Кто владеет информацией,
владеет миром

Путин обозвал Родченкова "придурком". Что дальше?

Опубликовано 04.02.2018 автором Александр Головенко в разделе комментариев 65

олимпиада путин
Путин обозвал Родченкова "придурком". Что дальше?

Из всех олимпийских видов спорта я больше всего обожаю шахматы. Разыграть «итальянскую партию» - одно удовольствие. Почему?

Там много ловушек. «Детский мат» - это именно «итальянская партия». Жаль, что наши вожди не играют в шахматы и неспособны просчитать вперед даже несколько ходов. Оттого и на 4-м сроке завели поднявшуюся с колен Россию в группу «ж».

Говорите, эта древняя игра индийских мудрецов не входит в олимпийскую программу? Так надо внести. Какие трудности?

Главное условие есть - в ней тоже первейшую стратегическую роль в победе играет высококачественная моча. Бывает, проиграешь на квалификационном турнире новичку и слышишь от любимой девушки: «Это тебе моча в голову ударила».

А теперь вперед. 1.Е-2 - Е-4, как говорится. Скажите: почему в российском спорте все так устроено, что один человек смог поставить «детский мат» целой стране? Как могло случиться, что какой-то там, извините, Григорий Родченков «один и без оружия» смог добиться исключения великой ядерной державы из участия в Олимпийских играх в Пхёнчхане с 9 по 25 февраля?

Это же «уму нерастяжимо», как говорил мой любимый сатирик Михаил Задорнов (царствие ем небесное).

Может, разгадка в том, что спортом у нас много лет активно заведовал выпускник-заочник Ленинградского института водного транспорта г-н Мутко? По специальности «инженер-механик на судовых машинах», член КПСС с 1980 г.

Зато впоследствии - компаньон другого члена КПСС с 1975 г. - питерского вице-мэра В.Путина по делам, имевшим к спорту отношение весьма касательное.

Второй ход. 2. Слон g1- с4. Пытался Владимир Владимирович в эти дни объяснить стране и народу «феномен Родченкова»? Пытался. Вот что, к примеру, он пояснил на встрече с доверенными лицами 30 января:

«Теперь поймали этого придурка Родченкова, вытащили его туда (в США - ИФ). Послушайте, у человека явно проблемы и с законом - он занимался противозаконной деятельностью, его в тюрьму надо посадить, вместо этого его назначили руководить российской антидопинговой лабораторией» (http://www.interfax.ru/sport/597728 ).

Не знаю, насколько употребителен лагерный сленг в общении с «цветом нации». Тут сидели такие интеллектуалы, что дух захватывает. Народный артист СССР В.Лановой, вице-президент АН СССР и РАН и президент «Курчатовского института» Е.Велихов, главный тренер наших прославленных гимнасток И.Винер-Усманова… Нешто с ними можно по «фене»?

Но этот «привет из Колымы» случился после того, как эмигрант заявил: «Владимир Путин был прекрасно осведомлен о происходящем в лаборатории и о массовых подменах проб». И далее:

«Мутко говорил мне, что Путин за всем следит и даже знает мое имя». Кроме того, злодей подтвердил, что практически все российские спортсмены на играх в Лондоне и Сочи употребляли допинг» (https://echo.msk.ru/news/2138682-echo.html ).

Радиостанция «Это Москвы», как известно, принадлежит государству, которое (держитесь там) отваливает на ее содержание через «Газпром» до 400 млн.руб. в год. Не хотел бы г-н Миллер - его подчиненные не цитировали бы «придурка» - верно? Значит, против хозяина Кремля играет одна из его башен.

Играем дальше. 3.Ферзь d1-h5. Сетевые аналитики прицепились к словам гаранта и установили явное передергивание. Григорий Михайлович был назначен директором Антидопингового центра по решению Росспорта 6 июля 2006-го. Конечно же, с ведома самого Владимира Владимировича. А как же иначе? Пусть скажет, что нет.

После лондонской Олимпиады он в 2013 г. наградил главного своего борца со стимуляторами Почетной грамотой президента. И в 2013-мнаградил такой же. А после успешной для наших спортсменов сочинской Олимпиады г-ну Родченкову 30 января 2015-го в торжественной обстановке вручили президентский орден Почета.

Может, лучше было тогда ему выписать ордер на арест и сразу в Бутырку, чем сегодня гоняться за ним по всем свету?

4. Четвертый ход. Ферзь h5 -f7х. Мат. Детский мат. Ходить некуда и отвечать нечем.

Что же дальше? Тут позвольте сослаться на наш разговор с врачом по специальности, а ныне главредом ФОРУМа.мск. Анатолием Барановым после первого допингового скандала.

Стенограмму мы не вели, а в чем согласились? К примеру, я отрицаю наличие каких-либо мыслительных способностей у господ Пескова, Кириенко, Суркова, Володина и прочих персонажей из кремлевского Агитпропа. Кроме хватательных рефлексов, разумеется, невозможных даже в южно-африканской Республике Нихерагуа.

«Путин - это Россия. Не будет Путина - не будет России». Ну что за маразмятина? А если турки завтра перестанут поставлять в Ново-Огарево молодильные яблоки - что тогда?

Но все же, думается, глава кремлевской канцелярии г-н Вайно мог бы ненароком сделать такое, к примеру, заявление. Дескать, во всех передовых странах атлеты принимают допинги, потому что возможности человеческого организма ограничены.

Когда борьба идет за граммы, миллиметры и даже тысячные доли секунды - без стимуляторов обойтись невозможно. Рекордсмены сами загнали себя в тупик.

Они без предписаний врачей и тренеров эту заразу принимать не будут, а им приказывают сверху. И нечего, мол, тут искать козла отпущения в лице России. А посему надо исключить такие запредельно-критические виды спорта из Олимпийской программы.

Не это главное. Главное вбросить мяч на поле соперника - пусть оправдываются.

Но сделать такое заявление в Кремле, увы, некому. А нам с Анатолем Юрьевичем не до сук. Я, например, спешно дописываю окончание к I тому «Капитала» в подлиннике.

Сравните бицепсы и трицепсы Серены Уильямс с «точеной» фигурой Марьи Шараповой. А ведь она сама призналась, что 10 лет принимала мельдоний. Что же тогда глотает Серена?

Наш малыш случайно увидел в телевизоре эту накачанную негритянку, испугался и потом долго и безутешно плакал.



Рейтинг:   2.58,  Голосов: 109
Поделиться
Всего комментариев к статье: 65
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Русский прикидывается дураком, а ХоловЁнко = вумным!
докторжЫдохохл0камунякобараномудаковедоФФДальССкий написал 04.02.2018 08:11
На каждую твою новую клонярку, буду по-возможности,
кидать инфу о тебе = подлеце.
- " Илюхин отдай миллион! "
докторжЫдохохлокамунякобараномудак0вед0ФФДальССкий написал 04.02.2018 08:07
ХохловонЬко, и Ышо нюхни.
13 мар. 2000г. в 00-44 Правда. Ру
https://www.pravda.ru/news/world/13-03-2000/909816-0/
- " Как генерал Илюхин семью Рохлиных обобрал."
докторжЫдохохлокамунякобараномудак0вед0ФФДальССкий написал 04.02.2018 08:05
ГовновЁнко, нюхай своЁ гОвно
https://www.pravda.ru/politics/08-12-2000/834845-0.
08 декабря 2000г. в 12:53 Правда. Ру
выборы это Дом-3
без названия написал 04.02.2018 08:03
170 "белогвардейцев" полетели в Юж.Корею продавать всех нас с потрохами.Ну и где протесты?
Путин с помощью Собчачки уже превратил выборы в телебордель Дом-3
Если он завтра скажет "Передаю ей власть" - все смирятся.
Вот до чего он оскотинил наш народ
Путину только мух ловить
без названия написал 04.02.2018 07:38
Пока Путин нырял за амфорами и учил стерхов летать, американцы придумали для теннисистки Ульямс особый стимулятор.
Его нельзя уловить в моче, его нет в списке ВАДЫ среди запрещенных допингов, но он дает ей лошадиную выносливость.
Потому и обыгрывает Шарапову
Лови щук дальше, Вовик
(без названия)
Тупой написал 04.02.2018 07:21
Россия всегда будет в дерьме,пока не научится казнить своих своих мутантов-власовцев. Первым должен быть наказан Иуда-горбатый самими кпссниками. Народ одобрит вынесенный продажной твари приговор. Самый
отвратительный и мерзкий проступок человека-предательство. Тарас Бульба поступил правильно с сыном-предателем, хотя члены КПСС продолжают жить без угрызений совести,а лидеры даже продолжают пустопорожнюю борьбу в разных думах,хрюкая у сытных корыт.
Re: Кесарю-кесарево. Слесарю-слесарево. (а ПедераССту-Педерастово!
докторжЫдохохлокамунякобараномудак0вед0ФФДальССкий написал 04.02.2018 07:14
ещЁ раз!
ХохловонЬко, взгляни на заголовки своих говнО-статеек, не стесняйся, взгляни...
- " Как генерал Илюхин семью Рохлиных обобрал."
https://www.pravda.ru/politics/08-12-2000/834845-0.
08 декабря 2000г. в 12:53 Правда. Ру
и сюда посмотри...
- " Илюхин отдай миллион! Растратил ли депутат деньги убитого товарища."
13 мар. 2000г. в 00-44 Правда. Ру
https://www.pravda.ru/news/world/13-03-2000/909816-0/
.
педераст йебучий, сколько же тебе отбашляли за тот заказ?
А!
__________________________________________________________________
Re: Кесарю-кесарево. Слесарю-слесарево. (а ПедераССту-Педерастово!
докторжЫдохохлокамунякобараномудак0вед0ФФДальССкий написал 04.02.2018 06:38
и чего ты минусы понаставил?
если ЭТО не правда, то опровергни.
пановой!
.
сцылы правдивые? = ДА!
это ГовновонЬко говорил/писал? = Да!
ну, так и какой вывод?
давай, раССпиши, не стесняйся...
.
ещЁ вопроСС для осознания того, КТО И ЧТО есть это гОвно:
почему( и кем), инфа об этой блЯди полностью вычищена в тырнете.
О чОбанове - есть, о кУчерянко - есть, о мухинГе - есть, даже о ДроЧине - есть, а об этой = защекистской взаПравдашней мурзилке, и "пламенном " поблюйцисте ,- ничего нет!
А!
Володин жулик и дурак
Еще тупее написал 04.02.2018 06:07
А если турки завтра перестанут поставлять в Ново-Огарево молодильные яблоки - что тогда?
-----------------
Намек понятен. Путин стар, душой дряхл, телом ленив, может внезапно протянуть ноги, а Володин просто жулик и дурак. Потому и подмахивает
(без названия)
ЦРУ написал 04.02.2018 06:05
Правда прежде всего в том,что у тебя очень зудит в заднем проходе.Ты малодушно помышляешь о паперти на которой тебе стоять.Но мучения твои сейчас пройдут и ты ляжешь нах.
ХохлоГовновЁнкО = ГовновЁнкОХохло
докторжЫдохохлокамунякобараномудак0вед0ФФДальССкий написал 04.02.2018 05:51
бЛеать!
И вновь у этой хохлотупиздени почти одни клоны в каментах.
Обратите внимание, что все эти = " Ночные-саркофаговы-закурдаевы и прочие юрисменты-юранды" - более на форуме НИГДЕ не появляются под статьями других автЫрей, кроме как у этой ВПШовой мурзилке, постоянно наддрачивающий сам-себе клонов под рейтинг, для попадания в топ и получения двойного оклада.
.
Говновонько! Когда будет твоеобЪяснение по твоей же заказухе в сторону В.Илюхина?
Ведь это же ПРАВДА!
( сомневающиеся могут взглянуть на указанные сцылы
(без названия)
Меняющие реальность написал 04.02.2018 05:46
Отлично пищищь.В консерватории скрипачишь?
Однако вызывает полное недоумение твое школярное пустозвонство.Как был пустобрехом так им и остался.Не похлопать ли тебе в ладоши,Йорик?
Кесарю-кесарево. Слесарю-слесарево. (а ПедераССту-Педерастово!
докторжЫдохохлокамунякобараномудак0вед0ФФДальССкий написал 04.02.2018 05:36
ХохловонЬко, взгляни на заголовки своих говнО-статеек, не стесняйся, взгляни...
- " Как генерал Илюхин семью Рохлиных обобрал."
https://www.pravda.ru/politics/08-12-2000/834845-0.
08 декабря 2000г. в 12:53 Правда. Ру
и сюда посмотри...
- " Илюхин отдай миллион! Растратил ли депутат деньги убитого товарища."
13 мар. 2000г. в 00-44 Правда. Ру
https://www.pravda.ru/news/world/13-03-2000/909816-0/
.
педераст йебучий, сколько же тебе отбашляли за тот заказ?
А!
(без названия)
ЭКГ написал 04.02.2018 04:28
А ты не каркай наимудрейший.Ты лучше тявкай.Кстати крестики нолики не менее "увлекательная"композиция чем детский мат.Намедни показывали голливудский блокбастер 2012,че та вспомнилось о конце света,календаре майя и прочей "чепухе"как и отставка римского Папы.Королева всегда может пойти Е6 на Е7.А ну там в самолете что за девочка плачущая летела?
Re: Стероиды для обезьяны
без названия написал 04.02.2018 04:12
Не хочу каркать. Чета вспомнились Литвиненко - Собчак - Березовский...
(без названия)
ЭКГ написал 04.02.2018 04:04
Нет,граждане.Этот аптекарь не придурок.Придурок тот, кто считает его придурком.Если уж ЦРУ берется за центральное-бьет прям по яицам а затем в сердце.Вот что думается...А не поехал ли гражданин Родченков в командировку в США а затем не ушлепало ли его там ЦРУ с уже готовой заранее композицией и гражданин Родченков вмиг оказался невозвращенцем.Поскольку спортивный скандал был заготовлен заранее как лишь один из возможных потоков влияния на Путина и окружение,гр.Родченков оказался заложником в большой политической игре.Затем появился Макларен со своими претензиями.
Быть может ЦРУ обладая более современными технологиями(к чему сейчас ведутся разговоры о массовом сборе биоматериалов россиян?),готовило этот проект заранее вполне многим понимая problema 12.
Путин говорит Родченкову-ты придурок!
Что делать Родченкову?
Соглашаться что он придурок...Иначе могут прихлопнуть с заочным приговором почитатели ледорубов.
Что касается Мутко он напоминает мне Лазаря Кагановича.Вроде умер.Затем ожил.
Как говорит вечно дурной Мухин про двойников Путина,быть может у российских спортсменов есть двойники-сыкуны в шкафах проб в суперсекретном архивариусе ЦРУ?
Технологии.Вопрос технологий.
Возможно что Родченков прав.Что он действительно подменял пробы.Но узнал он об этом потом.Под давлением и с нарушением всех мыслимых и немыслимых юридических правил.Ему одевали в частности на голову мешок.Водили по различным коридорам от одного придурка до другого.
Короче,Ченко.Кто скажет рака что значит безумный,тот сам придурок.
Стероиды для обезьяны
Переводчик написал 04.02.2018 03:45
Так все же говорят о стройной Машке Шараповой, которая заколачивает миллионы на рекламе нижнего белья зарубежных популярных зарубежных брендов. И этой негритоске, похожей на орангутанга.
Читал я как раз тогда: пока Мудко химичил с мочой, американцы изобрели для этой обезьяны мощный анаболический стероид. Он не входит в список запрещенных препаратов, не обнаруживается обычным способом, но накачал ее до полного безобразия
Вот бы Вофка чем занимался, а не щук ловил
Re: Собчаковщина рулит
Drakula написал 04.02.2018 02:58
Товарисчи Баранов и Головенко!
Предложение насчет секвестра Олимпийских игр мог бы сделать кто-то более авторитетный, чем Вайно. Его в мире не знают и он не спортсмен. Это по=любому походило бы на оправдания.
А вот заявление "чистеньких" олимпийских чемпионок вроде Алины Кабаевой или Светланы Хоркиной СМИ разнесли бы по всему свету
Re: Собчаковщина рулит
Ночной гвоздь написал 04.02.2018 02:12
Почему посадили "за коррупцию" Улюкаева и Белыха. Потому что они не питерские. А этим все можно
Питерский - значит неподсудный
Собчаковщина рулит
Ночной гвоздь написал 04.02.2018 02:08
Не только же Мудков в питерской мэрии Собчака был на побегушках у Путина. Но и Димон, Кудрин, Миллер, Сечин, Чуров. А вот Чубайс нет. Он и сейчас смотрящий за ним
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы