Кто владеет информацией,
владеет миром

Мы живем в стране-изгое!

Опубликовано 30.01.2018 в разделе комментариев 114

сша война рф
Мы живем в стране-изгое!

Итак, "кремлевский доклад" администрации США опубликован, и в него вошли все значимые персоны РФ, кроме Путина и патриарха Кирилла. Кстати, зря, было бы приколько.

Официально «кремлевский доклад» носит название «Закон о мерах противодействия неприятелям Америки посредством санкций», то есть в нем перечислены те, кто официально является врагом Америки.

Враги Америки - это все правительство РФ во главе с либеральным Дмитрием Медведевым, включая сюда даже министра сельского хозяйства - он-то как повредил американским интересам в мире? Естественно враги сидят и в Администрации президента - ладно Вайно по должности, но даже тихий потомок графа Толстого, занимающийся вопросами культуры. Ну и весь топ российского "Форбса", даже Авен, так много сделавший для политической карьеры Навального. 

В общем, все враги. Правда, это еще не значит, что все указанные фигуранты доклада сразу попадут под персональные санкции, но направление указано недвусмысленно - все враги.

Навряд ли это очень хорошо для российской внутренней политики - на внешнюю плевать, нам теперь туда смотреть нечего. Но у руководства РФ фактически развязаны руки во всем: внешнего мира можно не стесняться уже, а нас, граждан, они и так давно не стесняются, справляют нужду прилюдно. Права человека, либеральные свободы - все в прошлом, теперь можно как в Сингапуре вводить в уголовный кодекс наказание палками - чего стесняться-то, когда портки спущены и все достоинства на всеобщем обозрении.

Будем привыкать к золоченым статуям вождей и почтительному обращению "гражданин начальник". Других последствий пока не вижу...

А.Б.



Рейтинг:   4.50,  Голосов: 50
Поделиться
Всего комментариев к статье: 114
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
стоик1112 написал 30.01.2018 12:25
сортирный Карлик вору Сердюкову Героя не подписывал?
.
сортирный Карлик преступную авантюру в Сирии не затевал?
.
сортирный Карлик вместе в сионистом Порошенко убийства славян на Донбассе не организовывал?
.
Допинг - такая мелочь в перечне преступлений сортирного Карлика?
(без названия)
Лис написал 30.01.2018 12:23
А я вижу.В России 80% населения -это русские,которые живут в откровенной нищете.Если власть анти-русская и занимается исключительно грабежом коренного населения страны то зачем она нужна?Есть замечательная страна Израиль,которая вполне подходит и Гундяеву и Путину и Грефу с Фридманом и Авеном.Никто по ним плакать не будет.
лажа какая-то Дарья написал
Светослав....................... написал 30.01.2018 12:17
\\\Не будет никаких последствий, о которых сказал главред. Будут какие-то другие, а может и вообще никаких.///
.
Как это не будет? Будет.
.
К примеру:
-- Папа, чЁ за х%йня!!! Меня из-за тебя из Йеля отчисляют!!!
.
Или:
-- Ах ты ж е*аный старый козел!!! Из-за тебя и твоего Ботокса я не могу слетать на шоппинг во Францию!!! Диор отказывается продать мне модную сумочку!!!
.
А может и так:
-- Дорогой, это чЁзанах?!! Мне теперь вместо Майами в это ваше жлобское Сочи лететь штоль?!!
.
На нижнем уровне будет севкореизация всея россiи, хождение строем в стандартных красных труселях и прославление Вошьдя.
.
Выездными будут считанные персонажи, которых будут приглашать за бугор только для того, шоб привселюдно нагнуть и отыметь за какие-то очередные нарушения.
.
Вам будет весело, а мы будем наблюдать за вашим шапито под пивко с креветками -- как и обещали вам еще в 14-м году ))
.
...
Otto написал 30.01.2018 12:08
Пока реально не начнут отбирать у коррупционеров активы и сажать вывезенных детишек, папа может спать спокойно
Баранов
Пан Дрестан написал 30.01.2018 12:03
Хочет нам сказать: Паны дерутся, а холопов чубы полетят.
Трезвое похмелье лучше пьяного бреда
Социалистъ написал 30.01.2018 12:01
А.Б.: "Но у руководства РФ фактически развязаны руки во всем: внешнего мира можно не стесняться уже, а нас, граждан, они и так давно не стесняются".
.
Позвольте с вами не совсем согласиться. Руки руководства были развязаны в 1993 году, когда была принята Конституция РФ. Сейчас разве что стесняться стало нечего. Зато розовые стеклышки из очков выбросили.
Россия большая страна и не может иметь любви с США, ЕС, Китаем и Индией. Только доброе соседство, причем добро должно быть с кулаками.
Не переживайте
Свинопас3 написал 30.01.2018 11:51
Кто-то из наблюдательных скотников,посмотрев на все безобразия, многозначительно сказал:"Говно не тонет".
(без названия)
фыва-23 написал 30.01.2018 11:45
"кроме Путина и патриарха Кирилла" (в миру Гундяева)
Еще нет председателей ЦБ Набиуллиной, ЦИК Панфиловой, Верховного Суда Лебедев В.М., Конституционного Суда Зорькина В.Д.
(без названия)
В лад написал 30.01.2018 11:43
И.В.СТАЛИН давно отправил бы этих "врагов" америки в солнечный Магадан.
уж это точно
kerg написал 30.01.2018 11:42
Скоро туркменбаши Ниязов покажется демократом и гуманистом
за что боролись, на о и напоролись
Лозино написал 30.01.2018 11:42
А чем это все должно было закончиться? Весь мир должен был встать раком перед энергетической супердержавой? Такие мечты были явно наивны, но так нравились народу!
лажа какая-то
Дарья написал 30.01.2018 11:40
Не будет никаких последствий, о которых сказал главред. Будут какие-то другие, а может и вообще никаких. Может, это вообще строгое предупреждение нерадивым ученикам, чтоб исправлялись. Это Медведев-то - враг Америки? Ха-ха три раза. А вообщем все дико глупо. Гора родила мышь.
А Чубайса в списке нет.
Имя написал 30.01.2018 11:37
Значит по меньшей мере не враг !
(без названия)
г жопинск написал 30.01.2018 11:36
если в "докладе"враги Амэрики ,значит кто не попал друзья Амэрики ,что и следовало ожидать! солнцелиликий вообще корефан,выходит так...
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы