Кто владеет информацией,
владеет миром

Подари им свою голову, Владимир Владимирович...

Опубликовано 31.01.2018 в разделе комментариев 103

путин выборы
Подари им свою голову, Владимир Владимирович...

США намерены после публикации "кремлевского списка" ввести новые санкции в отношении России, заявил во вторник министр финансов Стивен Мнучин на слушаниях в сенатском комитете по делам банков, жилищному строительству и проблемам городов.

"Это будет следующий этап, - продолжил Мнучин. - В ближайшем будущем мы увидим новые санкции". На уточняющий вопрос одного из сенаторов о том, когда это может произойти, министр ответил, что "хотел бы быть осторожным, поскольку существует определенный процесс рассекречивания информации". "Но мы сделаем это так быстро, как только возможно", - добавил он.

- Он еще уточнил, что потребуется примерно месяц, - пояснил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - И я очень не понимаю "видных экспертов", которые еще вчера убеждали общество, что "список ничего не значит", и не ведет ни к каким немедленным санкциям. Что, трудно было обождать денек, чтобы не выглядеть совсем уж дураками? Люди, видимо, просто не могут поверить, что Америка решила всерьез раздавить Россию, и не остановится. Даже если мы предадим Донбасс и примемся возвращать Крым Украине, это приведет лишь к усилению давления. Америке больше не нужны отношения с Россией, даже самые позитивные. Это надо понимать очень отчетливо. Сегодня президент России должен стать "Колумбом наоборот", он должен "закрыть Америку" - по крайней мере нужно так вести внутреннюю и внешню политику, чтобы никак не зависеть в ней от США. Но это невозможно без революционного преобразования самой России - нельзя финансово-экономически зависеть от противника, который хочет тебя уничтожить. Нельзя адаптировать к себе его государственное устройство и отношения собственности, его идеологию и его культуру. Нужно "вернуться в СССР", по крайней мере по структуре общественного производства и государственного управления, а как же квартиры в Лондоне, яхты и бизнес-джеты, оксфордские дипломы детишек и парижские наряды женушек? Нынешние властители России не могут еще поверить, что они все целиком уже вычеркнуты из числа людей, и переведены в категорию мишеней. И их не жалко, но проблема в том, что им все равно кирдык - либо их раздавливает Америка, либо с ними кончает неизбежная революция. Митя уже не выживет в роли зиц-премьера, но и предсовнаркома из него как из говна пуля. Путин переизберет себя, но не на 6 лет, а до ближайшего переворота - снаружи или изнутри уже не очень важно. Но не получится уже воевать с Америкой и иметь в тылу задавленное рабством население. А что же отдать такое Вашингтону, чтобы простили? Принеси им свою голову, Владимир Владимирович...



Рейтинг:   4.71,  Голосов: 121
Поделиться
Всего комментариев к статье: 103
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Вишну написал 15.02.2018 11:12
Пукин - антиконституционный преступник внутри страны и крупный международный преступник вне страны! Он потому цепляется за власть,будучи "никаким" правителем,кроме как супервором, что знает, как только отойдет от власти, то его убьют или посадят пожизненно за все преступления, а его окружение( ОПГ) подвергнется заключениям и экспроприация в РФ и за рубежом! Однако оставление его банды у власти- дальнейшая деградация, отсталость и распад России! Необходима хирургическая операция во спасение страны.
КНЯЗЬ ТЬМЫ.
Юсуф Ибрагимов написал 03.02.2018 18:59
Имитатор блядь.Вот он! Спускается по солнечному пути в экипаже, запряженном четырьмя черными лошадьми".Семена, сеянные Путиным, побудят человека бороться с человеком. Дети пойдут против своих отцов и отцы против своих детей. Сыновья, получившие знания в замках, покинут отцовский дом, пополнятся легионы Сына Зла. Где пройдет Сын Зла, там будет раскрываться его цветы, уничтожая вокруг травы и леса, разрушая сел, деревень, городов. Берите всходы, повелевает Сын Зла, и всходы превращаются в пепел. Берите свет, приказывает Сын Зла, свет становится тьмой. Сын Зла, сжимая в своей руке всю власть, строит и разрушает,и благославляет и убивает. устраивает богатые банкеты для своих подданных по куполом Московского кремля (под куполом святилище Сатаны).
ОН СТРАШНЫЙ ЭГОИСТ, ЖЕСТОКИЙ, БЕЗДУШНЫЙ, ЛЮБЯЩИЙ ВЛАСТЬ. ЕМУ ПОЗВОЛЕНО ВСЁ: ГРАБИТЬ И УНИЧТОЖАТЬ ЖИВУЮ ПРИРОДУ, ГРАБИТЬ НАДЗЕМНЫХ, ПОДЗЕМНЫХ, ПОДВОДНЫХ БОГАТСТВ, ОСТАВИТЬ ПРИХОДЯЩИХ В ЖИЗНЬ ПОКОЛЕНИЙ НА ВЫЖЖЕННОЙ ЗЕМЛЕ, ИЗДЕВАТЬСЯ НАД НАРОДАМИ РОССИИ, ОБНИЩАТЬ НАРОДОВ РОССИИ, ОТБИРАТЬ У НАЦИЙ ПРАВ И СВОБОД, УНИЧТОЖАТЬ ПРАВ И СВОБОД ЧЕЛОВЕКА, СЖИГАТЬ В ДОМАХ ПРЕСТАРЕЛЫХ СТАРИКОВ И СТАРУШЕК,, ОТБИРАТЬ У МАТЕРЕЙ ДЕТЕЙ ЗА ДОЛГИ, ОТБИРАТЬ У ПЕНСИОНЕРОВ, У БЕЗРАБОТНЫХ КВАРТИРЫ ЗА ДОЛГИ, ЗАПРЕЩАТЬ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ДАРАМИ ПРИРОДЫ.
ОН страстный, неизлечимый педофил, политический вор в законе, организатор взрывов Московских домов, организатор Бесланской трагедии, трагедии Норд - Ост, убийца журналистов, своих соратников, матерей и детей Украины и Сирии. Президентом уничтожена Федеративная структура государства, попраны права и свободы регионов, союзных республик, попраны права и свободы наций и национальностей, попраны и растоптаны права и свободы человека и право человека на творчество. В течении 17 лет у президента ни одного благородного поступка во благо народов России, кроме невыносимых социальных условий для народов России. Нищета, голод, безработица, рабство царит в России. Призрак Путина бродит по России, опустошая деревень, поселков, городов, опустошая подземных резервуаров нефти и газа, подземных складов полезными ископаемыми,природных биологических ресурсов.
Путин - это террор, экстремизм, коррупция, воровство, взяточничество. Путин - это нищета и голод, рабство. Путин - это эгоизм,ценизм, лицемерие, обман, двуличие. Путин - это тайная война против Российских народов и народов мира и против демократических государств всеми недозволенными методами, начиная с подкупа, шантажа, кончая с террором.
Вот этот нечелевек,неизлечимый маньяк, энергетический вампир, питающийся слезами и горестями людей поздравил вас с Новым годом и баллоьтруется вновь на пост президента. Подумайте люди.Россия принадлежит народам России,Россия родина народов России. Россия не является собственностью Путина. Когда народы России, по вине мерзкой власти, живет в нищете, без прав и свобод, народы России должны освободить свою родину от диктата мерзких людей. Это и есть служение своему народу и патриотизм.
(без названия)
дебил джус написал 03.02.2018 02:32
Баранов опять тупит.В чем будет заключаться длинная игра амерских буржуинов?
Тебе сразу кирдык или помучать?
Желательно помучать-отвечаю.
Ну раз так,тогда мы вынудим твоих буржуев-архангелов разыграть кассу государственных займов.
Года три четыре будем переводить проблемные пассивы в госбумаги и закрутим государственных бумаг пирамидку.Частные займы теперь анунак поэтому Трамп дает Путину шанс-сможешь?решай.
Аккурат вариант JFK российского розливу.
И можно даже определить контуры возможных пропорций:
Делить?-Приватизировать?
Объединять?-Капитализировать?
Украинские Воины вернули на Родину очередной населенный пункт
Светослав......................... написал 02.02.2018 13:25
Вооруженные силы Украины взяли под свой контроль поселок Катериновка Луганской области, сообщил известный украинский волонтер Юрий Мысягин:
.
"Жилой поселок Катериновка Луганской области наш!!! Некоторое время назад ВСУ сделали все тихо и спокойно. Жители поселка снова вернулись в Украину. Никаких нарушений. По Минским договоренностям -- это все наше".
.
Несколькими днями ранее Вооруженные Силы Украины взяли под полный контроль населенный пункт Новоалександровка, который находится в Попаснянском районе Луганской области.
.
В Луганде бунт: подземные обезьяны отказываются умирать за родину
Светослав......................... написал 02.02.2018 13:17
На планете обезьян неспокойно: шахтеры Луганды устроили бунт против т.н. "учебных военных сборов", сообщил прихвостень "русскаго мiра", житель Луганска некий Н.Вулич:
.
"Успокоив граждан Республики недостоверностью информации по мобилизации, власть решила пойти другим путем. Всю мобилизацию обвернули в красивую бумагу с надписью сборы резервистов.
.
Армия Республики несет очень серьезные потери. Только вчера у нас 7 ребят были убиты укропами. Во 2 омсбр -- 3 защитники, 7 омсбр -- 4 защитники. Их места неким заменить. Поэтому нужно тренировать мужчин, чтобы было кем заменить наших павших героев. Сказать на прямую о мобилизации власть боится, поскольку это приведет к сильным бунтам.
.
30 января в Луганске прошел второй этап сборов резервистов. На 17 февраля запланировано третий этап. Согласно плану сборов, до 15 февраля на учет в наши военкоматы должны стать все мужчины в возрасте от 18 до 50 лет, которые по состоянию здоровья могут принять участие в этих сборах.
.
Среди населения Республики начинаются негодования такой политикой властей. Все, кто имеет возможность выехать из Республики -- готовы это сделать в любой момент.
.
Людям надоела заезженная пластинка о светлом будущим Республики. За неполных четыре года власть не удосужилась ни поднять экономику, ни решить вопрос о международном признании Республики. Могу с уверенностью сказать, что властям это не нужно. Как заявил И.о. министра иностранных дел ЛНР Владислав Дейнего, у всех властьимуших есть украинские паспорта. Они найдут себе укромное местечко, чтобы спрятаться.
.
Мои друзья из Красного Партизана сообщили, что там шахтеры не выдержали беспредела властей и 30 января на местной шахте был настоящий бунт. Когда приехали военкомовские забирать всех на военные сборы, шахтеры восстали и в грубой форме им отказали, высказав недовольство действиями властей. Воевать, к сожалению, никто не хочет.
.
И ЛНР, и ДНР сейчас как пороховые бочки. Если власти не найдут решения мобилизации -- нас укропы возьмут тепленькими, без единого выстрела".
.
(без названия)
Феликс написал 02.02.2018 12:05
Нужно понять!Что было.
Государство - для всех.
Все для государства.
Был хлеб -Для всех.
Не было хлеба - для всех.
Радость -народная.
Счастье - народное.
Война - народная
Победа - народа
Все - наше
Все мое.
(без названия)
Микита написал 02.02.2018 10:16
Вот тут я с Барановым согласен.
Re: от-стоику1112
Таки шо ви опять написал 02.02.2018 00:04
расчехлили свой дырявый говномет? Шобы на вас опять все удивлялись как на Цицерона?
(без названия)
Насчет "хорошего" президента написал 01.02.2018 19:53
Многие лохи считают, что если будет выбран "хороший" президент, то власть в стране начнет осуществляться в интересах всего народа. Это большое заблуждение. Хозяева РФ буржуи-паразиты по прежнему будут править страной в своих интересах посредством подчиняющейся им кремлевской власти. Кто бы ни был избран президентом. Свою власть над страной, также как и присвоенную ими социалистическую собственность, буржуи никогда добровольно не отдадут вне зависимости от каких-либо результатов выборов. Чтобы за счет грабежа природных богатств и населения, 70% которого влачит полунищенское существование, а 23 млн. из них в нищете, продолжать выкачивать из страны миллиарды доходов и вывозить их за рубеж. Для сохранения страны, ее населения, существует лишь единственный выход - это избавится от слоя социальных паразитов-буржуев с их кремлевской ОПГ и установить в стране народную власть.
Re: Затем к вам зайдут Прибалты, Поляки, мы зайдем, Кавказцы, Китайцы, Японцы.
Светослав........................ написал 01.02.2018 19:31
\\\алексс настоящий написал///
.
Ты в курсе, майне либен думмкопф, чем закончилась антигитлеровская коалиция для Гитлера? Тем же закончится антипутлеровская коалиция для Путлера. В отличие от прошлых заходов на Мацковию/россiю, когда у вас была крыша то в виде Орды, то в виде Англии, то в виде Штатов, сейчас вас не крышует даже Китай -- против вас все.
.
Так шо судьба ваша -- разгром, развал, денацификация, так всегда происходит с зачинщиками мировых воен.
.
з.ы. Кстати о котлах: в Дебале сварилось 2500+ тушек русского оккупационного мясца при потерях Украины в 400 Воинов. В Марьинке против 4 наших погибших Воинов было 4 Камаза дохлых русскiх десантников и 500+ тушек забитых лугандонских обезьян, а мем "мясные батальоны россiи" пошел от ДАПа. Так шо не вам о котлах говорить, глупыш ))
.
(без названия)
Эрден написал 01.02.2018 19:08
Путин- это безнаказанное воровство,политическое шулерство и диктатура,крышевание наркоты,нищета и вымирание народа, опричнина,война, идиотизм и жлобство!
(без названия)
ugrumov.nik написал 01.02.2018 18:25
Эти, так называемые ток-шоумены не то что заглянуть в будущее( видимо боятся), в прошлое не умеют заглянуть.В 2007 году США предложили "дружить" против Китая.Вместо этого Путин разразился речью в Мюнхене.
Агрессия, только противостояние с США.Что мог сказать Бжезинский?
Мы их один раз разорили - разорим еще раз.Бжезинский умер, но дело его живет. Да с нашими ворами - правителями для этого много ума и не надо.Еще "железный канцлер" завещал потомкам не воевать с Россией. Но дело в том, что "шоумены" ж его не читали.Дальше он сказал:- Если хотите победить Россию - оставьте ее ненадолго в покое - они там сами такого натворят,что потом придете и возьмете голыми руками.
А Трамп в самом начале речи в Давосе сказал, что внешняя политика каждой страны должна работать на свою экономику, своих граждан.Разве ж этот обиженный на весь мир ПАЦАН поймет это? Путин...
(без названия)
Мудрость написал 01.02.2018 15:59
В каждом государстве есть Мафия, но только в России у Мафии свое государство!
(без названия)
таро написал 01.02.2018 09:24
Юр написал 01.02.2018 09:21
Пукин -государственный преступник, т.к. растоптал многие статьи Конституции РФ ( 3,7,10, 31 и др.) и занимался шулерством, рокировками, уничтожением реальной оппозиции,свободных СМИ,изданием антиконституционных законов и ЦИК, чтобы продлить свою преступную власть. Так что он совсем не легитимен, а преступен по законам любой страны! Только безграмотным, в правовом отношении, русским можно компостировать мозги!
________________________________________________________________________________
Вот вся суть вопроса!
на замечание
россиянинъъ написал 01.02.2018 06:03
У вас неправильные сведения, наверное, потому что эти сведения сознательно сейчас запутываются, чтобы не было видно, когда начинались преобразования, приведшие к нынешнему состоянию. На самом деле они начинались при Горбачеве.
Не так трудно найти следующие сведения об истинной истории.
.
ПО КамАЗ - объединение в системе Министерства автомобильного и сельскохозяйственного машиностроения СССР - в 1990 году было преобразовано в акционерное общество (ОАО "КАМАЗ") по Постановлению Совета Министров СССР # 616 от 25 июня 1990 года, пред. Совмина СССР был Н.И. Рыжков - вечно плачущий горбачевский предсовмина.
.
В августе 1989 года постановлением Совета Министров СССР Министерство газовой промышленности было преобразовано в государственный газодобывающий концерн (ГГК) "Газпром" который возглавил Черномырдин.
Первый заместитель министра газовой промышленности СССР в 1989 был Р. И. Вяхирев
.
В 1991 году на базе расформированного Министерства нефтяной и газовой промышленности СССР была создана государственная нефтяная компания
"Роснефтегаз". В 1993 году она сменила название: государственное предприятие "Роснефть". В сентябре 1995 года "Роснефть" была акционирована.
Re: Украинские Воины отбили у русскiх оккупантов очередной населенный пункт
Крамольник написал 01.02.2018 02:58
"Так и будем продвигаться далее, понемногу, но не останавливаясь", -- рассказал один из Украинских Воинов.
Так вы посмотрите, какая могущественная в России украинская диаспора. Как "гордые донецкие воины" вместо защиты своего Донбасса смело "куют бабло в России" и даже не мечтают о возврате на Донбасс с целью восстановления порушенного войной "народного хозяйства". Что ни заворовавшийся офицер Следственного Комитета РФ, что ни "безбашенный судья", то украинская фамилия.
Re: Re: их не устроит голова Владимир Владимировича
Светославу-блаженному написал 01.02.2018 00:29
В Россию, говоришь, зайдете? С кавказцами, китайцами, японцами, прибалтами? Так много раз уже заходили, где зашли, там вами землю и удобрили. Ничему-то вас, дурачков, история не учит. Заходите и вам место найдем, по два метра на каждого не пожалеем. Мы - народ гостеприимный. Добро пожаловать! :))
И вот настали хмурые деньки для всех братков,
для питерской шпаны написал 01.02.2018 00:16
Мы больше никуда не полетим,
Воздушный коридор для нас прикрыли,
Суды, допросы, ужас впереди,
Красотки-стюардессы, понятые.
Напрасно беспокоили ОВИР
И с визой торопили мы майоршу,
Не видеть небоскребов и витрин
И в заграницу мы уже не вхожи.
Поднимет пыль аэродромную
Без нас комфортный самолет
И будут в нем места свободные
В заокеанский перелет.
Поднимет пыль аэродромную
Без нас комфортный самолет
И поведет беседу втемную
Из ФСБ мордоворот!
(без названия)
Пенькам написал 01.02.2018 00:05
Баранов- совсем идиотический фантазер или провокатор Кремля, но с кровавой подоплекой! Его не научил печальный опыт СССР и Северной Кореи, а ранее Китая. Любая ИЗОЛЯЦИЯ страны от внешнего мира ведет к технологической и общей ОТСТАЛОСТИ и мракобесию правящих Режимов и народа, за счет которого осуществляется милитаризация страны при общей деградации в целом. Такие режимы держатся на кровавом терроре против собственного народа и со временем не способны даже защищать страну! Самое интересное , что эта идея отвечает интересам Пути, который такой же по сути политикой спасает власть своих "Урок" и себя от суда!
Затем к вам зайдут Прибалты, Поляки, мы зайдем, Кавказцы, Китайцы, Японцы.
алексс настоящий написал 31.01.2018 23:56
И вряд-ли выйдут обратно Светик.Не вы одни такие лохи в мире.Крым,Донбасс,куча котлов.Уж кто бы гавкал,победитель хренов.Вам сильно повезло с российскими буржуями в 14-м годе,вы даже пока ще нэ вмерли.Вам не всегда так будет везти,просто поверь бандэровская курва.Никто ваши преступления не забыл.
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы