Кто владеет информацией,
владеет миром

На олимпиаде в Пхёнчхане будут жрать собак

Опубликовано 09.02.2018 в разделе комментариев 37

олимпиада путин собака
На олимпиаде в Пхёнчхане будут жрать собак

Рестораны южнокорейского Пхёнчхана, в котором проходит зимняя Олимпиада, отказались убирать из меню блюда из мяса собак, сообщает Daily Mail. Ежегодно жители Южной Кореи съедают до 500 тыс. собак. Блюда из этого мяса считаются деликатесом. Также корейцы верят в его лечебные свойства.

Еще один повод не ездить на олимпиаду.

Представим себе, что олимпиаду проводят в том месте, где мясо человека тоже считается деликатесом, а также аборигены верят в его лечебные свойства.

Кстати, таких мест на планете Земля еще очень немало - и не только в Африке, где людоедство распространено весьма широко: Сьерра-Леоне, Либерии и Кот-д'Ивуар а также Конго.

Но есть места, где вас запросто могут съесть, вполне солидные, и вполне пригодные для проведения олимпиады или какиго-нибудь мундиаля. Например, Камбоджа или Бразилия. Причем не какие-нибудь джунгли, а вполне себе современный город Ресифи. А забредешь в трущобы, и не только ограбят и убьют, а еще и сожрут.

Могут слопать вас и в Индии, причем на севере, куда так любят путешествовать последователи Рерихов. Будете сожраны людьми просветленными и одухотворенными.

К чему все это?

А к тому, что для подавляющего большинства цивилизованных людей съесть собаку практически все равно, что человека - это животное находится рядом с людьми с тех самых времен, когда люди еще только становились людьми. Фактически два вида сформировались рядом друг с другом, и домашняя собака также отличается от дикого волка, своего предка, как современный человек от пещерного неандертальца. 

Но, похоже, от троглодита и людоеда часть современных людей отдалилась не слишком - например, южнокорейские бизнесмены мотивируют отказ убрать из меню мясо собак финансовыми соображениями. 

Интересно, а если бы где-нибудь на островах Фиджи, где тоже элитный отдых может обернуться для вас обедом, но не в качестве едока, а в качестве еды, тоже кто-нибудь мотивировал поедание вашей печени финансовыми соображениями? Мол, зря что ли мы этих туристов откармливали деликатесами? Смотрите, какая у них жирная и аппетитная печень...

А.Б.



Рейтинг:   3.30,  Голосов: 43
Поделиться
Всего комментариев к статье: 37
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
MarkSodow написал 09.02.2018 23:25
Вы вкурсе что теперь что бы привести тело в порядок и подкачаться не обязательно ходить в тренажорку.Нeдaвнo нaткнулcя на блoг чувака кoторый нaкaчал тeлo домa с помощью специального поясa, я решил попробовать и уже через неделю увидел результат, а через две убрал пивной живот и пpоявился преcc, подкaчaл pуки и cпину.Тeперь жeнa тожe зaхoтeлa попpoбовать увидeв мой peзультат. Вот тот блог--- http://krati.co/blog
Хот
дог написал 09.02.2018 22:36
.
Толя, ну Ты даешь!
ОКО написал 09.02.2018 20:16
Так, как сегодня я уже давно не смеялся!!! Спасибо!!! Человечество развивается семимильными шагами, съедим еще не то!!!
(без названия)
**** написал 09.02.2018 19:38
Собачек кушать - это смешно.
А вот котиков кушать - это Ужасно!
(без названия)
электроМакс написал 09.02.2018 18:52
Хах! То что у южных корейцев деликатесина, для урино\руино\хохлопитеков ежедневное жорево! Инфа 146%!!!
(без названия)
подтверждаю написал 09.02.2018 17:43
"Могут слопать вас и в Индии, причем на севере, куда так любят путешествовать последователи Рерихов. Будете сожраны людьми просветленными и одухотворенными."
Возьмите широко продающееся индийское лекарство Цистон. Основной компонет - мумие. Мумие приготавливают в Индии из человечины.
Re: Re: Баранов тоже = дрюГГ человеккера!
Светослав............................... написал 09.02.2018 15:28
\\\возмущенный
Какая ты все-таки мерзость, доктор мудозвонов!///
.
А шо вы с Жопика хотите? Он же русскiй, этим сказано все.
.
Re: Баранов тоже = дрюГГ человеккера!
возмущенный написал 09.02.2018 15:10
Какая ты все-таки мерзость, доктор мудозвонов!
О цэ дiло = хохла да в его свЕное рыло!( а эвропа и в очкО!
докторжЫдохохлокамунякобараномудаковедо+фДальССкий написал 09.02.2018 15:10

.
.11:23 Сегодня в рубрике Общество
_____________Венгрия устраивает паспортные облавы на украинцев_________
- В Европе начались облавы на украинцев, у которых обнаружилось полученное за взятки второе гражданство. Недавно в пограничном с Украиной венгерском селе Хайдудорога местная полиция задержала чиновников, которые выдавали украинцам венгерские паспорта. Также арестовали самих украинцев, которые незаконно получили документы.
Баранов тоже = дрюГГ человеккера!
докторжЫдохохлокамунякобараномудаковед йЁДальССкий написал 09.02.2018 14:27
А его же жрут!
ПричОм всегда, всЮду и везде,
и даже его родССтвенники = камуняки,- похрустывая бараньим рЁбрышком...
(без названия)
Вадим написал 09.02.2018 13:52
написал бы об этом Баранов,если бы на олимпиаду допустили бы всю рос.команду.сомневаюсь.
(без названия)
стоик1114 написал 09.02.2018 13:12
сортирный Карлик - главный виновник унижения России ДОПИНГОМ ?
Редкая собака добежит до середины Кореи-народная "мудрость".
В лад написал 09.02.2018 13:10
У собаки есть хозяин, а у волка только БОГ !
(без названия)
-19 написал 09.02.2018 11:58
вообще собак от голодовки есть начинают. впрочем как и человечину. это потом за уши не оттащищь. читал в отмороженных бандитских сообществах и ультрабогемах запада ,а также в одесском сожжении канибалят.богемская роща - знаменитое действо. что уж о собаках говорить. пристрастились твари. которые людишек едят,уже и в сытое время. вообще часто выживают самые жестокие. многим известно блюдо -пекинская утка. оригинальная готовится заживо в красно-перцовом соусе,который она начинает хлебать при температуре выше 50 градусов. вообще азиаты имеют много плюсов по характеристикам. например они сильно не заморачиваются в жизни. или еда у них правильно приготовлена. высокая культура еды. но жестоки.....
(без названия)
-19 написал 09.02.2018 11:47
где северкорейцы работают там бродячие собаки исчезают,ловят их на крючок с леской,как мы рыбу. их собаки боятся,чуют смертушку.впрочем собачьи питомники далеко за городом зовут концлагерями,а в городах которые - детдомами.
(без названия)
-19 написал 09.02.2018 11:44
в камбодже едят собак. только их выращивают специально и порода их в жареном виде внешне выглядит как поросенок,а собаки тупые.не охранники и с ними не разговаривают и не дружат. такое впечетление что ссобаки знают,что их на еду растят,и равнодушны к жизни.
(без названия)
Лис написал 09.02.2018 11:38
Уроды.Пошли они на **** с такой Олимпиадой.Для Русского человека сожрать своего четвероногого друга,с которым ты делишь и радость и горе-это просто нонсенс.
<< | 1 | 2
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы