Кто владеет информацией,
владеет миром

Интервью с участником боя 7 февраля 2018 года под Хишамом

Опубликовано 14.02.2018 в разделе комментариев 9

Я не думаю, что после этого боя так называемое "ЧВК Вагнера" восстановится и будет продолжать работу в прежнем статусе. Возможно наши власть и деньги держащие перестанут использовать для грязных дел людей, которые любят и умеют воевать. Может у нас в стране легализуют ЧВК.

И я не обязываю наши власти дать ответ США, как это делало СССР по схеме "+1". Даже о симметричном ответе не прошу. Я хочу, чтобы каждый солдат России, погибший даже на чужой войне и не в составе ВС РФ, но по приглашению на эту войну нашими спецслужбами, был похоронен, как полагается воину и занял своё место в истории.

И хочу процитировать Стрелкова.

"Да, наемники. Но это русские люди. И многие из них ранее воевали (добровольно и бесплатно) за Россию на Донбассе. И готовы были бы вновь воевать, будь возможность. Многих толкнула в наемники нужда. Это - наши потери. Каждый русский солдат, который убит или искалечен в Сирии - потеря для армии, которой, вероятно, придется защищать Родину очень скоро. Я не одобрял и не одобряю их выбор, о чем много раз писал. но это не значит, что стоит злорадствовать".



Рейтинг:   3.00,  Голосов: 2
Поделиться
Всего комментариев к статье: 9
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Что ответит Верховный Главнокомандующий,всех победивший ,
на это? написал 14.02.2018 19:42
жалоба Царю из окопов Первой мировой?
увы, вряд ли
Шолом
Еврей написал 14.02.2018 13:40
Это вам за наш самолет! Мы отомстили! Русский уходи в свой Россия! Сирия наша! Нефть наша!
Re: И это Вы считаете доказательством??? Набор звуков. И только...
Это кто? написал 14.02.2018 13:05
Авыдокажите, что ихтамнет, что этонемы, что ничеговынедокажите.
(без названия)
Суходрищев написал 14.02.2018 13:03
Теперь "ихтамнетов" действительно там нет
Слава Украине!
Венедиктов написал 14.02.2018 13:01
CNN выложило видео, где показано уничтожение колонны 12 Т-72, артиллерийских орудий, 25 грузовиков урал налетом 10 БПЛА MQ-9. 
Re: Если это операция спецслужб по ликвидации возможного ополчения чужими руками?
Фидель Кастро написал 14.02.2018 11:36
Если это продолжение ликвидации, теперь уже не только полевых командиров ЛДНР?
==========
Нет это подсрачник от хозяев своим зазнавшимся шавкам из колонии Russia.Поставили на место просто.
И это Вы считаете доказательством??? Набор звуков. И только...
Что это? написал 14.02.2018 10:57
Несерьезно.
Что ответит Верховный Главнокомандующий,всех победивший , на это?
кратно забаненыйСлучайный прохожий написал 14.02.2018 10:56
Погибли десятки,если не сотни граждан России,нанесен гигантский удар по международному престижу России,весь мир обсуждает эту тему!Весь мир.кроме одной страны.Телевизор,радио,газеты.депутаты-молчат.как партизаны.Вечно ничего незнающий пресс-секретарь мычит нечто невразумительное.Верховный Главнокомандующий исчез в неизвестном направлении с непонятным диагнозом. ПУтриоты запихнули языки в одно место.Где ваши вопли о том.что русские своих не бросают?Русские может действительно не бросают,а пУтриотческие рАссеяне?Нет даже воплей киселево-соловьевых о проклятых пиндосах,нанесших удар в спину!Реакция малолетнего ребенка,запихнувшего голову под подушку.Думают отсидеться.Не получится.Придется дать ответ за все.И за наемничество(уголовно наказуемое преступление согласно УК РФ),и за убитых и искалеченных своих сограждан.и за раскопки духовных скреп в песках Пальмиры.И за всяких "Рыбок",и "Чаек",и за домик в швейцарских Альпах,и бунгало на теплых островах.За квартиры.с видом на Темзу и Гудзон,за миллиардеров виолончелистов и поваров,тренеров по дзю-до и партнеров по кооперативу "Озеро".За десятки миллионов нищих жителей страны,за развал заводов и фабрик,за "оптимизации"медицины и образования.Много за что,придется ответить.
Если это операция спецслужб по ликвидации возможного ополчения чужими руками?
Ю С написал 14.02.2018 10:54
Возможно наши власть и деньги держащие перестанут использовать для грязных дел людей, которые любят и умеют воевать.
..каждый солдат России, погибший даже на чужой войне и не в составе ВС РФ, но по приглашению на эту войну нашими спецслужбами,
--------
Если это продолжение ликвидации, теперь уже не только полевых командиров ЛДНР? Те, кто "умеют и любят воевать", но при этом не в составе ВС РФ - разве они не опасны, особенно перед выборами?
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы