Кто владеет информацией,
владеет миром

Вы потерпели самое тяжелое за все время войны в Сирии поражение. И это - ваш позор

Опубликовано 16.02.2018 автором в разделе комментариев 202

Вы потерпели самое тяжелое за все время войны в Сирии поражение. И это - ваш позор

Эк заколбасило-то пропагандонов! Оказывается, те, кто сообщает о гибели наемных бойцов "Вагнера" у Хишама (завод "Коноко"), начиная с Игоря Стрелкова - враги и пособники то ли СБУ, то ли Госдепа. 

А вы хотели в эпоху Интернета скрыть факт разгрома трех батальонных групп с воздуха и огнем американских РСЗО "HIMARS"? Особенно порадовала расейская Псаки, Маша Захарова. Мол, то были "сирийские ополченцы", и погибло там лишь пятеро граждан РФ. Ну да, Маша-то знает. 

Мне звонили ночью. Срываясь на крик, сквозь слезы бессилия. Говорили о том, что ребят бросили на убой, даже без ПЗРК. 

Вы, пропагандоны, не догадывались о том, что многие из бойцов "Вагнера" прошли войну в Донбассе, и у них - полно товарищей здесь, в РФ? И что ваша лапша о пяти убитых не прокатит? 

Беснование пропагандонов понятно: растерянность царит в верхах. Решили воевать нахрапом, без прикрытия с воздуха. Ну, ни получили позорный разгром. Впервые в истории американцы разгромили сухопутные части русских (пускай и в варианте частных иррегуляров), использовав для этого даже ударные беспилотники "Рипер".



Может нести:

До 4 ракет «воздух — земля» AGM-114 «Хеллфайр»
Или 4 ракеты «Хеллфайр» и две бомбы Mark 82 c лазерным наведением (GBU-12)
Или бомбы Mark 82 с GPS-наведением (JDAM)

Участие в разгроме ветеранов первой Холодной, Б-52, оставим на совести американских пропагандонов. А вот БПЛА тут поработали. А где ударные дроны РФ, а? 

Все это камня на камне не оставляет от образа "великой победы". Особенно разителен контраст между "загнивающей" элитой США и расейским аналогом. Вы кого поставили управлять деликатной миссией ЧВК в Сирии? Придворного повара и ресторатора Пригожина? 

Ну, повар вам и "настратегил". Ленин никогда не говорил о том, что кухарка может управлять государством. Что разоблачил Юрий Нерсесов в книге "Паленые мифы истории".

"В работе Ленина «Удержат ли большевики государственную власть?», написанной 1 октября 1917 года и почти сразу же опубликованной в № 1–2 журнала «Просвещение», написано совсем другое.

«Мы не утописты. Мы знаем, что любой чернорабочий и любая кухарка не способны сейчас же вступить в управление государством. В этом мы согласны и с кадетами, и с Брешковской, и с Церетели. Но мы отличаемся от этих граждан тем, что требуем немедленного разрыва с тем предрассудком, будто управлять государством, нести будничную, ежедневную работу управления в состоянии только богатые или из богатых семей взятые чиновники. Мы требуем, чтобы обучение делу государственного управления велось сознательными рабочими и солдатами и чтобы начато было оно немедленно, т. е. к обучению этому немедленно начали привлекать всех трудящихся, всю бедноту»..."

Но в нынешней РФ кухарки заправляют всем. И войну ведут соответственно. Никакие пропагандоны сего факта не скроют. В общем, в пропаганде "нет силы сильнее" и "пиндосы нас боятся до инфаркта", в жизни - совершенно иное. Факт состоит в том, что вас вышвырнули с левого берега Евфрата. Бессмысленная война в Сирии становится еще бессмысленнее. 

СССР во Вьетнаме не боялся сбивать американские самолеты с помощью новых на тот момент С-75 и С-125. В 1970-м Советский Союз не трусил сбивать израильские истребители-бомбардировщики. А ваши С-400 где были? А где была ваша артиллерия с комплексами "Зоопарк"? 

Вы потерпели самое тяжелое за все время войны в Сирии поражение. И это - ваш позор. 

Вам устроили проверку на храбрость и волю. Вы ее не прошли. Пусть беснуются роджерсы и всякие сливные бачки типа пригожинского ФАН. Это уже ничего не изменит. Марш на кухню! Ваша сдача русских Донбасса, ваше предательство дела Новороссии теперь возвращается бумерангом. 



Рейтинг:   4.45,  Голосов: 92
Поделиться
Всего комментариев к статье: 202
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Да..
Заботливый написал 16.02.2018 10:17
Ну, повар вам и "настратегил". Ленин никогда не говорил о том, что кухарка может управлять государством. Что разоблачил Юрий Нерсесов в книге "Паленые мифы истории".
Мокся, а что в первоисточник не мог сам заглянуть, а не ссылаться на какого-то типа с книжкой. Почитай дедушку Ленина на ночь иногда и выключи телефон,чтобы по ночам не мешали спать.
Мы один народ!
Новости дня написал 16.02.2018 10:15
В Донбассе широко отпраздновали 100-летний юбилей Донецко-Криворожской Республики. Причем Донецкая народная республика (ДНР) официально объявила себя ее историческим правопреемником. Это означает, что "независимая Украина", если она считает себя наследницей Украинской Народной Республики образца 1918 года, исторических и юридических прав на Донбасс не имеет.
Re: Безвозвратные потери за 7 февраля, на сегодняшний день, составили
докторжЫдохохлокамунякобараномудаковед0!0ДальССкий написал 16.02.2018 10:02
ЗашОл и посмотрел, на эту инфУууууу!
Честно говоря, и плакать и смеяться надо.
Читайте студова прямую речь сего автЫря:
- " "Кто здесь врать?"
Сегодня МИД и МО официально признали пятерых погибших россиян. Что ж, уже прогресс. И это говорит о том, что клерки этих ведомств, даром свой хлеб не жуют. Интернет мониторят. Насчитали в интернете пятеро. Значит пятеро.
По М_О_И_М ЖЕ ( выделено мною Ж/Д)данным на сегодня, безвозвратные потери составили: 217 человек - 5ШО, 10 человек - 2ШО, 94 человека "Весна" они же "Карпаты". Сколько погибло в артдивизионе и бронегруппе, у меня цифр нет."
.
От такая, от, хУйня = малята...
И безоговорочно верить всему нельзя, особо когда даже этот "источник" обозначает сам себя как :
- Михаил Полынков
13 ч · Moscow Oblast, Mytishi ·
_____________________________
.
КЛАССС! МЫТИЩИ!
Re: Отделите.
докторжЫд0хохлокамунякобараномудаковед~~~ДальССкий написал 16.02.2018 09:52
Мух от котлет и Хохлов от ПРАВДЫ!
помните что говорит Русская Народная Поговорка:
- " Хохла слушать = говнецО откушать!"
В.И. Даль. 1856г.
Безвозвратные потери за 7 февраля, на сегодняшний день, составили
Справка написал 16.02.2018 09:49
По данным Михаила Полынкова (координатор Центра Патриотического Сопротивления, организации которая готовит свержение Путина и его банды):
217 человек - 5 ШО (штурмовой отряд)
10 человек - 2 ШО
94 человека - группа "Весна" (она же "Карпаты")
13 человек - артдивизион
Итого 334 по состоянию на сегодняшний день. Данные уточняются.
https://www.facebook.com/polynkov/posts/1967892909917787
Пятиминутка конспирологии (Осторожно: многабукав.)
Тов. Тамсямский написал 16.02.2018 09:48
Вот и Захар Прилепин ломает голову над "загадкой Путина". Главная же загадка ВВП состоит в том,что ее нет... Вообще нет... ничего нет... ничего от слова пустое место... Два уха - а по середине рейтинг. Путин - это человек-биткоин. И в этом нет ничего смешного: грустно, девицы, грустно! Нас все вокруг, за исключением глухонемых и неграмотных пугают Украиной и майданом...А ведь в сущности, положение современной Русскооязычной Федерации намного трагичнее украинского. Трагичнее именно ввиду наличия путинской стабильности... Всем наверняка известен тот крайне поучительный (хотя и довольно зверский) опыт с лягушкой и кипятком... Боюсь, что из этой лохани России и русскому народу живыми уже не выбраться... А значит и всему нашему биологическому виду хомо, я извиняюсь, сапиенс, пора отправляться в утиль, ибо без России существование остального человечества (в этом я полностью солидарен с Максимом Калашниковым и его соавтором Игорем Бощенко) абсолютно лишено всякого смысла. Что же, по подлому, но непреложному второму правилу термодинамики это должно было когда-нибудь произойти... И на фоне всего вышеизложенного "типа левые" запутинцы а-ля газета "Завтра" и их шаманские пляски с битьем в патриотический бубен и завываниями "Путин, олигархов прогони!" выглядят намного похабнее и идиотичнее панк - группы "Пусси Ройт". В конце концов ее участницы - просто бл... (простите, я хотел сказать "девушки с пониженной социальной ответственностью"), тот же А. Проханов в свое время... Впрочем на пороге надвигающейся вечной ночи это уже не так существенно...
Чекистская хунта об..сралась в Сирии, теперь ей конец
Пафнутий..(а.2) написал 16.02.2018 09:39
Комитетчики демонстративно показали что они не умеют воевать с современной армией.
Американцы напрягшись едва на 10%, в клочья порвали рабов-красноармейцев, из подставной ЧВК "Вагнер" (на самом деле, никаких частных военных компаний в Чекистской Раше нет, а есть засекреченные подразделения обычной дедовщинной Красной армии, которые выдают за частные военные компании).
Необходимо отметить еще и тот факт, что чекисты (при планировании операции) абсолютно тупо подошли к самой идее американского ответа на "враждебные действия" со стороны рабов КГБ.
Это говорит о том, что красные гестаповцы абсолютные дебилы, которые умеют только убивать беззащитных и воровать деньги из госбюджета.
Отделите.
докторжЫдохохлокамунякобараномудаковед.!.ДальССкий написал 16.02.2018 09:36
Да, пиЗдюлин получили ВЧКисты.
Спору нет.
Только и фильтрация базара с двух сторон, даст реальный показатель потерь и разгрома.
Много фэйков по этой теме, много.
Много наврано , и много не сказано и не обЪяснено.
Вообще, фэйковые новости с этой обоССирии шли всегда.
А монтажные снимки лунного пейзажа с перенесЁнной на него хахалятской горелой техникой с Донбаса, так это = верх тупоумия и жвачка для хохло-дЭбилов!
НаЁмник, он и в африке Н_А_Ё_М_Н_И_К!!!
И как бы хохолКучеренкО не визжал, скажу оних так = СУДЬБА,ааааааааааа..!
Но в нынешней РФ кухарки заправляют всем.
Имперец43 написал 16.02.2018 09:29
Сбылась мечта дедушки Ленина!
(без названия)
Святой Пигидий написал 16.02.2018 09:24
Опять-таки... путенские наемники в Сирии понесли новые потери в количестве 15-ти вагнеров, склеивших ласты При взрыве склада боеприпасов на восточном берегу реки Евфрат в мухафазе Дейр-эз-Зор(https://graniru.org/Politics/Russia/m.267687.html). Что не может не радовать.
(без названия)
стоик1118 написал 16.02.2018 09:20
кто ответит за преступную авантюру в Сирии?
.
Хотел серьезно оскорбить
социальную группу написал 16.02.2018 09:11
"тупые трехписдые баляди", а также социально-зоологическую группу "сараные двухписдые казлы", в совокупности (именно в совокупности) известные как путькинская шобла. Но вот есть нестыковочка. А чойто они так пышно процветают, десятилетиями, и творят чо хочут, беспрепятственно? Ни у кого даже царапинки нет. А, слышу-слышу, "ненависть копим, медленно запрягаем, но ... и тд и тп". Ну вот что, восьмиписдые ублюдки. Вот щя вам нарисуют революцию достоинства, ну а посля работа для всех ваших писд найдеца.
(без названия)
Святой Пигидий написал 16.02.2018 09:03
Максимка в своем репертуаре. "Вы потерпели..." А что у безликого "вы" есть фамилии и должности, Максимка не знает? "Вы кого поставили управлять деликатной миссией ЧВК в Сирии?" А "вы" - это кто? "Придворного повара и ресторатора Пригожина?" Интересно... а этот дважды судимый Пригожин кормит весь "двор" и потому он "придворный"? Или Пригожин кормит исключительно плешивого карлика? Дык, Пригожина в сети называют не придворным поваром, а называют путенским поваром. Максимка этого тоже не знает?!
.
Максимка, как всегда, ничего не знает о ПЕРСОНАЛЬНОЙ роли Вовы Путлера, и это симптоматичное "незнание" очень сильно роднит Максимку и с пригожинскими троллями, и с небезызвестным пропагандоном Шапирой (так называемым "журналистом Соловьевым").
(без названия)
кацапенко написал 16.02.2018 08:59
Ну а как вам вот такой такой перл, сказанный министром экономического! развития РФ Орешкиным на тусовке секты российских "либералов" в виде Гайдаровского форума: "Внедрение методов удаленной идентификации искусственного интеллекта и платформенных решений в электронной торговле и логистики будут определять основные направления развития российской экономики". Да, палата номер 6 ждет своих кремлевских пациентов с большим нетерпением.
(без названия)
Тупой написал 16.02.2018 08:50
Подлые янки, якобы союзники ,забыли урок от Советской армии на Эльбе в 1945г,когда пытались испробовать силу русского оружия и были порваны на портянки о русские штыки. Вот и сейчас наказали доверчивых россиян за беспечность. Но бумеранг подлости непременно к ним вернется. Максимка, будь готов опииисать это событие.Главное Черное и Средиземное моря бороздит Российский флот и Крым непотопляемый авианосец русских. И в Сирии накиздюляли вмерикосам от души. Но ты, патриот-калаш, не спеши снимать траурную повязку.
Хочу куни!
Мария Захарова написал 16.02.2018 08:16
Люблю бухать и секс в миде! Мне лижут каждый день! Пишите мне в фейсбук!
РЕ
( норд - ман ) написал 16.02.2018 08:10
Самое жуткое в этой истории, это то что не было никакого боя.
==============
Так выглядел бой еще 30 лет назад.
И для душманов в Афганистане и для чеченских повстанцев - именно так и было.
Только разница - их убивали на их собственной земле.
...
==============
Было хладнокровное убийство полностью беззащитных людей, которым даже спрятаться негде было.
==============
Беззащитных?
Вот ведь бедняжечки...
Что, "сафари" не задалось?
...
=============
И это продолжалось в течении нескольких часов. И никто не пришел им на помощь.
=============
В ГУЛАГ-е убивали и убивают сейчас - десятилетиями.
Молча. Кто встал супротив - еще и добивают демонстративно.
Re:
( норд - ман ) написал 16.02.2018 08:00
А что тут горевать? Ну нашлись воены готовые за 100к-200к рубелей мутузить абреков, ну списали их в расход... Чему тут удивляться? ЧВКасты сэкономили на выплатах, ничего личного, просто Бизнес!
==============
Вы ошибаетесь.
Чекисты срисовали в реальных условиях вариант применения единственной американской РСЗО типа MLRS (Химарс его половинка на колесном ходу).
И это обошлось им НАМНОГО дешевле, чем Локхиду разработка всей этой системы, а правительству США ее производство и развертывание.
Теперь будут пытаться скопировать, если что узнали - для использования на незаконном прототипе МЛРС-ки (ака "Ураган", он-же "Град-3" ).
Re: Сергей Ковальчук
Тибетец написал 16.02.2018 08:00
Не кури утром натощак.
РЕ
( норд - ман ) написал 16.02.2018 07:54
А где была ваша артиллерия с комплексами "Зоопарк"?
============
В Ваших фантазиях.
Смотрите дальность и чуши не пишите.
[В начало] << | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы