Кто владеет информацией,
владеет миром

Гибель после "победы"

Опубликовано 04.02.2018 в разделе комментариев 68

путин сирия
Гибель после "победы"

В районе Идлиба был сбит российский штурмовик Су-25. В Минобороны подтвердили гибель пилота. По неподтвержденным данным, его имя — Роман Филиппов.

Вопрос только один - мы же победили, российские войска выполнили основную боевую задачу.

***

Больше четырех часов продолжалась военно-практическая конференция по итогам спецоперации в Сирии в Национальном центре управления обороной. После ее окончания министр обороны Сергей Шойгу показал Владимиру Путину выставку, посвященную победе над террористами.

https://www.kp.ru/daily/26788/3822587/

Победа над хорошо экипированными террористами в Сирии показала силу российского вооружения. Кроме того, надежность и эффективность показал первый опыт применения высокоточного оружия большой дальности. Об этом заявил президент России Владимир Путин, передает РИА «Новости».

"Разгром хорошо оснащенных группировок террористов в Сирии продемонстрировал силу нашей армии и флота", — заявил Владимир Путин.

https://360tv.ru/news/vlast/sila-vooruzhenija/

На официальном сайте правительства РФ в честь победы в Сирии было опубликовано распоряжение премьер-министра Дмитрия Медведева о создании организационного комитета по проведению в стране Года добровольца. 

***

Так кого разгромили российские войска в Сирии, если, оказывается, российский штурмовик Су-25 летал наносить удары по территории, которую по-прежнему контролирует Джебхат-ан-Нусра, запрещенная в России, но почему-то открыто действующая в освобожденной от террористов Сирии.

Более того, пилот погиб, потому что он попал на территорию, контролируемую террористами, и ему не смогли ничем помочь. То есть не полиция выехала, и даже не подразделение "Антитеррор", как бывает, когда где-то объявляется группа террористов.

Нет, в ответ российская авиация только лишь смогла нанести удар с воздуха. Войти туда по земле, очевидно, возможности нет. 

Обычно победу представляют несколько иначе...

А.Б.



Рейтинг:   4.81,  Голосов: 72
Поделиться
Всего комментариев к статье: 68
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
теперь каждый видит, что написал 07.02.2018 14:50
путинизм = гитлеризм
(без названия)
хероям бандерии написал 06.02.2018 21:02
Толпой поганою и скоро позабытой
Уйдут хохлы, стеная и смердя,
Оставив на окраине убитой
Лишь тень паскудную иудина труда
(без названия)
every one knows написал 06.02.2018 20:52
С ног до головы хохол,
С головы до ног- козел!
(без названия)
каждый знает написал 06.02.2018 20:42
что говнокацапы были подстилкой для гитлеризма, снабжали бесноватого нефтью, сталью, зерном
каждый знает что кацапы проводили парады вместе с нацистами, и что 2 млн кацапов перешли на службу нацистам-гитлеровцам
сейчас РФ строит газопроводы в Германию - продолжают дело Гитлера
на хуйлопии возродился гитлеризм!
(без названия)
гастарбайтерам скотного двора написал 06.02.2018 20:14
Бандеровским шлюшкам свойсвенна девичья забывчивость о потере своей невинности в качестве подстилки для нацистской Германии. Вы, бандеровские шлюхи, забрав подол долбанной самостийности, служили как псы смердящие Гитлеру. И , конечно, Путин тут очень виноват, сЦуки.
(без названия)
каждый видит что написал 06.02.2018 18:12
путинизм = гитлеризм
(без названия)
гастарбайтерам скотного двора написал 06.02.2018 11:28
Хохляцкий тролль не виноват,
Что как пенек придурковат.
бандера- це тому виной,
Его херой как геморрой!
(без названия)
память.... написал 06.02.2018 00:00
на россии реанимируют агитки гитлера
(без названия)
легенда о динозавре написал 05.02.2018 23:13
2118 год. Зоологический музей.
Экскурсовод:
- Перед вами редчайший экспонат- фекалии бестии под номером 666. Бестия в нашем катологе значится как жидо- бандеропресмыкающееся. Первое упоминание об этой бестии, nonhomo nonsapiens, относится к 2014 году, когда данный зоологический вид окончил свое прожорливое и бесславное существование в Крыму.
Голос из толпы экскурсантов:
- А почему же от этого столь редкого животного вида остались лишь фекалии?
Экскурсовод:
- Дело в том, что данный животный вид изошел на экскременты окончательно, excusez-moi, после Донбасса.
(без названия)
бандерлогам написал 05.02.2018 23:03
Бандеровские шлюхи
Блудливы словно мухи:
Лизали яйца herr-a,
Теперь сосут у сэра
(без названия)
красный койот написал 05.02.2018 23:03
Хуйлопитекские шлюхи, не стесняются коммуниздить у праааклятых бяндеровцев все, что тока можныть. Своих мозгов нет, просрали, пропили, проворовали.
Погрязли хуйлопитеки в своем говвне, во вранье, в злобстве, и ненависти.Обреченный народец! Мусоный, гнилой.Как цыгане, только хуже
(без названия)
veritas написал 05.02.2018 22:58
Бандеровские шлюхи, не стесняются коммуниздить у клятых москолей все, что тiльки можно. Своих мозгов нет, просрали
(без названия)
диетолог написал 05.02.2018 22:50
Хохол, не кушай много сала,
Тебе на пользу не идет :
Твоя башка уж жопой стала,
А фуй твой мал и не растет
(без названия)
раша-пидераша! написал 05.02.2018 22:44
Свобода лучше чем не свобода! Водка лучше чем не водка! Кацап лучше чем не кацап! Немытая лучше чем америка! А чито можыть бутя лутьша жидо- кацапидорского фашизма? А токма лЯквидация жидо- кацапидорской мерзости!
(без названия)
liberty! non pennis est! написал 05.02.2018 22:08
Свобода лучше чем не свобода! Сало лучше чем не сало! Хохол лучше чем не хохол! Ненька лучше чем летка- енка! А що може бути краще жидо- бандеровской дури? Тiльки ликвидация жидо- бандеровской сволочи!
(без названия)
СВОБОДА! написал 05.02.2018 20:10
К стенке нквдшно-гестаповскую сволочь!К стенке гбешных стукачей, палачей, карателей и вертухаев! Свободу угнетенным народам великой России!
(без названия)
гастарбайтерам скотного двора написал 05.02.2018 19:30
Опять с поганою головой хохлы на форуме беснуют:
Их сало зъили москали, жиды горилкой их торгуют.
Не плачь, майданный дуремар! Еще не вмерла окраИна!
Но скоро сгинет и она, коль жить будешь как скотина
Re: FRANCISKO... напИсал
Светослав.............................. написал 05.02.2018 19:25
\\\Российские войска в Сирии действительно,выполнили боевую задачу,поскольку свергнуть президента Асада не удалось,а основные силы ИГИЛ м связанных с ним организаций разбиты.///
.
Бгггг. В Сети есть демотиватор: весна 45 года, подавленный сгорбившийся Адик сидит в бункере, а генералы ему докладывают типа "Мой фюрер! Задачи, поставленные перед Вермахтом, в целом выполнены!" ))
.
(без названия)
СМЕРШ написал 05.02.2018 19:23
К стенке бандеровскую сволочь и их пособников!
(без названия)
выпученные зенки написал 05.02.2018 18:01
"Но на них рано или поздно будет денацификация... То таки да... "
-
Это верно! Ботоксную пляшивую крысу повесим, и будет денацификация!Всех кто воевал против других народов, кто поддерживал путлера, кто разжигал рашанацизм, путинизм-гитлеризм, российский реваншизм-империализм - всех денацифицируем!
1 | 2 | 3 | 4 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы