Кто владеет информацией,
владеет миром

Дети уже затрудняются назвать форму земли

Опубликовано 11.02.2018 в разделе комментариев 17

Выступление Александры Печёнкиной [ОКП] на митинге АНТИКЛЕРИКАЛИЗМ-2018



Рейтинг:   5.00,  Голосов: 8
Поделиться
Всего комментариев к статье: 17
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Жгет или все же жжет? А еще правильней - сжигает.
только так! написал 12.02.2018 12:10
Есть камуняги - лицедеи, обычно это околосинагога, они ведут на баррикады. А есть ведомые, гои, ума как правило посредственного. Среди этих есть и активные до усрачки, камунизмом ошпаренные.
На религию не надо валить
Завидонов Нигодин написал 12.02.2018 02:55
Срана, собственно, так и осталась варварско-камунячей. Правильно Ксюша Собчак сказала - срана генетического отребья.
Re: Завидонову Никодину
Завидонов Нигодин написал 12.02.2018 02:50
Пиdарасик, да она мне в дочки годиться, а тебе в мамки.
Каков реальный процент верующих во власти и в народе? Мизер
Так кто грабит и разваливает страну? Марсиане? написал 12.02.2018 00:26
Все в кучу. Бредятина. Теория плоской земли Птолемея была чисто научной теорией до средних веков. Ее преподавали в университетах. При чем тут церковь? Академики в Европах учили этому, пока на смену этой теории не пришла другая. Одна теория сменилась другой сколько в истории науки было заблуждений? Море. А катастрофический уровень обазования в Раше никак не связан с Церковью. Есть задач у кукловодов - извести наш народ. Любым способом. Дебилизацией образования, оптимизацией здравоохранения, кредитной кабалой, грабежом жкх, садистскими налогами и сборами. Все это успешно исполняется. А при чем тут плоская земля, деби...ы?
.
Во власти, среди олигархов и чиновников полно атеистов, которые также успешно грабят наш народ.
Да и где вы верующих то Раше увидели? Их 1% максимум. Остальные голимые атеисты.
(без названия)
NazarKovan написал 11.02.2018 22:46
Вы вкурсе что теперь что бы привести тело в порядок и подкачаться не обязательно ходить в тренажорку. Нeдaвнo нaткнулcя на блoг чувака кoторый нaкaчал тeлo домa с помощью специального поясa, я решил попробовать и уже через неделю увидел результат, а через две убрал пивной живот и пpоявился преcc, подкaчaл pуки и cпину. Теперь и жена захотела попробовать, ведь не нужно сидеть на диетах и ходить в спорт зал и цeнa вoпроca копeeчнaя. Этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя.Вот тот блог---- http://krati.co/blog
Завидонову Никодину
Поп, сиречь иерей написал 11.02.2018 18:29
Похвально, похвально! А ты что, отрок, так на нее взъелся? Двойки у нее получал? Аль колы?
Re: стоику1117
Дети написал 11.02.2018 18:21
Уровень карлика уже прошли, приближаемся к уровню стоика, полет нормальный..
(без названия)
Лунная радуга написал 11.02.2018 12:58
Мухин доказал что Луна плоская
(без названия)
стоик1117 написал 11.02.2018 12:14
Детей опускают до уровня мозгового развития сортирного Карлика?
Re: вот ведь странно - водный 57 написал 11.02.2018 05:08
Петров написал 11.02.2018 12:04
"ой не скажи-я с ВО технарь,и то нахожу теорию плоской земли как минимум непротеворечивой"
==================================
Ты не технарь - ты м.удак!
Долой Религию!!!Стань Атеистом!!!
Лис написал 11.02.2018 11:16
Креационизм-это теория о постоянной деградации(инволюции).Атеизм-это теория о постоянном развитии(эволюции).Атеист-это Человек,который верит в безграничные возможности человеческого Разума и имеет самостоятельное критическое мышление.
Re: Совсем камуняки срану довели до маразма
гы написал 11.02.2018 10:50
Ну главное тебя не довели. Как был с придурью, так и остался, ничего с тобой не изменилось.
"NASA | Fiery Looping Rain on the Sun" is COMMENTED anew
Советую посмотреть и послушать на ютубе написал 11.02.2018 08:57
Комментируются ТРЕЩИНЫ неба в короне солнца снятые обсерваторией солнечной динамики NASA.
Трещины Неба, Карл!
некоторые вещи не объяснимы с точки зрения материализма
макробий4-5 написал 11.02.2018 08:13
Это для кого как!
Утверждают, что невозможно доказать, что бога нет.
Докажите, что гузядуна в шляпе нет.
Нет ничего глупее абстрактных доказательств.
Re: вот ведь странно
Завидонов Нигодин написал 11.02.2018 06:00
Ну это уже склонность к метафизике у пожилых. А вот школьники еще до таких умозаключений на основе своего жизненного опыта не дошли, поэтому усе школьники знают, що земля круглая.
Ну 40 процентов - это вообще нонсенс.
вот ведь странно
водный 57 написал 11.02.2018 05:08
Да кто поверит этой тупице-Печенкиной, що 40 процентов детей-школьников не знают, що Земля круглая.
Совсем камуняки срану довели до маразма.
888888888888888
ой не скажи-я с ВО технарь,и то нахожу теорию плоской земли как минимум непротеворечивой
(без названия)
Завидонов Никодин написал 11.02.2018 04:22