Кто владеет информацией,
владеет миром

Столичные власти согласовали марш памяти Бориса Немцова

Опубликовано 14.02.2018 в разделе комментариев 8

Столичные власти согласовали марш памяти Бориса Немцова

Московская мэрия согласовала заявку "Солидарности" на проведение марша памяти Бориса Немцова в центре Москвы в воскресенье, 25 февраля, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на Илью Яшина.

"Мэрия одобрила нашу заявку и согласовала маршрут от Страстного бульвара, далее по бульварам с окончанием на проспекте Сахарова", - сказал Яшин.

По его словам, сбор участников начнется в 13:00 на Страстном бульваре, заявленная численность участников до 30 тысяч человек.

В прошлом году марш памяти Бориса Немцова прошел 26 февраля от Пушкинской площади по Страстному, Петровскому, Рождественскому и Сретенскому бульварам до проспекта Академика Сахарова. Полиция оценивала число участников шествия в 5000 человек.

 



Рейтинг:   5.00,  Голосов: 1
Поделиться
Всего комментариев к статье: 8
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Re:
Михаил, г. Москва написал 15.02.2018 10:58
А где вы тут увидели призыв выйти на марш? Это чисто информационное сообщение.
(без названия)
стоик1118 написал 15.02.2018 09:17
Отметят как сдох Пудель?
.
На Украине уничтожение сионистов - честь для любого человека?
сиониста Порошенко успеют повесить или сдохнут как Примаков или Немцов?
Re:
!!! TAKI-Q-Q-IOQQ!!!& написал 15.02.2018 03:52

- Таки "левый" сайт призывает всех выйти на марш памяти паразита, врага народа и миллиардера, которого таки пристрелили его же братья по безумию и паразитизму... То таки да...
(без названия)
nekrasovian написал 15.02.2018 02:47
Как навсегда избавится от прыщей и черных точек - выход нашли ученые, уникальный прибор способный в домашних условиях заменить профессионального косметолога, да и цена просто смешная, успей купить со скидкой http://2qu.ru/cleaner
Это не наш марш.
лаццарони написал 14.02.2018 23:53
Либерасты, не прорвавшиеся к кормушке, хероически бьются с либерастами, прорвавшимися к кормушке. Желаю победы тем и другим!
"И вновь продолжается бой!
И сердцу тревожно в груди!
И Путин такой молодой
И юный Борис впереди!"
узок их круг,страшно далеки они от народа
алексс настоящий написал 14.02.2018 22:55
-эти 5000 маскофских бездельников.Не вижу никакой новости,власти нет смысла запрещать сие унылое собрание.Они не более опасны для нее чем сообщество филателистов.Еще и отправить можно какого нибудь Пескова поучавствовать со скорбной рожей,так,для поржать.
(без названия)
правофланговый написал 14.02.2018 22:02
Получится ровно 28 лет спустя после демкркратического митинга 25 февраля 1990 года...День в день...
Согласовала?
И таки шо? написал 14.02.2018 19:26
До сраки кари очи!
Опрос
  • Хотите ли вы вернуть нашу страну на социалистический путь развития?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы