Кто владеет информацией,
владеет миром

Подари им свою голову, Владимир Владимирович...

Опубликовано 31.01.2018 в разделе комментариев 103

путин выборы
Подари им свою голову, Владимир Владимирович...

США намерены после публикации "кремлевского списка" ввести новые санкции в отношении России, заявил во вторник министр финансов Стивен Мнучин на слушаниях в сенатском комитете по делам банков, жилищному строительству и проблемам городов.

"Это будет следующий этап, - продолжил Мнучин. - В ближайшем будущем мы увидим новые санкции". На уточняющий вопрос одного из сенаторов о том, когда это может произойти, министр ответил, что "хотел бы быть осторожным, поскольку существует определенный процесс рассекречивания информации". "Но мы сделаем это так быстро, как только возможно", - добавил он.

- Он еще уточнил, что потребуется примерно месяц, - пояснил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - И я очень не понимаю "видных экспертов", которые еще вчера убеждали общество, что "список ничего не значит", и не ведет ни к каким немедленным санкциям. Что, трудно было обождать денек, чтобы не выглядеть совсем уж дураками? Люди, видимо, просто не могут поверить, что Америка решила всерьез раздавить Россию, и не остановится. Даже если мы предадим Донбасс и примемся возвращать Крым Украине, это приведет лишь к усилению давления. Америке больше не нужны отношения с Россией, даже самые позитивные. Это надо понимать очень отчетливо. Сегодня президент России должен стать "Колумбом наоборот", он должен "закрыть Америку" - по крайней мере нужно так вести внутреннюю и внешню политику, чтобы никак не зависеть в ней от США. Но это невозможно без революционного преобразования самой России - нельзя финансово-экономически зависеть от противника, который хочет тебя уничтожить. Нельзя адаптировать к себе его государственное устройство и отношения собственности, его идеологию и его культуру. Нужно "вернуться в СССР", по крайней мере по структуре общественного производства и государственного управления, а как же квартиры в Лондоне, яхты и бизнес-джеты, оксфордские дипломы детишек и парижские наряды женушек? Нынешние властители России не могут еще поверить, что они все целиком уже вычеркнуты из числа людей, и переведены в категорию мишеней. И их не жалко, но проблема в том, что им все равно кирдык - либо их раздавливает Америка, либо с ними кончает неизбежная революция. Митя уже не выживет в роли зиц-премьера, но и предсовнаркома из него как из говна пуля. Путин переизберет себя, но не на 6 лет, а до ближайшего переворота - снаружи или изнутри уже не очень важно. Но не получится уже воевать с Америкой и иметь в тылу задавленное рабством население. А что же отдать такое Вашингтону, чтобы простили? Принеси им свою голову, Владимир Владимирович...



Рейтинг:   4.71,  Голосов: 121
Поделиться
Всего комментариев к статье: 103
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Подари им свой xуй.
Алена написал 31.01.2018 14:38
Какая же ты бл яdьь Баранов! Все таки, не потребная!
Пиши су чара внятно, Венесуэла!? Так наxуй нам такой социализмь!?
Лднр и колхозы!? Пошел ты в пuзду с этой поeбенью!
не могут еще поверить
Социалистъ написал 31.01.2018 14:27
Баранов: "Нынешние властители России не могут еще поверить, что они все целиком уже вычеркнуты из числа людей, и переведены в категорию мишеней."
.
У Баранова логика нормального советского человека. Он не понимает, что у американцев менталитет другой и очень похож на менталитет жителей Древнего Рима. Римляне различали три типа населюков:
1. римляне; 2. покоренные варвары; 3. непокоренные варвары.
Не только властители, но и все население России /а также и Европы/ людьми для американцев никогда не были и не будут. Мы для них всегда были непокоренными варварами, правда, небузящими. Наши населюки не понимают этого и не хотят верить. Им же хуже, глупость наказывается жестко.
Кстати, варвар с американским паспортом для них все равно остается варваром. Я это на своей шкуре учил. Не хотите верить - проверяйте на себе.
Re: почему в первых строках нет мордобоя Шевченко со Сванидзе
пипец написал 31.01.2018 14:24
Я думаю, потому что Баранову это е интересно ни с политической, ни со спортивной точки зрения. Имела жаба гадюку, в общем.
Будущего у путинской России никакого - это ясно самому тупому генералу Росгвардии.
Не говоря о ФСБ... написал 31.01.2018 14:18
.
Re: Re: может быть их Анатолий Юрьевич Россией считает
недоумевающий читатель написал 31.01.2018 14:11
у не нравится такая Россия, но она такая есть, что поделать. Вы ее себе избрали, "недоумевающие читатели"
------------
Простите, дружище, Вы меня наверное с Чуровым перепутали. Я этих точно не избирал, они себе сами вечно 146% рисуют.
Сказка при лунном затмении
Алена написал 31.01.2018 14:09
Что будет, если прям сейчас (как это уже было с назначением Зубкова премьер-министром заранее до выборов) президент отправит премьера послом в ЮНЕСКО )))) и назначит врио Кудрина или Набиуллину😇! @ а после победоносных выборов резко заболевает на Форосе))))) Президентом временно будет премьер )))) а тут и Конституцию можно поменять ( Навальный тоже будет просить на митингах) - сделать парламентскую Россию - конституционное большинство то у ЕР еще будет)))) сказка - ложь?????
Баранову
NIK. написал 31.01.2018 13:47
Кремлевский список - это "ежики в тумане", скрыть своих и выдергивать неугодных, по мне так всех бы на "тамаганьку", за мсключением трех четырех. Короче, все это фигня. Сотни раз обсасывали тему, уже и косточек ни осталось. А вот почему в первых строках нет мордобоя Шевченко со Сванидзе - это подозрительно.
(без названия)
россиянинъъ написал 31.01.2018 13:47
"Так она в этом режиме со времен Рузвельта, и ничего."
--
Да? это открытие!
Re: Америка решила всерьез раздавить Россию
многократно забаненыйСлучайный прохожий написал 31.01.2018 13:47
Этот вопрос НЕ требует дополнительного обсуждения.Это только Путин приравнял этих"товарищей" к всему народу России.Это только его лизоблюды приравняли самого Путина и Россию.Что может быть общего у всех этих двухсот миллиардеров и чинуш.получивших свои богатства нечестным путем,со ста миллионами простых граждан России,которых эти фигуранты и ограбили?Что общего у миллиардера Усманова и условного рабочего Иванова?Михайлинский ГОК?
Так одному он принадлежит непонятно за какие заслуги.а другой на нем пашет за нищенскую зарплату,еле-еле позволяющую сводить концы с концами.Так вот нет в этом списке простого русского человека "Иванова",а вот Усманов есть!
И очень хорошо.что там есть все "эти".Если в россии на них нет закона(они сами себе закон),так может кто в мире попробует навести справедливость.
Перестаньте равнять всю эту братву и многострадальный народ России!
(без названия)
Сергей Ковальчук написал 31.01.2018 13:41
То что Запад раздавит эту продавшуюся как иуды "элиту", - это понятно как говорится без слов. При этом, когда будут уничтожать их, Нам то же мало не покажется.
Вывод: если эта "элита", или хотя бы ее часть, истинно Преобразится - исполнив один из главных Заветов Иисуса Христа, - то тогда Мы как раз таки и простим ей ее предыдущие ошибки (грехи). Тем самым, Мы достигнем истинного Единения и откроется Нам тогда дорога в Новый Мир Истинного Коммунизма. А по мере коллапса всего этого ветхого мира, с его капитализмом = сатанизмом, - к Нам будут присоединяться другие страны и народы. Таким образом в ближайшем будущем, при таком сценарии, на Земле возникнет СССР -2. В состав которого в конечном итоге войдет все Человечество, включая и США, и Великобританию, и Израиль. А Духовным Центром этого СССР - 2 будет именно Россия.
Как говорится нет худа без Добра. Всегда надо Верить и Надеяться только на исполнение самых лучших ожиданий, даже если уже и прозвучал приговор о скорой смерти.
Re: может быть их Анатолий Юрьевич Россией считает
пипец написал 31.01.2018 13:39
Да, они и есть сегодня Россия - правительство России, администрация президента России, самые богатые люди России.
Может быть Баранову не нравится такая Россия, но она такая есть, что поделать. Вы ее себе избрали, "недоумевающие читатели".
Re: экономика США переводится в режим полицейского шмона и шухера
пипец написал 31.01.2018 13:36
Так она в этом режиме со времен Рузвельта, и ничего.
Скучно, девочки
Радар написал 31.01.2018 13:34
Война идет.
На уничтожение.
(без названия)
недоумевающий читатель написал 31.01.2018 13:27
Люди, видимо, просто не могут поверить, что Америка решила всерьез раздавить Россию, и не остановится.
------------
Раздавить Россию?Хм, перечитал список три раза, России там точно нет, один единоросы. Не знаю, может быть их Анатолий Юрьевич Россией считает, но этот вопрос требует как минимум дополнительного обсуждения.
(без названия)
Завидонов Нигодим написал 31.01.2018 13:26
Самое главное это на пинках выгнать из цивилизованных стран детей и родственников всех кто обозначен в санкционном списке.
Пряма бить по роже и гнать их на вокзал, пусть вертаются взад в ридну рашку.
И , в конце-концов, пора потихоньку сюда закидывать оружие.
(без названия)
Александр4 написал 31.01.2018 13:24
США не включили в список своих агентов.
(без названия)
россиянинъъ написал 31.01.2018 13:19
"и какой же удар?"
--
Я объяснил, какой.
И кроме того, экономика США переводится в режим полицейского шмона и шухера. Если есть санкции против "изгоев", то полиция США должна иметь возможность отслуживать компании и организации США, не нарушают ли они приказы правителей США.
Думаю, в скором времени США будут внесены в рейтинг стран с неблагоприятным для бизнеса климатом.
История повторяется в N раз, но уже как абсурд)))
Алена написал 31.01.2018 13:15
Не буду долго занимать внимание, но ситуация до дежавю похожа на много-много ситуаций с ставленниками брито-янков))) переворот-дискредитация и уничтожение предыдущего устройства - превращение в неоколонию с помощью компрадоров- разоблачение и уничтожение компрадоров))) и так поикруну))) это способ удержания "обществ варваров"! Хахаха! Троичники могут наладить семь, но мыслить системной даже в собственных интересах не способны! Для мировой истории они просто банальные воры - читай доклад минфина США, для России - они еще и Иуды! Клятвопреступники и как члены КПСС, и как военные СССР! Их место на свалке истории определено!
"За Русский народ!"( И.В.Сталин)!!!
Лис написал 31.01.2018 13:09
В Российской империи и СССР был Казначейский Государственный банк.И только в Путинской Рашке всякие Фридманы,Авены и Грефы грабят русское население.При Сталине их уже давно бы к стенке поставили за измену Родине.70% работающего населения живут в откровенной нищете,23 млн.бедных только официально,бесплатная медицина убита,Ювенальная юстиция отбирает у русских детей.Доколе! Нахера нам такой "национальный" лидер?
Санкции? Это не про меня (Из рекламного ролика)
Мышкин в рот написал 31.01.2018 13:05
Девочки, а вы то чо засуетились. В списки попали не мы, а те, которых мы в этом хворуме критикуем. Может порадоваться надо, хоть другие реально прижмут наших "реальных пацанов".
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы