментариев 41

правительство промышленность рост
Колебательный рост промышленности немного заколебал

Рост промышленного производства в России в январе составил 2,9% в годовом выражении. Спад промышленного производства в январе по сравнению с декабрем составил 20,4%.

Кто-нибудь понял? Сейчас объясню.

Индекс промышленного производства в январе 2018 года по сравнению с январем 2017-го составил 102,9%, по сравнению с декабрем 2017 года – 79,6%. На картинке это выглядит так.

То есть в декабре все подгоняют результаты к итогам года и соотвествующим премиям, и промпроизводство "взлетает". Потом начальство уезжает проматывать премии на разные теплые острова, а трудящиеся уходят в длительный запой - и промпроизводство падает почти что до нуля. И так из года в год.

Впрочем, это касается не только промышленности.

Вот только что я дал заметку про доходы руководства Сбербанка.

Руководство Сбербанка получает в 50 раз больше Путина и в 20 раз больше Трампа

А в чем там было дело? В середине прошлого года акции Сбербанка упали очень сильно, почти рекордно. А к концу года - подросли. Но если отсчитывать от уровня летнего падения, то выросли аж на 50 процентов. И правление банка засчитало это себе в большую заслугу - и выписало по полмиллиарда на рыло. Типа заслужили. Естественно, за летнее падение никто из зарплаты ничего не вычитал - это как-то не по-нашему, не по людски...

Вот так оно все и работает. В жопу - из жопы, в жопу - из жопы. 

Кто-нибудь помнит отечественные утюги? Пылесосы? Презервативы?

Нет, что-то эта промышленность производит. Но всерьез обсуждать какой-то рост... Понимаете, когда идет рост промышленности, это видно без всякой статистики. Вот в Китае - рост. И во Вьетнаме рост. Даже в Польше. А у нас... У нас колебательные движения от годового отчета к новогоднему запою.

Анатолий Баранов, главный редактор ФОРУМа.мск



Рейтинг:   4.90,  Голосов: 77
Поделиться
Всего комментариев к статье: 41
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
вообще не товарищу "имперец 43" о путинской 18-летке
список написал 16.02.2018 17:29
может быть дополнен, но начало - многообещающее:
АПЛ "КУРСК" - "она утонула" (да за одно за ЭТО...)
"мочить в сортире" - до сих пор платим дань абрекам
"встали с колен" - обыски(!) в посольстве РФ в СШП
- сбитый турками НАШ(!) самолет - безнаказанно+
убийство(!) посла(!)
- "олимпиада" в Ю.Корее,
продолжить может любой желающий - фактуры еще ОЧЕНЬ много, и на ее(фактуры) фоне Нюрнберг покажется ...
и, да - цеха по розливу Кока-Колы - это еще одно обвинение режиму!
Вас обманем, обдерем - и при этом вам споем!
Borisov написал 16.02.2018 17:29
Лозунг путятинского режима!
лучший
способ написал 16.02.2018 16:24
наладить производство - обнулить буржуев как класс, и вернуть Советскую Власть, как основной уклад жизни и хоз. деятельности. Парадигма потребления - гнилой тупик! Любая альтернатива Советской Власти - ОБЯЗАТЕЛЬНО ведет к гибели Страны и Народа. Вся Власть Советам! И никаких выборОв - сегодня всякий пришедший на выборА - даже хуже, чем "олимпейцы" в Корее!
(без названия)
rjvveybcn написал 16.02.2018 15:42
Анатолий не усугубляйте! и так всем , имеющим мозги ясно, что пока буржуи у власти---рашке ЖОПА БОЛЬШАЯ И НЕУКЛОННАЯ! ЛУЧШЕ ПРЕДЛОЖИТЕ, ЧТО ДЕЛАТЬ????....
Re: ВсЁ, что указывает на..
с2н5он написал 16.02.2018 14:48
не-не, не все просто, пррфесиональный укол прямо в мозх, доза приличная, быка валит
Re: Да здравствует крах марксизма-ленинизма!
Имперец43 написал 16.02.2018 14:43
( норд - ман ) написал 16.02.2018 08:47
...Только ни мне, ни кому-либо еще, хозяева ГУЛАГ-а об этом не будут докладывать.
===========
А ты кто такой, чтобы тебе докладывать!?
Ты на Колыме сколько был?
Re: Re: Может поможет!
Очковтиратель Утиль написал 16.02.2018 14:41
Лапти сможеть изготовить любой дебил, как косичку заплести дочке. Телега это вообще примитивнейшее устройство для знатока автомобиля. Шутка тупая у вас норд, ну и количество поклонников таких же.
Теперь о главном.
Как мы видим русский народ в целом доволен Владимиром Владимировичем Путиным, то есть понимание собственной никчемности у русских есть, и неспособность конкурировать с казахами или белорусами, не говоря о ЕС, США. Бунт был бы возможен в случае голода, а голода не будет. Идет полное огосударствление всего, то есть единственный способ русским выжить это закрыть границу и растить детей.
Будет распределение продуктов которые производит Россия, распределение от пуза, то есть большие пайки или ананасов не будет, но картошки с капустой обожраться и не встать. Тойоты не будет, но Уаз Патриот раз в пять лет положен на семью. В Таиланд не пустят, но в Крым раз в год и не дорог. Русские за ибо понимают - нет другого решения, Путин обеспечит все вот это, и параллельно новое православное поколение людей , которые любят Родину такой , какая она есть. Через пять десять лет эти мальчики и девочки с верой в Путина, ФСБ, РПЦ, Россию начнут творить и новая православная Россия выйдет на мировой рынок, если конешно мир окончательно не сдохнет.
Недорогим товарищам шариковым о путинской пятилетке
Имперец43 написал 16.02.2018 14:39
Новые заводы и цеха за 2013-1017гг
2013г 262
2014г 237
2015г 287
2016г 262
2017г 155
Источник
Новые заводы и цеха России в 2017 году
http://alex-o-mire.blogspot.ru/2018/01/2017.html
Баранову - слава!
Но ше за Ж-Ж написал 16.02.2018 11:32
, а за
"начальство уезжает проматывать премии на разные теплые острова, а трудящиеся уходят в длительный запой"
ВсЁ, что указывает на быдленность населюков, на их вырождение, на трусость и безразличие, т.е. на основу, на которой процветают паганые баляди, всЁ это - слова человека, пытающегося вызвать стыд о себе у рабского быдла, а там м.б. и ненависть проснется, а там и активность. Но пока - падение в бездну вырождения.
(без названия)
Лис написал 16.02.2018 11:09
ОПГ"Путин" никогда не будет возрождать национальную экономику так как вся их власть держится исключительно на грабеже Русского народа.Унитарная расистская клерикальная помойка под названием Рашка должна быть разрушена.Нация "рабов божьих" обречена только на вымирание.Нужна Нация умных,дерзких,сильных и справедливых.Нужна настоящая интеллектуальная национальная элита а не сброд из местечковых либерастов и толстожопых попов.Свободу Русскому народу!Мы не рабы,рабы не мы!
Тупин выдающийся экономист
Sumbalistanez написал 16.02.2018 10:45
Лучше и не скажешь. То в жопу, то из жопы. Потом опять в жопу. Баранову решпект.
О путинской пятилетке
Имперец43 написал 16.02.2018 09:44
Недорогие товарищи шариковы!
Читайте, кто умеет
Новые заводы и цеха России в 2017 году
http://alex-o-mire.blogspot.ru/2018/01/2017.html
разгадка событий
вот оно написал 16.02.2018 09:28
Пока Сталин разрешал кооперацию, до Хрущова, в стране было все. Пока отстреливал буржуев, записавшихся в коммунисты, социализм рос. А потом пришел дурак Хрущов, за ним пришли крипто-бандеровцы и социализм кончился. Потому что селюка нельзя ставить управлять государством. Это тоже самое, как крестьянина из 11 века перетащить в наше время и поставить руководить. Абсолютно одна психология. Поэтому Ленин был прав: передовой гегемон таки рабочий, но класс, а не выходец из единоличников-крестьян. При социализме нет единоличного хозяйствования. Именно бандеровцы с психологией средневекового крестьянина уничтожили государство. Поэтому они так во власти любили своих пейсателей-деревенщиков.
Вот и сегодня эти бандерлохи пинают коммунизм. Знают, что в новом Союзе им придется работать, а не шлаговать, как они привыкли делать в старом Союзе. А причина нищих колхозов именно в нежелании работать, и желании жить за чужой счет, когда соседи всем обеспечивают тупых гаденышей из числа бандерлогов.
РЕ
( норд - ман ) написал 16.02.2018 08:47
Нет, что-то эта промышленность производит. Но всерьез обсуждать какой-то рост... Понимаете, когда идет рост промышленности, это видно без всякой статистики. Вот в Китае - рост. И во Вьетнаме рост. Даже в Польше. А у нас... У нас колебательные движения от годового отчета к новогоднему запою.
============
В моем городе рост пром-производства в местном филиале ГУЛАГ-а.
В 1,5 раза где-то за три года.
По попутной продукции - планируют в 15 (пятнадцать) раз.
Только ни мне, ни кому-либо еще, хозяева ГУЛАГ-а об этом не будут докладывать.
Выхлоп тут - более 5 млрд. баксов в год.
Re: Re: что утюги? что пылесосы?
( норд - ман ) написал 16.02.2018 08:42
Надобно срочно инвестировать в производство лаптей. Можэ тогда реальный рост нарисуется.
===============
В зоновские чуни из старых автомобильных покрышек.
Обувь ГУЛАГ-а.
В Китае так многие ходят.
Re: что утюги? что пылесосы?
( норд - ман ) написал 16.02.2018 08:40
гвозди - и то китайские.
тока лейбло местное - купи-продаево.
=============
Они из вторички - сера, цинк, свинец.
Сыромятина, иногда перекаленная.
Сколотите такими говоздями забор - через три года шляпки отгниют.
Re: Может поможет!
( норд - ман ) написал 16.02.2018 08:38
В жопу из жопы!
Автору надо рассказать СССР к 1985-1991 году пришел к полному краху, то есть не было ни одного нормального современного продукта, кроме как в спецстоловых и спецмагазинах для коммунистов, в основном московских коммунистов. Для наглядности поясню - любой может сплести лапти, или телегу смастерить, но использовать это сегодня нельзя. Умрешь, что СССР и продемонстрировал.
===================
Не думаю, что Вы сможете сделать телегу.
Больше скажу - вероятнее всего, Вы и лапти сплести не сможете.
Может поможет!
Очковтиратель Утиль написал 16.02.2018 06:52
В жопу из жопы!
Автору надо рассказать СССР к 1985-1991 году пришел к полному краху, то есть не было ни одного нормального современного продукта, кроме как в спецстоловых и спецмагазинах для коммунистов, в основном московских коммунистов. Для наглядности поясню - любой может сплести лапти, или телегу смастерить, но использовать это сегодня нельзя. Умрешь, что СССР и продемонстрировал.
Ленинский социализма нежизнеспособный.
Но вы не согласны, и с 1991 года специально мешаете любому развитию России, а поощряете любую глупость и гадость, что и привело к массовому приходу к власти всякой шпаны , во главе с Владимиром Владимировичем Путиным. И тут вы притихли. Либо вперед, либо назад!? А какое вперед с таким грузом кретинов на борту. Путин ясно осознал в 2008 году и все рассчитал, нравится это или нет.
В 2014 году сложилась очень опасная ситуация, падение экономики и озлобленая масса коммунистов и нацистов. Украина подвернулась и туда, как опасные дрожжи ДОБРОВОЛЬНО оиправились психопаты и социопаты. Несмотря на маргинальность и благодаря слабости противника все должны были вернутся на Родину. Сирия придумана Путиным и туда ставшими еще более опасными.....
Идет утилизация коммунистов, нацистов, психопатов и социопатов России. Утилизируют конкретно американским оружием, быстро и эффективно.
(без названия)
Несогласный Сергей написал 16.02.2018 06:51
Рост того, чего НЕТ!!! Есть только власть путина, развалившего экономику!
Re: что утюги? что пылесосы?
кацапенко написал 16.02.2018 06:20
Надобно срочно инвестировать в производство лаптей. Можэ тогда реальный рост нарисуется.
<< | 1 | 2 | 3 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы