Кто владеет информацией,
владеет миром

Роскомнадзор включил расследование ФБК о Приходько и Дерипаске в Единый реестр запрещенных сайтов

Опубликовано 10.02.2018 в разделе комментариев 13

Роскомнадзор включил расследование ФБК о Приходько и Дерипаске в Единый реестр запрещенных сайтов

Роскомнадзор включил в Единый реестр запрещенных сайтов расследование ФБК о Сергее Приходько и Олеге Дерипаске, сообщает Радио Свобода со ссылкой на уведомление ведомства. Согласно документу, интернет-адрес, по которому находится новость о расследовании Навального, включен в него по решению Усть-Лабинского районного суда Краснодарского края 9 февраля, то есть на следующий день после ее публикации. Какая именно информация сочтена запрещенной для распространения, в письме Роскомнадзора не говорится. На сайте суда решение, на которое ссылается надзорное ведомство, на данный момент отсутствует.

Аналогичное уведомление вечером в пятницу получило издание "Медиазона". Роскомнадзор потребовал удалить фотографии, которыми была проиллюстрирована новость о расследовании Фонда борьбы с коррупцией. Согласно письму Роскомнадзора, в новости «размещены частные фотографии и видеозаписи с изображениями, а также иной личной информации без прямого или косвенного согласия гражданина, нарушающие права на изображение, конфиденциальность персональных данных и неприкосновенность частной жизни».

Издание отмечает, что город Усть-Лабинск, на решение суда которого ссылается Роскомнадзор, тесно связан с Олегом Дерипаской и его бизнесом. В этом городе миллиардер заканчивал среднюю школу. Кроме того, половина причитающихся Краснодарскому краю налогов Дерипаски и «дочек» контролируемой им группы компаний «Базовый элемент» поступают в бюджет Усть-Лабинска.


Материалы по теме: Целый вице-премьер ответил на разоблачение

 



Рейтинг:   5.00,  Голосов: 6
Поделиться
Всего комментариев к статье: 13
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Re: Додик
Szanya написал 10.02.2018 23:56
М-да, Тов.Сталин этот руководитель был гуманистом, подозреваю, что народом России будет востребован более жесткий Товарищ..
Re: Додик
War moved on написал 10.02.2018 23:36
Роскомхерзор целиком поедет осваивать северные края нашей необьятной Родины
====================================================
Не повторяйте крупнейшей ошибки Сталина.
Никаких северных краев.
Никаких лагерей и ссылок.
Никаких ЧСВН.
Только полное выпиливание.Семьями.
Re: Re: Re:
логарифм написал 10.02.2018 20:31
я слышу украинское карртавое хрюканье из Днепропетровска.
Re: Re:
Азатлык !!!!! написал 10.02.2018 19:31
>русский скот кроме как жрать водку, деградирвать и смотреть телевизор ниначто уже не способен.
Уже? Замени слово "уже" на слово "всегда"
Re:
крышнам написал 10.02.2018 16:53
>>>>Роскомхерзор целиком поедет осваивать северные края нашей необьятной Родины. Ублюдки.
____
с чего ты так решил ебанько? нету вообще предпосылок.
русский скот кроме как жрать водку, деградирвать и смотреть телевизор ниначто уже не способен.
(без названия)
AntonMazov написал 10.02.2018 15:29
Вы вкурсе что теперь что бы привести тело в порядок и подкачаться не обязательно ходить в тренажорку.Нeдaвнo нaткнулcя на блoг чувака кoторый нaкaчал тeлo домa с помощью специального поясa, я решил попробовать и уже через неделю увидел результат, а через две убрал пивной живот и пpоявился преcc, подкaчaл pуки и cпину.Тeперь жeнa тожe зaхoтeлa попpoбовать увидeв мой peзультат. Вот тот блог--- http://krati.co/blog
(без названия)
Крон Принц Пятак Емельевич написал 10.02.2018 15:00
Форум не запрещенный. Как так? Это как с Навальным, чел на условном сроке и постоянно арестовывается. Как так?
Загадка.
Может Анатоль чиркнет на эту животрепещущую тему!
(без названия)
Азатлык !!!!! написал 10.02.2018 14:13
>Роскомхерзор целиком поедет осваивать северные края
И кто их туда отправит? потомственные рабы которые боятся поднять голос влача жалкое существование и предпочитая вешаться чем бороться?
(без названия)
Дщожщошдошдо написал 10.02.2018 12:52
С судьями недоработка: лицензию на убийство посредством автомобиля они от вовановых законотворцефф получили, но что ж теперь ентим усть-лабинцам за лешиком на своих тачках гоняццо, штоли?
Надоть оформить ихнее право на прямую реализацию правосудия в соответствии с ихними убеждениями.
Ну, т.е., приговариваеш и решаеш - че, каг, где и когда.
Ибо, предержание не терпит придержания!
домашние суды дерипасок забанили
ПРАВДУ ? написал 10.02.2018 12:42
эти,бл@ть, модераторы, достали чуть больше, чем до ненависти. Пора урезАть трафик!!!
слава самому быстрому суду в мире!
кратно забаненыйСлучайный прохожий написал 10.02.2018 12:13
Суд уже вынес решение!!!За один день было написано заявление,принято к рассмотрению,расследовано.отправлено в суд,состоялось заседание и вынесено решение!Вот это скорость.И что же это за суд?Усть-Лабинский районный суд Краснодарского края! Вы поняли почему?Да это же родина Самого гражданина Дерипаско.Вы думаете что догадываетесь,какое решение вынес этот "самый справедливый суд в мире"?Удалить сведения.опровергнуть и.т.д и.т.п...НЕТ!О запретил ВООБЩЕ ВСЁ!!!!Вот это понимаю оперативность.Вашу бы энергию,да в мирных целях...
Вот именно поэтому Маск запускает ракеты на Марс,а Гарант летает в небе с гусями.
(без названия)
Лис написал 10.02.2018 10:45
"Да здравствует" солидарность расистской иудейской либерастии,которая грабит Русский народ!!!
(без названия)
Додик написал 10.02.2018 10:31
Роскомхерзор целиком поедет осваивать северные края нашей необьятной Родины. Ублюдки.
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы