Кто владеет информацией,
владеет миром

Подари им свою голову, Владимир Владимирович...

Опубликовано 31.01.2018 в разделе комментариев 103

путин выборы
Подари им свою голову, Владимир Владимирович...

США намерены после публикации "кремлевского списка" ввести новые санкции в отношении России, заявил во вторник министр финансов Стивен Мнучин на слушаниях в сенатском комитете по делам банков, жилищному строительству и проблемам городов.

"Это будет следующий этап, - продолжил Мнучин. - В ближайшем будущем мы увидим новые санкции". На уточняющий вопрос одного из сенаторов о том, когда это может произойти, министр ответил, что "хотел бы быть осторожным, поскольку существует определенный процесс рассекречивания информации". "Но мы сделаем это так быстро, как только возможно", - добавил он.

- Он еще уточнил, что потребуется примерно месяц, - пояснил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - И я очень не понимаю "видных экспертов", которые еще вчера убеждали общество, что "список ничего не значит", и не ведет ни к каким немедленным санкциям. Что, трудно было обождать денек, чтобы не выглядеть совсем уж дураками? Люди, видимо, просто не могут поверить, что Америка решила всерьез раздавить Россию, и не остановится. Даже если мы предадим Донбасс и примемся возвращать Крым Украине, это приведет лишь к усилению давления. Америке больше не нужны отношения с Россией, даже самые позитивные. Это надо понимать очень отчетливо. Сегодня президент России должен стать "Колумбом наоборот", он должен "закрыть Америку" - по крайней мере нужно так вести внутреннюю и внешню политику, чтобы никак не зависеть в ней от США. Но это невозможно без революционного преобразования самой России - нельзя финансово-экономически зависеть от противника, который хочет тебя уничтожить. Нельзя адаптировать к себе его государственное устройство и отношения собственности, его идеологию и его культуру. Нужно "вернуться в СССР", по крайней мере по структуре общественного производства и государственного управления, а как же квартиры в Лондоне, яхты и бизнес-джеты, оксфордские дипломы детишек и парижские наряды женушек? Нынешние властители России не могут еще поверить, что они все целиком уже вычеркнуты из числа людей, и переведены в категорию мишеней. И их не жалко, но проблема в том, что им все равно кирдык - либо их раздавливает Америка, либо с ними кончает неизбежная революция. Митя уже не выживет в роли зиц-премьера, но и предсовнаркома из него как из говна пуля. Путин переизберет себя, но не на 6 лет, а до ближайшего переворота - снаружи или изнутри уже не очень важно. Но не получится уже воевать с Америкой и иметь в тылу задавленное рабством население. А что же отдать такое Вашингтону, чтобы простили? Принеси им свою голову, Владимир Владимирович...



Рейтинг:   4.71,  Голосов: 121
Поделиться
Всего комментариев к статье: 103
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
а во сколько у тебя было первое пальто??
крэшнам написал 31.01.2018 23:16
Про шерстяные носки мы уже слышали. Теперь верхняя одежда. В Коми он был в 1972 г. , в 20 лет. Т.е. до этого семья советских рабочих не могла накопить даже на пальто для сына. Не удивляйтесь потом, что в 2000-е, он, уже наложив лапу на Газпром, Юкос, Сургутнефтегаз итд. не гнушался брать откат 35% с копеечных в общем-то (на пару миллиардов долл.) закупок оборудования в больницы России. Дело принципа. Он(Хуйло) начал воровать с первых дней у власти и никогда не остановится. Это все шерстяные носки и первое пальто в 20 лет. Ему(Хуйлу) надо компенсировать эти переживания. Из бюджета.
(без названия)
стоик1112 написал 31.01.2018 23:14
Хуже, если сортирный Карлик унизил Россию, не понимая этого?
.
Перед спортсменами надо было не извиняться , а идти с повинной к Следователю?
Re: ель написал
замечание написал 31.01.2018 23:14
"Путин коммунист, Шойгу и другие."- спать меньше надо..когда-то ,может быть.. чтобы , "выжить в совке" .Теперь уже дано наоборот.Так бывает у несовершенных людей ,генерал власов тоже, был коммунистом, потом немецким нацикам прислуживал ..
Re:
замечание написал 31.01.2018 23:02
" Поэтому последние годы правления Горбачева невозможно считать годами СССР, а нужно считать годами нынешнего режима."- РСФСР и др лишь части СССР ,потому не надо путать страну ее территорию, единую армию , флот , финансы,МВД,КГБ, систем управления с отколотой от нее частью с режимом в ней... В СССР был социализм( в конце с элементами нэп в небольшой части экономики) в кусках этой страны с капитализм (феодального переферийного типа) без всякого социализма -общенародной собственности(не надо путать с государственной) и законов и прав соответственно у людей , с определенными социальными институтами.
Re: Re: Re: Re: недоумевающий читатель
Кэп написал 31.01.2018 22:59
ты совсем упоролся, полудурок!?!? Хлебом при Брежневе кормили свиней, потому что он продавался дешевле себестоимости! И никогда вообще не было перебоев с хлебом и карточек, кроме как в войну и после нее. При Сталине и Хрущеве еда в гос магазинах продавалась по ценам близким к рыночным, поэтому ее всегда было завались любой. Как и на рынках на рынках и при Бреженве и в перестройку было завались. Но при Брежневе стали дотировать государственную торговлю. А торгаши стали задвигать налево продукты, искуственно создавая дюфицит и продавая потом под видом заказов несколько ближе к рыночной цене, но все равно дешевле, чем на рынке, процентов на 10-15%. Посмотри, придурок, фильм "Блондинка за углом", там ВСЕ правда. Я сам сос таршими товарищами ездил за этими заказами и блондинок этих наблюдал воочию.
Re:
замечание написал 31.01.2018 22:55
"Корпорации Газпром и Роснефть были созданы при Горбачеве в 1989-91. Тогда же производилось акционирование, то есть приватизация крупнейших предприятий СССР (например КАМАЗ)"-газпром, не как акционерное общество был создан как,административная часть министерсва нефтегазовой промышленности СССР, (как, минсельхозе -союзсельхозтехника).Роснефть как АО, была создана после 1992г на части предприятий миннефтегаза СССР. Приватизация , акционирование госпредприятий начались только при ельцине с1992г.КАМАЗ был превращен юридически в АО, в 93 приватизирован в 94гг.. как и большинство предприятий.
Наш дом Россия
Патриарх Кирилл написал 31.01.2018 22:29
Молись и постись!
(без названия)
исследователь одноклеточных написал 31.01.2018 22:01
"Но не после, так как разрушение произошло. "
--
РФ пока еще не разрушена. А то что оккупированных земли и народы вернули свободу - так радоваться надо! Может быть и россияне тоже свободу получат когда нибудь. Не век же россии быть тюрьмой народов
Украинские Воины отбили у русскiх оккупантов очередной населенный пункт
Светослав....................... написал 31.01.2018 21:45
Вооруженные Силы Украины взяли под контроль населенный пункт Новоалександровка, который находится в Попаснянском районе Луганской области. С 2015 года позиции украинских военных и террористов находились на разных окраинах села, которое находится в серой зоне. Однако недавно бойцы АТО продвинулись на несколько километров вперед и взяли Новоалександровку под полный контроль.
.
"Противник, конечно, время от времени пытается вернуть утраченное. Днем работают и снайперы, и стрелковое оружие другое, ночью местами постреливают из крупнокалиберных пулеметов. Но мы уже крепко вцепились в этот кусок земли, потому что это кусок нашей земли. Так и будем продвигаться далее, понемногу, но не останавливаясь", -- рассказал один из Украинских Воинов.
.
Re: их не устроит голова Владимир Владимировича
Светослав....................... написал 31.01.2018 21:37
\\\алексс настоящий написал
Их устроит тотальный контроль над россией.И он не возможен без развала страны на части,полного разоружения и деиндустриализации.И не просто одебиливания посредством телевизора большей части населения,нет,а его радикальное сокращение,с физическим устранением наиболее грамотных и активных.Какая нахер голова Владимира Владимировича?!Им миллионы голов нужны.Наших голов.Просто посмотрите на Ирак,Ливию,Сирию.///
.
Да ты, батенька жираф-тугодум какой-то ))
Тебе и твоим русскiм собратьям по пустой черепушке об этом талдычится уже года 3 как. Только вот бяда -- из-за генетической умственной отсталости вы поняли это только сейчас, когда поезд уже ту-ту.
.
У вас отберут ОМП и развалят на нацбантустаны, но вырежете вы себя сами -- частично под руководством Путлера, частично в ходе гражданской войны.
.
Затем к вам зайдут Прибалты, Поляки, мы зайдем, Кавказцы, Китайцы, Японцы... всем нам вы сделали в жизни много добра, и оно обязательно должно к вам вернуться, причем сторицей ))
.
(без названия)
россиянинъъ написал 31.01.2018 21:18
"Ваша болезнь называется паранойя"
--
Так можно было сказать до 1991 года. Но не после, так как разрушение произошло.
Re:
Насчет репрессий написал 31.01.2018 20:49
россиянинъъ написал 31.01.2018 19:44
До 1953 - репрессии, после 1953 - нет репрессий. Тоже можно догадаться, что режимы разные.
--------------
Вот из-за того, что "после 1953 - нет репрессий" и был разрушен СССР и произошел буржуазный переворот. Государство перестало выполнять функцию защиты страны и населения от врагов народа, которые расплодились как крысы, в том числе и в высших органах власти.
В остальном все написано верно: в СССР простым людям в 60-80 годы жилось гораздо лучше, чем сейчас, при буржуях. Только напрасно тратите время на ответы. Вам не переубедить буржуйских холуев, которые здесь большинство и которые ведут антисоветскую пропаганду, за которую многие из них получают бабло.
Как верные слуги Путина стебаются над сиротами
Пу из ОПГ написал 31.01.2018 20:37
Путинский чиновник прямо в глаза сказал русской - "Вы какого хера рожаете детей?".
_
Смотрим сюжет:
"youtube.com/watch?v=KpAhSQDuDWo"
(без названия)
Насчет головы написал 31.01.2018 20:28
В "Кремлевском списке" отсутствуют только фамилии агентов Вашингтона. Поэтому голову дарить не требуется.
(без названия)
исследователь одноклеточных написал 31.01.2018 20:21
"Горбачева привели к власти с целью развалить СССР. "
---
Ваша болезнь называется паранойя
(без названия)
россиянинъъ написал 31.01.2018 19:44
"так вехний абзац не Вы а кто-то другой писал?"
--
не я писал.
.
"начало этого режима при Ленине. У власти КПСС и Горбачев был Генеральным Секретарем Коммунистической Партии Советского Союза, поэтому я не понимаю, о чем Вы говорите."
--
Но результаты разные. По тому же снабжению продуктами: до 1947 карточки, после - никаких карточек и нормальное снабжение по многим продуктам. Уже по этому факту можно понять, что режим был разный в разное время. А формально - коммунисты.
До 1953 - репрессии, после 1953 - нет репрессий. Тоже можно догадаться, что режимы разные.
.
Горбачева привели к власти с целью развалить СССР. Это понятно, что развал не может занять 1 секунду, а нужен некоторый период? Вот этот период и был годами так называемой "Перестройки".
Что перестраивали, куда?
"Все, - сказали, - было до нас неправильно, а теперь будет правильно".
Куда перестраивали? - В развал, это показали события.
И как можно называть годы правления этого диверсанта нормальными годами, характеризующими предыдущий СССР? Любому человеку понятно, что если ведется напряженная работа по развалу страны, то это уже ненормальный для страны период, нехарактерный для страны. Это особый период, период угробливания страны.
И как по нему можно судить о предыдущем СССР?
По нему судить нельзя. В предыдущие годы, до Горбачева, было все по-другому.
Горбачев живет в РФ до сих пор. Корпорации Газпром и Роснефть были созданы при Горбачеве в 1989-91. Тогда же производилось акционирование, то есть приватизация крупнейших предприятий СССР (например КАМАЗ). Принимались законы о языках республик СССР, которые действуют и поныне (обеспечивающие гонения на русский язык). И многое иное. То есть основа нового режима заложена была не при Ельцине, а при Горбачеве. Это тот же режим, что продолжается сейчас. Поэтому последние годы правления Горбачева невозможно считать годами СССР, а нужно считать годами нынешнего режима.
их не устроит голова Владимир Владимировича
алексс настоящий написал 31.01.2018 19:34
Их устроит тотальный контроль над Россией.И он не возможен без развала страны на части,полного разоружения и деиндустриализации.И не просто одебиливания посредством телевизора большей части населения,нет,а его радикальное сокращение,с физическим устранением наиболее грамотных и активных.Какая нахер голова Владимира Владимировича?!Им миллионы голов нужны.Наших голов.Просто посмотрите на Ирак,Ливию,Сирию.
Ну а способ противостоять этому известен.Начать с чистки "элитки",устранить сперва открытых врагов,затем скрытых,затем неэффективных крупных собственников(особенно любящих оффшоры),ну а оставшихся крупных собственников(после всего этого надо думать сильно проникшихся такими понятиями как "враг народа" и "построение социалистического государства",просто попросить сдать ресурсы народу в лице социалистического государства(ну на жизнь оставить конечно долю малую).А дальше -индустриализация,построение плановой экономики на основе информационных технологий в планировании показателей,бесплатные медицина и образование ,включая высшее,изменение всего законодательства в соответствии с принципами социализма.И т.д. и т.д.Работы -непочатый край.Простор для творчества при реализации соц.проекта-невиданный,пример Китая только чего стоит.
Альтернатива всему этому-тут я согласен с рЫдактором,сдача всего и вся.Гибель страны и массовая гибель народа.И не надейтесь глупые,что придут американские и европейские оккупанты.Оккупировать будут варвары,чужие и местные,никто ни с кем не договорится и никакой жалости и человечности не дождется.Запад давно уже воюет чужими руками.Так дешевше.
(без названия)
Лис написал 31.01.2018 19:30
И самое главное.Какое отношение расистская иудейская секта под названием РПЦ имеет к христианству? Православный-это иудей.Я говорю вам как русский и атеист.
(без названия)
Лис написал 31.01.2018 19:26
Вы забыли Гундяева,которого назначил "потомственный коммунист" Путин.
Re:
недоумевающий читатель написал 31.01.2018 19:24
Лис написал 31.01.2018 19:20
И где в современном Кремле вы нашли коммунистов? Там кроме православных фундаменталистов,голубых и юристов больше никого нет.
---------
Путин коммунист, Шойгу и другие. причем все потомственные. А вот к православным они отношения не имеют. как показали последние события, Путин даже креститься не умеет, Шойгу никогда не был православным, он - буддист. По остальным картина та же: все состояли в КПСС и ни один не замечен в среди верующих в Христа, скорее в его антипода.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы