Кто владеет информацией,
владеет миром

Так ли мы хотим в Европу, чтобы отдать за это что-нибудь ценное?

Опубликовано 15.02.2018 в разделе комментариев 15

европа ес виза
Так ли мы хотим в Европу, чтобы отдать за это что-нибудь ценное?

Европейский союз может вернуться к обсуждению отмены визового режима для России, если увидит прогресс в исполнении минских соглашений. Об этом заявил посол ЕС в Москве Маркус Эдерер: обсуждение этого и других замороженных проектов может возобновиться, но посол не может назвать сроки, когда это произойдет.

«Если мы увидим прогресс в отношении минских соглашений и их выполнение, то можно будет постепенно вернуться и к этому вопросу», — сказал он.

***

Я вот что думаю - они нас совсем за дебилов держат?

Что такое "прогресс в минских соглашениях"? Вот Украина приняла закон о "реинтеграции Донбасса" - это прогресс в минских соглашениях или наоборот? Но Украина выпросила себе безвизовый режим с Евросоюзом. И что, сильно счастливы украинцы от этого?

Давайте сравним количество потерь Украины от выполнения бесчисленных условий и требований, которые привели на финал к государственному перевороту, потере части территории и миллионов граждан - и возможность ездить в Европу по туристической визе.

Да шли бы вы в ... Европу!

Тем более, что никто ничего и не обещает - если мы увидим, то, возможно, подумаем. А может и нет. Как карта ляжет...

И самое главное - так ли важен сегодня этот безвизовый режим, чтобы поступаться ради него хоть чем-нибудь?

Вот о чем следует подумать - что мы готовы отдать за смутную отдаленную возможность съездить без визы в Европу на пару недель?

Украины им мало? Надо отдать еще и Донбасс с Крымом?

Я думаю, следует рассмотреть вариант ушей от мертвого осла.

Анатолий Баранов



Рейтинг:   5.00,  Голосов: 24
Поделиться
Всего комментариев к статье: 15
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
булюбодозер написал 15.02.2018 21:54
Вот СССР разрезал страну на фашисткие республики и создал Украину, которой до 1917 вообще не было.
А в старне так хороши жилось, что красные убивали людей которые пытались убежать на запад.
Заботились, чтобы им плохо не стало.
(без названия)
Ьаран-дурак написал 15.02.2018 19:43
Он сакуакал совеженно
«Если мы увидим прогресс в отношении минских соглашений и их выполнение, то можно будет постепенно вернуться и к этому вопросу»
----------
Иначе, ьанану, он скакал.ЕСЛИ ВЫ ДОЖМЕТЕ НАС МУСКИМИ СОГЛАШЕНИЯМИ , томы согластны.усяхуйвам
рЫдактору
Дмитрий.г.Запорожье.-+ написал 15.02.2018 17:01
Шо,забанили и удалили комментарий?Так я Вам напомню,что кацапорылых макак,а это нация такая тупорылых недочеловеков,никто в ЕС не приглашает.Вот расстреливать как бешенных собак это да,ибо кацапорылые т.вари начали против Украины войну,захватив Крым и часть Донбаса.Ну а дальше классика.ВОЙНЫ ДЛЯТСЯ ДО ПОБЕДЫ,или как писал Цицерон...МИР ДОЛЖЕН БЫТЬ РЕЗУЛЬТАТОМ ПОБЕДЫ,А НЕ РЕЗУЛЬТАТОМ ПЕРЕГОВОРОВ,поэтому Украина будет поступать так, как весь мир.Грабить кацапье всеми возможными способами и расстреливать кацапорылую м.разь как бешеных собак,ибо экономика кацапомойки сегодня-это экономика сырьевой колонии и имея такую экономику начинать против Украины захватническую войну,нарушая при этом все подписанные руководством этой самой кацапомойки договора,для кацапомойки было равносильно самоубийству.Вот кацапомойка и самоубивается.В этот раз пощады кацапорылой нечисти,подобно тому,как это было в 1991 г.,когда Ельцин убедил весь мир в том,что кацап может стать человеком не будет.Уж слишком дорого обходятся человечеству плюгавые карлики захватившие власть в стаде кацапорылых макак и страдающие от этого манией величия.Проект кацапомойка будет закрыт по образу и подобию 3 Рейха и СССР,а кацапский вопрос решен окончательно.Кацапорылую м.разь жгли в Одессе,линчевали в Запорожье,Днепре и Харькове,а сегодня в Донбасе и Сирии расстреливают как бешеных собак,ибо кацапорылая т.варь хороша только в дохлом виде. Кол-во сдохших кацапорылых т.варей в Донбасе и Сирии превысили 100 тыс.(по словам кацапки Васильевой автора проекта "Груз 200").При таком кол-ве сдохших,кол-во раненных по "армейской арифметике" примерно 400-700 тыс.Тех кацапорылых т.варей которых мы не добили в Донбасе,добивают наши союзники в Сирии.Так решается кацапский вопрос.И оный вопрос будет решаться и далее подобными методами до тех пор,пока такие виды животных как "кацап Донбасский"и "кацап крымский"не исчезнут из перечня животного мира планеты земля.Тем кому повезет-клетка зоопарка к которой прикручена табличка с надписью..КАЦАП-недостающее звено между человеком и обезьяной.Недавно производился эксперимент по превращению кацапа в человека,который закончился неудачей и кацап снова вернулся,в присущее кацапу изначально животное и крайне агрессивное состояние,поэтому соблюдайте осторожность и не подпускайте детей близко к клетке.,но это тем кому повезет.Для остальных окончательное решение и резервация под названием московия в границах 13-15 в.Относительно Украины,то такого развития высокотехнологичных отраслей не было в Украине ни когда.Да кстати.В Донбасе наши зачистили бывшего руководителя разведки ВДВ кацапомойки Поповских Павла Яковлевича.Расстреляли падаль кацапорылылую как она того и заслуживала.Собаке собачья смерть.Бородаю и Гиркину приготовится.А это Вам для напоминания того,к чему
вся элита кацапомойки готовится(особенно с 7 минуты)... монолог мюллера и штирлица....https://www.youtube.com/watch?v=Zp-wvgZwy4w...
Re: никаких проблем визовый режим для людей с деньгами не несет
Михаил, г. Москва написал 15.02.2018 16:47
Алексс, у вас отличная логика. Типа: "У меня нет денег купить автомобиль. На хрена их вообще выпускают?"
Re: никаких проблем визовый режим для людей с деньгами не несет
кацапенко написал 15.02.2018 15:28
Господа хорошие! Ну почитайте Вы , на сон грядущий, Колю Данилевского! И тогда все поймете. К чему заниматься словоблудием, выдавая себя за крутых акспертив.
никаких проблем визовый режим для людей с деньгами не несет
алексс настоящий написал 15.02.2018 14:12
У кого они водятся-уже в Европе вклады и семьи держат,да и сами тамо живут,а сюда за оброком ездют.Как баре позапрошлого века.Я на свою зарплату в Крым не могу съездить,на кой извиняюсь хрен мне безвиз с ЕС?Побираться чтоль туда ездить?
Re: А почему это "мы"?
Лис написал 15.02.2018 13:27
Смешинка, у всех свой интерес, но суч ара баранов хочет колхозы и самому жрать от пуза. А Е С возродили Польшу, Эстонию.
А СССР обосрал полмира.
У е бан , но деньги хранит в банках Евросоюза
Лис написал 15.02.2018 13:24
Мудаeб ты толястый! Мудашлeп.
Зарплату банкиров можно сравнивать аналогично. Зарплата среднего звена банка где ты ворюга зранишь деньги партии ОКП. Помнишь по Европе проехался , деньги перепрятывал.
Уверен. Чтобы не призошло. Помоешник будет считать деньги у чужых, нам втирать про свою скромность и жрать от пуза. Ибо ленинист пpobлядь
Re: Тинк, помело безмозглое,
Нейтрон написал 15.02.2018 11:54
Главный смысл безвиза - радикальное облегчение для криминальной деятельности торговцам людьми.
Автору.
Лис написал 15.02.2018 10:24
Браво!!!
(без названия)
Тинк написал 15.02.2018 10:18
А вы мечтаете о концлагере для народа типа " Северной Кореи"?! Шаг в лево, шаг в право- стреляю!?
(без названия)
стоик1118 написал 15.02.2018 09:22
Славяне Украины уничтожают сионистов?
.
Поэтому они ровня европейцам?
А почему это "мы"?
Смешинка написал 15.02.2018 08:19
А почему это "мы"? Нас никто и не спрашивает. В Европы хотят корпорации РФ у которых вся полнота гос.власти. Они хотят на равных с Западными корпорациями участвовать в экономическом ограблении остального мира.
Денег они хотят, прибылей. И за это они отдадут и отдают все, что угодно "нашего"...
(без названия)
!!!TAKI-Q-QIOQQ!!!& написал 15.02.2018 03:42
"Европейский союз может вернуться к обсуждению отмены визового режима для России, если увидит прогресс в исполнении минских соглашений."
- А за-лупу перед своим носом он увидеть не хочет? Укурки и 3,1416-дарасы таки совсем оборзели! То таки дааа...
(без названия)
nekrasovian написал 15.02.2018 02:46
Как навсегда избавится от прыщей и черных точек - выход нашли ученые, уникальный прибор способный в домашних условиях заменить профессионального косметолога, да и цена просто смешная, успей купить со скидкой http://2qu.ru/cleaner
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы