Кто владеет информацией,
владеет миром

Подари им свою голову, Владимир Владимирович...

Опубликовано 31.01.2018 в разделе комментариев 103

путин выборы
Подари им свою голову, Владимир Владимирович...

США намерены после публикации "кремлевского списка" ввести новые санкции в отношении России, заявил во вторник министр финансов Стивен Мнучин на слушаниях в сенатском комитете по делам банков, жилищному строительству и проблемам городов.

"Это будет следующий этап, - продолжил Мнучин. - В ближайшем будущем мы увидим новые санкции". На уточняющий вопрос одного из сенаторов о том, когда это может произойти, министр ответил, что "хотел бы быть осторожным, поскольку существует определенный процесс рассекречивания информации". "Но мы сделаем это так быстро, как только возможно", - добавил он.

- Он еще уточнил, что потребуется примерно месяц, - пояснил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - И я очень не понимаю "видных экспертов", которые еще вчера убеждали общество, что "список ничего не значит", и не ведет ни к каким немедленным санкциям. Что, трудно было обождать денек, чтобы не выглядеть совсем уж дураками? Люди, видимо, просто не могут поверить, что Америка решила всерьез раздавить Россию, и не остановится. Даже если мы предадим Донбасс и примемся возвращать Крым Украине, это приведет лишь к усилению давления. Америке больше не нужны отношения с Россией, даже самые позитивные. Это надо понимать очень отчетливо. Сегодня президент России должен стать "Колумбом наоборот", он должен "закрыть Америку" - по крайней мере нужно так вести внутреннюю и внешню политику, чтобы никак не зависеть в ней от США. Но это невозможно без революционного преобразования самой России - нельзя финансово-экономически зависеть от противника, который хочет тебя уничтожить. Нельзя адаптировать к себе его государственное устройство и отношения собственности, его идеологию и его культуру. Нужно "вернуться в СССР", по крайней мере по структуре общественного производства и государственного управления, а как же квартиры в Лондоне, яхты и бизнес-джеты, оксфордские дипломы детишек и парижские наряды женушек? Нынешние властители России не могут еще поверить, что они все целиком уже вычеркнуты из числа людей, и переведены в категорию мишеней. И их не жалко, но проблема в том, что им все равно кирдык - либо их раздавливает Америка, либо с ними кончает неизбежная революция. Митя уже не выживет в роли зиц-премьера, но и предсовнаркома из него как из говна пуля. Путин переизберет себя, но не на 6 лет, а до ближайшего переворота - снаружи или изнутри уже не очень важно. Но не получится уже воевать с Америкой и иметь в тылу задавленное рабством население. А что же отдать такое Вашингтону, чтобы простили? Принеси им свою голову, Владимир Владимирович...



Рейтинг:   4.71,  Голосов: 121
Поделиться
Всего комментариев к статье: 103
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Лис написал 31.01.2018 19:20
И где в современном Кремле вы нашли коммунистов? Там кроме православных фундаменталистов,голубых и юристов больше никого нет.
Re:
недоумевающий читатель написал 31.01.2018 19:18
это надо быть каким придурком? написал 31.01.2018 16:53
недоумевающий читатель, ты -Вечно голодающий. Тогда мы ели ХЛЕБ. ХЛЕБ - приносящий здоровье. А теперь - отраву. Травим свой организм и угробляем свое здоровье. Был короткий период во время правления придурка Хрущева (украинца), когда хлеб был по карточкам.
---------
Это не у меня, а у вас. Это вы писали, что в СССР были карточки на хлеб при Хрущеве. Я такого не мог написать, потому что карточек в СССР при Хрущеве не было. Последний раз карточки в СССР были в 1947 году.
===========
так вехний абзац не Вы а кто-то другой писал? Просто Вы не подписываетесь и я мог перепутать.
Re: Re: Америка решила всерьез раздавить Россию
СВА написал 31.01.2018 19:18
"....И очень хорошо.что там есть все "эти".Если в России на них нет закона(они сами себе закон),так может кто в мире попробует навести справедливость." (многократно забаненый Случайный прохожий написал 31.01.2018 13:47).
Маловероятно, что выведенный огромный капитал,исчисляемый триллионами долларов из нашей страны, перечисленными в списке, якобы российскими гражданами ( у многих двойное гражданство), будет возвращен народу РФ.
Re:
недоумевающий читатель написал 31.01.2018 19:15
Горбачев - это уже не СССР, это уже либерастия, начало вот этого режима, что продолжается и сейчас.
----------
начало этого режима при Ленине. У власти КПСС и Горбачев был Генеральным Секретарем Коммунистической Партии Советского Союза, поэтому я не понимаю, о чем Вы говорите. Понимаете, Вы пытаетесь выдать свое мнение за некую истину "тот был настоящим коммунистом, а этот не был". Не считайте меня занудой, но Ваше мнение - это всего лишь мнение отдельного человека, непонятно чем мотивированное и не опирающееся на Закон. Закон же говорит, что горбачевские реформы и даже путинское правление проходят в рамках правления коммунистов, в 1991 году фейковый ГКЧП и ельцинские выкрутасы не лишили партию власти, а лишь переименовали ее. Поэтому давайте не будем юридическую сторону вопроса подменять личным мнением, а значит Горбачев был законным руководителем Советского союза и перекладывать вину на него лично - нет никаких оснований. Он не был частным лицом и правил от лица Ком.партии.
(без названия)
стоик1112 написал 31.01.2018 19:10
Хуже, если сортирный Карлик унизил Россию, не понимая этого?
категорически
ЗА! написал 31.01.2018 18:27
Отлично! Во всех смыслах!
они все целиком уже вычеркнуты из числа людей, и переведены в категорию мишеней
ЭТИ ВЫРОДКИ НИКОДА ЛЮДЬМИ И НЕ БЫЛИ написал 31.01.2018 18:26
Путинцы обладают единственным свойством лизать зад вышестоящим за деньги, огромные деньги ворованные у народа России.
Какие это люди? это выродки, которых ДАВНО ПОРОРА УТИЛИЗИРОВАТЬ В БИОГАЗ. И они будут утилизированы.
И это будет АБСОЛЮТНО СПРАВЕДЛИВО с учетом тех бесконечных преступлений что эта клика совершала против народа России.
(без названия)
россиянинъъ написал 31.01.2018 18:25
"Просто я был ребенком при Горбачеве"
--
Горбачев - это уже не СССР, это уже либерастия, начало вот этого режима, что продолжается и сейчас. Но и тогда никаких карточек на питание в СССР не было. Я не видел очередей за хлебом и сахаром. Были очереди за вино-водочными изделиями, и то потому, что перестройщики проводили специальную антиалкогольную кампанию. При Горбачеве начались сильные дефициты многих товаров: шампуней, даже мыла, но часть дефицитов была кратковременной, по тому же мылу. Они были организованы перестройщиками специально.
Неправильно отождествлять новый строй, начавшийся при Горбачеве, и СССР.
(без названия)
россиянинъъ написал 31.01.2018 18:18
"Извините, не понял, почему Вы пишете сначала одно, потом другое. Почему у Вас карточки на хлеб были только прри Хрущеве и их отменили в 1947 году. Вы имеете, что при Хрущеве до 1947 года?"
--
Это не у меня, а у вас. Это вы писали, что в СССР были карточки на хлеб при Хрущеве. Я такого не мог написать, потому что карточек в СССР при Хрущеве не было. Последний раз карточки в СССР были в 1947 году.
Этот факт общеизвестный, что и доказывает, что вы - врун и клеветник.
(без названия)
зачем ты врешь? В РОССИИ НЕТ ПРЕЗИДЕНТА написал 31.01.2018 18:17
Так как конституция России запрещает более 2-х сроков по 4 года. правит в стране антинародная преступная клика и ее БАНДГЛАВАРЬ путин, который президентом не является. Это главарь преступной клики.
re: просто не могут поверить, что Америка решила всерьез раздавить Россию
зачем ты врешь? ДАВИТЬ ПУТИНА ПОМОГАТЬ РОССИИ написал 31.01.2018 18:11
Баранов врет выдавая санкции против банды путина за антироссийские. Это исключительно преследование ПРЕСТУПНИКОВ ЗАХВАТИВШИХ ВЛАСТЬ В РОССИИ ЧТОБЫ РОССИЮ ГРАБИТЬ, это ТОЛЬКО НА ПОЛЬЗУ РОССИИ, чтобы очистится от присосавшихся к ней путинских гнид.
Скучно, девочки
Радар написал 31.01.2018 18:08
Почему они поступают как идиоты?
....
А потому, что Земля и населена не людьми, а идиотами.
Re: Re: Re: Да здравствует крах марксизма-ленинизма!
недоумевающий читатель написал 31.01.2018 18:04
А, тогда понятно. Барнаул и Москва - это действительно как США и КНДР, особенно при СССР. Действительно я сглупил сравнивая жизнь советского человека в глухой провинции с тем, как жили в Москве.
Re: Re: Да здравствует крах марксизма-ленинизма!
недоумевающемУ читателЮ написал 31.01.2018 17:55
недоумевающий читатель написал 31.01.2018 17:48
...Наверное мы с Вами жили в разных СССРах.
=========
Ваш оппонент жил в Москве.
Re:
недоумевающий читатель написал 31.01.2018 17:52
Был короткий период во время правления придурка Хрущева (украинца), когда хлеб был по карточкам.
---
Карточки в СССР последний раз были в 1947 году, и с тех пор о них никто не слышал.
Это поясняю для иззавидовавшихся злопыхателей.
=========
Извините, не понял, почему Вы пишете сначала одно, потом другое. Почему у Вас карточки на хлеб были только прри Хрущеве и их отменили в 1947 году. Вы имеете, что при Хрущеве до 1947 года? Также не совсем понял реплику про зависть. Чему именно по Вашему мнению, я так иззавидовался?
Конкретное предложение
Имперец40 написал 31.01.2018 17:51
Предлагаю рЫдактору, не замеченному в управлении РФ, послать в США свою голову по многочисленным просьбам трудящихся!
Достаточно ли у рЫдактора патриотизма!?
Re:
недоумевающий читатель написал 31.01.2018 17:48
Я и говорю, что Вы жили в каком-то другом СССР, в котором не знали, что такое карточки, что такое дефицит. Наверное это где-то в параллельной вселенной? Просто я был ребенком при Горбачеве и помню сахар по талонам по 800 грамм на человека в месяц и очереди за хлебом длинной в сотню метров. А вот всего того, что Вы рассказываете про СССР, о том, как там все были сыты и счастливы, этого ни я , ни мои родители и их знакомые, почему-то не помнят. Наверное мы с Вами жили в разных СССРах.
(без названия)
россиянинъъ написал 31.01.2018 17:37
недоумевающий: "Возможно лично вы этого и не видели, так как обслуживались по спецпайку."
.
Да, я обслуживался по "спецпайку" - спецпайку рядового советского человека, как и все остальные 250 миллионов. Этот "спецпаек" выдавался за деньги в любом гастрономе в хлебном отделе свободно. Белый хлеб стоил 22-28 коп, серый 14-16 коп за буханку. Буханка весила побольше, чем сейчас.
Этот спецпаек не был доступен на западе - рассказывали люди, побывавшие за границей, какой чепуховый в Европах хлеб. Такого хлеба, как в СССР там не было и нет!
Вы, наверное, пишете из-за бугра, так как такую чушь может писать только забугорный злопыхатель-антисоветчик, весь иззавидовавшийся советским людям.
.
Карточки в СССР последний раз были в 1947 году, и с тех пор о них никто не слышал.
Это поясняю для иззавидовавшихся злопыхателей.
.
Картошку в СССР продавали машинами осенью, когда ее колхозы в огромных количествах вывозили в города. Была дешевой и хорошей по качеству. Горожане ее покупали мешками, складывали в подвалы (подвалы были у всех, даже в многоквартирных домах) и ели до лета.
Кроме того, картошка продавалась в магазинах и на базарах. С чем с чем, а с картошкой и с хлебом в СССР проблем не было.
Re: Re: Re: недоумевающий читатель
недоумевающий читатель написал 31.01.2018 17:01
это надо быть каким придурком? написал 31.01.2018 16:53
недоумевающий читатель, ты -Вечно голодающий. Тогда мы ели ХЛЕБ. ХЛЕБ - приносящий здоровье.
-----------
Хлеб был по карточкам при Ленине, Сталине, Хрущеве и лишь при Брежневе можно было приобрести его относительно свободно, отстояв в очереди час, не больше. при Горбачеве даже с хлебом начались перебои, а то, чем население кормит коммунист и чекист Путин, конечно же хлебом назвать язык не поворачивается. Тем не менее Вы написали о том, что в СССР никогда не было голода и это вызвало у меня недоумение, поскольку голод в СССР носил перманентный характер. Но допускаю конечно, что лично Вы и не голодали. Я писал о советском народе, а не о Вас лично, а вот он как раз голодал постоянно. Передышку получил лишь при Брежневе.
(без названия)
Лис написал 31.01.2018 16:57
У крановщицы есть имя и фамилия.Но самое главное она -Женщина и у нее нет миллиардов на счету банка Лихтенштейна.Женщина КОММУНИСТ-ЭТО ЖЕ КРУТО!!!Мы не приходим в этот мир-мы из него рождаемся!!!
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы