Кто владеет информацией,
владеет миром

Мы живем в стране-изгое!

Опубликовано 30.01.2018 в разделе комментариев 114

сша война рф
Мы живем в стране-изгое!

Итак, "кремлевский доклад" администрации США опубликован, и в него вошли все значимые персоны РФ, кроме Путина и патриарха Кирилла. Кстати, зря, было бы приколько.

Официально «кремлевский доклад» носит название «Закон о мерах противодействия неприятелям Америки посредством санкций», то есть в нем перечислены те, кто официально является врагом Америки.

Враги Америки - это все правительство РФ во главе с либеральным Дмитрием Медведевым, включая сюда даже министра сельского хозяйства - он-то как повредил американским интересам в мире? Естественно враги сидят и в Администрации президента - ладно Вайно по должности, но даже тихий потомок графа Толстого, занимающийся вопросами культуры. Ну и весь топ российского "Форбса", даже Авен, так много сделавший для политической карьеры Навального. 

В общем, все враги. Правда, это еще не значит, что все указанные фигуранты доклада сразу попадут под персональные санкции, но направление указано недвусмысленно - все враги.

Навряд ли это очень хорошо для российской внутренней политики - на внешнюю плевать, нам теперь туда смотреть нечего. Но у руководства РФ фактически развязаны руки во всем: внешнего мира можно не стесняться уже, а нас, граждан, они и так давно не стесняются, справляют нужду прилюдно. Права человека, либеральные свободы - все в прошлом, теперь можно как в Сингапуре вводить в уголовный кодекс наказание палками - чего стесняться-то, когда портки спущены и все достоинства на всеобщем обозрении.

Будем привыкать к золоченым статуям вождей и почтительному обращению "гражданин начальник". Других последствий пока не вижу...

А.Б.



Рейтинг:   4.50,  Голосов: 50
Поделиться
Всего комментариев к статье: 114
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re:
((( норд - ман ))) написал 31.01.2018 04:59
Ху и та! Быдло-дебилы только и мечтают о войне."В ядерную пыль! Можем повторить!" - визжат они, мечтая о грабежах, насилии, пытках, казнях.Было мечтает гадить, унижать, завалить все говнном и разрушить.Как это уже сделали в Абхазии, на донбассе, в Приднестровье. А в остальном - все верно. Дебилы, млять!
==============
Психопаты клинические.
Процентов 80 населения сраной рашки.
РФ-ия - это уже дурдом наизнанку, со свободно-бегающими психами. И самый главный псих - сидит в Кремле.
Почитайте "Воспоминания" Шпеера - это один-в-один.
Россиянские психопаты - года 2 уже даже на уровне бытового общения - в бреду колотятся и в истерики впадают.
Re: Re: NORD++++MAN
((( норд - ман ))) написал 31.01.2018 04:53
Ракета,летные испытания которой начаты в Украине,это аналог американского "Гарпун"а и Х-35.Как я говорил ранее,это расширение.
==============
Дополню.
У Гарпуна, насколько публиковалось - полноценный ИИ, как и у Джавелина. Визуально распознает цель, в полностью пассивном режиме - тупо по картинке.
При морском применении - это, на мой взгляд, не так сложно. Там особо не на что иное наводиться - внизу все синее, наверху голубое, а что-то постороннее-чернеющее на горизонте - вариант цели.
Это не пятнистый танк в пятнистом лесу.
Re: NORD++++MAN
((( норд - ман ))) написал 31.01.2018 04:48
Ракета,летные испытания которой начаты в Украине,это аналог американского "Гарпун"а и Х-35.Как я говорил ранее,это расширение.
===============
К вопросу:
https://iz.ru/701803/aleksandr-ermakov/predstartovaia-gotovnost-k-narusheniiu-dogovora-s-rossiei?utm_source=mail_json
Т.е. - Штаты считают Договор об РСМД нарушенным со стороны РФ-ии. И начинают ответные меры.
Вот ведь прикол - РСМД до США с территории Рашки не долетают тупо "по определению". Кроме Аляски с ее 1-м городом и парой военных баз.
И, как я и полагал с самого момента появления инфы о дальнобойной версии AGM-158 (ER) - уменьшение боеголовки с "обычной" в 450 кг весом, до 123 кг для W80 (170 килотонн) - высвобождает объем и вес для дополнительного топлива. А поскольку выпуск AGM-158 никто не собирается останавливать - их уже тысячи наштамповали - будет прикольно. И никто не скажет - где ядреный заряд, а где обычный. И когда он на нее будет прикручен в полевых условиях. "Комплект полевой модификации", как было у немцев еще во Вторую Мировую.
Впрочем - это все хай-тек, для военного бюджета янки не проблема.
Из того-же источника:
https://iz.ru/687472/konstantin-bogdanov/iashchik-pandory-srednei-dalnosti
И да - Украина, насколько я знаю, в Договоре об РСМД не участвует "по определению" (без-ядреный статус). Что не мешает подумать о технической ВОЗМОЖНОСТИ реализации тех или иных технических решений. Коли на то возникнет необходимость. А то вон - даже миролюбивые японцы торий в реакторах потихоньку облучают для создания альтернативного по ядрен-топливу заряда (U-233).
...
=================
Вот движение ввверх было ранее,когда в Украине начали испытания жидкотопливного ракетного двигателя для первых ступеней ракет и обрудования для утилизации отработанного ЯТ.Осталось еще 2 позиции.Это з-д по фабрикации ЯТ и авиадвигатель АИ-38.
=================
Топливо набивать - не в том дело, без собственного обогащения по изотопу. Чтобы прибыльно ТВЭЛ-ы производить - это нужно ими пол-мира снабжать.
С двигателем - конкуренция велика. Впрочем, удачи.
(без названия)
veritas написал 30.01.2018 23:02
Долой жидо- бандеровскую хунту окраины! Да здравствует русский Крым! Да здравствует русский Донбасс!
(без названия)
гауляйтеру скотного двора написал 30.01.2018 22:55
Старый жидовин из жмеринки, ты уже обосрался!
(без названия)
старому еврею написал 30.01.2018 22:54
это они от зависти и от страха. Крепостные нагадили, напакостили, проворовались - вот и визжат друг другу что они правильно сделали, пытаются оправдаться друг перед другом. Точно также гопники, которые отхватили п**ды - рассказывают друг другу сказки какие они крутые, или вор в полиции на допросе корчит из себя робингуда. В общем, обычная быдлячья реакция абиженных идиотов. Не обращайте внимания на животных.
Re: Іван Франко (27.8.1856 – 28.5.1916)
Паскаль написал 30.01.2018 22:52
Багно гнилеє між країв Європи,
Покрите цвіллю, зеленню густою.
Розсаднице недумства і застою,
Росіє ! Де лиш ти поставиш стопи,
Повзе блуда, здирство, плач народу,
Цвіте бездушність, наче плісень з муру.
Ти тиснеш і кричиш: «Даю свободу !»
Дреш шкуру й мовиш: «Двигаю культуру !»
Ти не січеш, не б’єш, в Сибір не шлеш,
Лиш мов упир із серця соки ссеш,
Багно твоє лиш серце й душу душить.Лиш гадь і слизь росте й міцніє в тобі,
Свобідний дух або тікати мусить,
Або живцем вмирає в твоїм гробі .
Тюрмо народів, обручем сталевим
Ти обціпила їх живі сустави
Й держиш – не для пожитку, не для слави,
А лиш для жиру клевретам мерзенним.
Отак пастух попута коні в полі
Через ногу і здаєсь, три ноги вільні,
А йти вони ні бігти не зусильні, -
То ржать, гризуться спільники неволі.
Отак і ти поплутала народи,
Всім давши зверхні вигляди свободи,
Щоб одні одних гризли і душили.І хоч всі дружно рвуться з того круга,
Та в різні боки шарпають друг-друга
Цей колот джерело твоєї сили.
(без названия)
гастарбайтерам скотного двора написал 30.01.2018 22:49
Бандеровские шлюхи
Блудливы словно мухи:
Лизали яйца herr-a,
Теперь сосут у сэра
(без названия)
Верон написал 30.01.2018 22:45
Только проходимцы и политические Дебилы могут превращать страну в мирового ИЗГОЯ! Троечник Пукин в своем амплуа!
(без названия)
СМЕРШ написал 30.01.2018 22:41
К стенке бандеровскую сволочь и их пособников!
(без названия)
Non Odessa Humor написал 30.01.2018 22:35
-Що може бути краще сала, михась?
- Тiльки зрада, микола!
(без названия)
старый еврей написал 30.01.2018 22:23
видать все очень плохо на россии...
если говнометы-троли без удержу вбрасывают рашанацистское деррмьо про Украинцев
абсолютно не в тему, и истерично...
(без названия)
Erick написал 30.01.2018 22:18
С ног до головы хохол,
С головы до ног- козел
(без названия)
nature написал 30.01.2018 22:04
Погляди, как тур и зол
Подлый жидовин-хохол:
Це природа виновата,
Породив дегенерата
(без названия)
гастарбайтерам скотного двора написал 30.01.2018 22:00
Толпой поганою и скоро позабытой
Уйдут хохлы , стеная и смердя,
Оставив на окраине убитой
Лишь тень паскудную иудина труда
(без названия)
беспристрастный написал 30.01.2018 21:56
"экспроприацию экспроприаторов Ротшильдов, которую завещал Маркс!?"
==
опять школота Ленина с Марксом путает, и в теории заговора верит.Деградация-с...
Re: Да здравствует крах марксизма-ленинизма!
старомУ евреЮ написал 30.01.2018 21:34
старый еврей написал 30.01.2018 20:55
видать все очень плохо на россии...
===========
Вам, уважаемый, из Израэля плохо видно. Купите подзорную трубу. Как у вас в Израэле с всемирным движением еврейского народа за экспроприацию экспроприаторов Ротшильдов, которую завещал Маркс!?
мы
живем ! написал 30.01.2018 21:34
в 51 штате сша !
в списках
не значатся написал 30.01.2018 21:26
медведев сечин чубайс волошин кудрин набиулина якунин.
(без названия)
стоик1112 написал 30.01.2018 21:24
сортирный Карлик вору Сердюкову Героя не подписывал?
.
сортирный Карлик преступную авантюру в Сирии не затевал?
.
сортирный Карлик вместе в сионистом Порошенко убийства славян на Донбассе не организовывал?
.
Допинг - такая мелочь в перечне преступлений сортирного Карлика?
.
Как узнали бы люди, что детей Беслана сожгли выродки сортирного Карлика, которых он наградил?
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы