Кто владеет информацией,
владеет миром

На олимпиаде в Пхёнчхане будут жрать собак

Опубликовано 09.02.2018 в разделе комментариев 37

олимпиада путин собака
На олимпиаде в Пхёнчхане будут жрать собак

Рестораны южнокорейского Пхёнчхана, в котором проходит зимняя Олимпиада, отказались убирать из меню блюда из мяса собак, сообщает Daily Mail. Ежегодно жители Южной Кореи съедают до 500 тыс. собак. Блюда из этого мяса считаются деликатесом. Также корейцы верят в его лечебные свойства.

Еще один повод не ездить на олимпиаду.

Представим себе, что олимпиаду проводят в том месте, где мясо человека тоже считается деликатесом, а также аборигены верят в его лечебные свойства.

Кстати, таких мест на планете Земля еще очень немало - и не только в Африке, где людоедство распространено весьма широко: Сьерра-Леоне, Либерии и Кот-д'Ивуар а также Конго.

Но есть места, где вас запросто могут съесть, вполне солидные, и вполне пригодные для проведения олимпиады или какиго-нибудь мундиаля. Например, Камбоджа или Бразилия. Причем не какие-нибудь джунгли, а вполне себе современный город Ресифи. А забредешь в трущобы, и не только ограбят и убьют, а еще и сожрут.

Могут слопать вас и в Индии, причем на севере, куда так любят путешествовать последователи Рерихов. Будете сожраны людьми просветленными и одухотворенными.

К чему все это?

А к тому, что для подавляющего большинства цивилизованных людей съесть собаку практически все равно, что человека - это животное находится рядом с людьми с тех самых времен, когда люди еще только становились людьми. Фактически два вида сформировались рядом друг с другом, и домашняя собака также отличается от дикого волка, своего предка, как современный человек от пещерного неандертальца. 

Но, похоже, от троглодита и людоеда часть современных людей отдалилась не слишком - например, южнокорейские бизнесмены мотивируют отказ убрать из меню мясо собак финансовыми соображениями. 

Интересно, а если бы где-нибудь на островах Фиджи, где тоже элитный отдых может обернуться для вас обедом, но не в качестве едока, а в качестве еды, тоже кто-нибудь мотивировал поедание вашей печени финансовыми соображениями? Мол, зря что ли мы этих туристов откармливали деликатесами? Смотрите, какая у них жирная и аппетитная печень...

А.Б.



Рейтинг:   3.30,  Голосов: 43
Поделиться
Всего комментариев к статье: 37
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Бом-Бум написал 11.02.2018 01:15
У нас татары коней любят.Не ездить. Именно кушать.Нац.деликатес.Не каждый татарин может себе позволить.Тока по праздникам.Копченую конятину- это-что-то.Так шта в Казани надо запретить Универсиаду. И чо Брежнев не додумался.
О! Уже банят. Все что в разрез с понятиями Баранова- все в бан. Тока- так.
(без названия)
Гы-гы написал 11.02.2018 01:07
Почем страсти? На пустом месте. Я ел собаку,по корейски. Правда не в ресторане.Но готовили корейцы.Не выходцы,не росиянские поселенцы, Так сказать кошерные,истинные,всамделишные.Там свой рецепт.
Что с того? Знал,что-это такое.Ты жне представляешь ее когда жуешь,таксой,али сенбернаром.
Сравнивать просто мясо-а это просто мясо,уверяю вас,с каким то пуделем,на улице,ассоциации того же вегетарианца,страдающего по корове.
Овсянка,сэр!
Re: Светославу
!!!QQQOQQ!TOT-JAOPIAT!!!&&& написал 11.02.2018 00:54
"митрий г.Запорожье+-. написал 10.02.2018 15:06
Меня опять забанили,поэтому отвечаю сразу на все."
-Таки Я читал, что в жоп-орожье какого-то алкаша забрали у "дурку", потому, что у него в галаве постоянно звучал таки голос путина и он пстоянно бил себя по галаве молотком, чтобы этого путина в галаве - таки убить! ! Таки Я думал - это "светик", но потом таки понял, что это не он а "димочка", потому, что "светик" - то таки 31416-дарас и у него должны голоса звучать не в галаве, а ж-пе! То таки да! Таки Нас учит Зоо-психология - то таки да...
Время
Было написал 10.02.2018 20:19
Были гурманы и в наше время - ели и называли это блюдо хотДоги(в переводе горячие собачки). И вообще в этом хворуме говорить о блюдах - явный перебор. У Баранова тематика оскудела?
Re: Дмитрий г.Запорожье+-.
электроМакс написал 10.02.2018 18:49
Опа-опа, срослись димон и попа! Ну шта, гнилушка запорышная, отвалялась опять в дурдомике, отожралась кошерной сечки, о как обычно свои фекальные пердолеты запускаешь?
Димандарылычу в нищете шикарно существовать, никаких забот! Отсасывает, правда, иногда, за жорево и ынтырнету, а так урино\укропо\руинопитечия самая лучшая калостанская развалина всея хохлобадостанского фекального выброса независимого пердолака!!!
(без названия)
AntonMazov написал 10.02.2018 15:49
Вы вкурсе что теперь что бы привести тело в порядок и подкачаться не обязательно ходить в тренажорку.Нeдaвнo нaткнулcя на блoг чувака кoторый нaкaчал тeлo домa с помощью специального поясa, я решил попробовать и уже через неделю увидел результат, а через две убрал пивной живот и пpоявился преcc, подкaчaл pуки и cпину.Тeперь жeнa тожe зaхoтeлa попpoбовать увидeв мой peзультат. Вот тот блог--- http://krati.co/blog
рЫдактору
Дмитрий г.Запорожье+-. написал 10.02.2018 15:08
Шо забанили и полегчало?То что у Вас собака, не говорит о том,что есть собак аморально.Голубей есть то же аморально,но едят и даже специальные мясные породы разводят.А в соседнем Китае едят не только собак,но и кошек,что не машало Китаю принять на вооружение истребитель 5 поколения J-20,причем двигатели для оного создавали наши специалисты.Ну и относительно отличий кацапа... как современный человек от пещерного неандертальца...Кацапорылым макакам до ...пещерного неандертальца...еше дорости надо.Сегодня кацапье(нация такая тупорылых недочеловеков)находтся на уровне развития примерно питекантропов,причем пока неблюдается не развитие,а дальнейшая деградация до уровня примерно кацапопитеков.
Светославу
Дмитрий г.Запорожье+-. написал 10.02.2018 15:06
Меня опять забанили,поэтому отвечаю сразу на все.В США все так устроено,что фундаментальная наука финансируется государством,а прикладная часными корпорациями.Это я к тому,что Маску помогли создать ракету специалисты из НАСА и далее он уже сам(производство,поиск клиентов и т.д),как это делает Боинг,Нортроп Грумман,Локхид и т.д.Кстати двигатели маршевые там морально устарели.На ракете Маска оных 9.Наших РД-815 хватит и 3 при той же тяге.Что будет дальше увидим,а пока в Китае приняли на вооружение истребитель 5 поколения J-20,причем двигатели для оного создавали наши специалисты.Вот примерно так.
Нравитя корейцам собачатина - их дело
Влад 599 написал 10.02.2018 13:27
Берсальеры Муссолини с голодухи кошек хавали и ничего
Re: Ф3
Крон Принц Пятак Емельевич написал 10.02.2018 13:23
Корейцы едят только одно блюдо из собачатины. Собак специально откармливают, не то что свиней в Ростове, Краснодаре, Луганске и прочее, свинья где срет, там и жрет.
Я к тому, что для подавляющего большинства цивилизованных людей не жрет свинину
Крон Принц Пятак Емельевич написал 10.02.2018 13:20
Гуляю по парку. В Москве. Снегопад был сильный и расчищены дорожки узенькие, полностью засраны собаками, это ж культурно гулять с собакой и смотреть как она ср е т на дорожку где ходят люди.
Баранов ты почему не жрешь го вно собачье? Лимита убогая в кожаной куртке, с бородкой и собакой, а го вно не убирает. За парковку не платит. Лечится у мамы, терапевта на пенсии.
ЛУЧШЕ бы молчал. Чурбанищеее.
(без названия)
ф3 написал 10.02.2018 12:27
г. БАРАНОВ. у КОРЕЙЦЕВ собаки национальная еда. вам какое дело что подают в корейских ресторанах?
(без названия)
имя есть , в принципе написал 10.02.2018 03:25
Нет. Ну, корейцы то, - собак едят , потому ЧТО , это, по некоторым сведениям, - зело помогает от ТУБЕРКУЛЁЗА. ( Когда ты стоишь целый день, по-колено, в воде , сажая рис , - тубик прицепится к тебе, - на раз-два. ( А собачье мясо , почему-то , СПАСАЕТ. ( Туберкулез - это - серьезная болезнь, но, редкий кореец - ей болеет . (Хотя , конечно, - жрать собак - это ДИКОСТЬ. По-хорошему то.
АЫВААЫВА
ЫВАЫВАЫАЫ написал 10.02.2018 02:40
вообще часто выживают самые жестокие----самые сильные придурок и вы не выживете!----ВЫЖИВЕТ СИЛЬНЕЙШИЙ А ВЫ СЛАБАКИ ВСЕ!ВЫ НЕ ВИЖИВЕТЕ ВАШИ БАНДИТЫ ГОВНО И ПАДАЛЬ УРКИ ЕБАНЫЕ СМЕЛЫЕ И КРУТЫЕ ПОД КРЫШЕЙ САТАНЫ И МУСОРОВ!КОГДА ВЛАСТЬ ВАШЕГО "БОГА"ПАДЕТ А ЭТО СКОРО ВАС ВСЕХ ПОСТАВЯТ НА КОЛЕНИ ВЫРЕЖУТ БУДЬ ТЫ ХОТЬ МОНАШКОЙ ПО ЛЕГЕНДЕ!А ВАШИХ БРАЗИЛОВ КАНИБАЛОВ МЫ РАЗОРВЕМ НА КУСМКИ ВСЕХ ВАШИХ ЧУРОК-ЗВЕРОЛЮДЕЙ ЧТО ВЫ НАПЛОДИЛИ ИХ ЖДЕТ СТРАШНАЯ И ПОЗОРНАЯ АГОНИЯ И СМЕРТЬ!!
ываываыва
ываываыва написал 10.02.2018 02:37
Для Русского человека сожрать своего четвероногого друга,с которым ты делишь и радость и горе-это просто нонсенс.-----СОБАКИ ОДНИ ИЗ МЕРЗЕЙШИХ ТВАРЕЙ НАРВЯШИЕСЯ САТАНИСТАМ ГАВКАШИЕ МЕРЗКИЕ СРУЩИЕ ВЕЗДЕ!СОБАЧНИК В БОЛЬШИНСТВЕ ЭТО КОНЧЕНЫЙ МОРАЛЬЫНЙ УРОД!СОБАКА ЭТО И ЕСТЬ ПРЕСЛОВУТАЯ ЧУПАКАБРА!
аываы
ываываыаыв написал 10.02.2018 02:35
впрочем как и человечину. это потом за уши не оттащищь. -----Человек добровольно не станет есть человечину толкь омразть тварь и сука человек скорее станет есть траву кору но не себе подобного!Только твари едят человечину потому что пока щас их крышует сатана!Но мы вас всех вычислим после падения сатаны мы вырежем и вас и ваших жен и детей!И это самое гуманное что вас ждет!
ЫВАЫВА
ЫВАЫАЫА написал 10.02.2018 02:33
вообще часто выживают самые жестокие----самые сильные придурок и вы не выживете!А едят они человечену потому что нелюди и враги!Скоро ваша власть падет твари и всех вас перебьем или в концлагеря!твоих бандитов и их семьи зарубим на куски!
ываыаыв
ываыаыва написал 10.02.2018 02:31
БЛЕВОТНАЯ ЖИДОСУКА БАРАНОВ САБАКА ТУПОЕ ЖИВОТНОЕ ЧЕЛОВЕК РАЗУМЕН СРАВНИВАТЬ ПСИНУ С СОБАКОЙ МОЖЕТ ТОЛЬКО КОНЧЕНЫЙ ЖИД ТИПА БАРАНОВА КОТОРЫЙ ХУЖЕ ОБОИХ И СОБАКИ И ЧЕЛОВЕКА!
Re: Re: стоику1114
!!!!QQQQTOTGRJADJOTTAKI!!!&& написал 10.02.2018 01:03
-Таки лучше бы северными и южным подружиться! Крепкая основа для этого есть - таки переименовать амеропитеков в собак и "Справим мы славную тризну!"
Re: стоику1114
Сионист написал 10.02.2018 00:13
"сортирный Карлик - главный виновник унижения России ДОПИНГОМ ?"
Я дико звиняюсь, но имею спросить: а шо ви здесь не сказали вашего веского слова за сионистов? Таки даже обидно за такое пренебрежение! Впрочем, шо еще можно было ждать от антисемита?
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы