Кто владеет информацией,
владеет миром

Сколько русских можно убить без последствий?

Опубликовано 09.02.2018 в разделе комментариев 106

сша война рф
Сколько русских можно убить без последствий?

Россияне были среди проправительственных сил в Сирии, которые якобы напали на вооруженную оппозицию и подверглись в среду удару коалиции во главе с США. С таким утверждением выступила в четверг телекомпания CBS со ссылкой на неназванного представителя Пентагона.

Отмечается, что "это стало первым случаем, когда в результате американского авиаудара в Сирии погибли россияне". Никаких дополнительных подробностей на этот счет не приводится.

В Пентагоне пока не прокомментировали ТАСС данные сведения.

Тем временем Игорь Стрелков сообщает:

"По данным из надежного источника, "официальных российских военных" в зоне ударов, нанесенных США, действительно нет (возможно "уже нет", или их было немного).

Однако "под видом сирийцев", потери которых оцениваются аж в 100 человек убитых (тут: https://russian.rt.com/world/video/478399-syria-basha.. ), ударам американской авиации подверглись 2 тактических подразделения "Вагнера". Одно - практически полностью уничтожено, второе - разгромлено "в хлам". Потери, по всей вероятности, очень близки к указанной цифре. 

Но не начинать же "3-ю Мировую войну" из-за каких-то там 100 одновременно убитых русских? Тем более, что часть из них - "даже не россияне", а "военных РФ" среди них, может, и вообще не было? Ответ ясен заранее".

- Напомню, что войну не начали и из-за убитых турками российских военных, - напомнил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Причем до сих пор остается неясным, зачем турки это сделали? Такое ощущение, что просто так. А тут - американцы! Думаю, вопрос в том, колебались ли они хоть немного, прежде чем наносить удар по русским или даже не задумались ни на секунду? И можно ли считать этот удар вмешательством США в избирательную кампанию президента РФ? Ведь даже во времена Леонида Ильича Тишайшего ответ следовал неминуемо. Это только в последнее время взяли моду утираться. Кстати, наши спецслужбисты ездили только что в США, несмотря на санкции, - давать разрешение на отстрел русских? По моему, со времен Грибоедова такого позора не бывало...



Рейтинг:   4.50,  Голосов: 84
Поделиться
Всего комментариев к статье: 106
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Упс написал 01.03.2018 19:25
Русских можно убить сколько угодно! Как только Путька откажется с холуями о Европейской конвенции по правам человека( а такие разговоры ведутся), то будет восстановлена смертная казнь против "оппонентов" и недовольных, а так же пожизненное, ублюдочное правление! Уголовно-фашистский режим может еще длительно жить в полной изоляции осуществлять экономический и социальный геноцид народа!
Re: Re: норд - ман
Светослав.................................... написал 13.02.2018 14:48
Я понял -- вам не поможет даже по микроскопу на каждый глаз, включая третий. Посему, в доказательство ваших теорий, предоставьте мне фотки корпусов других ПЛ проекта 949А с такими же "лючком" и вмятиной. Жду.
.
\\\Вам в груде мятого, пиленного и неоднократно-поторшенного металла что-то покзаалось - и вот, вуаля - это точно, 100%, торпеда, американская.///
.
Если на секунду включить логику, то из информации о присутствии в районе катастрофы "Курска" двух американских ПЛ -- "Толедо" и "Мемфис", и об отсутствии в районе ПЛ других государств, вывод можно сделать только один: торпеда таки была американской.
.
з.ы. Если вам нравится поза рогами в землю -- ничего не имею против, стойте так. А я жду фоток ))
.
Re:
((( норд - ман ))) написал 13.02.2018 03:58
\\\Вы линию РЕЗА вообще видите?///
.
Вижу. А вы рваные края и обгоревший кусок легкого корпуса справа-сверху видите? Если нет, возьмите очки с большими диоптриями или там микроскоп...
.
\\\То, что Вы видите - сначала на дне пилилось, а потом не один год по рукам ходило.///
.
Ага. То есть, норвежцы специально выпиливали "лючок" и делали кувалдой вмятину -- при условии, шо весь нос был сплошной дырой?.. Смешно. В общем, жду фоток корпусов ПЛ проекта 949А с такими же "лючком" и вмятиной.
.
з.ы. Опять добрый совет: не надо втыкать роги в землю без необходимости. Лучше признать свою неправоту, это не смертельно ))
==================
Какую нахХрен "неправоту"?
Вам в груде мятого, пиленного и неоднократно-поторшенного металла что-то покзаалось - и вот, вуаля - это точно, 100%, торпеда, американская.
Чушь.
Еще раз - при попадании торпеды, вокруг будет ДУПЛО. Точка.
Почитайте, что такое гидро-удар и что он творит.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Америкосы "Курск" потопили, и ничего им за это не было
Светослав.................................... написал 12.02.2018 19:18
.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Америкосы "Курск" потопили, и ничего им за это не было
((( норд - ман ))) написал 12.02.2018 04:46
\\\Это ручками вырезано.
Рез слишком ровный.
От удара или подрыва так не может быть...///
.
А теперь надеваем очки и опять смотрим, только еще внимательнее, на правый-верхный квадрат за входящим ))
===============
Вы линию РЕЗА вообще видите?
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Америкосы "Курск" потопили, и ничего им за это не было
((( норд - ман ))) написал 12.02.2018 04:43
Ага. То есть, вмятина идет в комплекте с лючком? Где резина? Где крышка лючка? Почему все другие лючки прямоугольной формы? Я ж говорю, глупо упираться рогом там, где в этом нет никакой необходимости ))
=================
То, что Вы видите - сначала на дне пилилось, а потом не один год по рукам ходило.
С таким-же успехом можно задаться вопросом - где содержимое 4-го реактора Чернобыльской АЭС? Константин Чечеров зашел туда и сфоткался внутри - там тупо пустота.
Минск2-тихо сам с собою
от Кукса написал 12.02.2018 00:01
Похоже на договорняк
Спасибо за бан
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Америкосы "Курск" потопили, и ничего им за это не было
Светослав................................ написал 11.02.2018 20:22
\\\Легкий корпус АПЛ по кругу состоит из технологических лючков и проемов. А не видите Вы их потому, что он по кругу обклеен толстым слоем резины.///
.
Ага. То есть, вмятина идет в комплекте с лючком? Где резина? Где крышка лючка? Почему все другие лючки прямоугольной формы? Я ж говорю, глупо упираться рогом там, где в этом нет никакой необходимости ))
.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Америкосы "Курск" потопили, и ничего им за это не было
Светослав................................ написал 11.02.2018 20:18
\\\Это ручками вырезано.
Рез слишком ровный.
От удара или подрыва так не может быть...///
.
А теперь надеваем очки и опять смотрим, только еще внимательнее, на правый-верхный квадрат за входящим ))
.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Америкосы "Курск" потопили, и ничего им за это не было
((( норд - ман ))) написал 11.02.2018 19:35
Смотрим, только внимательно смотрим, сюды --
https://topwar.ru/uploads/posts/2012-05/1336221621_9d5e5b1fb8c24d3591428e3b16d.jpg
и видим, шо ваши любимые лохмотья как раз и начинаются непосредственно справа-сверху за входящим, причем один из их фрагментов явно обгоревший.
===============
Это ручками вырезано.
Рез слишком ровный.
От удара или подрыва так не может быть.
Обратите внимание - рез сверху от мега-пилы идет ровненько по оси проема. Ее же на дне пилили-половинили.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Америкосы "Курск" потопили, и ничего им за это не было
((( норд-ман ))) написал 11.02.2018 19:30
Не говорите глупостев. Нет и никогда не было на АПЛ таких "технологических лючков" со вмятинами вокруг. Шо есть, так это входящее отверстие сзади под острым углом -- торпеда пробила легкий корпус, вошла в прочный и долбанула. И лохмотьев мы не видим потому, шо они были отпилены и раздолбаны на дне морском.
=================
Легкий корпус АПЛ по кругу состоит из технологических лючков и проемов. А не видите Вы их потому, что он по кругу обклеен толстым слоем резины.
Торпеда, которая проползает между легким и прочным корпусом и потом взрывается - это сказка. Там забор из коммуникаций, баллонов, внешних устройств, контейнеров ракет и торпедных аппаратов (на последних поколениях).
Вынесено вовнутрь три отсека - половина лодки. Внешний взрыв вряд-ли привел бы к такому, и легкого корпуса там вокруг вообще бы не было.
Взрыв ракето-торпеды с собственном торпедном аппарате - более вероятен. Дальше детонация всего боекомплекта и вынос двух переборок - между 1 и 2 и 2 и 3-м отсеками.
Re: Re: Re: Re: Re: Сирия: разгром глазами русскiх iхтамнетов
((( норд - ман ))) написал 11.02.2018 19:22
Ну не забивают американцы гвоздей микроскопом -- такие вот они странные. Пуляться "Топорами" в данном случае было слишком дорого и не оперативно,
================
Еще раз.
Нет вопроса цены.
Вообще.
Есть вопрос НЕЗНАНИЯ противником логики применения оружия, которую он не узнает раньше времени.
...
=================
посему в данном случае были применены разумные и достаточные классические средства, шо повлекло за собой тотальный разгром русскiх макак с калашматами.
.
За обезьянами следили, затем уничтожили их арту, накрыли своей, после чего уцелевших дорабатывали как зайцев в поле С-130 и вертушки. Так современная технологичная армия и избивает папуасов -- безконтактно.
===================
Там нет ничего "технологичного".
Вряд-ли там на земле было что-то технологичнее "Зоопарка" или "Блэк Кроу" на летаках.
Артиллерия на больших дистанциях - не очень эффективна.
UPD Сирия: разгром глазами русскiх iхтамнетов
Светослав................................ написал 11.02.2018 13:42
Telegram-канал WarGonzo:
.
Голос 1:"...Короче, это наxyй разъебали наших, вот короче. В одной роте наxyй 200 человек наxyй двухсотых сразу же, в другой 10 человек и вот про третью не знаю, но там тоже растрепали очень сильно вообще вот короче три роты пострадало, вот били пиндосы, сначала артой накрыли наxyй епыть вот а потом подняли наxyй 4 вертушки и в карусель запустили короче из крупнокалиберных пулеметов наxyй, короче всех xyячили у наших кроме автоматов наxyй небыло вообще ничего, вот ну не говоря там о каком то пзрк и так далее, короче растрепали там ваще ну устроили ад там и пиндосы конкретно и четко знали наxyй что это мы идем, русские вот наши шли завод отжимать а они на этом заводе короче сидели короче мы пи3ды получили ваще жестких наxyй вот щас мне пацаны отзвонились наxyй там сидят бухают короче, много очень наxyй блять пропавших без вести ну это короче пи3дец ваще там блять еще одно унижение блять и ну короче с нами наxyй нуниктовообще наxyй не считается как с чертями поступили вообще думаю что наши сейчас заднюю блять врубят наxyй наше правительство и никто ничего никакую ответку ничего не сделает и никто никого не уничтожит. за это наxyй вот такие вот у нас потери!"
.
Голос 2: "Брат, ну смотри. Там 177 убитых - только 5-я рота. 2-ку практически не зацепило. Короче 5-ку всю уничтожили, их раскатали там авиацией, вертушками, артиллерией и курды с американцами на них поперли, у пацанов просто не было шансов, 5-ка легла почти вся. Вот остатки тяжелых, сейчас "Тюлпан" придет ночью сегодня, будем тогда встречать уже. Давай, на связи. Викторович тоже, по-моему, если наши, тоже минусовой".
.
Голос 3: "Короче парняга сейчас отзвонился, они в колонну выстроились, они не доехали до этих метров триста, блядь, семьсот, говорит, до позиций, один взвод вперед пошел, а эти, колонна, стояла. Они короче метров триста не доехали. Эти американский флаг подняли и по ним арта начала жестко xyячить, а потом вертушки подлетели и начали ебашить всех, вот и бегали... Сейчас парняга отзвонил - в общей сложности 215 "двухсотых", вроде так, короче раскатали просто жестко... Обозначили себя... Наши вообще на что надеялись? Типа сами съебутся? Напугаются? xyй знает... Короче, такая xyйня... Кого-то вообще опознать не могут, там народу до фига. Они стоячую колонну поxyячили просто артой даже, пехота даже не выдвигалась, чисто артой наxyячили, и все и пи3дец".
.
Голос 4: "Из техники, говорит, уцелел один танк и один БРДМ, а все остальные "бардаки", все остальные танки были уничтожены в первые минуты боя сразу"...
.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Америкосы "Курск" потопили, и ничего им за это не было
Светослав................................ написал 11.02.2018 12:30
\\\норд-ман
Там лохмотья были бы от легкого корпуса во все стороны.///
.
Смотрим, только внимательно смотрим, сюды --
https://topwar.ru/uploads/posts/2012-05/1336221621_9d5e5b1fb8c24d3591428e3b16d.jpg
и видим, шо ваши любимые лохмотья как раз и начинаются непосредственно справа-сверху за входящим, причем один из их фрагментов явно обгоревший.
.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Америкосы "Курск" потопили, и ничего им за это не было
Светослав................................ написал 11.02.2018 12:19
\\\Видел этот фильм - сплошная теория заговора.
Смотрим факты. Под каким бы углом она не зашла в легкий корпус, подрыв по-любому рядом. Под водой гидроудар разорвет все вокруг. Там лохмотья были бы от легкого корпуса во все стороны.
Итого - место подрыва торпеды не может выглядеть как аккуратный технологический лючок. И его окрестности - тоже.///
.
Не говорите глупостев. Нет и никогда не было на АПЛ таких "технологических лючков" со вмятинами вокруг. Шо есть, так это входящее отверстие сзади под острым углом -- торпеда пробила легкий корпус, вошла в прочный и долбанула. И лохмотьев мы не видим потому, шо они были отпилены и раздолбаны на дне морском.
.
Re: Re: Re: Re: Сирия: разгром глазами русскiх iхтамнетов
Светослав................................ написал 11.02.2018 12:08
\\\Гудящий на всю пустыню древний Локхид-130 со своими 300-400 км/ч - это "вдруг из ниоткуда" ?
Это уровень войны с папуасами. На БТР-ах и с "автоматами-калашниковыми".
В реале такое было бы в последовательности - спутник / стратегический дрон Сентинелл / пара подлодок Огайо, переделанных под Томагавки.
Это уровень войны во Въетнаме - со шкерящимся по подземным урытиям Въетконгом.
///
.
Ну не забивают американцы гвоздей микроскопом -- такие вот они странные. Пуляться "Топорами" в данном случае было слишком дорого и не оперативно, посему в данном случае были применены разумные и достаточные классические средства, шо повлекло за собой тотальный разгром русскiх макак с калашматами.
.
За обезьянами следили, затем уничтожили их арту, накрыли своей, после чего уцелевших дорабатывали как зайцев в поле С-130 и вертушки. Так современная технологичная армия и избивает папуасов -- безконтактно.
.
(без названия)
крышнам написал 11.02.2018 11:47
вашим санкциям труба мистер Рейган.
русские скоты смогут 1991 повторить??
(без названия)
крышнам написал 11.02.2018 11:45
>>>>Ведь даже во времена Леонида Ильича Тишайшего ответ следовал неминуемо.
________
какой??))
1991 можете повторить??
ебанько необучаемое. нехуй туда было лезть. дебилы бля..
(без названия)
крышнам написал 11.02.2018 11:43
отличная новость!!
русский скот начинает подыхать!! Ура слава Америке!!
русские биомусор все проглотит. так ему и надо. армия рашки армия хуесосов. всю свою убогую история армия рашки проигрывала.
Re: Re: Re: Re: Re: Сирия: разгром глазами русскiх iхтамнетов
((( норд - ман ))) написал 11.02.2018 06:02
Может ли применение таких древних средств говорить о том, что американцам заранее было известно об отсутствии каких-либо средств пво у противника?
=================
Вопрос к Вам - может ли применение таких древних средств говорить о том, что США не считают нужным рассекречивать ТТХ и логику применения своих не-древних средств, для целей БУДУЩЕГО использования?
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы