Кто владеет информацией,
владеет миром

Сколько русских можно убить без последствий?

Опубликовано 09.02.2018 в разделе комментариев 106

сша война рф
Сколько русских можно убить без последствий?

Россияне были среди проправительственных сил в Сирии, которые якобы напали на вооруженную оппозицию и подверглись в среду удару коалиции во главе с США. С таким утверждением выступила в четверг телекомпания CBS со ссылкой на неназванного представителя Пентагона.

Отмечается, что "это стало первым случаем, когда в результате американского авиаудара в Сирии погибли россияне". Никаких дополнительных подробностей на этот счет не приводится.

В Пентагоне пока не прокомментировали ТАСС данные сведения.

Тем временем Игорь Стрелков сообщает:

"По данным из надежного источника, "официальных российских военных" в зоне ударов, нанесенных США, действительно нет (возможно "уже нет", или их было немного).

Однако "под видом сирийцев", потери которых оцениваются аж в 100 человек убитых (тут: https://russian.rt.com/world/video/478399-syria-basha.. ), ударам американской авиации подверглись 2 тактических подразделения "Вагнера". Одно - практически полностью уничтожено, второе - разгромлено "в хлам". Потери, по всей вероятности, очень близки к указанной цифре. 

Но не начинать же "3-ю Мировую войну" из-за каких-то там 100 одновременно убитых русских? Тем более, что часть из них - "даже не россияне", а "военных РФ" среди них, может, и вообще не было? Ответ ясен заранее".

- Напомню, что войну не начали и из-за убитых турками российских военных, - напомнил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Причем до сих пор остается неясным, зачем турки это сделали? Такое ощущение, что просто так. А тут - американцы! Думаю, вопрос в том, колебались ли они хоть немного, прежде чем наносить удар по русским или даже не задумались ни на секунду? И можно ли считать этот удар вмешательством США в избирательную кампанию президента РФ? Ведь даже во времена Леонида Ильича Тишайшего ответ следовал неминуемо. Это только в последнее время взяли моду утираться. Кстати, наши спецслужбисты ездили только что в США, несмотря на санкции, - давать разрешение на отстрел русских? По моему, со времен Грибоедова такого позора не бывало...



Рейтинг:   4.50,  Голосов: 84
Поделиться
Всего комментариев к статье: 106
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
рЫдактору
.Дмитрий.г.Запорожье.+- написал 09.02.2018 13:04
Кацапорылые т.вари начали против Сирии войну,так же как и против Украины.ВОЙНЫ ДЛЯТСЯ ДО ПОБЕДЫ,или как писал Цицерон...МИР ДОЛЖЕН БЫТЬ РЕЗУЛЬТАТОМ ПОБЕДЫ,А НЕ РЕЗУЛЬТАТОМ ПЕРЕГОВОРОВ,поэтому Сирия будет поступать так, как весь мир.Грабить кацапье всеми возможными способами и расстреливать кацапорылую м.разь как бешеных собак,ибо экономика кацапомойки сегодня-это экономика сырьевой колонии и имея такую экономику начинать захватнические войны,для кацапомойки было равносильно самоубийству.Вот кацапомойка и самоубивается.В этот раз пощады кацапорылой нечисти,подобно тому,как это было в 1991 г.,когда Ельцин убедил весь мир в том,что кацап может стать человеком не будет.Уж слишком дорого обходятся человечеству плюгавые карлики захватившие власть в стаде кацапорылых макак и страдающие от этого манией величия.Проект кацапомойка будет закрыт по образу и подобию 3 Рейха и СССР,а кацапский вопрос решен окончательно.Вот только это и могут обсуждать кацапорылое силовичье,ибо это им доходчиво объяснило руководство ЦРУ.Кацапорылую м.разь сегодня в Донбасе и Сирии расстреливают как бешеных собак,ибо кацапорылая т.варь хороша только в дохлом виде. Кол-во сдохших кацапорылых т.варей в Донбасе и Сирии превысили 100 тыс.(по словам кацапки Васильевой автора проекта "Груз 200").При таком кол-ве сдохших,кол-во раненных по "армейской арифметике" примерно 400-700 тыс. Так решается кацапский вопрос.Тем кому повезет-клетка зоопарка к которой прикручена табличка с надписью..КАЦАП-недостающее звено между человеком и обезьяной.Недавно производился эксперимент по превращению кацапа в человека,который закончился неудачей и кацап снова вернулся,в присущее кацапу изначально животное и крайне агрессивное состояние,поэтому соблюдайте осторожность и не подпускайте детей близко к клетке.,но это тем кому повезет.Для остальных окончательное решение и резервация под названием московия в границах 13-15 в.Что касается Стрелкова,то он вместе с Бородаем уже перехаживает в списках живых.Пора с мотороллером,гиви и т.д. встречаться.
(без названия)
стоик1113 написал 09.02.2018 12:58
авантюра в Сирии - преступление против русских?
.
допинг - преступление против русских?
.
Лошадь в президенты - преступление против русских?
.
когда суд над преступниками?
Re: вопрос несколько опережает
Как бы не было поздно написал 09.02.2018 12:48
Нам сейчас с Американцами в сирии закусываться меньше всех стоит...это не нужно не нам не простым Американцам.Эти челы готовят нам Ядерный Апокалипсис...После оглушительного провала Гелиоцентрической теории земли главенствующей на земле последние 350 лет у населения начинают паявлятся вопросы к этим шулерам....Гигантский обман только начинает раскрываться и такого же оглушительного Скандала им не удастся избежать...У них только один выход..Развязать Ядерный катаклизм...
Re: Американцы опять щелкнули Окурка по носу
Синдром Марфана у Рахманинова написал 09.02.2018 12:41
Славунчик это все х ерня, ибо нам русским нацистам абсолютно одно***йственно что происходит в реальной жизни.
Лозунг Великая Сырьевая Держава!
Национальный Лидэр!
....
Крымнаш!
Сирия !
Это все в прошлом, мы не зацикливаемся на мелочах и ждем нового лозунга от любимого нашего Владимыча.
вопрос несколько опережает
события написал 09.02.2018 11:44
Он будет задан. Обязательно. На трибунале.ВСЕМ, без исключения!На любой территории и без срока давности.
(без названия)
kjki написал 09.02.2018 11:33
Путин терпила, и из всех русских сделал терпил и лохов. Никакой гордости за страну.
Американцы опять щелкнули Окурка по носу
Светослав............................... написал 09.02.2018 11:28
Эльмюридка:
.
Коалиция во главе с США по борьбе с ИГ заранее уведомила российских военных об ударе по проправительственным силам в Сирии, передает РИА "Новости" заявление официального представителя Пентагона Даны Уайт. "Коалиция наблюдала медленное наращивание сил, поддерживающих режим, на протяжении недели. Официальные лица коалиции предупредили российских официальных лиц о присутствии сил SDF по каналам предотвращения конфликтов перед атакой. Эти каналы выполнили свою цель", -- сказала Уайт. По ее словам, связь с военными россии поддерживалась и во время, а также после атаки сил коалиции.
.
По всей видимости, то, что произошло сегодня ночью под Дейр-эз-Зором, находится в ряду точно таких же событий, как 24 ноября 15 года, когда турки сбили российский самолет, обстрел российско-сирийской авиабазы Шайрат, удары дронов по Хмеймиму и Тартусу в новогоднюю ночь, сбитый Су-25 майора Филипова. Теперь вот Дейр-эз-Зор.
.
Путина четко выдерживают в рамках и границах, за пределы которых ему в Сирии запрещено выходить. Внутри этих рамок еще возможен даже диалог и торговля по мелким вопросам, но за пределами рамок немедленно действует жесткий и недвусмысленный ответ, показывающий мелкому и зарвавшемуся диктатору его настоящее место.
.
Внутри россии, безусловно, все это интерпретируется несколько иначе, но это вполне объяснимо -- развалившему страну и ведущему ее к гибели ничтожеству требуется проводить стандартный набор мероприятий, в числе которых создание образа "осажденной крепости", предвоенной обстановки, а как известно, "коней на переправе не меняют". Вопрос, а кто довел страну до такого сиротского состояния, в обстановке психоза обычно не задается: некогда, нужно натужно орать лозунги, выкатывая бельма.
.
Война в Сирии прочно находится в фазе дележки территории, причем наиболее грамотно поступают как раз американцы: заняв территории восточнее русла Евфрата, они категорически не лезут в абсолютно неразрешимую кашу противоречий на правом берегу. Даже откровенно проасадовские источники, у которых есть в голове хоть грамм мозгов, говорят о неразрешимости проблем в ряде анклавов, сомневаются в военном решении конфликта и прямо говорят о непреодолимом барьере из внешних игроков, которые не дадут решить конфликт в интересах сирийцев ни военными, ни политическими средствами.
.
обосрутся на америку гавкнуть
Влад 599 написал 09.02.2018 11:28
ничего штатам не будеть
АПЛ Курск -
начало написал 09.02.2018 10:28
пиндосской безнаказанности! Без Красного Знамени не будет ни Страны, ни - Побед! Восстановление Советской Власти это наше право на Жизнь!
Re: Колебались ли американцы?
кому служит Пентагон? написал 09.02.2018 10:23
Пентагон служит томуже кому и большинство правительств Мира....Вова тоже им служит...иначеб не стал учавствовать в их Заговоре...Русских убивали и убивают миллионами....Вова пиариться на смартях Русских есла с этого можно поиметь Типа Рейтинг и все такое...А если с этого ниче кроме проблем по цеху не поимееш..то вылезеют разные тролли и кричат что наемники есть наемники...а что оные борються с террористическими Добровольцами Дело третье...Профессиональные Военные тоже заключают контракты..только с государством...тоже типа наемники...но им если чео героев дають...А остальные пох на них...Очень показательно
Путин походу перевербован разведкой пиндосов еще в ГДР
поэтому выполняет все указания Сша написал 09.02.2018 10:20
Сказали-выполнять план "Барбаросса-2.0", он и старается.
Колебались ли американцы?
Мимо проходил. написал 09.02.2018 10:02
Оно канешна, да не совсем. Американцам запретили колебаться те, чьи нефтяные интересы в Сирии они обслуживают. И кому на самом деле служит Пентагон.
(без названия)
юрьевич написал 09.02.2018 09:25
Русских безнаказанно миллионами убивают либеральными реформами, социальной безнадегой и свинцовой мерзостью бытия. Русских десятками тысяч практически безнаказанно убивают на дорогах водители-козлы.
(без названия)
ф3 написал 09.02.2018 09:13
чего жалеть наемников?люди поехали зарабатывать деньги и чины.знали на что шли.а русские они или не русские какая разница. они наемники
был сговор с амерами
стрелков мутная личность написал 09.02.2018 09:03
А может Пути выгодна смерть самых активных и пассионарных как и на Донбассе
может вообще был сговор с амерами
стрелков мутная личность...Пути выгодна смерть самых активных и пассионарных
(без названия)
Александр Загонов* написал 09.02.2018 08:36
Утереться соплями: это так по - путински...
Как-то Меньшиков Петру
History написал 09.02.2018 07:36
Не горюй, Петруша, бабы новых пехотинцев нарожают(После неудачной кампании на Азов). Так и вышло, бабы постарались.
Это наша традиция, не считаться с человеческой жизнью. Последние 100 лет истории нашей страны посмотрите, можно так мысленно пробежаться.
(без названия)
Несогласный Сергей написал 09.02.2018 07:27
Туалетный работник (сортирный) замочит столько, сколько ЕМУ будет надо!
(без названия)
стоик1114 написал 09.02.2018 07:03
авантюра в Сирии - преступление против русских?
ю
допинг - преступление против русских?
ю
Лошадь в президенты - преступление против русских?
Все гениальное простое
Печкин написал 09.02.2018 04:26
Нашей перестройке все время сопутствуют разные неожиданные приключения, чего не должно быть в принципе..
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы