Кто владеет информацией,
владеет миром

Украинец, оскорбивший память российского пилота, недолго прожил

Опубликовано 06.02.2018 в разделе комментариев 17

Украинец, оскорбивший память российского пилота, недолго прожил

Украинский волонтер Леонид Краснопольский, назвавший пилота сбитого в Сирии российского самолета «предателем», стал жертвой ДТП. Об этом его жена Ольга сообщила на своей странице в соцсети Facebook.

По данным местных СМИ, авария произошла в Днепропетровске: Краснопольский на Kia пытался повернуть налево, когда его в бок протаранил автомобиль Toyota Prado.

3 февраля волонтер написал в своих соцсетях, что в небе над Сирией был сбит «свинособачий» Су-25, а на следующий день он заявил, что летчик Роман Филипов был уроженцем Симферополя, который ранее служил в украинской армии и «предал родину».

Между тем известно, что майор Филипов родился на Дальнем Востоке и никогда не был служащим вооруженных сил Украины.

Леонид Краснопольский владел магазином «патриотической продукции» Hunta.in.ua, доходы от деятельности которого якобы перечислял украинской армии.

Вот и подумаешь, может бог есть на самом деле?



Рейтинг:   4.69,  Голосов: 13
Поделиться
Всего комментариев к статье: 17
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Грэхем написал 06.02.2018 13:58
Легионер из Бразильянии,где многа-многа диких абизьян. Приходит пинать круглый мячик в сборную РФии.По контракту.За лимоний баксов. И в Расиянии то же стало немнога-немнога диких абидзян.
Но легионер как был так и остался бразильским диким абидзяном.НаЁмником туда-где ни х-уя не умеют играть в футбол,но многа-многа газа Газпрома.
.......
Сбитый наемник,имеет статус наЁмник. Это положение без роду без племени.Заключая найм,контракт- бомбить-стрелять все что шевелится,пилот не имеет права иметь национальность,гражданство,вероисповедание,пол,и прочую требуху сословную,моральную-он оставляет за барьером.Только- бизнес.
С этого момента- он собственность нанимателя.Сознательно продавший свои услуги. Все оговорено.Увечья,смерть-то же. Оферта.Сделка.
Забудьте слово "российский пилот". Российскими интересами там не пахнет.
Интересы-кремля. Интересы Газпрома. Интересы наемника.
С таким же ровно успехом- мог попасть-(скоро и это будет-по нехватке) сомалиец,обученный советскими инструкторами. Инструкторами РФии.Или тунисец. Тунисцев обучали пилоты чьи? Праильна.Бизнес. Причем здесь- российский пилот- ни в песду,ни на х-уй в жо-пу.В контракте- не предусмотрено.Соглашение.ПОлюбовнон.Акт-взаимного непротивления сторон.Полное согласие. Помер-так помер. Предупреждали.Не маленький.
Re: Re: Петрову
.Дмитрий.г.Запорожье+- написал 06.02.2018 13:49
Пришли новую методичку,буду писать новое.
Re: Петрову
Петров написал 06.02.2018 13:39
Митя, весь твой бред я читал более пяти лет назад. Ну выдумай что - нибудь новое, а то повторяешь одно и тоже много лет подряд.
поцерылый жыдохохол зарабатывал на поцепропаганде поцефашизма
Дмитрий .г.Запорожье.. написал 06.02.2018 13:18
поцерылую жыдобандеровскую гниль вычистить на Йухраине,чтоб не воняли поцерылые свиножыдохохлобандеррвские ымпотенты.
Петрову
Дмитрий.Запорожье.+- написал 06.02.2018 13:13
Кацапорылые т.вари начали против Украины войну,захватив Крым и часть Донбаса.ВОЙНЫ ДЛЯТСЯ ДО ПОБЕДЫ,или как писал Цицерон...МИР ДОЛЖЕН БЫТЬ РЕЗУЛЬТАТОМ ПОБЕДЫ,А НЕ РЕЗУЛЬТАТОМ ПЕРЕГОВОРОВ,поэтому Украина будет поступать так, как весь мир.Грабить кацапье всеми возможными способами и расстреливать кацапорылую м.разь как бешеных собак,ибо экономика кацапомойки сегодня-это экономика сырьевой колонии и имея такую экономику начинать против Украины захватническую войну,нарушая при этом все подписанные руководством этой самой кацапомойки договора,для кацапомойки было равносильно самоубийству.Вот кацапомойка и самоубивается.В этот раз пощады кацапорылой нечисти,подобно тому,как это было в 1991 г.,когда Ельцин убедил весь мир в том,что кацап может стать человеком не будет.Уж слишком дорого обходятся человечеству плюгавые карлики захватившие власть в стаде кацапорылых макак и страдающие от этого манией величия.Проект кацапомойка будет закрыт по образу и подобию 3 Рейха и СССР,а кацапский вопрос решен окончательно.Кацапорылую м.разь жгли в Одессе,линчевали в Запорожье,Днепре и Харькове,а сегодня в Донбасе и Сирии расстреливают как бешеных собак,ибо кацапорылая т.варь хороша только в дохлом виде. Кол-во сдохших кацапорылых т.варей в Донбасе и Сирии превысили 100 тыс.(по словам кацапки Васильевой автора проекта "Груз 200").При таком кол-ве сдохших,кол-во раненных по "армейской арифметике" примерно 400-700 тыс.Тех кацапорылых т.варей которых мы не добили в Донбасе,добивают наши союзники в Сирии,как добили кацапорылую летающуюю т.варь,которая сдохла,как и положено сдохнуть кацапорылой падали.Так решается кацапский вопрос.И оный вопрос будет решаться и далее подобными методами до тех пор,пока такие виды животных как "кацап Донбасский"и "кацап крымский"не исчезнут из перечня животного мира планеты земля.Тем кому повезет-клетка зоопарка к которой прикручена табличка с надписью..КАЦАП-недостающее звено между человеком и обезьяной.Недавно производился эксперимент по превращению кацапа в человека,который закончился неудачей и кацап снова вернулся,в присущее кацапу изначально животное и крайне агрессивное состояние,поэтому соблюдайте осторожность и не подпускайте детей близко к клетке.,но это тем кому повезет.Для остальных окончательное решение и резервация под названием московия в границах 13-15 в. А это кацапорылой м.рази для напоминания того,к чему
вся элита кацапомойки готовится(особенно с 7 минуты)... монолог мюллера и штирлица....https://www.youtube.com/watch?v=Zp-wvgZwy4w...
Re: Re: Пора им помочь и освободить от хунты.
Петров написал 06.02.2018 12:25
"Всегда помни, що не украинцы напали на нас, а мы на украинцев."
==============================
Может это и правда, но хохлы так слезно просили пи.здю.лей, что невозможно было им отказать.
Азохэнвэй!
Игорь Рыклин написал 06.02.2018 11:34
Это мои земляки-днепропетровцы уделали этого жиденка,выросшего на мамином
жирном компоте -он им сначала тарелки мыла.
(без названия)
стоик1111 написал 06.02.2018 10:59
Троцкого забили как свинью топором?
Берию прирезали как свинью?
Андропова пристрелила дочь Брежнева?
Может есть на свете Бог?
Re: Швайнехунд!
просто парень написал 06.02.2018 09:22
Немцы украинцев придумали. Немцам виднее!
вот это правильно!
просто парень написал 06.02.2018 09:20
Главная проблема хахлов: чо там у русских. В гейвропу вступили, бабло Гейвропа дает, кормит, одевает, в жопу целует. Одна проблема у Хохлов. Как там небратья.
Re:
Завидонов Нигодим написал 06.02.2018 07:57
Он себя не взрывал (откуда у катапультировавшегося пилота гранаты?).
На видео - выстрел ракетницы; похоже, он сам себя застрелил как врага сирийского народа.
(без названия)
perplexed написал 06.02.2018 07:21
Его оскорбили те, кто придумал ему красивую историю как он вызывал огонь на себя, в воздухе перестрелял 100 террористов, потом взорвал себя еще с тысячей. Помирать надо честно.
Хотя может они какой контракт перед вылетом подписывают.
Не болит кастрюля у хохла.
\\ъъ написал 06.02.2018 07:17
....
Re: Пора им помочь и освободить от хунты.
Завидонов Нигодим написал 06.02.2018 05:52
Пиdарасик, уся хунта в крямле. Всегда помни, що не украинцы напали на нас, а мы на украинцев.
И эти нападения стали уже традицией.
(без названия)
Завидонов Нигодим написал 06.02.2018 04:55
А чЁ Филиппок делал в Сирии раз родился и служил в Приморье?
(без названия)
Ласковлев написал 06.02.2018 03:53
Так на окраине, со сколькими общался, сплошь фашисты майдаунные. Пора им помочь и освободить от хунты. Вся их т.н "армия" перейдет на нашу сторону, как в Крыму.
Швайнехунд!
**** написал 06.02.2018 02:35
"Свинособачий", Schweinehund - это немецкое ругательство...
Опрос
  • Хотите ли вы вернуть нашу страну на социалистический путь развития?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы
 
              
Рейтинг@Mail.ru       читайте нас также: pda | twitter | rss