Кто владеет информацией,
владеет миром

В бой идут одни старики

Опубликовано 12.02.2018 автором Владимир Брянский в разделе комментариев 37

В бой идут одни старики

На Брянщине готовятся к мобилизации. Жителям области, даже тем кому далеко за 40-45, которых не трогали военкоматы по 15-20 лет, несмотря что, они с детьми, болезнями ипотекой, кредитами и работой стали приходить повестки из военкомата или звонки типа явиться в военкомат для получения МОБИЛИЗИЦИОНОГО предписания, в котором сказано что в случае объявления мобилизации они обязаны без повестки с вещами, кружкой, ложкой и сухпайком явится в сборный пункт, для уклонистов от мобилизации после приказа Путина статья УК РФ!

Сейчас запасникам надо ждать повестки для мобилизации, а так только приказ Путина - и в путь!

Типа в связи с событиями на Украине подняли возраст нахождения в запасе младших офицеров с 45 до 60 лет и всем надо быть готовым к призыву по мобилизации в любой момент.

От военных сборов освобождаются:

а) граждане, забронированные за органами государственной власти, органами местного самоуправления и организациями на период мобилизации и в военное время;

б) сотрудники органов внутренних дел, Государственной противопожарной службы, учреждений и органов уголовно-исполнительной системы, органов по контролю за оборотом наркотических средств и психотропных веществ и таможенных органов Российской Федерации;

Тут следует напомнить, что неявка по повестке в военкомат карается так:

Неисполнение требований предписания карается в соответствии со статьей 21.5 КоАП предупреждением или штрафом до 500 рублей...



Рейтинг:   4.76,  Голосов: 21
Поделиться
Всего комментариев к статье: 37
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re:
Крымнаш написал 11.03.2018 23:23
Сволочь ты...Зарезать тебя надо, ну или трубой башку отрихтовать.
Re:
( норд - ман ) написал 14.02.2018 05:06
петухов и среди кто от службы откосил хватает даже больше
=============
В начале 2000-х из россиянской армии комиссовывалось по 3000 ВИЧевых в год.
Потом - данные засекретили.
(без названия)
Рудольф написал 13.02.2018 18:15

Мож, сразу по 500р на их счет скинуть, чтобы не приставали
(без названия)
крышнашу написал 13.02.2018 11:31
петухов и среди кто от службы откосил хватает даже больше
Re: Но никто не будет защищать олигархов
Zema написал 13.02.2018 08:16
Не пиzди, в Лугандоне это и происходит
дерипаску пусть призывают
Влад 599 написал 13.02.2018 07:48
ему есть что терять -
Re:
((( норд - ман ))) написал 13.02.2018 03:47
возьмите меня в эту канитель,автомат позарез нужен или пулемет или гранатомет и огнеметом не побрезгую,рад буду ведру гранат и беееееегом в тыл,в тайгу!!!
================
Какое бегом?
Сзади будет заград-отряд чекистни, и семья Ваша в заложниках.
(без названия)
крышнам написал 13.02.2018 02:30
не служил не петух
Re:
!!!TOQQ!VASTOTBOG!!!& написал 13.02.2018 02:14
"нереальный весельчак написал 12.02.2018 18:41
Ах, как славно слушать треск рабско-хуйлопских пердаков)))
Страшно стало? А это еще цветочки, намек еще один вам, любит вас за что-то Владимир Владимирович Хуйлло, пушечное мясо из вас делает.Один хрен мозгов у лапотно-какошникого смердящего быдла нет и никогда не было)) "
- Ты намекаешь - дадим таки прос-рацца фашне всякой? Дано пора! То таки да...
(без названия)
sergesvyatov написал 13.02.2018 01:52
Тяга к курению "умирает" навечно за один день если воспользоваться дедовским советом http://bit.do/bezsigatet Я и сам был заядлым курильщиком, курил больше 20 лет и пробовал бросать тысячу раз, но больше пары недель не мог продержаться, а этот метод помог - полгода не курю и не тянет!
"За Дарданеллы воевать не будем!" (с)
BW написал 13.02.2018 00:46

.
за родину вора грудинина!
мутаборг 79 написал 12.02.2018 22:27
И все мы как один умрем в борьбе за это!
А это- за чурбанистого вора грудинина и его миллиарды за границей. А это- за его домик в испании для воровского отпрыска грудинина.
За зао грудинина , сворованный у совхощников. За поруганное имя Ленина , присвоенное вором грудининым для его зао.
За это- за подонков кпрф зюганова сидящих по 25 лет в думе и получающих 800 000 рублей.
За присвоенные приватизацией капиталистами заводы и их фабрики. За которые деды и отцы кровь проливали и потом для трудяг детей построили.
За это - за укебков лондона и их триллионы долларов спизжженных у трудяг россиян.
За все, все что сделало из тебя трудяга быдло для услаждения буржуйского поганого рта и ее похоти.
За это, эксплуатацию и бесправие.
За это, за защиту ИХ частной собственности.
ТЫ трудяга- умри за это!
(без названия)
нереальный весельчак написал 12.02.2018 18:41
Ах, как славно слушать треск рабско-хуйлопских пердаков)))
Страшно стало? А это еще цветочки, намек еще один вам, любит вас за что-то Владимир Владимирович Хуйлло, пушечное мясо из вас делает.Один хрен мозгов у лапотно-какошникого смердящего быдла нет и никогда не было))
(без названия)
г жопинск написал 12.02.2018 18:30
возьмите меня в эту канитель,автомат позарез нужен или пулемет или гранатомет и огнеметом не побрезгую,рад буду ведру гранат и беееееегом в тыл,в тайгу!!!
Старики, говорите...
Александр ДВ написал 12.02.2018 17:20
Дык, присяга у стариков - советская, СССР, никто и не присягал рф парламентской, президентской или после октября 93 - гос.террористической, у которой-то и текст присяги в 98 появился. Такшта, идут оне лесом, я еще лет 15 назад сказал военкому об этом, за намеки про сборы/виктории и притихли оне.
Кстате, и пачпорт - какой у кого, он как "гражданин" - за какую рф решил в бой подписаться?
(без названия)
IvanVaskov написал 12.02.2018 16:59
Вы вкурсе что теперь что бы привести тело в порядок и подкачаться не обязательно ходить в тренажорку. Нeдaвнo нaткнулcя на блoг чувака кoторый нaкaчал тeлo домa с помощью специального поясa, я решил попробовать и уже через неделю увидел результат, а через две убрал пивной живот и пpоявился преcc, подкaчaл pуки и cпину. Теперь и жена захотела попробовать, ведь не нужно сидеть на диетах и ходить в спорт зал и цeнa вoпроca копeeчнaя. Этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя.Вот тот блог---- http://krati.co/blog
по моему вранье...
Фурманов написал 12.02.2018 16:46
ну какой вояка в 60(!)лет?в этом возрасте воевать может только живчики пукин и его вечномолодые дружбаны...
СЕРП И МОЛОТ - КОСИ И ЗАБИВАЙ!!
Студент написал 12.02.2018 14:35
Неисполнение требований предписания карается в соответствии со статьей 21.5 КоАП предупреждением или штрафом до 500 рублей...
Герб СССР помним?.. Что там на гербе? Правильно, серп и молот, что расшифровывается как "КОСИ И ЗАБИВАЙ"!!! Путин со своими ближайшими уродами развязывает очередную войнушку, чтобы спрятать за ней внутренние проблемы и тотальное обнищание нас, простых россиян, которые не допущены к газово-нефтяной кормушке! Вот пусть сам лезет в окопы и воюет!!!
(без названия)
нереально голодавший написал 12.02.2018 14:18
Ах, как славно слушать треск либерало-хохлятских пердаков)))
Страшно стало? А это еще цветочки, намек еще один вам, любит вас за что-то Владимир Владимирович, все старается мозги вам вправить... только нельзя вправить то, чего нет и не было))
(без названия)
крышнам написал 12.02.2018 12:09
я обычно государство посылаю нах особенно путинское.
Но мне то можно Я атеист либераст подпиндосник и либеральный экономист.
а русские тупые рабы обосрутся при виде любой гос-бумажки и побегут на убой за яхты Путена.
им счета приходят за несуществуещие услуги жкх и они платят...
рабы холопы...
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы