Кто владеет информацией,
владеет миром

Так какому богу молился "двойник Путина" в крещенской купели?

Опубликовано 29.01.2018 автором Александр Головенко в разделе комментариев 62

путин выборы
Так какому богу молился "двойник Путина" в крещенской купели?

Несомненно, президентский пресс-секретарь Дм.Песков очень информированный товарищ.

Недавно он похвалился, что они там в Администрации президента закупили очень мощную аппаратуру, которая позволяет мониторить все, что душа пожелает. Кто бы сомневался.

Так что, к примеру, Дмитрий Сергеевич моментально узнал про приключения на Арбате «мальчика с Шекспиром». При этом предоставил господам полицейским эксклюзивное право самим наказать его за несанкционированное чтение « Гамлета» в неположенном месте.

Моментально узнал он и о смерти 6-летнего мальчика, которого во дворе дома на полной скорости задавила на навороченной иномарке телка местного криминального авторитета.

Поэтому неудивительно, что погибшего здешняя «ментовка» обвинила в собственной смерти. Дескать, выпил он дома бутылку водки и пошел с дедом гулять. И что? Эту подлую версию тут же подхватил главполицай Колокольцев.

И даже когда выяснилось, что все анализы о присутствии алкоголя в крови ребенка были сфальсифицированы, этот деятель и не надумал извиняться.

Ну, а раз так - Дмитрий Сергеевич отнюдь не потребовал независимого расследования и наказания убийцы малыша по всей строгости закона.

Единственно, что из себя выдавил: родители ребенка, задавленного этой стервой, к Путину не обращались. А раз не обращались, то сами понимаете…

И когда его обучающаяся во Франции дочь Лиза написала в своем «Инстаграм», что она - « дочь главного миллиардера и вора страны, пресс-секретаря главы государства», папуля, конечно, это разоблачение тоже читал (https://www.instagram.com/p/BUzXIxrgwYY).

Но дискутировать с чадом не стал. Как не стал опровергать ее, когда она заявила вездесущей телеведущей Ксюше Собчак, что свадьба ее 47-летнего папеньки на 40-летней вернувшейся из США экс-фигуристке Навке « была фиктивной» .

Сама же счастливая разлучница в интервью « Собеседнику» пробормотала что-то совсем уж невразумительное, чем только усилила подозрения.

А, казалось бы, чего проще - покажите снимки вашей регистрации. И этот ЗАГС. И сразу бы прекратились все пересуды об очередной махинации непотопляемой « говорящей головы» . А то все поцелуи да поцелуи двух престарелых новобрачных, которые ничего, кроме чувства брезгливости и отвращения, вызвать не могут.

Есть у меня намерение поближе к выборам обратиться к г-ну Путину с вопросом: неужели он и на 4-м сроке намерен держать при себе этого проходимца, на котором печати негде ставить?

Его открыто обвиняют во взяточничестве, факты выкладывают на стол, а он трусливо отмалчивается. И президент делает вид, что ничего в этом мздоимстве страшного нет.

Никак не объяснил этот говорун происхождение у него «свадебного домика» на Рублевке за 1 млрд. 200 млн. руб. А также 100-120 млн.руб, которые он приписывает в декларации своей безработной курортнице-супруге Навке. (см.здесь https://forum-msk.org/material/kompromat/12099017.html).

Трамп, конечно, плохой, да и Меркель не лучше, не говоря уже про британскую премьершу Мэй. Но невозможно представить, чтобы их пресс-секретарей обвиняли в жульничествах, а они их выгораживали.

Так что не могло пройти мимо этой « говорящей головы» сенсационное заявление протодьякона Андрея Кураева о крещенском купании президента в ночь на 19 января.

К своей записи в ЖЖ «оппозиционный» священник предпослал заголовок «Провал путинского двойника». Под ним разместил видеоролик с окунанием в ледяную воду этого, по его мнению, дублера.

В заснятом сюжете четко видно: вместо накладывания на себя православного крестного знамения обнаженный купальщик обмахивается неким «католическим треугольником» слева направо.

И дальше довольно язвительный вопрос автора: «Что это за треугольник слева направо вместо крестного знамения? Настоящий Владимир Владимирович всегда крестился четко. Из моей книги «Церковь в мире людей :

«Когда я увидел впервые Путина за богослужением, меня поразило, насколько он точно исполняет все церковные правила. Рядом стоящие батюшки привычно обмахиваются крестным знамением, так что и на крест не очень похоже. А Владимир Владимирович четко, по уставу…» (http://diak-kuraev.livejournal.com/1901752.html).

Пошла вторая неделя. В воздухе смешки и два язвительных вопроса: так какому богу молился « двойник Путина» в ледяной воде крещенской купели? И если это не двойник, почему г-н Песков до сих пор не опроверг протодьякона Кураева?

А молчание на святой Руси - издавна знак согласия.



Рейтинг:   2.53,  Голосов: 114
Поделиться
Всего комментариев к статье: 62
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: 80% чекистов в СыСыСыРе
да и сейчас = хохлы! написал 30.01.2018 22:41
Цэ Тайна Биззаконня, хлопчык
Re: Вся шаурма в Москве
в их руках написал 30.01.2018 22:36
Воистину так!
(без названия)
ого написал 30.01.2018 10:09
н лидером.а посмешищем...
Аннунак2
Стенолазов написал 30.01.2018 02:37
Пути своих не сдает. Это все понятно. Но письков уже действует во вред ему, подрывая авторитет и доверие людей
Путин стал заложником его коррупции
Или ты лидер или ты тряпка
(без названия)
вау написал 29.01.2018 22:14
да нагрели воду.не переживайте.кто ж рисковать будет перед самовыборами....?
Re: Нафка = агент влияния
Аннунак2 написал 29.01.2018 22:14
куда в это время смотрели наши спецслужбы и почему Путин согласился на эту авантюру - это вопрос
Все двойники актеры из проекта "путин" смотрят не дальше обеденной тарелки ,у них мысли идиотов- что будет, если поймать муху , оторвать ей все лапки и улетит ли муха без лапок... Случка навки и писькина- это еще один канал связи между одной из ОПГ кремля и вашингтоном.Теперь писькин может кататься в США с частными визитами и практически инкогнито. А какую информацию он будет туда возить-сие нам не известно. Что навка, что писькин- это обычные почтальоны(назвать их "офицерами связи" у меня язык не поворачивается)
Нафка = агент влияния
Серегин написал 29.01.2018 20:51
Ап чем спор? Нафка жила в Америке 15 лет. Если не была завербована ЦРУ, то уже точно агент его влияния.
А вот кто ее подложил под Песка, заставив выгнать из дому Родную жену, куда в это время смотрели наши спецслужбы и почему Путин согласился на эту авантюру - это вопрос
Re: отстоику
докторжЫдохохлокамунякобараномудаковед!%!ДальССкий написал 29.01.2018 20:45
слушай, с пяток лет ты бубнишь о = "сортирном Карлике".
обЪясни, что это такое, коль ты нашу путю этим крестишь добрый десяток лет?
А!
Наглость хохла = беЗмерна, жадность хохла = беЗпредельна
докторжЫдохохлокамунякобараномудаковед:::ДальССкий написал 29.01.2018 20:40
Оглянитесь вкруг!
Взгляните на состав автЫрей реССурса.
70% это = хохлы!
Взгляните вкруг!
80% чекистов в СыСыСыРе , да и сейчас = хохлы! "Бессребренники"!
Половина ментов = "Рыцари без страха и упрека" - хохлы!
и 69,9999999% = прокуроров.
Да-да, "альтруисты" ещЁ те.
Они щедро разбавляют сеногогу в журнаглистике и кри вляниях на ТВ.
Они же, "креативные и справедливые" = какло.
И это не считая мелочевки, типа санитаров хрыстЁнок,антитабачников гэрасымэнок,губернаторш ковтунов, разного рода мудков и яровых,
дополняя глистами железняк-потупчик-якеменко, прикрывающих воровство тимченок-чуйченок-ковальчуков и отвлекают от вредительства швыдких-фурсенок-матвиенок-полтавченко.
Оглянитесь и присмотритесь!
Да, всЁ верно = " жыды украли трубу и чЮрки заполонили улицы?"
Это вроде всЁ так, огА-огА...
А приглядевшись видишь, что вот такая хохляра в кабинете почти сто лет сидит, гадит и НИ РАЗУ не получил по шапке!
Хотя всегда, ИЗ ВСЕХ внутренних предательств в стране = торчит его свЕноподобное рыло и сальный осэлэдэц.
А!
(без названия)
стоик1112 написал 29.01.2018 20:35
сортирный Карлик - кукла, лишенный жены , чести и достоинства?
.
Песков как прохвост
Юрисмент написал 29.01.2018 20:12
На Западе четко действует кодекс чести госчиновника. Обвинили его в коррупции - он сразу, не дожидаясь указаний сверху, или опровергает обвинения или подает в отставку. Начинается независимое расследование.
Шеф ФБК Навальный открыто называет в СМИ Пескова взяточником, приводит факты незаконного обогащения, а тот отмалчивается. На запросы СМИ тоже не отвечает
На днях новый факт. По утверждению ФБК, вторая жена Пескова, с которой он развелся ради Нафки, живет в Париже в шикарной квартире ст.1,7 млн. евро.
Деньги ей на квартиру мог дать только Песков в качестве отступных, утверждает Навальный
И снова тот молчит. Так достоин ли такой прохвост занимать пост пресс-секретаря президента России, которого он все время подставляет? Большой вопрос
Дарье Re: да уймитесь же вы в своей глупости и пакостничестве
Аннунак2 написал 29.01.2018 20:01
Такая случка между навко и кремлядским сортирным ершиком санкционировалась Вашингтонским обкомом и кремлядским политбюро. Очередные подковерные игры лордов и потомков крестьянской голыдьбы. навка- стопроцентный агент влияния США, как и ирка роднина, умотавшая в США 1991 годе из загибавшегося сссра, а вдруг воспылавшая любовью к новой и свободной расиянии вернувшаяся и жирующая сегодня на синекуре в госдурке. Уверен, что и она работает на Вашингтон, собирает сплетни, вынюхивыет и подсматривает. И такх путриотв-дуриков - 90 процентов госдуры. Глюбже смотрите на затрагиваемый вопрос. Деньги эту падаль давно уже не интересуют. Они бы и рады с крючка соскочить,пожить в тишине и спокойствии да плотно сидят, на каждого по два сейфа материалов собрано.Постоянно дергают кураторы: пойди туда, скажт ему -то, передай-это,а завтра наприеме на тебе должны быть надеты красные чулки с галошами.Вход у них доллар(трупль) а выход-через трубу.
да уймитесь же вы в своей глупости и пакостничестве
Дарья написал 29.01.2018 19:34
Совравши в малом, врешь и в большом! Это давно известно. Сто раз писала здесь тов.Головенко, что вранье про безработную Навку - это вранье! Татьяна Навка - олимпийская чемпионка. И получает за это пожизненную, если можно ее так назвать, пенсию. Навка регулярно РАБОТАЕТ в ледовых шоу Авербуха. И получает за это много. Что же делать, капитализм - общество зрелищ. Навка много и регулярно снимается в рекламе. И за это тоже много платят. И ничего уже давно кроме брезгливости и отвращения не вызывают эспакады Головенко и про ненастоящую свадьбу Пескова, про которую из мести сболтнула несовершеннолетняя девочка, да еще такому авторитету как Ксюшадь, и якобы борьба за нравственность Пескова. Счастливая, красивая пара. Да, им повезло. Но, по крайней мере, Навка и поработала для этого в своей жизни много. И не обязаны они Вам демонстрировать моменты семейного торжества, тов.Головенко. На всякий роток не накинешь платок. И вообще для борьбы за освобождение трудящихся писаканье про то, кто с кем спит законно, а кто - незаконно, имеет первостепенное значение. Завидуете, тов.Головенко. Как-то так.
(без названия)
насреддин написал 29.01.2018 19:32
А еще на Руси говаривали - им ссы в глаза, все божья роса.
Re: Полтавченку - под суд!
без названия написал 29.01.2018 18:01
За 16 убитых и 60 покалеченных в питерском метро 3 апреля Путин должен был уволить губера Полтавченку и отдать под суд все тамошнее ФСБ. Четко установить, по чьей вне погибли люди? А он всех покрыл
Бандиты устроили взрыв в день его приезда в Питер.Откуда они узнали о дне его приезда? Значит, утечка идет от Пескова
Путин! Бери пример с Трампа
без названия написал 29.01.2018 17:57
И еще спроси его, афтор, почему за взрыв террористами в питерском метро 3 апреля и 16 погибших он никого не наказал? Не уволил со службы и не сорвал погоны, не отдал под суд?
Где справедливость ваще, спрашивает его земляки?
Re: Путин! Бери пример с Трампа
без названия написал 29.01.2018 17:50
Будешь писать Путину, афтор спроси его, как такое может быть.
Он в своей декларации пишет доход в 9 млн. руб в год, а его министры по 300 - 600 млн. руб
У Трампа в правительстве есть такое? Нет, конечно
Re: Путина разоблачили
Аннунак2 написал 29.01.2018 17:39
Sarkofag - курйчик разоблачил не насмшку, он разоблачил махинации с двойниками из проекта политбюро "путин". Оригина окурка был утилизирован еще в начале 2000-х годов. После чего использовались двойники. От вымирающего и убиваемого чекистами населения в информационное поле было выброшено столько триллионов терабайт проклятий в адрес "путин", что даже куклы начинают дохнуть вслед за оригиналом (мысли человека имеют свойство материализоваться) А некоторые колдуны проводили даже обряд поедания "путина", кто-то его сжигал, кто-то использовал технику вуду, даже через воду они как-то объединялись и желали куклам всего хорошего.Тут уже не один шаман не убережет от проклятий кукол. Я их давно уже всех отличаю: заседания проводит один, с более круглой и злобной мордой, причем у него иногда проскакивает южно-русский акцент(гыкает как горбатый) Этот злой читает по бумажке. С населением общается "говорун", у него постоянные задержки речи,заиканьица,придыханьица, покряхтывания и покашливания, шутовской тон, так как он работает с многоканальным радиосуфлером в ухе. Со стерхами летает,ныряет ,гады калины гоняет у них каскадер. Да и по охране видно- каскадер вообще какой-то ЧОП пассивно-наплевательски охраняет. А за границу ездит "дипломат", ласковый, но все равно идиот немецкий так и не выучил)))) Многим говоришь, но настолько у людей мозги прикручены, а рассказал начальнику кадров большого когда-то предприятия(она на пенсии) онаответила, что давно это подозревала(инета) у нее нет, смотрит зомботранслятор.А капитан дальнего плавания(пенсионер) узнав, не удивился, а испугался, а потом сказал,мол, пусть так оно и будет)))
Re: письков обычный куратор куклы из проекта"путин"
Аннунак2 написал 29.01.2018 16:53
30 лет назад Вангу спросили, мол, когда падет этот людоедский режим в ссср. Ванга ответила :"Еще сирия не пала". Все удивлялись- при чем здесь сирия, при чем здесь ссср))) Как удивлялисьи смеялись над ее предсказанием , что затопит Курск. Кремлевские колдуны это прекрасно знают, каждую неделю камлают в зиккурате на красной площади. Поэтому они так вцепились в эту далекую и не понятную русским сирию.
письков обычный куратор куклы из проекта"путин"
Аннунак2 написал 29.01.2018 16:44
кремлевский сортирный ершик письков митя первой вязкой был сведен с внучкой кремлевского уголовника и основателя этого камуняцкого концлагеря сеньки буденого. От вязки этой космомольской своLочи был произведен англицкий уголовник, сосланный англикими властями обратно в рсфср. Сортирный ерш поставлен смотрящим за одним из двойников из проекта политбюро "путин". Дело в том, что кукла не очень уверенно ведет себя на людях, на ежегодныз "Днях сурка", поэтому письков отвлекает на себя внимание и придает этому действию легко-шутовский тон. Мне запомнилось, что письков заканчивал восточный кружок факультетик, как и подохший камуняка примачок. Много трупопоклонников членинцев заканчивало восточные кружки, после чего оказывалось в кремле, в обслуге политбюро и это не спроста. Россия(ссср) по организации и строению полностью копирует персидскую империю, когда окраины империи жили за счет обнищания основного народа персов( в расиянии- за счет русских) Да и названия: даМАСК-МАСКва, РАСИЯ-СИРИЯ звучат не только похоже , но при прочтении на семитском обратном письме названия страны Сирия (Сурия), получается название страны Россия (Русия).Война в сирии оккультная и это хорошо разобрано в статья "персидская кукла" - http://abvedi.com/persidskaya-kukla.html
1 | 2 | 3 | 4 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы