Кто владеет информацией,
владеет миром

Сколковский распил. Союз жуликов и правоохранителей

Опубликовано 28.01.2018 автором А. Зимбовский в разделе комментариев 8

протест рабочие зарплата
Сколковский распил. Союз жуликов и правоохранителей

27 января кампания «Мегаполис» вышла на связь с кинутыми ими строителями. Людям заявили, что они получат зарплату после того, как придут в УФМС, где с них взыщут штраф размером, примерно равный долгу по зарплате, а потом уже они могут приходить к работодателю за остатками. Понятно, что рабочих не устроило такое выгодное предложение. Они намерены продолжать борьбу.

Сколковские рабочие и полиция. Навязчивый сервис на страже бизнеса

Напоминаем, 30 января 2018 года, в 16-00 рабочие московских строек идут в Трудинспекцию.

В мероприятии участвуют:

Рабочие «Горизонта» (строили московских дорог, МЦК, невыплата зарплаты с 2016 г.)

Рабочие «Глобатека», дочернее предприятие АО «ИНГЕОКОМ» (строили метро, невыплата зарплаты с 2016 года).

Рабочие «Мегаполиса» (строили здание лаборатории в Сколково, невыплата зарплаты 3 месяца за 2017-й год).

Распил зарплаты по-сколковски



Рейтинг:   4.60,  Голосов: 10
Поделиться
Всего комментариев к статье: 8
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Шарп написал 31.01.2018 10:08
Так этот "союз" сложился еще у питерских бандитов( тамбовские, подольские и др.,Мэрия, ФСБ- МВД) во главе с "Михал Ивановичем"( погоняло) Пукиным!
Re:
!!!TOT-JAOQQ!IQ!!!&& написал 29.01.2018 01:41
"неизвестный написал 28.01.2018 19:07
гундяев ( воровское погоняло - "кирил" ) НИКОГДА не платил рабочим, которые работали на восстановлении храмов:
Христа Спасителя, в Переделкино, и других. Люди уезжали с проклятиями. Поэтому в святом писании и говорится ,
что нельзя молится в этих новоделах, гундяевках. Понастроили на каждом перекрестке,а никто туда не ходит.
Ходить в церковь модно,( млять).Десятки тысяч школ, больниц, детских садов , разрушены - а новоделы за счет бюджета
строят. Лицемеры, лжецы, слуги дьявола и мамоны - это гундяевские попы-мракобесы. "
- Ой, я Вас таки умоля-яяю-юю! Таки в долбостройку тупые, вечнопьяные роботы-матаголиик сами хатели работать на хазяина, шоп жидь, как у польше и шоп была таки вотка в магазине - то таки да! вот пусть идут теперь к хазяину и работают! Это же сволочь, которая пропила и СССР и Коммунизм и свою таки гегемонию! В СССР с этими алкашами носились, как дурак со ступой, всячески ублажали, лечили бесплатно, на курорты посылали (там бухали тупые, вечнопьяные роботы по черному)! Пенсии-шменсии, бесплатное образование, жилье ... ...То таки да
(без названия)
fdg345 написал 29.01.2018 00:59
Pебят, бpосить кypить cтало дeйствительно лeгко! Лично я за 2 дня полностью излечился и стал чувствовать себя намного моложе и здоровее. На 100% натуральное средство, которое еще и восстановить организм, вообщем pебят советую не затягивать - http://2qu.ru/smokeout
(без названия)
неизвестный написал 28.01.2018 19:07
строят. Лицемеры, лжецы, слуги дьявола и мамоны - это гундяевские попы-мракобесы.
Re: Лис-хитрый
Ну как это причем...? написал 28.01.2018 15:52
Ониж оба из дной структуры...не побоюсь сказать..Из Органов...
Лис-хитрый
Евгений11 написал 28.01.2018 13:04
Гундяев-то здесь причем?
Re: Долой либерал-фашизм!!!
булгахтер написал 28.01.2018 13:02
Ха-ха=ха! Деньги тем, кто их печатает! Вы, уважаемый Лис, спуститесь с небес на землю.
Долой либерал-фашизм!!!
Лис написал 28.01.2018 12:44
Путин,Гундяев и либерастия сами нарываются на Революцию.Деньги людям а не банкам!!!
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы