Кто владеет информацией,
владеет миром

Самовыдвиженец получил удостоверение "кандидата в обезьяны"

Опубликовано 07.02.2018 в разделе комментариев 17

путин выборы

Владимир Путин, который баллотируется в президенты как Самовыдвиженец, получил удостоверение зарегистрированного кандидата. Об этом сообщил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков: "Конечно, удостоверение кандидата было передано президенту". 

Самовыдвиженец стал третьим зарегистрированным кандидатом в президенты РФ. Ранее регистрацию прошли лидер ЛДПР Владимир Жириновский и кандидат от КПРФ Павел Грудинин.

Как же это хорошо, как здорово!

Я так горд за Россию, что у нас вот так человек с улицы, можно сказать совсем простой человек, может выдвинуться сам, набрать 300 тысяч подписей и даже больше, и стать в один ряд с маститыми политиками, такими как Жириновский и Грудинин!

Нигде такого нет, только у нас.

И вот только какие-то завистливые люди могут сказать, что выборы ничего не значат, что нет даже никаких выборов, и что если нужно будет избрать обезьяну, то обезьяну и выберут.

Это как же так?

Это кого ж мы столько лет подряд избираем-то?..

А.Б.



Рейтинг:   4.86,  Голосов: 50
Поделиться
Всего комментариев к статье: 17
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Re:А еще столько
вы написал 08.02.2018 15:16
должно быть - немец? Ну, по батюшке, по вашему царю? А в целом-то, да - Свобода тяжело БЕРЁТСЯ, порой и долго и с кровью.. Но она того стоит - поверьте, Любой кружок Любого Мастерства при Дворце Пионеров гораздо лучше и полезнее Воскресно-приходской школы..
Re:А еще столько
лет написал 08.02.2018 12:26
вы пожинаете плоды предательства Государя, царя-батюшки
столько
лет написал 08.02.2018 11:55
мы пожинаем плоды предательства Советской Власти. И столько же лет ВЫБОР один и тот же - или вернуть Осмысленную Человеческую Жизнь, или - выбирать очередного царя обезьян.
Впечатлен!
Имперец41 написал 08.02.2018 08:01
Недорогие товарищи шариковы!
Тщательней контролируйте кипение ваших разумов возмущенных! Могут выкипеть, как у Ленина!
Re:
((( норд - ман ))) написал 08.02.2018 05:59
Кого угодно, только не путена!!!!
==============
У чекистов - имен больше, чем личин.
Значение имеет СУТЬ.
Как КОЩЕЯ одолеть?
Скучно, девочки
Радар написал 07.02.2018 20:37
Выберут Супермена!
Re: пламенному публициста Шурику
Гражданин Андреев. написал 07.02.2018 20:27
Больше огня и этого, задору, Шурик.
Мудрый русский народ
Злой кот написал 07.02.2018 15:14
Мудрый русский народ никогда не станет в 4-й раз наступать на одни и те-же грабли.Он залезет повыше и б.... на них прыгнет!Вот посмотрите,зуб даю!
Re: Re: пассивного гея не выберут русские мудрые люди
Тов.Тамсямский написал 07.02.2018 14:53
Ну, уж если Ельцина два раза выбирали...
Re: Re: пассивного гея не выберут русские мудрые люди
Синдром Марфана у Рахманинова написал 07.02.2018 13:53
Активный он такой же как и все, с маленькой придурью, как и пассивная лесбиянка, то есть и нашим и вашим. Или иными словами *** поймешь.
Но суть в другом, мудрый русский народ раскусил этих ленинцев и воротит от них, и вместо того чтобы провести работу над ошибками, повинится и стать современными что мы видим?
Да хуже пассивных гомосексуалистов.....
Re: пассивного гея не выберут русские мудрые люди
гы написал 07.02.2018 13:46
А активного гея выберут? Ну или пассивную лесбиянку?
Пошел в ж о п у.
Синдром Марфана у Рахманинова написал 07.02.2018 13:41
Это не правда! Не только обезьяну, даже простого гермафродита или пассивного гея не выберут русские мудрые люди.
Активную лесбиянку или коблу никогда! Еврея, чеченца, корейца, марийку, карела ни за что на свете русские не подпустят к власти!!
И это значит демократия по-русски, голос русского народа. Не нравится? Пошел в ж о п у.
Очень интересные признания..
Szanya написал 07.02.2018 13:10
Как интересно, сама дамочка невольно и призналась, что она по своей сути и есть фейковый депутат, тот что не избиралась народом России, что это если не присвоение властных полномочий. Хотя она и ничего не решает, эта дамочка, но благами цивилизации пользуется исправно. Интересно, а как она будет проходить после революци - как свидетель или как соучастник..
(без названия)
ктулху фтагн написал 07.02.2018 12:20
Не обезьяну вы выбираете, но мерзкого паразита-глиста.
За Русский пролетарский джихад!!!
Лис написал 07.02.2018 10:13
Нужна Русская версия НСДАП.Я русский и всю жизнь пахать на тостожопых иудейских попов,кипрских "патриотов" Кургинянов и модных кучерявых блогеров,отдыхающих в Монако,мне совсем не улыбается.Долой диктатуру местных Цукербергеров,покупающих острова и выкидывающих людей в море!!!
(без названия)
Несогласный Сергей написал 07.02.2018 06:53
Кого угодно, только не путена!!!!
удостоверение нелегитимно
А. Головенко, пламенный публицист написал 07.02.2018 03:15
Об этом сообщил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков: "Конечно, удостоверение кандидата было передано президенту"
-----------------------
Позвольте в порядке занудства несколько вопросов, раз уж я решил посмотреть 3-часовые новости на Первом. Илон Маск опять чего-то в космос запустил, подлец
а) в свое время я получил удостоверение депутата Красногорского горсовета. Для чего явился лично и расписался за него. Никакие дублеры не допускаются. По доверенности получить его нельзя. Нужна личная подпись.
б)а тут "ксива" целого кандидата в президенты. Почему Путин не пришел сам? И кто в данном случае расписался за него? И имел ли право?
Думаю, что Песков получить не имел права.
в( такое удостоверение со стороны ЦИКа подписывает его глава. То есть бабка Памфилова. Но ЦИКа нет в Конституции, и ее подпись нелегитимна
Как нелегитимны будут выборы 18 марта под эгидой неконституционного ЦИКа
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы