Кто владеет информацией,
владеет миром

Вы потерпели самое тяжелое за все время войны в Сирии поражение. И это - ваш позор

Опубликовано 16.02.2018 автором в разделе комментариев 202

Вы потерпели самое тяжелое за все время войны в Сирии поражение. И это - ваш позор

Эк заколбасило-то пропагандонов! Оказывается, те, кто сообщает о гибели наемных бойцов "Вагнера" у Хишама (завод "Коноко"), начиная с Игоря Стрелкова - враги и пособники то ли СБУ, то ли Госдепа. 

А вы хотели в эпоху Интернета скрыть факт разгрома трех батальонных групп с воздуха и огнем американских РСЗО "HIMARS"? Особенно порадовала расейская Псаки, Маша Захарова. Мол, то были "сирийские ополченцы", и погибло там лишь пятеро граждан РФ. Ну да, Маша-то знает. 

Мне звонили ночью. Срываясь на крик, сквозь слезы бессилия. Говорили о том, что ребят бросили на убой, даже без ПЗРК. 

Вы, пропагандоны, не догадывались о том, что многие из бойцов "Вагнера" прошли войну в Донбассе, и у них - полно товарищей здесь, в РФ? И что ваша лапша о пяти убитых не прокатит? 

Беснование пропагандонов понятно: растерянность царит в верхах. Решили воевать нахрапом, без прикрытия с воздуха. Ну, ни получили позорный разгром. Впервые в истории американцы разгромили сухопутные части русских (пускай и в варианте частных иррегуляров), использовав для этого даже ударные беспилотники "Рипер".



Может нести:

До 4 ракет «воздух — земля» AGM-114 «Хеллфайр»
Или 4 ракеты «Хеллфайр» и две бомбы Mark 82 c лазерным наведением (GBU-12)
Или бомбы Mark 82 с GPS-наведением (JDAM)

Участие в разгроме ветеранов первой Холодной, Б-52, оставим на совести американских пропагандонов. А вот БПЛА тут поработали. А где ударные дроны РФ, а? 

Все это камня на камне не оставляет от образа "великой победы". Особенно разителен контраст между "загнивающей" элитой США и расейским аналогом. Вы кого поставили управлять деликатной миссией ЧВК в Сирии? Придворного повара и ресторатора Пригожина? 

Ну, повар вам и "настратегил". Ленин никогда не говорил о том, что кухарка может управлять государством. Что разоблачил Юрий Нерсесов в книге "Паленые мифы истории".

"В работе Ленина «Удержат ли большевики государственную власть?», написанной 1 октября 1917 года и почти сразу же опубликованной в № 1–2 журнала «Просвещение», написано совсем другое.

«Мы не утописты. Мы знаем, что любой чернорабочий и любая кухарка не способны сейчас же вступить в управление государством. В этом мы согласны и с кадетами, и с Брешковской, и с Церетели. Но мы отличаемся от этих граждан тем, что требуем немедленного разрыва с тем предрассудком, будто управлять государством, нести будничную, ежедневную работу управления в состоянии только богатые или из богатых семей взятые чиновники. Мы требуем, чтобы обучение делу государственного управления велось сознательными рабочими и солдатами и чтобы начато было оно немедленно, т. е. к обучению этому немедленно начали привлекать всех трудящихся, всю бедноту»..."

Но в нынешней РФ кухарки заправляют всем. И войну ведут соответственно. Никакие пропагандоны сего факта не скроют. В общем, в пропаганде "нет силы сильнее" и "пиндосы нас боятся до инфаркта", в жизни - совершенно иное. Факт состоит в том, что вас вышвырнули с левого берега Евфрата. Бессмысленная война в Сирии становится еще бессмысленнее. 

СССР во Вьетнаме не боялся сбивать американские самолеты с помощью новых на тот момент С-75 и С-125. В 1970-м Советский Союз не трусил сбивать израильские истребители-бомбардировщики. А ваши С-400 где были? А где была ваша артиллерия с комплексами "Зоопарк"? 

Вы потерпели самое тяжелое за все время войны в Сирии поражение. И это - ваш позор. 

Вам устроили проверку на храбрость и волю. Вы ее не прошли. Пусть беснуются роджерсы и всякие сливные бачки типа пригожинского ФАН. Это уже ничего не изменит. Марш на кухню! Ваша сдача русских Донбасса, ваше предательство дела Новороссии теперь возвращается бумерангом. 



Рейтинг:   4.45,  Голосов: 92
Поделиться
Всего комментариев к статье: 202
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Полоумному ымперскому шизоиду Максютке Кал
Светослав...................................... написал 16.02.2018 14:46
\\\Беснование пропагандонов понятно: растерянность царит в верхах. Решили воевать нахрапом, без прикрытия с воздуха. Ну, ни получили позорный разгром. Впервые в истории американцы разгромили сухопутные части русских (пускай и в варианте частных иррегуляров), использовав для этого даже ударные беспилотники "Рипер".///
.
Я тебе даже больше скажу, Максютка. Штаты применили Б-52, подготовка которого к боевому вылету занимает 6-8 часов. То есть, гениальные планы русскiх по кинжальному ночному броску на завод были вскрыты американцами задолго до самого броска. Они были готовы и ждали момента. А вот к чему готовились русскiе генералы, позабывшие о том, шо американцы пользуют тепловизоры уже пару десятков лет, так и не понятно.
.
Для исключения всяких случайностей в воздухе дежурили несколько пар Ф-22, Ф-15 и безпилотники, то есть спасти русскiе наземные войска от разгрома не могло ничто.
.
Тонкий намек о том, шо русской авиации не стоит вмешиваться в процесс, сделали американцы "Топорами" в Шайрате и Израильтяне, раскатавшие после потери своего самолета бОльшую часть ПВО Асада.
.
Мы много раз говорили русскiм, шо их армия -- сброд безмозглого пушечного мяса с калашматами, но оболваненные Парашей-ТВ русскiе нам не верили. США ярчайшим образом продемонстрировали нашу правоту в Сирии -- счет 500:0 характерен для встречи толпы папуасов с современными регулярными войсками.
.
Re: Дополнительно
Очковтиратель Утиль написал 16.02.2018 14:45
Теперь о главном.
Как мы видим русский народ в целом доволен Владимиром Владимировичем Путиным, то есть понимание собственной никчемности у русских есть, и неспособность конкурировать с казахами или белорусами, не говоря о ЕС, США. Бунт был бы возможен в случае голода, а голода не будет. Идет полное огосударствление всего, то есть единственный способ русским выжить это закрыть границу и растить детей.
Будет распределение продуктов которые производит Россия, распределение от пуза, то есть большие пайки или ананасов не будет, но картошки с капустой обожраться и не встать. Тойоты не будет, но Уаз Патриот раз в пять лет положен на семью. В Таиланд не пустят, но в Крым раз в год и не дорог. Русские за ибо понимают - нет другого решения, Путин обеспечит все вот это, и параллельно новое православное поколение людей , которые любят Родину такой , какая она есть. Через пять десять лет эти мальчики и девочки с верой в Путина, ФСБ, РПЦ, Россию начнут творить и новая православная Россия выйдет на мировой рынок, если конешно мир окончательно не сдохнет.
Дополнительно
Очковтиратель Утиль написал 16.02.2018 14:44
В жопу из жопы!
Автору надо рассказать СССР к 1985-1991 году пришел к полному краху, то есть не было ни одного нормального современного продукта, кроме как в спецстоловых и спецмагазинах для коммунистов, в основном московских коммунистов. Для наглядности поясню - любой может сплести лапти, или телегу смастерить, но использовать это сегодня нельзя. Умрешь, что СССР и продемонстрировал.
Ленинский социализма нежизнеспособный.
Но вы не согласны, и с 1991 года специально мешаете любому развитию России, а поощряете любую глупость и гадость, что и привело к массовому приходу к власти всякой шпаны , во главе с Владимиром Владимировичем Путиным. И тут вы притихли. Либо вперед, либо назад!? А какое вперед с таким грузом кретинов на борту. Путин ясно осознал в 2008 году и все рассчитал, нравится это или нет.
В 2014 году сложилась очень опасная ситуация, падение экономики и озлобленая масса коммунистов и нацистов. Украина подвернулась и туда, как опасные дрожжи ДОБРОВОЛЬНО оиправились психопаты и социопаты. Несмотря на маргинальность и благодаря слабости противника все должны были вернутся на Родину. Сирия придумана Путиным и туда ставшими еще более опасными.....
Идет утилизация коммунистов, нацистов, психопатов и социопатов России. Утилизируют конкретно американским оружием, быстро и эффективно.
Re: Re: Прожевался?
ВалерУ............... написал 16.02.2018 14:34
Валер............... написал 16.02.2018 14:06 А,понимаю...-занят был.Кашу хУем мешал.
==========
Что, юный пассивный педераст?
Твоя .опа размечталаь!?
М.К.
Дмитрий г.Запорожье-+. написал 16.02.2018 14:33
Новотбросия,так же как захват Крыма кацапорылой м.разью,военные преступления,за которые придется отвечать,причем ответят все население кацапомойки,как все население Германии отвечало за преступления Гитлера и его сподвижников,ибо кацапорылые т.вари начали против Украины войну,захватив Крым и часть Донбаса,как в свое время Гитлер начал 2 мировую напав на Польшу,нарушив все договоренности.Ну а дальше классика.ВОЙНЫ ДЛЯТСЯ ДО ПОБЕДЫ,или как писал Цицерон...МИР ДОЛЖЕН БЫТЬ РЕЗУЛЬТАТОМ ПОБЕДЫ,А НЕ РЕЗУЛЬТАТОМ ПЕРЕГОВОРОВ,поэтому Украина будет поступать так, как весь мир.Грабить кацапье всеми возможными способами и расстреливать кацапорылую м.разь как бешеных собак,ибо экономика кацапомойки сегодня-это экономика сырьевой колонии и имея такую экономику начинать против Украины захватническую войну,нарушая при этом все подписанные руководством этой самой кацапомойки договора,для кацапомойки было равносильно самоубийству.Вот кацапомойка и самоубивается.В этот раз пощады кацапорылой нечисти,подобно тому,как это было в 1991 г.,когда Ельцин убедил весь мир в том,что кацап может стать человеком не будет.Уж слишком дорого обходятся человечеству плюгавые карлики захватившие власть в стаде кацапорылых макак и страдающие от этого манией величия.Проект кацапомойка будет закрыт по образу и подобию 3 Рейха и СССР,а кацапский вопрос решен окончательно.Кацапорылую м.разь жгли в Одессе,линчевали в Запорожье,Днепре и Харькове,а сегодня в Донбасе и Сирии расстреливают как бешеных собак,ибо кацапорылая т.варь хороша только в дохлом виде. Кол-во сдохших кацапорылых т.варей в Донбасе и Сирии превысили 100 тыс.(по словам кацапки Васильевой автора проекта "Груз 200").При таком кол-ве сдохших,кол-во раненных по "армейской арифметике" примерно 400-700 тыс.Тех кацапорылых т.варей которых мы не добили в Донбасе,добивают наши союзники в Сирии.Так решается кацапский вопрос.И оный вопрос будет решаться и далее подобными методами до тех пор,пока такие виды животных как "кацап Донбасский"и "кацап крымский"не исчезнут из перечня животного мира планеты земля.Тем кому повезет-клетка зоопарка к которой прикручена табличка с надписью..КАЦАП-недостающее звено между человеком и обезьяной.Недавно производился эксперимент по превращению кацапа в человека,который закончился неудачей и кацап снова вернулся,в присущее кацапу изначально животное и крайне агрессивное состояние,поэтому соблюдайте осторожность и не подпускайте детей близко к клетке.,но это тем кому повезет.Для остальных окончательное решение и резервация под названием московия в границах 13-15в.
Недавно руководителей спец.служб кацапомойки вызвали в США и озвучили условия.Вариантов у кацапорылой м.рази 2.
1.Полная и безоговорочная капитуляция кацапомойки,а это кроме возврата оккупированного кацапорылыми т.варями Крыма и части Донбаса еще и выплата Украине репараций.Примерно $ 2 тлн.Такие же условия урегулирования конфликта с Грузией и Молдовой.Кроме этого.Выдача преступников(Плотницкого,Захарченко,Аксенова и т.д.)Гиркина и Бородая можете зачистить самостоятельно как Поповкина.Ядерное разоружение и т.д.В этом случае кацапомойка сохранится в некоем похожем на сегодняшнем,виде.
2.Раздел кацапомойки на бантустаны,со всеми вытекающими последствиями.
А это тебе недочеловеку безродному для напоминания того,к чему
вся элита кацапомойки готовится(особенно с 7 минуты)... монолог мюллера и штирлица....https://www.youtube.com/watch?v=Zp-wvgZwy4w...
1zer0=1zer0
10=10 написал 16.02.2018 14:33
А что же он о третьем подразделении, которое задержалось при выдвижении, ничего .... ?
Светославу
Дмитрий г.Запорожье-+. написал 16.02.2018 14:28
Меня забанили,поэтому пишу комментарий,а дальше как получится.Наши зачистили в Донецке бывшего руководителя разведки вдв Поповкина.Вчера еще примерно 25 кацапорылых макак наши Сирийские союзники превратили в удобрение.Такими темпами и с такой скорость будут развиваться события и утилизироваться кацапорылые макаки,так скоро судить не кого будет.
Адмирал Горшков может ходить только под себя
Светослав...................................... написал 16.02.2018 14:12
Фрегат проекта 22350 "Адмирал Флота Советского Союза Горшков", вопиющий долгострой флота россiйскаго, не встанет в строй и в этом году, хотя это было торжественно обещано. Причина банальна: сумрачный, рукожопый и косоглазый русскiй оружейный гений из Коломны ниасилил сделать нормальный двигатель. Маршевый двигатель 10Д49 поломался, проводится ремонт как самой силовой установки, так и непосредственно маршевого двигателя, который вместе с деталями коленчатого вала отправят обратно на завод для замены.
.
Тем временем "Горшок", который строится вот уже 12 лет как, ходит исключительно под себя ))
.
Аналогично, в строй россiйскаго флота уже третий год к ряду не может войти и МРК проекта 21631 "Вышний Волочек" -- из-за крайне полезных для россiи санкций, вместо немецкого двигателя MTU16V4000M90 русскiе поставили китайский дизель CHD622V20, который в поломанном состоянии проводит несравненно болшую часть времени по сравнению с рабочим, а импортозаместить его сумрачный, рукожопый и косоглазый русскiй оружейный гений традиционно не в состоянии.
.
Re: Re:........
аларм написал 16.02.2018 14:07
"-ВСЕ солдаты-НАЁМНИКИ.ВСЕМ платят деньги.." - но не все Воины (по пальцам).. грань тонкая, дорожка скользкая.. Свет или тьма.. Тогда кто все остальные? а вот тут куда "кОмпас".. и Закон Кармы.
Re: Прожевался?
Валер............... написал 16.02.2018 14:06
А,понимаю...-занят был.Кашу хУем мешал.
Прожевался?
Валера................. написал 16.02.2018 14:04
12.39-13.36.
Ну,и кто из нас повис? И кто наглотался?
ВарЕрику.............
докторжЫдохохлокамунякобараномудаковед^~^ДальССкий написал 16.02.2018 13:36
залупнУлся и повис?
наглотался? ну и ладушки...
хи-хи
Re: Re: Re: Re: Re: ВарЕрику.............
филолог написал 16.02.2018 13:28
Опяты вылез на арену Антырнэта докторишка скалозубый - матершинник пархатый. Давай, кочегарь слоблуд...
(без названия)
-20 написал 16.02.2018 12:50
мине одному кажется что очевидно обещанные вангуарнаемникам тройные зарплаты,квартиры и внеочередные звания попали в другие руки?
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: ВарЕрику.............
Валера............... написал 16.02.2018 12:48
Да,и захвати с собой адвоката и статейки из кодексов.Пригодятся.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: ВарЕрику.............
Валера............... написал 16.02.2018 12:47
Прибереги статейки из кодексов,кретино.Пригодятся.
Re: Re: Влад 599
таки написал 16.02.2018 12:47
Всегда у чухны сколько владений отобрали, а Калининград еакто всегда.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: ВарЕрику.............
Валера............... написал 16.02.2018 12:42
Барыжка поганая,а туда же...Говнюк.Я,таким как ты,морды не раз чистил.Обходят стороной.И ты будешь.
Re: Re: Re: Re: Re: ВарЕрику.............
Валера............... написал 16.02.2018 12:39
Ты в рыло захотел,пидар гнойный? Так я готов хоть сейчас.Ты же говно,чмошник,да к тому же и трус.Повар,одним словом.Кашу хУем мешал.Но,лучше всего,это ПОСРАТЬ на твою мордочку,Жыдоведов.Ты даже плевка не заслуживаешь.
(без названия)
-20 написал 16.02.2018 12:33
таперя по сбитому боингу ан-148. и его почтовой посылки си-4. запомните граждане росиянцы. все самолеты оборудованы аппаратами распыления химии и бактерий. остальные типа ту-334 не получают сертификаты и не имеют право летать. десять лет назад некоторые техники печатали ф тырнете фото с емкостями и сменными балонами,кои распыляются в районе клапана серединного туалета. на других моделях пишут клапаны в районе закрылок.ииии? налить в эту емкость че-то левое,превращающее самолет в горящий метеор как два пальца об асфальт.вот летели артисты в сирию. в сочи техник спецслужбы выполнили приказ,сменили картридж распыления и груда фрагментов. оне утонули...ссссс . ну как пример. а че . вон индии подлодку передавали,а система пожарутушения глючная была и сработала не по спутнику а от балды. и газом из балонов всю комиссию приемки потравили. матрос гробовой виноват если че....... даче все тупо у нас!
[В начало] << | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы