Кто владеет информацией,
владеет миром

Вы потерпели самое тяжелое за все время войны в Сирии поражение. И это - ваш позор

Опубликовано 16.02.2018 автором в разделе комментариев 202

Вы потерпели самое тяжелое за все время войны в Сирии поражение. И это - ваш позор

Эк заколбасило-то пропагандонов! Оказывается, те, кто сообщает о гибели наемных бойцов "Вагнера" у Хишама (завод "Коноко"), начиная с Игоря Стрелкова - враги и пособники то ли СБУ, то ли Госдепа. 

А вы хотели в эпоху Интернета скрыть факт разгрома трех батальонных групп с воздуха и огнем американских РСЗО "HIMARS"? Особенно порадовала расейская Псаки, Маша Захарова. Мол, то были "сирийские ополченцы", и погибло там лишь пятеро граждан РФ. Ну да, Маша-то знает. 

Мне звонили ночью. Срываясь на крик, сквозь слезы бессилия. Говорили о том, что ребят бросили на убой, даже без ПЗРК. 

Вы, пропагандоны, не догадывались о том, что многие из бойцов "Вагнера" прошли войну в Донбассе, и у них - полно товарищей здесь, в РФ? И что ваша лапша о пяти убитых не прокатит? 

Беснование пропагандонов понятно: растерянность царит в верхах. Решили воевать нахрапом, без прикрытия с воздуха. Ну, ни получили позорный разгром. Впервые в истории американцы разгромили сухопутные части русских (пускай и в варианте частных иррегуляров), использовав для этого даже ударные беспилотники "Рипер".



Может нести:

До 4 ракет «воздух — земля» AGM-114 «Хеллфайр»
Или 4 ракеты «Хеллфайр» и две бомбы Mark 82 c лазерным наведением (GBU-12)
Или бомбы Mark 82 с GPS-наведением (JDAM)

Участие в разгроме ветеранов первой Холодной, Б-52, оставим на совести американских пропагандонов. А вот БПЛА тут поработали. А где ударные дроны РФ, а? 

Все это камня на камне не оставляет от образа "великой победы". Особенно разителен контраст между "загнивающей" элитой США и расейским аналогом. Вы кого поставили управлять деликатной миссией ЧВК в Сирии? Придворного повара и ресторатора Пригожина? 

Ну, повар вам и "настратегил". Ленин никогда не говорил о том, что кухарка может управлять государством. Что разоблачил Юрий Нерсесов в книге "Паленые мифы истории".

"В работе Ленина «Удержат ли большевики государственную власть?», написанной 1 октября 1917 года и почти сразу же опубликованной в № 1–2 журнала «Просвещение», написано совсем другое.

«Мы не утописты. Мы знаем, что любой чернорабочий и любая кухарка не способны сейчас же вступить в управление государством. В этом мы согласны и с кадетами, и с Брешковской, и с Церетели. Но мы отличаемся от этих граждан тем, что требуем немедленного разрыва с тем предрассудком, будто управлять государством, нести будничную, ежедневную работу управления в состоянии только богатые или из богатых семей взятые чиновники. Мы требуем, чтобы обучение делу государственного управления велось сознательными рабочими и солдатами и чтобы начато было оно немедленно, т. е. к обучению этому немедленно начали привлекать всех трудящихся, всю бедноту»..."

Но в нынешней РФ кухарки заправляют всем. И войну ведут соответственно. Никакие пропагандоны сего факта не скроют. В общем, в пропаганде "нет силы сильнее" и "пиндосы нас боятся до инфаркта", в жизни - совершенно иное. Факт состоит в том, что вас вышвырнули с левого берега Евфрата. Бессмысленная война в Сирии становится еще бессмысленнее. 

СССР во Вьетнаме не боялся сбивать американские самолеты с помощью новых на тот момент С-75 и С-125. В 1970-м Советский Союз не трусил сбивать израильские истребители-бомбардировщики. А ваши С-400 где были? А где была ваша артиллерия с комплексами "Зоопарк"? 

Вы потерпели самое тяжелое за все время войны в Сирии поражение. И это - ваш позор. 

Вам устроили проверку на храбрость и волю. Вы ее не прошли. Пусть беснуются роджерсы и всякие сливные бачки типа пригожинского ФАН. Это уже ничего не изменит. Марш на кухню! Ваша сдача русских Донбасса, ваше предательство дела Новороссии теперь возвращается бумерангом. 



Рейтинг:   4.45,  Голосов: 92
Поделиться
Всего комментариев к статье: 202
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
РЕ
( норд - ман ) написал 16.02.2018 07:52
Участие в разгроме ветеранов первой Холодной, Б-52, оставим на совести американских пропагандонов. А вот БПЛА тут поработали.
=============
Глупый, им для выдачи целеуказания - хватит и того, с чего скопирован "Зоопарк".
Три такие американские установки для контр-батарейной войны - переломили ход гибридной войны В Украине.
РЕ
( норд - ман ) написал 16.02.2018 07:49
Впервые в истории американцы разгромили сухопутные части русских (пускай и в варианте частных иррегуляров), использовав для этого даже ударные беспилотники "Рипер".
Может нести:
До 4 ракет «воздух — земля» AGM-114 «Хеллфайр»
Или 4 ракеты «Хеллфайр» и две бомбы Mark 82 c лазерным наведением (GBU-12)
Или бомбы Mark 82 с GPS-наведением (JDAM)
=============
Глупый, зачем дрону на инфантерию "Хеллфайеры" переводить?
Там одна ракета стоит столько, что не по каждому танку пуск обоснован будет. Тем более в - глухой обороне, при расслабленном заезде противника на заранее-неведомую ему территорию?
С дрона достаточно НУРС-ы М-26 с ХИМАРСА наводить - корректировать.
1 ракета стадион в фаршик превращает. А их у одного ХИМАРСА- 6.
А есть и управляемые, на 90 километров дальности. Там совсем ау.
Под броней с противокумулятивной защитой уровня украинского "Ножа" - может, и спрячетесь (если тупо НУРС кассетный). А так - фарш без вариантов.
Беспилотник нужен для выдачи целеуказания. При наличии коего - в современной даже не-ядреной войне крайне сложно не стать фаршиком.
(без названия)
Несогласный Сергей написал 16.02.2018 06:58
"И никто не пришел им на помощь." А где была их голова когда они туда НАНИМАЛИСЬ? Кто их туда отправил, вот ТОТ и должен ответить! А то что, разоруженная армия путина-шойгу самая опасная для самой себя и населения России- это ясно ВСЕМ!!!
(без названия)
Сергей Ковальчук написал 16.02.2018 06:49
Кругом ложь и обман. Мы на самом деле сейчас живем в реальном аду. Вот куда нас завели.
Если ничего не изменится, - Завтра России не будет.
А не будет Завтра России, - послезавтра не будет всего Человечества на Земле.
Наше Спасение только в одном, через Преображение и Воскресение, - Переход в Новый Мир, - В Мир Истинного Коммунизма. Того Коммунизма, в котором Иисус Христос будет признан Первым Коммунистом на Земле. И уже на этой основе утверждать настоящую Советскую Власть и возрождать СССР - 2, - в состав которого в конечном итоге войдут все страны и народы всей Земли. А уже в последующем, при утверждении гармоничного Единства Воли Человечества, с Волей Творца = Живым Космосом, - Человечество начнет выход из "кокона" Земли, на просторы всей Вселенной. Этим и будет обеспечено бесконечность "Восьмого Дня" для Нас, во всяком случае пока будут светить Звезды на просторах всего Космоса.
(без названия)
3авидонов Нигодин написал 16.02.2018 06:40
Вот що мне в устройстве у США ндравится так это то, що даже с презиком-дурачком ( типа:Трапмовидный Жирик) они принимают правильные решения.
В Роспедерации такого нема.
(без названия)
KONDUKTOR написал 16.02.2018 06:22
РЕБЯТА ШЛИ НЕ БЕЗЗАЩИТНЫЕ. ШЛИ ЗАВОДИК "ОТЖИМАТЬ". ПРОСТО НАШИ ВОИНЫ НИКОГДА НЕ УЧАСТВОВАЛИ В СОВРЕМЕННОЙ ВОЙНЕ, А В ВОЙНАХ ТИПА ДВОРОВЫХ КОМАНД-ЧЕЧНЯ, ГРУЗИЯ, ДОНБАС. А ИМ НАГЛЯДНО ПОКАЗАЛИ КАК ЭТО БУДЕТ.
(без названия)
Sachet написал 16.02.2018 06:16
Боестолкновение между незаконно находящимися и неофициально прибывшими воинскими группировками.
(без названия)
Женя написал 16.02.2018 06:14
Отвлекались...
(без названия)
электроМакс написал 16.02.2018 06:12
А что тут горевать? Ну нашлись воены готовые за 100к-200к рубелей мутузить абреков, ну списали их в расход... Чему тут удивляться? ЧВКасты сэкономили на выплатах, ничего личного, просто Бизнес! Это, однако, Капитализьм!
Кухарка!!!!
Очковтиратель Утиль написал 16.02.2018 06:08
Не кухарка, а Владимир Владимирович Путин. Который все рассчитал, нравится это Кучеренко или нет.
В 2014 году сложилась очень опасная ситуация, падение экономики и озлобленая масса коммунистов и нацистов. Украина подвернулась и туда, как опасные дрожжи ДОБРОВОЛЬНО оиправились психопаты и социопаты. Несмотря на маргинальность и благодаря слабости противника все должны были вернутся на Родину. Сирия придумана Путиным и туда ставшими еще более опасными.....
Идет утилизация коммунистов, нацистов, психопатов и социопатов России. Утилизируют конкретно американским оружием, быстро и эффективно.
Re:
кацапенко написал 16.02.2018 06:08
А расейские "генералы" всегда мыслили категориями прошлых войн, за исключением генералов тов.Сталина. Был такой при царе-батюшке Николае адмирал Бирилев, который на рапорте с просьбой о выделении свечей накаливания французского производства ( своих тогда не производили ) для дизелей подводных лодок начертал: " Хватит и три фунта отечественных, стеариновых". И эта кремлевская шелупонь настойчиво зовет нас в Россию, которую мы потеряли. Да-с, маразм крепчает!
Мытарю
Крамольник написал 16.02.2018 05:54
"Самое жуткое в этой истории, это то что не было никакого боя. Было хладнокровное убийство полностью беззащитных людей, которым даже спрятаться негде было. И это продолжалось в течении нескольких часов. И никто не пришел им на помощь".
А вы думаете, что нынешний бой будет,как в древности, "стенка на стенку"? Или "а-ля Сталинград", врага отточенной саперной лопаткой "чик по горлу и в колодец"? В нынешних условиях вас обнаружат с помощью стратосферного дрона и уничтожат высокоточными управляемыми боеприпасами. Только технически и технологически отсталый страны могут надеяться на то, что с ними будут воевать согласно стратегии и тактики XX века. А проблемы "ихтамнетов" "мывашевсетов" не волнуют.
Что
Гады написал 16.02.2018 05:12
Вы не даете спать Калашу по ночам?
классически разделали Ваши там нет - ну нет так нет
Влад 599 написал 16.02.2018 05:11
с победой в Сирии над игил господа
(без названия)
г жопинск написал 16.02.2018 04:44
война войной,а у нас второй Новый год кряду!!! и выходной вдобавок.привет из задолбаевского края!
Re: пришла эпоха новых вооружений и войн
Крамольник написал 16.02.2018 04:29
"Было хладнокровное убийство полностью беззащитных людей, которым даже спрятаться негде было". Идя на войну наемником, нужно помнить, что ты не игрок в компьютерную виртуальную стрелялку с десятком жизней. А если нанялся пострелять в живых людей, то помни, что могут выстрелить и в тебя. Реально выстрелить, а не виртуально. А на нынешних войнах, войнах капиталистов, ты в любом случае будешь, как выразился старый железнодорожник, проходивший мимо эшелона отправляющихся на фронт Первой мировой войны казаков в художественном фильме "Тихий Дон" "моя ты любимая говядинка".
Re: Це,Буба Касторский з Од(ь)есСы без котелка.
Анекдотчик написал 16.02.2018 03:37
?
."они"даже "Рембрандта не читали",а вы им про Ленина ?
Анекдотчик написал 16.02.2018 03:21
Приходит мужик с работы и кричит:"Жена! Борща". Поел и на боковую. Жена недовольно говорит ему:"Давай хоть поговорим,чтоли?". Муж спрашивает о чем? Жена отвечает:"О Рембрандте,например". Муж-". НЕ ЧИТАЛ,не знаю".
(без названия)
Заветы Путина были невыполнимы написал 16.02.2018 02:09
Мытарь написал 16.02.2018 01:39
Самое жуткое в этой истории, это то что не было никакого боя. Было хладнокровное убийство полностью беззащитных людей, которым даже спрятаться негде было.
*****************
Имеете ввиду , что не было мирного населения , за спинами которого нудно было прятаться как завещал главком героических войск?
(без названия)
А шо это за противная рожа на фото? написал 16.02.2018 02:04
Калаш. Харе нести фуйню о новороссии. Захват крыма и донбасса это начало развала большой России , включающей Украину. Это уничтожение русских как одной большой общности. Это дробление страны , народов. Это продолжение процесса распада СССР.
Нельзя в современном мире ничего захватить и удержать. Особенно в пику США , будучи страной вырожденкой с уничежительно слабой экрномикой и кретинами у власти.
Макс. Ты же не идиет. Нельзя считать архитекторов крымнаша гениями , а новороссии поцами. Это одни и те же люди.
[В начало] << | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы