Кто владеет информацией,
владеет миром

Мы живем в стране-изгое!

Опубликовано 30.01.2018 в разделе комментариев 114

сша война рф
Мы живем в стране-изгое!

Итак, "кремлевский доклад" администрации США опубликован, и в него вошли все значимые персоны РФ, кроме Путина и патриарха Кирилла. Кстати, зря, было бы приколько.

Официально «кремлевский доклад» носит название «Закон о мерах противодействия неприятелям Америки посредством санкций», то есть в нем перечислены те, кто официально является врагом Америки.

Враги Америки - это все правительство РФ во главе с либеральным Дмитрием Медведевым, включая сюда даже министра сельского хозяйства - он-то как повредил американским интересам в мире? Естественно враги сидят и в Администрации президента - ладно Вайно по должности, но даже тихий потомок графа Толстого, занимающийся вопросами культуры. Ну и весь топ российского "Форбса", даже Авен, так много сделавший для политической карьеры Навального. 

В общем, все враги. Правда, это еще не значит, что все указанные фигуранты доклада сразу попадут под персональные санкции, но направление указано недвусмысленно - все враги.

Навряд ли это очень хорошо для российской внутренней политики - на внешнюю плевать, нам теперь туда смотреть нечего. Но у руководства РФ фактически развязаны руки во всем: внешнего мира можно не стесняться уже, а нас, граждан, они и так давно не стесняются, справляют нужду прилюдно. Права человека, либеральные свободы - все в прошлом, теперь можно как в Сингапуре вводить в уголовный кодекс наказание палками - чего стесняться-то, когда портки спущены и все достоинства на всеобщем обозрении.

Будем привыкать к золоченым статуям вождей и почтительному обращению "гражданин начальник". Других последствий пока не вижу...

А.Б.



Рейтинг:   4.50,  Голосов: 50
Поделиться
Всего комментариев к статье: 114
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Re: норд - ман
Светослав....................... написал 30.01.2018 17:20
\\\Всю путинскую свору - ждут фонари.
Они физически живут только до тех пор, пока живет чекистский режим.
Чем их в итоге всех и взяли.
Они повязаны такими делами, что выживание вне чекистской системы вообще невозможно.///
.
Россiйскую элиту фактически объявили зашкваренной, а это означает ее изоляцию. Россiюжка теперь окончательно встала на "светлый путь" чучхе, и в условиях рушащейся экономики это означает, шо щекистам для самосохранения надо будет закручивать гайки и сокращать голодное поголовье, а Западу будет плевать на методы, которыми сие сокращение будет производиться.
.
Если россiи повезет, путькины кореша, не откладывая в долгий ящик, отабакерят своего акелу по кумполу и проведут затем контролируемый снос россiи, если не повезет -- будет Севкорея-2 и затем гражданская война...
.
Re: Мы живем в стране-изгое!
((( норд - ман ))) написал 30.01.2018 17:18
Таки да. Вся страна из гоев. А у гоев не может быть ни порядка, ни веры , ни денег. И как следствие гои и счастье по жизни не пересекаются.
=============
В этом мире нет счастья - есть лишь покой и воля.
Стыдно не знать классика, А.С.Пушкина, создателя русского языка.
80% населения путинской сраной рашки - психопаты с разрушенным сознанием, деятельно отрицающие Закон.
"Счастье" в их понимании - это АД в понимании нормального человека.
Re: Украина успешно испытала крылатую ракету
((( норд - ман ))) написал 30.01.2018 17:14
Украина провела успешные испытания крылатой ракеты наземного базирования собственного производства, заявил секретарь РНБО Олександр Турчинов. Данная ракета была разработана в КБ "Луч" совместно с другими оборонными предприятиями Украины, в ходе первых испытаний были проверены летные характеристики и работы всех систем. Секретарь РНБО особо подчеркнул, что ракетные комплексы такого класса являются важным фактором сдерживания агрессора.
.
Олександр Турчинов пояснил, что для Украины это очень важное событие, потому что после тотального разоружения украинской армии, которое произошло после подписания Будапештского меморандума, на вооружении ВСУ не оставалось ни одной крылатой ракеты.
===============
Это очень дорогое оружие.
Его применение целесообразно только для ядреных боезарядов, либо для поражения обычной боеголовкой мега-ценных для противника целей - типа, шахты МБР, или штаба чекистни.
Во всех остальных случаях - самое эффективное и дешевое для массового применения - это тупо AGM-154 - планирующая авиабомба.
С интегрированной в конструкцию возможностью (!) прикрутить ей в задницу твердотопливный ускоритель, что увеличивает радиус действия с 64 до 200 километров. Отчего она, собственно, и именуется как крылатая ракета.
Re: Не все так грустно!
((( норд - ман ))) написал 30.01.2018 16:58
И скрывают,что всех их для всего человечества назвали "токсичными" т.е.
заразными и их надо обходить по дальней улице.
=============
Никогда не говорите слов и понятий, смысла который не понимаете.
Что есть понятие "токсичный", "токсичный актив":
- https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9B%D0%B0%D0%B2-%D0%9A%D0%B0%D0%BD%D0%B0%D0%BB
- http://urbanurban.ru/blog/experience/767/Lav-Kanal-gorod-mechty-prevrativshiysya-v-ad
И да - воспринимайте ссылки как поданную Вам МИЛОСТЫНЮ.
...
=================
Поэтому непонятно отчего веселье? Но на нашей улице хоть маленький,но
праздник.
=================
Живущие в согласии с Законом и фактами объективной реальности - осознают, что данное деяние есть шаг к гармонии этого мира.
Если совсем просто - к ЗАКОННОСТИ.
Украина успешно испытала крылатую ракету
Светослав....................... написал 30.01.2018 16:50
Украина провела успешные испытания крылатой ракеты наземного базирования собственного производства, заявил секретарь РНБО Олександр Турчинов. Данная ракета была разработана в КБ "Луч" совместно с другими оборонными предприятиями Украины, в ходе первых испытаний были проверены летные характеристики и работы всех систем. Секретарь РНБО особо подчеркнул, что ракетные комплексы такого класса являются важным фактором сдерживания агрессора.
.
Олександр Турчинов пояснил, что для Украины это очень важное событие, потому что после тотального разоружения украинской армии, которое произошло после подписания Будапештского меморандума, на вооружении ВСУ не оставалось ни одной крылатой ракеты.
.
.
На очереди -- разработка крылатых ракет морского и воздушного базирования.
.
Re: Re: Дмитрию г.Запорожье
((( норд - ман ))) написал 30.01.2018 16:49
Дыркин сказал, шо к сбитию "Боинга" непричастно обдрочение бамбаса, но тут сразу же другой вопрос -- а кто тогда причастен? Короче Дыркин попал, и его ждет поездка на лифте ))
================
Всю путинскую свору - ждут фонари.
Они физически живут только до тех пор, пока живет чекистский режим.
Чем их в итоге всех и взяли.
Они повязаны такими делами, что выживание вне чекистской системы вообще невозможно.
Но на нашей улице хоть маленький,но праздник.
Александр ДВ написал 30.01.2018 16:48
В чем именно, за что пьем-то? За фамилии, нисходящие с экранов?Их объявили в розыск, с них чегой-то взыскали, разогнали по козлодеркам? Нет, значит они взыщут с вас, закон о компенсации "пострадавшим" с казны ВВП для них пробил, и им ли быть в печали?
Для них список - как орден "За заслуги", меньше есть и пить будете вы
РЕ
((( норд - ман ))) написал 30.01.2018 16:46
Итак, "кремлевский доклад" администрации США опубликован, и в него вошли все значимые персоны РФ, кроме Путина и патриарха Кирилла. Кстати, зря, было бы приколько.
============
Автор в бреду.
...
============
Официально «кремлевский доклад» носит название «Закон о мерах противодействия неприятелям Америки посредством санкций», то есть в нем перечислены те, кто официально является врагом Америки.
==============
Бред автора крепчает.
Сам подменяет понятия, сам-же с ними общается.
Налицо явная шиза.
...
===============
Враги Америки - это все правительство РФ во главе с либеральным Дмитрием Медведевым, включая сюда даже министра сельского хозяйства - он-то как повредил американским интересам в мире?
================
Медведев - адвокат чекистни.
Дел понаделал - мама-не-горюй.
Какой из него "либерал"?
Автор не способен мыслить категориями Закона и объективной реальности. Общается сам с собой - как все шизофреники.
...
===============
Естественно враги сидят и в Администрации президента - ладно Вайно по должности, но даже тихий потомок графа Толстого, занимающийся вопросами культуры.
===============
Путинские Геббельсы - оружие гибридной войны, наводят на мир чекистский МОРОК.
...
==============
Ну и весь топ российского "Форбса", даже Авен, так много сделавший для политической карьеры Навального.
==============
Авен - один из рулевых ГУЛАГ-а.
Работал в ГосПлане, который непосредственно рулил ГУЛАГ-ом. Как и Кох.
Судят по их делам, а не по их исполнениям.
Re: Дмитрию г.Запорожье
Светослав....................... написал 30.01.2018 16:46
Дыркин сказал, шо к сбитию "Боинга" непричастно обдрочение бамбаса, но тут сразу же другой вопрос -- а кто тогда причастен? Короче Дыркин попал, и его ждет поездка на лифте ))
.
(без названия)
ф3 написал 30.01.2018 16:32
ну создали в США этот список,ну и что?америки явно не открыли
Не все так грустно!
Игорь Алфеев написал 30.01.2018 16:28
Как ни странно в Кремле,среди фигурантов "Списка" и их холуев царит
смертельное оживление!Этим они хотят сказать народу,что будет еще луч-
ше, все они помогут нам пережить эту беду.
И скрывают,что всех их для всего человечества назвали "токсичными" т.е.
заразными и их надо обходить по дальней улице.
Поэтому непонятно отчего веселье? Но на нашей улице хоть маленький,но
праздник.
(без названия)
Вот увидите написал 30.01.2018 16:21
Любое " багатство" и "рай земной" замешаны на убийстве и крови. Всегда. Тайна пролитой крови, невинного убийства, медленной смерти--- страшная тайна золотого тельца.
Это было не раз в истории, и всегла заканчивалось гибелью продавшихся.
И в этот раз недолго будет музычка играть. Не торопитесь. Что то у них пойдет " не так". И все в очередной раз разрушится.
Светославу
Дмитрий.г.Запорожье+- написал 30.01.2018 16:20
Теперь осталось ставить ставки на то,повторит ли Гиркин судьбу Родченкова,или будет зачищен,ибо в дебатах с навальным Гиркин на камеру заявил,что к уничтожению МН-17 отношения не имеет,ибо под его командой ЗРК такой дальности не было.Эти дебаты в Ю-Тубе до сих пор "висят".
Мы живем в стране-изгое!
Тоже мне новость написал 30.01.2018 16:12
Таки да. Вся страна из гоев. А у гоев не может быть ни порядка, ни веры , ни денег. И как следствие гои и счастье по жизни не пересекаются.
(без названия)
Герои зла написал 30.01.2018 16:10
Этот список должен висеть на золотых листах в ЦРУ и Моссаде, как список героев сырьевой криптоколонии, которые довершили победу врага на нашей земле...
Все, что ими вывезено из нашей земли, все давно работает на благо золотого миллиарда, вековой мечты нелюдей.
Не будем сейчас говорить о методах их обогащения, которые зачастую основаны на том, что язык человеческий даже выговорить не может, на такой мерзости, которую не способен вообразить ум человеческий.
Русскiй космос: "Протон" плавно превращается в батут
Светослав....................... написал 30.01.2018 16:07
В 2018 году "Протон" окажется практически невостребованным. На сегодняшний день известно всего лишь об одном запланированном пуске данной ракеты -- в 4-м квартале будет попытка вывести на орбиту военный спутник связи "Благовест-12Л", если, конечно, удастся прошмыгнуть через хлябь в небесной тверди.
.
Данная печальная для россiи ситуация вызвана тем, шо иностранные заказчики предпочитают SpaceX и Arianespace, а у россiйских Просто Денег Нет (С).
.
В связи с критическим положением производитель "Протонов", "Центр Хруничева", обратился к правительству с просьбой дать ему 30 млрд фублев -- кушать сильно хоцца ))
.
Re:
Окончательное разделение написал 30.01.2018 15:59
А теперь еще вся эта благодать будет обеспечиваться наемниками из ЧВК, электронным контролем и хай-тек достижениями, до которых простым смертным никогда и вовек не добраться.
Чаяния "богоизбранных" свершились. Правда, надолго ли.....
(без названия)
Окончательное разделение написал 30.01.2018 15:55
Понимаете, дорогие радетели за.... пока вы тут радеете за, те, кто дорвался и кому все это без разницы, катается себе на нихреновых авто , покупает квартирки и им по большому счету... ну как то параллельно. Параллельная реальность, полностью закрытая от проникновения извне.
(без названия)
поздравлялки написал 30.01.2018 15:22
Очень хорошо что огласили такой большой список чекистских главарей и назвали их врагами Америки.
Спасибо Конгресс США за этот откровенно дальновидный шаг.
Жаль что там нет самого Путина и прочекистского главаря РПЦ - Гундяя.
Но направление выбрано абсолютно правильно.
Теперь надо начинать затягивать петлю на шее красных гестаповцев. Тем более что ответить комитетчикам - абсолютно нечем.
СССР был гораздо сильнее Чекистии в экономическом плане и то сдох 22 августа 1991 года, когда КГБ совершило государственный переворот и отстранив КПСС от кормушки, сама захватила власть. Теперь тоже само надо произвести с Рашкозоной.
Еще раз - Большое Спасибо, от всего свободного русского народа, американским законодателям!
Так держать! Смерть чекистской хунте!
Теперь можно и в лифте покататься: Гиркин назван виновным за сбитый МН17
Светослав....................... написал 30.01.2018 15:18
Группа родственников жертв катастрофы рейса MH17 выиграла дело в американском суде, что дает им право на компенсацию в сотни миллионов долларов, сообщается в сюжете нидерландской документальной телепрограммы Zembla.
.
Американский суд постановил, шо ответственность за уничтожение нидерландского "Боинга" несет россiйский офицер И.Гиркин (Стрелков), который командовал русскiми террористами Дамбабве в тот период. Суд также установил суммарную компенсацию родственникам жертв трагедии в размере 400 млн долл -- по 20 млн долл каждому.
.
Поскольку сам Гиркин в суд не явился, а в Мацквабаде его не нашли по домашнему адресу, адвокаты родственников жертв авиакатастрофы намерены арестовать имущество Гиркина.
.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы