Кто владеет информацией,
владеет миром

Вы потерпели самое тяжелое за все время войны в Сирии поражение. И это - ваш позор

Опубликовано 16.02.2018 автором в разделе комментариев 202

Вы потерпели самое тяжелое за все время войны в Сирии поражение. И это - ваш позор

Эк заколбасило-то пропагандонов! Оказывается, те, кто сообщает о гибели наемных бойцов "Вагнера" у Хишама (завод "Коноко"), начиная с Игоря Стрелкова - враги и пособники то ли СБУ, то ли Госдепа. 

А вы хотели в эпоху Интернета скрыть факт разгрома трех батальонных групп с воздуха и огнем американских РСЗО "HIMARS"? Особенно порадовала расейская Псаки, Маша Захарова. Мол, то были "сирийские ополченцы", и погибло там лишь пятеро граждан РФ. Ну да, Маша-то знает. 

Мне звонили ночью. Срываясь на крик, сквозь слезы бессилия. Говорили о том, что ребят бросили на убой, даже без ПЗРК. 

Вы, пропагандоны, не догадывались о том, что многие из бойцов "Вагнера" прошли войну в Донбассе, и у них - полно товарищей здесь, в РФ? И что ваша лапша о пяти убитых не прокатит? 

Беснование пропагандонов понятно: растерянность царит в верхах. Решили воевать нахрапом, без прикрытия с воздуха. Ну, ни получили позорный разгром. Впервые в истории американцы разгромили сухопутные части русских (пускай и в варианте частных иррегуляров), использовав для этого даже ударные беспилотники "Рипер".



Может нести:

До 4 ракет «воздух — земля» AGM-114 «Хеллфайр»
Или 4 ракеты «Хеллфайр» и две бомбы Mark 82 c лазерным наведением (GBU-12)
Или бомбы Mark 82 с GPS-наведением (JDAM)

Участие в разгроме ветеранов первой Холодной, Б-52, оставим на совести американских пропагандонов. А вот БПЛА тут поработали. А где ударные дроны РФ, а? 

Все это камня на камне не оставляет от образа "великой победы". Особенно разителен контраст между "загнивающей" элитой США и расейским аналогом. Вы кого поставили управлять деликатной миссией ЧВК в Сирии? Придворного повара и ресторатора Пригожина? 

Ну, повар вам и "настратегил". Ленин никогда не говорил о том, что кухарка может управлять государством. Что разоблачил Юрий Нерсесов в книге "Паленые мифы истории".

"В работе Ленина «Удержат ли большевики государственную власть?», написанной 1 октября 1917 года и почти сразу же опубликованной в № 1–2 журнала «Просвещение», написано совсем другое.

«Мы не утописты. Мы знаем, что любой чернорабочий и любая кухарка не способны сейчас же вступить в управление государством. В этом мы согласны и с кадетами, и с Брешковской, и с Церетели. Но мы отличаемся от этих граждан тем, что требуем немедленного разрыва с тем предрассудком, будто управлять государством, нести будничную, ежедневную работу управления в состоянии только богатые или из богатых семей взятые чиновники. Мы требуем, чтобы обучение делу государственного управления велось сознательными рабочими и солдатами и чтобы начато было оно немедленно, т. е. к обучению этому немедленно начали привлекать всех трудящихся, всю бедноту»..."

Но в нынешней РФ кухарки заправляют всем. И войну ведут соответственно. Никакие пропагандоны сего факта не скроют. В общем, в пропаганде "нет силы сильнее" и "пиндосы нас боятся до инфаркта", в жизни - совершенно иное. Факт состоит в том, что вас вышвырнули с левого берега Евфрата. Бессмысленная война в Сирии становится еще бессмысленнее. 

СССР во Вьетнаме не боялся сбивать американские самолеты с помощью новых на тот момент С-75 и С-125. В 1970-м Советский Союз не трусил сбивать израильские истребители-бомбардировщики. А ваши С-400 где были? А где была ваша артиллерия с комплексами "Зоопарк"? 

Вы потерпели самое тяжелое за все время войны в Сирии поражение. И это - ваш позор. 

Вам устроили проверку на храбрость и волю. Вы ее не прошли. Пусть беснуются роджерсы и всякие сливные бачки типа пригожинского ФАН. Это уже ничего не изменит. Марш на кухню! Ваша сдача русских Донбасса, ваше предательство дела Новороссии теперь возвращается бумерангом. 



Рейтинг:   4.45,  Голосов: 92
Поделиться
Всего комментариев к статье: 202
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
правильный
ответ - написал 17.02.2018 17:32
это не они, это - МЫ потерпели, Максим, и до сих пор терпим, почему-то. Может тиснешь на ЭТУ ТЕМУ что-нить?
(без названия)
хитрый пу написал 17.02.2018 15:29
Полтыщи наколатили за 3 часа, на видео видно как на охоте на зайцев, понятно карлик ушел в несознанку.
(без названия)
прочим между написал 17.02.2018 15:24
Запасы нефти в миллиардах тонн
Венесуэла - 46
Саудовская Аравия - 37
Канада - 28
Иран - 21
Ирак 20
РФ - 14
Кувейт -14
ОАЭ - 13
..
Про Антарктиду я молчу, смешно очень. Целый континент с огромными запасами. В середине 21 века начнут осваивать.
Re: прочему
между прочим написал 17.02.2018 15:10
Разведанные запасы Саудовской нефти примерно 36 млрд. тонн, мировое потребление нефти примерно 5 млрд. тонн. Так что если перейдем только на Саудовскую нефть то на 7 лет хватит. И еще данные по запасам могут быть завышены и чем диче страна тем больше, я имею в виду например Венесуэллу. Про Антарктиду я молчу, смешно очень.
иэхЗаколбасило. написал
Иэх написал 17.02.2018 14:29
Иэх.Ты ж себе на лбу написал "идиот" на грудях-"клинический"- где больше места. По одежке встреча.Вот и цена тебе. Разумеется ты сюда приполз за бабки.Что не исключает- "дурак-за-деньги"
Калашников конечно глуповат.Фейковый.Но глубоко флюгерный,как и положено по статусу. Вектор-сменился,и Кучеренко сменил пластинку. Прозрел? Да не важно.Может и не был слепой. Совсем не важно.Главное- другую дудку запел.
Потому как появилось у пишушей братии-стойкое очучение,что норот смеется над пейсателями,с патриотической направленностью,с героизацией обычных наемников,враньем про Российские интересы.Почему?
Потому что первым,кто отказался от сей неблагодарной миссии-кремль.Именно кремль,как главный бенифициар,конкретный и единственный выгодоприробретатель. И Сирии,и Донбасса и Крыма.
Точку поставил главный заказчик-песков.Не захотел выглядеть круглым дураком,поднося лапшу к ушам-а ему в ответ-себе повешай.
Чтобы не сидеть круглым обосцаным пнем,ратуя за старый жупел- и сменилась волна,взгляд на вещи,(а не потому-что прозрели)- у пейсателей разных уютных уголков.
Наемник- обычная мужская работа. Ни один из них не вопит- "Мы русские воины!" Это за них делают выгодоприобретатели разных мастей.
Любого кто начинает пис-деж на эту тему- "герои"(мужество-здесь не причем) и прочая ахинея-это рыбы-присосалы,за ними деятельность-которая дает средства к существованию. Ни больше-ни-меньше.
В Чечне у Басаева воевали негры.С Саудовии. Тож "герои'"? Идеология-религия-? Ноль процентов.
Так же и для сирийских аборигенов всех цветов- путинские "соколы"- хуже мусора.
Впаривать подобную х-у-йню,что ты порешь- вчерашний день. Ты проспал. Кремль уже так "не думает" потому как ты увлекся этой идеей чересчур,сцышь- и не видишь,что себе на ботинки. Он тебе-кремль этот- пальцем показывает-и ржет. А ты продолжаешь старую балалайку. Кремль говорит- тебе-читай пескова- да я пошутил,ребята. "Ваших"-там нет. И не было. Знай свое место.Разбушевались-" вояки" диван-плацдарма.
Попросите опубликовать текст контракта.Договора найма.Любого соглашения,любого документа-закрепляющего местонахождение гражданина России- за границей,в Сирии.
Попробуйте добыть,и опубликовать.Ну как? Сра-л,срал,да упал,да не замарался?
Re: Re:Йухраина опять обосрашка
Свеетослав написал 17.02.2018 14:22
Стараются отвлечь внимание от полного распада Йухраины,раздела территории
Хишимская мясорубка: 74 пропавших без вести iхтамнета из "пятерки"
Светослав...................................... написал 17.02.2018 13:17
В Сеть выложен список из 74 рыл русскiх iхтамнетов из 5-й РШР, пропавших без вести -- то есть не подлежащих опознанию рваных кусков мяса, перемешанных с песком сирийской пустыни. Опознанных iхтамнетских трупов в этой роте было 217.
.
Любуемся:
https://ic.pics.livejournal.com/el_murid/16552936/658069/658069_original.jpg
.
(без названия)
беда в том написал 17.02.2018 13:01
Что Северная Федерация Азиатских народов начала войну против своих единственных из оставшихся друзей и союзников - против Украины. Прочем войну немотивированную, глупую, подлую, и совершенно не нужную в первую очередь самим россиянам. Последствия этой войны будут аукаться еще лет 50, не меньше.
Re: Re: при чем, русскiх скорее можно рассматривать как пособников ИГ.
Светослав...................................... написал 17.02.2018 12:49
\\\маск
Так руководство ИГИЛ- бывшие иракские офицеры и члены партии БААС,которую плотно курировало КГБ. Россия вощла в Сирию и там воюет с целью взвинтить цены на нефть. Потому там и бардак в этой сирии.///
.
Там не столько нефть, сколько газ... Грузия, Донбасс, Сирия -- все это газ. Только одного россiя не понимает: в результате сланцевой революции на арену вышел игрок совсем другого уровня, который, собственно, и появился из-за безсмысленных потуг Снежной Нигерии стать "энергетической сверхдержавой".
.
(без названия)
прочему написал 17.02.2018 12:49
"Запасы нефти ограничены"
==
Не все так плохо. Одной Саудовской Аравии нефти еще на 100 лет хватит добывать. Плюс огромные запасы в Венесуэле и Канаде. А еще Антарктида - целый континент. Дефицит возможен только искусственный - что РФ и пытается организовать, ведя войны.
(без названия)
не было конечно написал 17.02.2018 12:40
подвезут новое мясо с просторов сибири и российской глубинки
и тоже скажут - не было никого
а матери, сироты и вдовы будут радоваться вставанию с колен россии и тому что путина уважает президент Америки
Re: Re: при чем, русскiх скорее можно рассматривать как пособников ИГ.
между прочим написал 17.02.2018 12:37
Россия не манипулирует ценами на нефть, а американцы манипулируют. И это факт. Запасы нефти ограничены, сланцевые месторождения быстро истощаются, мировое потребление нефти экспоненциально растет. Разумеется американцы со своими финансовыми возможностями могут добиться практически любых цен на нефть. Но при этом они могут доиграться до реального дефицита и грандиозного кризиса мировой экономики, потери от которого будут на порядки превышать деньги на закупку нефти.
(без названия)
И написал 17.02.2018 12:30
Их там нет. Какие погибшие россияне? Нет там никаких россиян и не было никогда.
(без названия)
между прочим написал 17.02.2018 12:25
В процитированном высказывании Ленина содержится вполне ясная, но очень спорная мысль, что на гос. управление можно взять почти любого после непродолжительной подготовки. Эта мысль не соответствует марксистской концепции, согласно которой каждый должен получать согласно трудовому вкладу, но не каждый может выполнять любую работу. Скорее это утопический коммунизм. В российском социалистическом движении почти не было чистых марксистов, отчасти почти все были левыми утопистами. Сталин был среди наиболее чистых марксистов.
В итоге, наивная мысль утопистов о том, что человек из низов будет заботиться о своих привела к появлению беспринципных некомпетентных руководителей видящих свою функцию только в достижении личного и корпоративного материального благополучия. Коллективный эгоизм это фактор биологический, а не политэкономический. Для преодоления этого фактора недостаточно разрушить старую "эксплуататорскую" систему, необходимо построить на замену ей новую мощную систему.
Re: при чем, русскiх скорее можно рассматривать как пособников ИГ.
маск написал 17.02.2018 12:24
Так руководство ИГИЛ- бывшие иракские офицеры и члены партии БААС,которую плотно курировало КГБ. Россия вощла в Сирию и там воюет с целью взвинтить цены на нефть. Потому там и бардак в этой сирии.
Re: Рашка опять обосрашка
Светослав...................................... написал 17.02.2018 12:23
\\\Получается Максимка прав, в Рашке идет стремительный упадок как научно-производственного, так и кадрово-управленческого уровня. США и НАТО должны Вовке памятник поставить золтой!///
.
Насчет памятника лучше обратиться к известному якутскому скульптору -- пусть вылепит фекальную вовку-морковку.
.
Насчет деградации Педерации есть медицинские факты: в 16 году от продаж оружия получено 13,5 млрд денег, а в 17 -- всего 8 ))
.
(без названия)
маск написал 17.02.2018 12:20
Американские f-15e,котоорые стреляли и F-22 Raptor,которые только летали рядом способны в полете управлять этими беспилотниками,наводить на цель и стрелять по целям. Представляете какая сила - один раптор и несколько бепилотников с управлением компютером раптора...
Re: Калашникова.
Светослав...................................... написал 17.02.2018 12:19
\\\Да, Калашников, это наш позор и это наша будущая слава, после установления мира в Сирии и выдворения америкосов, после уничтожения ИГИЛ и руководства проамериканских курдов.///
.
Если кого в финале пьесы и выдворят из Сирии, так это будете вы, причем по ходу драпа будете оратиь песни о неувядающей славе русскаго оружия. Если ты обратил внимание, все свои поражения вы называете победами и потом ими страшно гордитесь ))
.
Кстати, разгром ИГИЛ -- заслуга курдов и про-Западных сил при поддержке Западной авиации. Русскiе здесь ни при чем, русскiх скорее можно рассматривать как пособников ИГ.
.
\\\Вы докатились до того, что влились в один ряд с нордманами и святославами, и прочей сволочью-нерусью. ///
.
Тут, глупыш, все с точностью до наоборот: я как раз и есть Русь, а ты -- вечновстающаясколен лапотная подордынская чухня.
.
Re: Re: Re: Что делать?
Светослав...................................... написал 17.02.2018 12:11
\\\норд - ман
Башлять будет режим.
А в личном качестве - те, кто к нему прилип.
Кто себя с ним идентифицировал, и на сСучьей пайке живет.///
.
А вот с этим, боюсь, не получится. Режим, как всегда, закрутит гайки, переложит все расходы на плечи дешевых раиссян и оставит им только одно право -- сдохнуть за родiну.
.
\\\Да никуда он не погиб - цветет и пахнет.
РФ-ия и чекистская хунта со своим МОРОКОМ - и есть СОВОК.///
.
Совок развалился фактически мирно, а Эрэфия -- это самый крупный из метастазов. Те войны, которые должны были пройти тогда, "догоняют"...
.
\\\Обе стороны также усиленно избегают разговоров на эту тему, шоб не обострять.
================
Нет, не поэтому.
Логика "их-там-нет" - обратка за Украину.
Пусть хавают.///
.
Не только. Лягушка должна свариться медленно и с гарантией качества, поэтому резких движени не делается. Там ткнули в нос, здесь дали срача, оборвали ухо, плюнули в харю, поставили подножку -- по отдельности все не смертельно, но в целом противник деморализуется, раздергивается и не может сконцентрироваться на ответных действиях. Таковы особенности современного гибридного мира, панимаш ))
.
Рашка опять обосрашка
насрать! написал 17.02.2018 11:44
По неофициальной информации, ВВС Индии рассматривает возможность приобретения 126 новых истребителей, которые заменят морально устаревшие МиГ-27 и МиГ-29. Индийскую армию интересует модификация F-35A, которая единственная из тройки F-35 оснащена встроенной авиационной пушкой.
Таким образом, проект Fifth Generation Fighter Aircraft (FGFA), который Индия развивает совместно с Россией на базе Су-57, оказался под большим вопросом. Кроме того, в октябре прошлого года командование ВВС Индии сообщило, что программа FGFA не отвечает их требованиям, и в ее рамках не удастся создать самолет, который мог бы демонстрировать возможности, близкие к американскому истребителю F-35. Поэтому ВВС Индии "не стремятся продолжать программу FGFA".
В последние годы Индия неоднократно выражала недовольство российскими самолетами, в частности, критике подверглось качество палубных истребителей МиГ-29К. Поэтому Индия постепенно переходит к закупкам западных самолетов. Так, в 2016 году был заключен контракт на закупку французских истребителей Rafale, а в минувшем году советские противолодочные самолеты Ту-142M "Альбатрос" были заменены на американские Boeing P-8A Poseidon.
Получается Максимка прав, в Рашке идет стремительный упадок как научно-производственного, так и кадрово-управленческого уровня. США и НАТО должны Вовке памятник поставить золтой!
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> [В конец]
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы