Кто владеет информацией,
владеет миром

Родственники погибших в авиакатастрофе под Донецком отсудили у Стрелкова $400 миллионов

Опубликовано 30.01.2018 в разделе комментариев 30

Родственники погибших в авиакатастрофе под Донецком отсудили у Стрелкова $400 миллионов

Cуд Северного округа американского штата Иллинойс удовлетворил иск родственников погибших при крушении малайзийского "Боинга" под Донецком к экс-министру обороны самопровозглашенной Донецкой народной республики (ДНР) Игорю Стрелкову (Гиркину), сообщает нидерландская телепрограмма Zembla. Иск был подан членами семей 25 жертв катастрофы MH17, 10 из которых - граждане Нидерландов. В иске указано, что именно Стрелков несет ответственность за крушение самолета.

21 декабря 2017 года американский суд вынес вердикт, присудив за каждого погибшего по 10 миллионов долларов в качестве компенсации морального вреда и еще 10 миллионов как компенсацию причиненного ущерба. Суммарная компенсация родственникам жертв трагедии составила $400 млн.

По словам адвоката родственников жертв авиакатастрофы Флойда Уинсера, вероятность взыскать эти суммы со Стрелкова ничтожна и решение суда имеет символическое значение. На процессе Гиркин отсутствовал, найти его по домашнему адресу в Москве суд не смог. " Разговор идет не о деньгах, а о справедливости для семей погибших. Мы хотим внимания на мировой арене к тем, кто несет ответственность за эту страшную трагедию", - отметил защитник.

Сам Стрелков (Гиркин), прокомментировал "Национальной службы новостей" вердикт суда, заявив, что ему на него "наплевать". " Сейчас прямо побегу выплачивать! Я, поскольку известный миллиардер, тут же побегу выплачивать!!! Мне откровенно смешны подобные решения, тем более о взыскании. Чтобы заработать полмиллиарда долларов, мне необходимо работать, я думаю, следующую тысячу лет. Если говорить с чисто юридической точки зрения, плевать я хотел на решения американских судов", - заявил он.

Напомним, Boeing 777 компании Malaysia Airlines, совершавший рейс по маршруту Амстердам — Куала-Лумпур потерпел крушение на Украине 17 июля 2014 года. Все находившиеся на борту самолета 298 человек погибли. Международное расследование пришло к выводу, что самолет был сбит ракетой, выпущенной из ЗРК "Бук" с подконтрольной сепаратистам территории.

 



Рейтинг:   3.55,  Голосов: 11
Поделиться
Всего комментариев к статье: 30
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Россия с Гиркиным!!!!!!
Завидонов Нигодим написал 31.01.2018 13:30
Заткнись ты со своим Сралиным, по лагерям и расстрелам порядочного населения соскучился?
Россия с Гиркиным!!!!!!
bn написал 31.01.2018 11:21
Сомневаюсь в правомочности суда по событиям Донбаса,какого то Иллионойса, адвокат Флойд Уинсер /представляю эту деньголюбивую паскудину/,почему эта гнусавая англостня и судит и судит всех c 1945 года, отсидевшись до1944года ,поняв что Сталин побеждает,примкнув к военным действиям под конец войны,в 1945 году они как победители ,в Нюренберге судили тот режим,который собственно говоря и сотворили.Ну так можно провести аналогичное судебное разбирательство в каком нибудь Гадюшнике,по такому разбирательству по событиям в Донбасе,и наконец по тем зверствам которые англостня нагадила по всем закоулкам, ну если в Иллионойсе можно,почему нельзя в каком нибудь Гадюшнике, тоже не будет противоречить международному праву.Здесь на сайте ребята рассуждают о смертях ребят, ну так не нужно быть баранами, наверное нужно оказывать реальную поддеожку тех людей которые реально как то себя проявили по защите русского мира....
(без названия)
Мимо проходил. написал 31.01.2018 10:19
В Хиросиме есть суд?
(без названия)
Опоздавший с комментом написал 31.01.2018 09:17
Увы, амеры не стали первыми в вынесении абсурдного решения. Еще в прошлом 2017 году один из районных судов г.Москвы присудил штраф Павлу Дурову за отказ предоставления ключей шифрования Telegram. Так что Рассея и здесь вперде!
Re: Платить должны бандеровцы.
Завидонов Нигодим написал 31.01.2018 08:56
При чем тут бандеровцы?
Усе бандеровцы закончились в 1950-ых.
И каким образом украинцы виноваты когда на них напала рашин-пидорашин?
Платить должны бандеровцы.
Марина Мыльникова написал 31.01.2018 05:01
Однозначно, за все должны платить бандеровцы. это их вина. Что там отсудил суд, заведомо с кукловодами из НАТО Стрелкову? Официально, обращаюсь на облако, потому что сказано: ХРИСТОС явится на облаке, БОЖЕ, накажи бандеровцев, а так же Назарбаева и других предателей Родины, да так, что неповадно стало бы кому бы то ни было против нас выступать впредь на все времена.
У вас на форуме отсутствуют основные материалы.
Марина Мыльникова написал 31.01.2018 04:54
Видны только рисунки и комменты, самих статей нет. Про купание Путина, про Стрелкова, про фашизм нет ни строчки. Они НЕ ГРУЗЯТСЯ. Возможно, это только на периферии.
ублюдочный укронацизм ответит за все!
Бирюса написал 31.01.2018 04:30
американские суды могут принимать любые,самые дебильные решения,это их право!
а вот компенсации за сбитый боинг будет платить нацисткая укра!ведь не зря так постоянно откладывают результаты расследования голландской комиссии!потому что предъявить нечего в обвинении России.а вот доказательств что сбили боинг укронацисткие убийцы,предостаточно.
и у России эти доказательства тоже есть!и держит она их в рукаве,для того,чтоб после объявления сфальсифицированных голландских,предъявить неопровержимые всему миру,и опозорить этим всю эту комиссию!
голландцы это прекрасно знают,вот и мурыжат свое расследование,пока про него окончательно не забудут!
ну а настоящий виновник этого преступления-укронацисты,все таки ответят за него!после того как ублюдочный укронацизм на украине будет разгромлен,и укронацисткая бандеровская нечисть предстанет перед судом!
ну а потом, в магаданские и колымские лагеря,на привычные петушиные бандеровские места,под нары...откуда и будут кукарекать свой сугс.
(без названия)
9kvhrxycrg53bmvg написал 31.01.2018 02:39
Вы вкурсе что теперь что бы привести тело в порядок и подкачаться не обязательно ходить в тренажорку. Нeдaвнo нaткнулcя на блoг чувака кoторый нaкaчал тeлo домa с помощью специального поясa, я решил попробовать и уже через неделю увидел результат, а через две убрал пивной живот и пpоявился преcc, подкaчaл pуки и cпину. Теперь и жена захотела попробовать, ведь не нужно сидеть на диетах и ходить в спорт зал и цeнa вoпроca копeeчнaя. Этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя.Вот тот блог--- http://krati.co/blog
(без названия)
стоик1112 написал 31.01.2018 02:10
Иск надо было предъявлять сионисту Порошенко и его верному слуге - сортирному Карлику?
Поссорить славян им приказал Сионизм?
(без названия)
Завидонов Нигодим написал 31.01.2018 00:26
Гиркина давно надо было у6ить. Рано или поздно его так или иначе грохнут.
Но дело в том, что деньги у Гиркина и его родственников надо вытряхивать абсолютно все, ведь деньги у него есть и не малые - он и украинских бизнесменов обчищал в Украине, и банки украинские эти убийцы грабили.
(без названия)
интересующийся написал 30.01.2018 23:25
Гиркин знает кто сбил Боинг. Почему не рассказывает?
Очевидно что сбили регулярные российские части - т.е. оккупанты
по тому и молчит "херой"
(без названия)
все мы помним.. написал 30.01.2018 23:14
что от рф - только вранье
ихтамнеты, горелые буряты, российские танки и грады...
когда кацап врет? да всегда. кацапы - нация лжецов, уголовников, моральных уродов
брехали про диспетчеров - хотя Боинг вел диспетчер с ростова
алексс настоящий написал 30.01.2018 23:03
-Когда хохол врет?
-когда рот открывает.
Срочная новость!
алексс настоящий написал 30.01.2018 23:00
Американския судебныя приставы уже вылетели для описи и ареста имущества гражданина Стрелкова!В качестве понятых будут приглашены "хахаха" и Дмитрий из Запорожжъа!
(без названия)
красный упырь написал 30.01.2018 23:00
Очевидно что РФ сбила Боинг. Очевидно что поток вранья от РФ про сверхзвуковой Су-25, фотожабы леонтьева и т.п. - от страха за расплату. Очевидно что РФ на крючке и ее за это преступление давят. Очевидно что идет торг, и путлер предлагает колоссальные суммы за то чтобы ЕС забыла это преступление.Снижает цены на газ, строит газопроводы.
А помните как педерасты с россии брехали про диспетчеров - хотя Боинг вел диспетчер с ростова, как затягивали передачу данных с радаров, а потом передавали порченные? Помните как ыксперды из рф доказывали что Боинг сбили из авиапушки? Помните как пуйло тряслось на камеру, мычало, жевало губы и блеяло про то что Боинг был сбит на УКРАИНОЙ? Хотя еще недавно перед этим хорохорился и вещал про какую-то "новоссию"?
(без названия)
ответчик написал 30.01.2018 22:56
"-разве кто-то доказал что, Каддафи причастен ..."
--
кончено доказали. более того, каддафи сам признал это
А вот ...
Прецеднт написал 30.01.2018 22:52
Пора разобрать деяния всех лиц из списка врагов США. Возможно они и враги мира во всем мире? Кто их назначал? Кто им медали и ордена давал?
Re: красный упырь написал 30.01.2018 22:13
вопрос написал 30.01.2018 22:49
"Каддафи за то что взорвал самолет в Локерби попал на 3 ярда. "-разве кто-то доказал что, Каддафи причастен к падению самолета в Локкерби?Разве он себя признал виновным в его уничтожении ?Разве он публично не говорил что,только из-за общечеловеческой жалости к родственникам погибших в результате тер акта ( совершенного европейцем просто , выходцем из Ливии бежавшим от режима Каддафи, как он сам заявлял с целью получить евро-гражданство..неизвестно кем подученным, или психом взорвавшим своих новых соотечественников в Европе) , в связи косвенной связью с его страной их убийцы , благотворитель но дарит им деньги?Разве наивного Каддафи , евро правители призывавшие его к акту благожелателя доброй воли ( за своего бывшего соотечественника , ставшего террористом в европе загладить вину перед "мировым сообществом") , не развели этим на дружбу, которая ему в итоге стоила жизни а, стране которую он возглавлял существованию? Разве, его потом не обливали грязью и враньем , через разбрызгивание его по мозгам во всем мире своими вентиляторами , утверждая что, если заплатил значит виновен?
Re:
хахаха написал 30.01.2018 22:27
Ипатий, ты говоришь "почаму РФ налажила вето в ООН"?
РФ "не налажила",
РФ лажала с сентября 2014-го года-кто-то в кремле обосрался в 2014-м году и подписал минск.
1 | 2 | >>
Опрос
  • Хотите ли вы вернуть нашу страну на социалистический путь развития?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы