Кто владеет информацией,
владеет миром

Вы потерпели самое тяжелое за все время войны в Сирии поражение. И это - ваш позор

Опубликовано 16.02.2018 автором в разделе комментариев 202

Вы потерпели самое тяжелое за все время войны в Сирии поражение. И это - ваш позор

Эк заколбасило-то пропагандонов! Оказывается, те, кто сообщает о гибели наемных бойцов "Вагнера" у Хишама (завод "Коноко"), начиная с Игоря Стрелкова - враги и пособники то ли СБУ, то ли Госдепа. 

А вы хотели в эпоху Интернета скрыть факт разгрома трех батальонных групп с воздуха и огнем американских РСЗО "HIMARS"? Особенно порадовала расейская Псаки, Маша Захарова. Мол, то были "сирийские ополченцы", и погибло там лишь пятеро граждан РФ. Ну да, Маша-то знает. 

Мне звонили ночью. Срываясь на крик, сквозь слезы бессилия. Говорили о том, что ребят бросили на убой, даже без ПЗРК. 

Вы, пропагандоны, не догадывались о том, что многие из бойцов "Вагнера" прошли войну в Донбассе, и у них - полно товарищей здесь, в РФ? И что ваша лапша о пяти убитых не прокатит? 

Беснование пропагандонов понятно: растерянность царит в верхах. Решили воевать нахрапом, без прикрытия с воздуха. Ну, ни получили позорный разгром. Впервые в истории американцы разгромили сухопутные части русских (пускай и в варианте частных иррегуляров), использовав для этого даже ударные беспилотники "Рипер".



Может нести:

До 4 ракет «воздух — земля» AGM-114 «Хеллфайр»
Или 4 ракеты «Хеллфайр» и две бомбы Mark 82 c лазерным наведением (GBU-12)
Или бомбы Mark 82 с GPS-наведением (JDAM)

Участие в разгроме ветеранов первой Холодной, Б-52, оставим на совести американских пропагандонов. А вот БПЛА тут поработали. А где ударные дроны РФ, а? 

Все это камня на камне не оставляет от образа "великой победы". Особенно разителен контраст между "загнивающей" элитой США и расейским аналогом. Вы кого поставили управлять деликатной миссией ЧВК в Сирии? Придворного повара и ресторатора Пригожина? 

Ну, повар вам и "настратегил". Ленин никогда не говорил о том, что кухарка может управлять государством. Что разоблачил Юрий Нерсесов в книге "Паленые мифы истории".

"В работе Ленина «Удержат ли большевики государственную власть?», написанной 1 октября 1917 года и почти сразу же опубликованной в № 1–2 журнала «Просвещение», написано совсем другое.

«Мы не утописты. Мы знаем, что любой чернорабочий и любая кухарка не способны сейчас же вступить в управление государством. В этом мы согласны и с кадетами, и с Брешковской, и с Церетели. Но мы отличаемся от этих граждан тем, что требуем немедленного разрыва с тем предрассудком, будто управлять государством, нести будничную, ежедневную работу управления в состоянии только богатые или из богатых семей взятые чиновники. Мы требуем, чтобы обучение делу государственного управления велось сознательными рабочими и солдатами и чтобы начато было оно немедленно, т. е. к обучению этому немедленно начали привлекать всех трудящихся, всю бедноту»..."

Но в нынешней РФ кухарки заправляют всем. И войну ведут соответственно. Никакие пропагандоны сего факта не скроют. В общем, в пропаганде "нет силы сильнее" и "пиндосы нас боятся до инфаркта", в жизни - совершенно иное. Факт состоит в том, что вас вышвырнули с левого берега Евфрата. Бессмысленная война в Сирии становится еще бессмысленнее. 

СССР во Вьетнаме не боялся сбивать американские самолеты с помощью новых на тот момент С-75 и С-125. В 1970-м Советский Союз не трусил сбивать израильские истребители-бомбардировщики. А ваши С-400 где были? А где была ваша артиллерия с комплексами "Зоопарк"? 

Вы потерпели самое тяжелое за все время войны в Сирии поражение. И это - ваш позор. 

Вам устроили проверку на храбрость и волю. Вы ее не прошли. Пусть беснуются роджерсы и всякие сливные бачки типа пригожинского ФАН. Это уже ничего не изменит. Марш на кухню! Ваша сдача русских Донбасса, ваше предательство дела Новороссии теперь возвращается бумерангом. 



Рейтинг:   4.45,  Голосов: 92
Поделиться
Всего комментариев к статье: 202
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
alkaphalon
alkaphalon написал 17.03.2018 22:31
setours .ru <a href="http://setours.ru/">куда поехать отдохнуть</a> куда поехать отдохнуть
setours. ru
setours .ru <a href="http://setours.ru/">место для пикника</a> место для пикника
setours .ru <a href="http://setours.ru/">куда поехать отдохнуть</a> куда поехать отдохнуть
поездка за город на setours .ru <a href="http://setours.ru/">поездка за город</a>
(без названия)
Кирдык написал 02.03.2018 21:08
Да, качество жизни "Повара" Пригожина по финансово бандитским делам будет ухудшаться! Думали, что все сойдет с рук? Нет, ху..ки!
Если по Захаровой
От Кукса написал 21.02.2018 08:51
Т.е., по Захаровой, если ты не в Вооруженных силах и из России, то тебя можно убивать за рубежом, и МИД даже не среагирует! Весело!
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Что делать?
( норд - ман ) написал 19.02.2018 08:26
\\\норд - ман
Еще раз - СССР де-факто не распался.///
.
Еще раз -- СССР де-факто распался на удельные и независимые бантустаны, единой структуры управления не стало, но обломки партии с комсомолом и передовым отрядом по-прежнему остались у руля.
===============
СССР - это не гос-граница, и не рубль - это МОРОК.
Для комми-чекистского Эксперимента 1917-го года (продолжающегося и поныне) - государство как таковое вообще не нужно. Оно было образовано после получения звиздюлей в Польше в 1922-м, искусственно - как "плацдарм мировой революции".
Поэтому на гербе СССР был земной шар, а гимн - "Интернационал".
СССР-ом не-Законно управляла КПСС (диктатура), КПСС-ом управляла комми-чекистская хунта (внутренняя партия по Оруэллу) с гнидой-сталиным и его последышами во главе, а гнидой-сталиным формально управлял Димитров - рулевой ИнтерНационала.
+++
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%BE%D0%BC%D0%BC%D1%83%D0%BD%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9_%D0%B8%D0%BD%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%BD%D0%B0%D1%86%D0%B8%D0%BE%D0%BD%D0%B0%D0%BB
+++
С 1943-го года - Интернационал де-факто перешел на подпольное положение и де-юре стал частью разведки, откуда и вылез путлер.
Это МОРОК - и он никуда не делся.
Просто теперь он делает свои дела подпольными чекистскими методами (война - есть путь обмана). Что и осознал недавно мир.
...
=====================
Каждый из осколков теперь выбирает свой центр влияния, но самый крупный метастаз Совка -- россiя -- всеми силами старается удержать их в сфере своего влияния, чем вызывает строго обратный эффект.
=================
Сраная рашка не рассматривает себя как осколок (только в целях формального отказа от выплат пенсий работавшим на СССР, как преемник) - они (чекистская хунта) считают себя рулевыми все тем-же комми-чекистским Экспериментом. И являются ими.
Эксперимент - не закончен.
Он может быть закончен только международным Русским Нюрнбергом, как и Третий Рейх.
...
================
Из Совка почти выбралась Грузия,
================
Никуда она фактически не выбралась - пол-страны под чекистской оккупацией - Абхазия и т.н. "Ю-Осетия".
Чекистская хунта способна захватить Грузию за неделю, еще месяц на подавление массовых очагов сопротивления.
И все это знают.
...
================
да и мы тоже вылазим потроху,
================
Дай бог.
Ваша беда в том, что вы - Украинцы - не осознаете своего ВРАГА.
А мы - Северяне - в подавляющем большинстве своем, вообще не осознаем СЕБЯ Северянами.
Только несколько процентов людей у нас на Северах сохранили способность по-человечески мыслить - не утратили человеческий облик (способ мышления) под чекистским МОРОКОМ.
...
=================
Средняя Азия ушла под Китай...
=================
В свой любимый феодализм они ушли.
А поскольку МОРОК китайской чекистской хунты (филиал маськовской, с 1947-го года, Мао - ставленник Коминтерна) намного выше, чем собственный феодальный МОРОК - они вольются в китайскую зону оккупации.
Не повторяйте их ошибок.
...
==================
Нет больше Вялiкага I Магучега. Есть какое-то количество живых мертвецов, которые наконец-то должны уйти в могилы.
.
Это вы, как я вижу, понимаете.
==================
Язык есть, и носители языка есть. Только нас таких - как мамонтов осталось.
А как явление - русский языГ - скурвился под чекистский МОРОК. И является его оружием (средством ментального порабощения).
Смысл слов т.н. "русского языка" - заменен на МОРОЧНЫЙ чекистский "новояз" (по Оруэллу).
Не осознающие МОРОКА - стали законченными зомбаками.
Я вот смотрю в реальности - после "нам-крыша" и совсем уж оголтелого заморачивания через путлер-ТВ - люди реально на 80% стали беснующимся стадом. Они уже связь с реальностью утрачивают.
Это реально - дурка-справка-психбольница тюремного типа.
Они даже детей умышленно растят ткакими-же - говорят, мол, "не хочу, чтобы мой сын был не таким как все - иначе ему трудно жить будет".
А это - все, народа больше нет. Русские сами себе подписали смертный приговор как "политической нации". А этносом русские не являются.
Re: Re: Re: Вот и весь вопрос
( норд - ман ) написал 19.02.2018 07:54
\\\норд - ман
Потому что труба "Катар-Европа" - оправляет ГазПром в жЖопу. На ближайшие лет 50.///
.
Грузия, Сирия, Донбасс -- все это газ. Генетически умственно неполноценные русскiе макаки считают, шо все дело в каком-то вставаниисколен и русском мiре...
==============
Закон, объективная реальность, и бредятина моськавитов - в разные стороны.
Что они "думают" (вставленным в их ампутированный мозг членом чекисты ворочают) - это вопрос к психиатру.
Это быдловское бу-бу-бу, которое не имеет смысла даже учитывать.
...
====================
\\\между прочим
Запасы нефти ограничены, сланцевые месторождения быстро истощаются, мировое потребление нефти экспоненциально растет...///
.
Это методички как минимум пятилетней дряхлости -- они морально устарели, выбросьте их. Сланца полно везде, к тому же сырьевые смехдержавы проспали еще одну революцию -- уменьшение потребления нефтепродуктов автотранспортом в связи с переходом на эелектроэнергию и водород.
.
Рашагудбай по-любому.
===================
В угольных пластах метана в 2 раза больше, чем в сланце.
Отчего угольные шахты и взрываются.
Плюс - морские газогидраты.
Автотранспорт - это сбоку-припека. Он будет ездить на всем, что способно дать/накопить энергию.
За несколько последних лет потребление природного газа всех видов в Европе снизилось с 300 до 230 млн. кубов в год.
А у ГазПрома в Европе традиционно было только два КРУПНЫХ потребителя трубного газа - Германия и Украина.
Украина сказала досвидос, а Германия берет ГазПромовский газ лишь "до поры - до времени", из-за консервации своих АЭС после Фукусимы. Будет надо - запустятся, и 70% энергии будут получать с АЭС - как Франция.
Тут два фактора - ВРЕМЯ и ЗАКОННОСТЬ/РЕАЛЬНОСТЬ.
Закон и реальность заключаются в абсолютном неизбежном цивилизационном тупике существующего мира - его абсолютность в его экологичности. Закон - ограничивает выбросы, а будет еще веселее.
Время - работает против преступных хотелок моськавитского режима чекистов.
Потому что в режиме технология-НЕКСТ - им тупо нет места в мире Закона и реальности.
Чем больше времени путлеровский режим заберет у сраной рашки - тем лучше, моськавитам потом и не подняться, и не рассчитаться.
Поэтому - маст дай.
И чем больше тикает времени - тем маст-дай неизбежнее.
Re:
( норд - ман ) написал 19.02.2018 07:37
Сирия свою землю так просто отдавать не готова. Но ее возможности весьма ограничены. Правда, есть еще Турция и Иран, которые также в игре и чья позиция будет играть немалую роль. Не говоря уже о России, которая является в Сирии основным игроком.
================
Режим Асадов, как и чекистский режим моськавитов - не представляет волю народа Сирии.
Это оккупационная КомИнтерновская сталинистская мрРазь.
За этими мрРазями - нет Закона.
Re:
( норд - ман ) написал 19.02.2018 07:33
Если целью России было создать разногласия, раскол и хаос в США, то с учетом всех слушаний в комитетах, расследований и межпартийной вражды они преуспели свыше самых смелых своих ожиданий,-
написал Трамп в Твиттере.
=============
Если США (смотрящие по миру за исполнением Закона государствами) отвернутся от этого мира - мир погрузится в хаос.
Re:
( норд - ман ) написал 19.02.2018 07:31
Статья под традиционно кричащим названием How America Plans To Make Sure the B-21, B-2 and B-52 Can Bomb Russia or China (Как Америка собирается быть уверенной в том, что B-21, B-2 и B-52 смогут бомбить Россию или Китай) была написана постоянным автором издания Дэйвом Маджумдаром.
Выводы Д. Маджумдара, сделанные на основе известных и новых данных, очевидны. Получив новый бомбардировщик B-21 Raider и ракету LRSO, военно-воздушные силы Соединенных Штатов сохранят возможность прорыва развитой эшелонированной ПВО вероятного противника, в том числе с заделом на отдаленное будущее. Если же многообещающий проект не завершится удачей, то американская армия столкнется с серьезными проблемами и растеряет часть своего ударного потенциала. По этой причине, как считает автор, работы необходимо завершить без оглядки на сложности и проблемы.
Любопытно, что гипотетические удары по объектам России, а также Китая упоминаются только в заголовке статьи. В самой публикации подобная тема вовсе не раскрываетсяэ. Заголовок ради заголовка.
================
Это в Вашем понимании "заголовок ради заголовка".
Вы просто не способны понять смысл сказанного.
Это обычное состояние быдла.
Поплачьте. Или повизжите.
(без названия)
entre autres choses написал 18.02.2018 19:21
Несколько дней назад официальный Вашингтон опубликовал новый Обзор ядерной политики, в котором рассматриваются различные вопросы в области безопасности США. Среди прочих тем в документе упоминаются проекты перспективного дальнего бомбардировщика и нового оружия для него. Американское издание The National Interest изучило доступные сведения и на их основании попыталось составить текущую картину. Темой его новой статьи стали перспективные средства поражения, которые придется использовать американской дальней авиации в отдаленном будущем. Статья под традиционно кричащим названием How America Plans To Make Sure the B-21, B-2 and B-52 Can Bomb Russia or China (Как Америка собирается быть уверенной в том, что B-21, B-2 и B-52 смогут бомбить Россию или Китай) была написана постоянным автором издания Дэйвом Маджумдаром.
Выводы Д. Маджумдара, сделанные на основе известных и новых данных, очевидны. Получив новый бомбардировщик B-21 Raider и ракету LRSO, военно-воздушные силы Соединенных Штатов сохранят возможность прорыва развитой эшелонированной ПВО вероятного противника, в том числе с заделом на отдаленное будущее. Если же многообещающий проект не завершится удачей, то американская армия столкнется с серьезными проблемами и растеряет часть своего ударного потенциала. По этой причине, как считает автор, работы необходимо завершить без оглядки на сложности и проблемы.
Любопытно, что гипотетические удары по объектам России, а также Китая упоминаются только в заголовке статьи. В самой публикации подобная тема вовсе не раскрываетсяэ. Заголовок ради заголовка.
(без названия)
урфин джюс написал 18.02.2018 18:52
Если целью России было создать разногласия, раскол и хаос в США, то с учетом всех слушаний в комитетах, расследований и межпартийной вражды они преуспели свыше самых смелых своих ожиданий,-
написал Трамп в Твиттере.
(без названия)
е-2 е-4 написал 18.02.2018 18:19
Сирия свою землю так просто отдавать не готова. Но ее возможности весьма ограничены. Правда, есть еще Турция и Иран, которые также в игре и чья позиция будет играть немалую роль. Не говоря уже о России, которая является в Сирии основным игроком. Но с другой стороны есть еще Израиль и много других стран &#8211; союзников США, которые тоже подтянутся на подмогу. Президент Франции Макрон уже пригрозил Дамаску военным ударом. Между тем, прямое столкновение армий ряда крупнейших военных держав будет означать переход конфликта на ту стадию, когда его удержание в определенных рамках станет задачей весьма затруднительной, если вообще выполнимой. Иначе говоря, ставки настолько высоки, что желающих перейти Рубикон в конечном счете может и вовсе не оказаться.
(без названия)
что почем написал 18.02.2018 18:02
Вашингтон, по сути дела, плюет на безопасность своих европейских союзников ради призрачного шанса сдержать Россию, которая в последние несколько лет теснит США по всему миру, неуклонно наращивая свою мощь и влияние в стратегически важных регионах. Таких, например, как Ближний Восток. Пуски Калибров с акватории Каспийского моря по позициям боевиков в Сирии охладили головы натовских генералов.
Впрочем, и в Европе у Вашингтона вряд ли получится что-либо путное. Наиболее авторитетные военные эксперты считают, что запланированные мероприятия НАТО не смогут нарушить сложившийся на континенте баланс сил и не несут прямой угрозы для России. Нынешняя группировка натовских &#171;сил сдерживания&#187; в Восточной Европе, насчитывающая 40 тысяч военнослужащих, не может представлять опасности для нашего Западного военного округа, на который приходится не менее 40% общей численности российских вооруженных сил. А это &#8211; с учетом Северного и Балтийского флотов &#8211; составляет около 400 тысяч военных, сведенных в две общевойсковые и одну танковую армии, армию противовоздушной обороны, два армейских корпуса и множество других частей и соединений, на вооружении которых находятся около 1000 танков, несколько сотен пусковых установок оперативно-тактических ракет Точка-У и Искандер, способных нести ядерные боеголовки, сотни самолетов и вертолетов, части воздушно-десантных войск и две бригады морской пехоты.
При этом любое усиление НАТО у наших границ повлечет за собой адекватное увеличение боевых возможностей нашей западной стратегической группировки.
(без названия)
да да да написал 18.02.2018 17:40
если пишут вам про жжопы, про ххуи, говвно и рот
это значит, без сомненья, пишет русский поцреот!
(без названия)
антибандеровец написал 18.02.2018 17:38
Бандеровские шлюхи
Блудливы словно мухи:
Лизали яйца herr-a,
Теперь сосут у сэра
(без названия)
антифашис написал 18.02.2018 14:32
каждый видит что путинизм = гитлеризм
даже методички те же самые
(без названия)
долбославу бандеровскому написал 18.02.2018 12:51
Хохол, не кушай много сала,
Тебе на пользу не идет:
Твоя башка уж жопой стала,
А фуй твой мал и не растет
Re: стоик1119 написал
Светослав........................................ написал 18.02.2018 12:14
\\\Когда-то сионист Гитлер обманул немцев и повел на бойну в россию?///
.
Гитлер никого не обманывал, он просто ударил на упреждение.
.
\\\Сейчас московские сионисты повели на бойню русских в Сирию?///
.
Куда только московские сионисты русскiх на бойню не водили... В данное время -- в Сирию ))
.
(без названия)
гастарбайтерам скотного двора написал 18.02.2018 12:10
Погляди, как туп и зол
Подлый свидомит-хохол.
Знать природа виновата,
Породив дегенерата
Re: Re: Вот и весь вопрос
Светослав........................................ написал 18.02.2018 12:06
\\\норд - ман
.
Рашагудбай по-любому.
.
Re: Re: Re: Re: Re: Что делать?
Светослав........................................ написал 18.02.2018 11:54
\\\норд - ман
Еще раз - СССР де-факто не распался.///
.
Еще раз -- СССР де-факто распался на удельные и независимые бантустаны, единой структуры управления не стало, но обломки партии с комсомолом и передовым отрядом по-прежнему остались у руля.
.
Каждый из осколков теперь выбирает свой центр влияния, но самый крупный метастаз Совка -- россiя -- всеми силами старается удержать их в сфере своего влияния, чем вызывает строго обратный эффект.
.
Из Совка почти выбралась Грузия, да и мы тоже вылазим потроху, Средняя Азия ушла под Китай... Нет больше Вялiкага I Магучега. Есть какое-то количество живых мертвецов, которые наконец-то должны уйти в могилы.
.
Это вы, как я вижу, понимаете.
.
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> [В конец]
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы