Кто владеет информацией,
владеет миром

Путин призвал провести зачистку всего

Опубликовано 11.02.2018 в разделе комментариев 68

путин выборы
Путин призвал провести зачистку всего

Путин заявил, что что российские власти настроены провести зачистку всего, что мешает экономике двигаться вперед. Об этом глава государства заявил на съезде РСПП, передает ТАСС: «И правительство в целом, и Минэкономразвития, Центробанк еще поработают как следует с объединениями, с крупными предприятиями отдельными, с объединениями среднего и малого бизнеса. У нас настрой очень серьезный, решительный».

Вот уж радостная весть!

Все, все надо зачистить, что мешает экономике развиваться!

Думаю, для решения этой задачи наиболее эффективным способом, следует вооружить представителей "органов" пулеметами.

Минэкономики, Минфин, Центробанк - штаты огромные, раздутые. Стрелковое оружие не справится. Стволы будут быстро нагреваться, их будет распирать, патроны клинить... Нет, только пулеметы. Или еще лучше - АГС. По площадям. Особенно - по площади Свободной России. Там можно и огнеметы.

Неплохо также проводить молитвенный ужин с приглашением наиболее видных представителей власти и бизнеса. Меню - из минимальной продовольственной корзины. Потом что-нибудь неконвенционное. Иприт. Зарин. Молитва - в конце, за упокой.

Лучше всего проделать все Великим постом. Строго, уверенно. И на Страстной неделе - референдум о доверии. Самому. Самовыдвиженцу. Два варианта ответов: "Доверяю" и "Распни его". По традиции...

А.Б.



Рейтинг:   4.86,  Голосов: 57
Поделиться
Всего комментариев к статье: 68
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Да здравствует крах марксизма-ленинизма!
( норд - ман ) написал 18.02.2018 10:47
Вы шизофреник - говорите за других.
!!!!!!!!!!!!
===========
С чего Вы взяли, что я говорю за других?!
Просто Ваша мечта о "Русском Нюрнбеоге" выгладит смешно!
Вы храните как святыню паспорт покойного СССР и собираетесь судить коммунистов и чекистов, создавших СССР. Вот это действительно шизофрения!
=================
У Вас очередной приступ шизофрении.
Я не говорил о "мечтах", я не говорил о "святынях", я не говорил, что я собираюсь кого-то "судить".
А что касается "паспорта СССР" - я ниже отписал, что у государства паспортов не бывает - паспорта бывают у граждан.
Вы настолько запутались в лукавстве своей шизы, что говорите наизнанку.
И пыжитесь это делать от моего имени.
Чекистский МОРОК - колхоз-голова - именно так и выглядит.
(без названия)
Пред написал 15.02.2018 09:41
"Зачистка" будет означать полное подчинение банде Путиноидов остатков мелкого и среднего Бизнеса!Лицемеру верить нельзя!
(без названия)
Митя написал 14.02.2018 11:36
Странное дело: сам Путин публично называет банкиров-ростовщиков и олигархов своими друзьями, которым от него первая помощь в случаях очередного финансового кризиса. И, кажется, он уже готов награждать каждого из них как бы государственными наградами, лишь бы не сдали его самого, как несамостоятельного управленца.
И что дальше? Пусть продолжается эта шоу-программа еще 18 лет, пока не растащат все природные ресурсы России? Не слишком ли дорогой для Русского Народа цирк получается?
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Да здравствует крах марксизма-ленинизма!
Имперец43 написал 14.02.2018 10:17
Re: Re: Re: Re: Re: Да здравствует крах марксизма-ленинизма!
( норд - ман ) написал 14.02.2018 05:00 ((( норд - ман ))) написал 13.02.2018 05:16
...В Русском Нюрнберге - я буду тем, кто лишит вас всех будущего. В силу Закона.
=============
Иллюзии высокопарного маньяка.
===============
Вы шизофреник - говорите за других.
!!!!!!!!!!!!
===========
С чего Вы взяли, что я говорю за других?!
Просто Ваша мечта о "Русском Нюрнбеоге" выгладит смешно!
Вы храните как святыню паспорт покойного СССР и собираетесь судить коммунистов и чекистов, создавших СССР. Вот это действительно шизофрения!
Re: Re: Re: Re: Re: Да здравствует крах марксизма-ленинизма!
( норд - ман ) написал 14.02.2018 05:00
((( норд - ман ))) написал 13.02.2018 05:16
...В Русском Нюрнберге - я буду тем, кто лишит вас всех будущего. В силу Закона.
=============
Иллюзии высокопарного маньяка.
===============
Вы шизофреник - говорите за других.
...
=============
=============
...Я учу людей сущности происходящего, исходя исключительно из Закона и фактов объективной реальности.
=============
Многих научили, "Учитель"?
==============
Я не ваш учитель.
Кто жаждет учиться - вопросы вежливо задает.
Да и лукавство Ваше тоже очевиднее некуда.
ПотяФкайте еще.
Re: Re: Re: Re: Да здравствует крах марксизма-ленинизма!
Имперец42 написал 13.02.2018 13:54
((( норд - ман ))) написал 13.02.2018 05:16
...В Русском Нюрнберге - я буду тем, кто лишит вас всех будущего. В силу Закона.
=============
Иллюзии высокопарного маньяка.
=============
...Я учу людей сущности происходящего, исходя исключительно из Закона и фактов объективной реальности.
=============
Многих научили, "Учитель"?
Пригласить из Укры "Айдар"
Пимен написал 13.02.2018 12:10
Пригласить из Укры "Айдар". Уж они-то стрелять умеют. А заплатить из казны Администрации есть на что - как сообщалось в СМИ, аж 48 миллиардов в год.
Re: Re: Re: Да здравствует крах марксизма-ленинизма!
((( норд - ман ))) написал 13.02.2018 10:42
((( норд - ман ))) написал 13.02.2018 05:16
...Чекистскую хунту - можно уничтожить только всех скопом, и только через Русский Нюрнберг.
=============
Собираетесь стать прокурором "Русского Нюрнберга? Плохо обучаетесь - "катание тачки в газовых камерах(?) ГУЛАГа" ничему вас не научило
===============
Ваши слова - не мои.
Газовые камеры - не про обучение, а про преступление.
В Русском Нюрнберге - я буду тем, кто лишит вас всех будущего. В силу Закона.
Вы ведь не против, что за вашими делами СМОТРЯТ?
(это был сугубо риторический вопрос - Вы ведь никому не вправе запретить за Вами СМОТРЕТЬ, не так ли?)
...
=============
100-летний Эксперимент пора закаНчивать.
=============
Эскперимент закончен - марксизм-ленинизм отделен от государства и школы и уравнен в правах с другими конфессиями.
Кипение вашего разума возмущенного от ненависти к чекистам смешно и контрпродуктивно.
==============
Поток пустословия и лукавства.
Я учу людей сущности происходящего, исходя исключительно из Закона и фактов объективной реальности.
Неустранимые и лютые противоречия между ними - лишают чекистскую хунту будущего. Со всем ее стадом и стаей шавок.
И "ничего личного", малыш - таков Закон.
За лютые дела - лютый ответ.
Re: Re: Да здравствует крах марксизма-ленинизма!
Имперец42 написал 13.02.2018 09:23
((( норд - ман ))) написал 13.02.2018 05:16
Re:
((( норд - ман ))) написал 13.02.2018 05:16
Ему надо зачистить прежде всего себя самого!!!
==============
Чекистскую хунту - можно уничтожить только всех скопом, и только через Русский Нюрнберг.
Дальнейшее существование чекистского МОРОКА, в т.ч. псевдо-государства РФ-ия - после этого исключается.
100-летний Эксперимент пора закачивать.
И не имитационным чекистским псевдо-развалом СССР - а реально.
Re: Вообще...
((( норд - ман ))) написал 13.02.2018 05:11
Так и вижу, как на очередном съезде "Единой России" какой-нибудь Антон Капралов, постаревший и облысевший, зачитывает закрытый доклад о культе личности В. В. Путина и его последствиях..
===============
путлер от ЕдРа уже открестился.
А Медведев уже давно им прямо, и на камеру, высказал, что им хана будет. У тех глазенки по 8 копеек стали.
Так что скорее, ЕдРо будет назначено "крайним" и в полном составе уедет в Сибирь просеки рубить для газовых труб в Китай.
Постарели, обрыдли всем, спалились-примелькались - а тут целая стая новых чекистских личинок подрастает.
Re: Вообще...
Тов. Тамсямскому написал 12.02.2018 19:15
Провидец!
Ваша аналогия хромает. Вы не способны зрить в корень...
Re: Re: Re: Re: Re: провести зачистку всего
Имперец42 написал 12.02.2018 19:12
((( норд - ман ))) написал 12.02.2018 04:56
...Детсадовский способ мышления, помноженный на истерику от неспособности нормально мыслить.
Вы - психопат.
Вот и все
==============
У Вас вообще нет мышления - одни базисные инстинкты. Вот и всЁ...
А ведь была такая книга
"Сахарный Кремль"... написал 12.02.2018 14:45
а вам все "#божьяроса"
Вообще...
Тов. Тамсямский написал 12.02.2018 12:38
Так и вижу, как на очередном съезде "Единой России" какой-нибудь Антон Капралов, постаревший и облысевший, зачитывает закрытый доклад о культе личности В. В. Путина и его последствиях..
Re: ВРЕМЯ УШЛО!
Alitet написал 12.02.2018 11:32
Путин здорово опоздал со своей чисткой, ВРЕМЯ УШЛО!Теперь время и ему уходить!
Он окружил себя крючконосыми либералами,отдал в руки воров всю экономику, согласился с воровской прихватизацией,
воров и провокаторов отвел от суда,допустил в стране криминальный террор, признал легитимной киевскую фашистскую хунту,
не признал ДНР и ЛНР, а также Приднестровье!Он защищает и кормит миллиардами главного вора - рыжую чубайсу!
Народ не верит путину-темной лошадке либерализма!
(без названия)
Несогласный Сергей написал 12.02.2018 07:37
Ему надо зачистить прежде всего себя самого!!!
Re: Путин заявил,У нас настрой очень серьезный, решительный
старик написал 12.02.2018 06:04
Лучше не скажешь.Зачистят двуногое быдло точно, да уже более 20 лет зачищают,но медленно, госдеп не доволен.
Re: Re: Re: Re: провести зачистку всего
((( норд - ман ))) написал 12.02.2018 04:56
Скоро придем за табой...жиденыш..Касаемо гражданства никто в 91 не посылал письма в Верховный Совет И не отказывался от гражданства СССР....и никто в соответствии с законом 62РФ от2002г не писал письмо о просьбе в получении гражданство РФ..ибо это епросто кантора Рога и Капыта...и все органы остальные тоже частные канторы зарегистрированные соответственно и принадлежащие америкосам...от МВД и СУДАМИ....Фашисты тое раздавали поспарта на окупированных территориях...однако никто гражданином германии не стал...и гражданство СССР не потерял...мудило
================
Детсадовский способ мышления, помноженный на истерику от неспособности нормально мыслить.
Вы - психопат.
Вот и все.
Re: страну надо зачистить от банды путина
((( норд - ман ))) написал 12.02.2018 04:51
вот тогда и можно говорить хоть о каком то развитии
==============
В Этой Стране осталось ДВЕ вещи:
- лучшая в мире Конституция,
- чекистская банда путлера, которая ее нарушает.
Итого: РФ-ия по факту есть анти-Законная банда чекистни. И больше тут ничего по сути не осталось.
Никакого "развития" не будет.
Будет закрытие.
Поздно дергаться - поезд ушел, перрон уехал.
1 | 2 | 3 | 4 | >>
Опрос
  • Кому из начальников вы больше доверяете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы